Текстовая онлайн трансляция матча Вардар против Реал Сосьедад

Aliyar Aghayev поглядел на часы и решил закончить матч.
90’ Гол
Логотип Реал Сосьедад де ла Белья Альберто (24, з) - 0:6
90’
ГОЛ! Из пределов штрафной Альберто Де ла Белья (Реал Сосьедад) бьет с отскока в нижний правый угол ворот. Счет - 0:6.
83’
Tigran Barseghyan (Вардар) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот.
80’
Аднан Янузай (Реал Сосьедад) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
73’ Замена
Логотип Вардар Глишич Дарко (32, з) уходит с поля
Логотип Вардар Демири Бесир (23) выходит на поле
73’
Тренер решил произвести перестановку. Darko Glisic уйдет с поля, а Besir Demiri (Вардар) появится ему на смену.
68’
Корнер, который подал Хуан Фелипе (Вардар), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
66’
Рубен Пардо (Реал Сосьедад) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
64’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Ильярраменди Асьер (4, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Пардо Рубен (14) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Вардар Итало (48, н) уходит с поля
Логотип Вардар Маркович Ваня (8) выходит на поле
64’
Асьер Ильяраменди постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Рубен Пардо (Реал Сосьедад) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
64’
А вот и замена. Ytalo сейчас уйдет с поля. Cedomir Janevski дает последние наставления своему игроку, это Vanja Markovic (Вардар) окажется на поле.
61’ Желтая карточка
Логотип Вардар Амбарцумян Оганес (19, з) получил ж.к.
61’
Hovhannes Hambardzumyan (Вардар) предупрежден судьей.
60’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Баутиста Хон (21) выходит на поле
60’
Приготовлена замена. Да Силва Виллиан Хосе уйдет, а на поле выйдет Баутиста Оргийес Хон (Реал Сосьедад).
59’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н) - 0:5
59’
ГОЛ! Из пределов штрафной Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) бьет с отскока под перекладину. Счет - 0:5.
59’
Вардар не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
59’
Жеронимо Рулли смог сделать отличный сейв после удара головой в упор, который нанес Dejan Blazevski (Вардар). Мяч шел под перекладину, но вратарь - молодчик, да. Мяч в ауте. Вардар получит шанс забить с углового.
57’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (18) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Янузай Аднан (8) выходит на поле
57’
Время для замены. Аднан Янузай (Реал Сосьедад) выходит на поле, а Микель Оярсабаль его покидает.
55’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н) (Логотип Реал Сосьедад Горосабель Андони (27, п)) - 0:4
55’
Это гол! Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) сделал счет 0:4. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Андони Espinoza, отправил мяч с близкого расстояния в верхний левый угол ворот. Filip Gacevski не имел шансов.
52’
В результате углового, который исполнил Серхио Каналес (Реал Сосьедад), ничего опасного не произошло.
51’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Реал Сосьедад подаст его.
49’
Игорь Субельдиа Элорса (Реал Сосьедад) уронил соперника. Если Aliyar Aghayev еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
Логотип Вардар Николов Бобан (10, п) уходит с поля
Логотип Вардар Блажевски Деян (9) выходит на поле
46’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) попытался пробить, но защитник заблокировал попытку.
46’
Замена. Dejan Blazevski (Вардар) выйдет свежим на поле, а Бобан Николов отправится отдыхать.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Aliyar Aghayev дал сигнал к концу первого тайма.
42’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н) (Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (18)) - 0:3
42’
Микель Оярсабаль делает классный пас, и Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад), приняв мяч, наносит четкий удар с угла штрафной. Точно в нижний правый угол ворот. Прекрасный гол. Счет 0:3.
39’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Серхио Каналес (Реал Сосьедад).
39’
Защитник заблокировал удар, который нанес Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) из штрафной. Реал Сосьедад получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
34’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н) (Логотип Реал Сосьедад Каналес Серхио (16, п)) - 0:2
34’
ГОЛ! Серхио Каналес делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад), затем он нанес изумительный удар точно в нижний угол ворот. Счет 0:2.
31’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) слишком сильно подал с углового.
31’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Реал Сосьедад зарабатывает корнер.
29’
Жеронимо Рулли получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Бобан Николов (Вардар) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
28’
Tigran Barseghyan (Вардар) смог нанести удар из пределов штрафной, но не попал в ворота.
26’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
25’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) пошел в обводку, обвел двоих и пробил! Filip Gacevski вытянулся и достал мяч из нижнего угла ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Реал Сосьедад подаст его.
23’
Darko Glisic (Вардар) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
21’
Какой шанс упустил Серхио Каналес (Реал Сосьедад)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Filip Gacevski вытащил мяч из угла ворот.
15’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) был первым на подборе, но нанес удар в штангу. Бил в упор.
12’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (18) (Логотип Реал Сосьедад Прието Хаби (10, п)) - 0:1
12’
Это гол! Хаби Прието отправляет в штрафную идеальный навес с углового, после которого Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) забивает гол, ударом с близкого расстояния. 0:1.
12’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) идет к мячу.
12’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч уходит в аут. Реал Сосьедад получает право на угловой.
10’
Андони Espinoza (Реал Сосьедад) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
7’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) делает заброс в штрафную, но Filip Gacevski был расторопнее всех.
6’
Бобан Николов (Вардар) кладет соперника на спину. Aliyar Aghayev свистит фол, он видел момент нарушения.
5’
Реал Сосьедад делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
5’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Реал Сосьедад исполнит угловой.
4’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.