Текстовая онлайн трансляция матча Астана против Маккаби Тель-Авив

НичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’
Патрик Твумаси (Астана) попал в офсайд.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’
Патрик Твумаси (Астана) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от правой штанги пролетел мяч! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Маккаби Тель-Авив произведет удар от ворот.
88’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Серикжан Мужиков (Астана) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
87’
Астана контролирует мяч и игру.
85’ Замена
Логотип Астана Бейсебеков Абзал (15, п) уходит с поля
Логотип Астана Тагыберген Асхат (17) выходит на поле
85’
Вот и замена. Askhat Tagybergen (Астана) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Абзал Бейсебеков уходит с поля!
85’
Marin Tomasov (Астана) взял и нанес удар по воротам с 30 метров. Высоковато над перекладиной мяч пролетел. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Маккаби Тель-Авив произведет удар от ворот.
83’
Юваль Спунгин (Маккаби Тель-Авив) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
83’
Сергей Бойко прерывает игру. Марин Аничич (Астана) совершил тактический фол.
80’
Команда Астана замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
75’ Замена
Логотип Маккаби Тель-Авив Кьяртанссон Видар (9, п) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-Авив Тиби Эйтан (18) выходит на поле
75’
Замена в игре. Vidar Orn Kjartansson будет заменен, а его место займет Эйтан Тиби (Маккаби Тель-Авив).
74’ Замена
Логотип Астана Муртазаев Роман (45, н) уходит с поля
Логотип Астана Томасов Марин (14) выходит на поле
74’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Roman Murtazayev уходит, а Marin Tomasov (Астана) войдет в игру.
74’
Кристиан Battocchio (Маккаби Тель-Авив) попал в офсайд.
71’
Джуниор Кабананга (Астана) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
69’ Замена
Логотип Астана Мужиков Серикжан (7, п) уходит с поля
Логотип Астана Граховац Срджан (8) выходит на поле
69’
Замена. Серикжан Мужиков будет заменен, а Срджан Grahovac (Астана) выйдет на поле.
68’
Судья Сергей Бойко видит подножку, которую сделал Джуниор Кабананга (Астана), и дает свисток.
63’
Ненад Эрич получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Кристиан Battocchio (Маккаби Тель-Авив) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
61’ Желтая карточка
Логотип Астана Шитов Игорь (4, з) получил ж.к.
61’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Игорь Шитов (Астана) предупрежден.
61’
Сергей Бойко свистит, это Игорь Шитов (Астана) нарушал правила.
61’
Серикжан Мужиков (Астана) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Предраг Райкович был начеку и не дал счету на табло измениться.
60’
Серикжан Мужиков (Астана) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
60’
Неплохая возможность забить! Дмитрий Шомко (Астана) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Главный арбитр указал на угловой флажок, Астана подаст его.
57’
Помощник судьи поднял флажок. Джуниор Кабананга (Астана) попал в офсайд, вот в чем дело.
57’
Патрик Твумаси (Астана) неудачно исполнил угловой.
56’
Джуниор Кабананга (Астана) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват. Астана зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
52’ Гол
Логотип Астана Кабананга Жуниор (30, п) (Логотип Астана Шомко Дмитрий (77, з)) - 4:0
52’
Отличный командный гол! Джуниор Кабананга (Астана) был свободен в штрафной, и это заметил Дмитрий Шомко, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в левый угол ворот. 4:0!
50’
Какой шанс! Vidar Orn Kjartansson (Маккаби Тель-Авив) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес с фланга как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой в правый угол, но мяч прошел мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Астана введет мяч в игру ударом от ворот.
50’
Кристиан Battocchio (Маккаби Тель-Авив) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
50’
Ави Рикан (Маккаби Тель-Авив) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Маккаби Тель-Авив получает право на угловой.
47’ Гол
Логотип Астана Кабананга Жуниор (30, п) (Логотип Астана Бейсебеков Абзал (15, п)) - 3:0
47’
Джуниор Кабананга (Астана) принимает мяч на краю штрафной и наносит идеальный удар правый угол ворот.
47’
Серикжан Мужиков (Астана) здорово пробил головой с угла штрафной, но Предраг Райкович вытянулся в струнку и отбил мяч.
Логотип Маккаби Тель-Авив Перец Дор (42, п) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-Авив Рикан Авраам (22) выходит на поле
Логотип Маккаби Тель-Авив Сушич Тино-Свен (31, п) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-Авив Атар Элиран (16) выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Eliran Атар вышел на поле, а Тино Сушич (Маккаби Тель-Авив) на него не вышел.
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Джорди Cruyff решил, что Ави Рикан достоин шанса проявить себя, а Дор Перец (Маккаби Тель-Авив) был заменен.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
42’ Гол
Логотип Астана Твумаси Патрик (23, н) (Логотип Астана Шомко Дмитрий (77, з)) - 2:0
42’
Это гол! Патрик Твумаси (Астана) показывает свою технику и наносит точнейший удар с подъема в левый угол ворот. Голевую передачу сделал Дмитрий Шомко, счет 2:0.
42’
Иван Maevskiy (Астана) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил в угол ворот - сильно не попал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Маккаби Тель-Авив произведет удар от ворот.
41’ Желтая карточка
Логотип Маккаби Тель-Авив Блэкмэн Ник (11, н) получил ж.к.
41’
Сергей Бойко показывает желтую карточку, это Ник Блэкмэн (Маккаби Тель-Авив) наказан за свой грубый фол.
41’
Очевидный фол. Правила нарушил Ник Блэкмэн (Маккаби Тель-Авив). Судья незамедлительно остановил игру.
40’
Патрик Твумаси (Астана) пытался сделать навес в штрафную, но слишком сильно приложился к мячу и тот улетел за пределы поля.
39’
Таль Бен-Хаим (Маккаби Тель-Авив) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Сергей Бойко был вынужден свистнуть.
36’
Иван Maevskiy (Астана) фолил. Судья Сергей Бойко видел момент.
33’
Логотип Астана Твумаси Патрик (23, н) - 1:0 (П)
33’ Желтая карточка
Логотип Маккаби Тель-Авив Перец Дор (42, п) получил ж.к.
33’
Патрик Твумаси (Астана) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
33’
Патрик Твумаси (Астана) попытается забить гол с пенальти.
33’
Дор Перец (Маккаби Тель-Авив) предупрежден желтой карточкой.
33’
Дор Перец (Маккаби Тель-Авив) играет рукой в штрафной площади! Игроки вознаграждены. Астана пробьет одиннадцатиметровый.
33’
Дмитрий Шомко (Астана) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
32’
Дмитрий Шомко (Астана) будет выполнять опаснейший штрафной удар. Дистанция для удара отличная - с края штрафной площадки, и игрок зарекомендовал себя как отличного исполнителя таких моментов.
31’
Shiran Еини (Маккаби Тель-Авив) бросается в подкате, но Сергей Бойко показывает, что был фол. Астана получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
31’
Великолепеную игру показывает Vidar Orn Kjartansson (Маккаби Тель-Авив). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Астана введет мяч в игру ударом от ворот.
27’
Абзал Бейсебеков (Астана) не так плохо пробил, чуть мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Маккаби Тель-Авив введет мяч в игру ударом от ворот.
26’
Абзал Бейсебеков (Астана) грубо сыграл, и Сергей Бойко увидел это нарушение - свисток.
23’
Дмитрий Шомко (Астана) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
22’
Кристиан Battocchio (Маккаби Тель-Авив) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
21’
Кристиан Battocchio (Маккаби Тель-Авив) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Судья сигнализирует, что будет угловой, Маккаби Тель-Авив подаст его.
20’
Красивейший был бы гол! Джуниор Кабананга (Астана) в штрафной бил в касание, но сильно промахнулся! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Маккаби Тель-Авив произведет удар от ворот.
18’
Предраг Райкович уверенно сыграл на выходе после того, как Серикжан Мужиков (Астана) исполнил навес с углового.
18’
Патрик Твумаси (Астана) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Предраг Райкович легко справился.
17’
Свисток судьи тонет в шуме стадиона. Патрик Твумаси (Астана) устанавливает мяч для того, чтобы пробить штрафной со средней дистанции.
16’
Тино Сушич (Маккаби Тель-Авив) совершает грубый прием, и Сергей Бойко показывает, что это был фол. Астана получает право на штрафной с опасной точки.
13’ Желтая карточка
Логотип Астана Мужиков Серикжан (7, п) получил ж.к.
13’
Серикжан Мужиков (Астана) получил горчичник после атаки на соперника. Сергей Бойко был прав в своем решении.
13’
Серикжан Мужиков (Астана) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Сергей Бойко свистит, сигнализируя, что было нарушение.
13’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Roman Murtazayev (Астана) попал в положение вне игры.
12’
Roman Murtazayev (Астана) бил с убойной позиции в правый угол ворот и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч покинул пределы поля. Маккаби Тель-Авив введет мяч в игру ударом от ворот.
11’
Серикжан Мужиков (Астана) попытался обострить, но мяч был выбит.
10’
Shiran Еини (Маккаби Тель-Авив) сделал неплохой навес в штрафную, но Ненад Эрич продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
10’
Ник Блэкмэн (Маккаби Тель-Авив) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Сергей Бойко все видит и свистит фол.
8’
Абзал Бейсебеков (Астана) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Абзал Бейсебеков (Астана) не рад такому решению арбитра.
6’
Дмитрий Шомко (Астана) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
6’
Сергей Бойко свистит, показывая, что Vidar Orn Kjartansson (Маккаби Тель-Авив) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
3’
Shiran Еини (Маккаби Тель-Авив) не смог аккуратно навесить в штрафную.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Маккаби Тель-Авив начнет игру.
0’
Сергей Бойко был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
Арман Делегеев
Арман Делегеев ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 21:16
Какой тебе узбек?! Казахи!
Арман Делегеев ответ Воин666 (раскрыть)
19 октября 2017 в 19:43, ред.
Есть такое) Мои ожидание были 1:0, 2:0...Молодцы! Всем клубам СНГ желаю удачи и ПОБЕДЫ!
Воин666
Воин666 ответ Арман Делегеев (раскрыть)
19 октября 2017 в 19:39
По счёту скорее неожиданно.
19 октября 2017 в 19:36
Неожиданно? Неожиданно Спартачи вчера Севилью раскатали. А тут все закономерно.
Воин666
19 октября 2017 в 19:29
Неожиданно, может быть даже в ПЛ ЛЕ выйдут.
Арман Делегеев ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2017 в 19:26
Спасибо! Надеюсь победу не упустим! Приятно когда соседи переживают за наши клубы!