Текстовая онлайн трансляция матча Вильярреал против Славия

ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Эстадио де ла Серамика (Вильярреал)
90+4’
Матч только что завершился.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Славия Борил Ян (18) получил ж.к.
90+2’
Прямо напросился на предупреждение. Jan Boril (Славия Прага) получает желтую карточку.
90+2’
Опасная игра, это был Jan Boril (Славия Прага). Свейн Моэн свистнул.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Коста Хауме (11, п) получил ж.к.
90+1’
Жауме Коста (Вильярреал) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
90+1’
Жауме Коста (Вильярреал) фолил. Судья Свейн Моэн видел момент.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) делает опасный навес со штрафного, но Ян Лаштувка перехватывает мяч.
88’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Свейн Моэн свистит, сигнализируя, что было нарушение.
84’ Замена
Логотип Славия Сикора Ян (6, п) уходит с поля
Логотип Славия Стох Мирослав (17) выходит на поле
84’
Tomas Soucek (Славия Прага) оказался в офсайде.
84’
Данни (Славия Прага) пробьет штрафной удар.
84’
Замена в игре. Jan Sykora будет заменен, а его место займет Мирослав Стох (Славия Прага).
83’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Герра Рамиро (26, п) получил ж.к.
83’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Свейн Моэн наказал заслуженно, Рамиро Герра (Вильярреал) с предупреждением теперь.
83’
Эдуард Соболь (Славия Прага) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
83’
Свейн Моэн прерывает игру. Рамиро Герра (Вильярреал) совершил тактический фол. Славия Прага зарабатывает штрафной удар.
82’
Плохой навес со штрафного. Это Самуэль Кастильехо (Вильярреал) отправил мяч вне пределов поля.
82’
Свейн Моэн свистит, показывая, что Jan Sykora (Славия Прага) нарушил правила. Вильярреал получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
80’
Tomas Soucek (Славия Прага) свалил соперника в подкате.
78’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
77’ Замена
Логотип Вильярреал Форнальс Пабло (8, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Кастильехо Самуэль (10) выходит на поле
77’
Замена. Покинет игру Пабло Форналс, а Самуэль Кастильехо (Вильярреал) выйдет на поле.
77’
Судья Свейн Моэн видит подножку, которую сделал Якуб Громада (Славия Прага), и дает свисток.
77’
Свейн Моэн свистит, показывая, что Седрик Бакамбу (Вильярреал) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
75’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
72’
Tomas Soucek (Славия Прага) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
70’ Замена
Логотип Славия Змргаль Яромир (8, п) уходит с поля
Логотип Славия Ван Бурен Мик (14) выходит на поле
69’
Замена. Jaromir Zmrhal будет заменен, а Mick Ван Бюрен (Славия Прага) выйдет на поле.
68’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Мануэль Тригерос (Вильярреал) подал с углового.
68’
Карлос Бакка (Вильярреал) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Ян Лаштувка сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Угловой. Вильярреал получит шанс забить.
67’
Данни (Славия Прага) делает опасный навес со штрафного, но Мариано Барбоса перехватывает мяч.
66’
Денис Черышев (Вильярреал) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
63’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) перевисел своего оппонента после подачи углового в воздухе и пробил головой в правый угол ворот. Мимо. Мяч покинул пределы поля. Славия Прага введет мяч в игру ударом от ворот.
62’
Угловой! Мануэль Тригерос (Вильярреал) готов разыграть его.
62’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Ян Лаштувка сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Вильярреал получает право на угловой.
60’ Замена
Логотип Вильярреал Унал Энес (15, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Бакамбу Седрик (17) выходит на поле
60’
Судья дает время для замены. Энес Унал уходит, а выходит Седрик Бакамбу (Вильярреал). Посмотрим, что он привнесет в игру.
60’
Какой шанс! Сейчас Энес Унал (Вильярреал) упустил шанс, когда пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуточку мимо правой штанги пролетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Славия Прага введет мяч в игру ударом от ворот.
58’
Jan Sykora (Славия Прага) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
58’
Данни (Славия Прага) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Командой Славия Прага будет исполнен угловой.
56’
Жауме Коста (Вильярреал) кладет соперника на спину. Свейн Моэн свистит фол, он видел момент нарушения.
56’
Энес Унал (Вильярреал) только что упустил великолепный момент для взятия ворот. Пробил сильно мимо с отличной позиции. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Славия Прага произведет удар от ворот.
54’
Антонио Рукавина (Вильярреал) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Ян Лаштувка забирает мяч.
52’
Антонио Рукавина (Вильярреал) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
51’
Отличный шанс упущен! Пабло Форналс (Вильярреал) наносит удар головой после отскока с точки пенальти. Защитник оказался на пути мяча.
51’
Пабло Форналс (Вильярреал) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
50’
Томас Нецид (Славия Прага) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно, выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вильярреал произведет удар от ворот.
47’
Рамиро Герра (Вильярреал) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в правый угол, но промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Славия Прага введет мяч в игру ударом от ворот.
Логотип Вильярреал Сориано Роберто (20, з) уходит с поля
Логотип Вильярреал Черышев Денис (7) выходит на поле
Логотип Славия Дели Симон (19, з) уходит с поля
Логотип Славия Борил Ян (18) выходит на поле
46’
Jaroslav Шилгавы сделал замену. Jan Boril вышел на поле, а Simon Deli (Славия Прага) сел на скамейке запасных.
46’
Нужно усилить игру. Роберто Сориано (Вильярреал) выходит на поле для этого, а Денис Черышев был заменен.
46’
Свейн Моэн своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’
Еще один верный момент! Якуб Громада (Славия Прага) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’ Гол
Логотип Вильярреал Бакка Карлос (9, н) (Логотип Вильярреал Бонера Даниэле (23, з)) - 2:2
44’
Карлос Бакка (Вильярреал), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим закрутил мяч в нижний правый угол ворот. Класс!
41’ Гол
Логотип Вильярреал Тригерос Мануэль (14, п) (Логотип Вильярреал Форнальс Пабло (8, п)) - 1:2
41’
ГОЛ! Пабло Форналс показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Мануэль Тригерос (Вильярреал) и наносит удар в нижний угол ворот. Счет 1:2.
41’
Пабло Форналс (Вильярреал) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо. Мяч покинул пределы поля. Славия Прага введет мяч в игру ударом от ворот.
40’
Антонио Рукавина (Вильярреал) сделал неплохой кросс в штрафную, но Ян Лаштувка выбил мяч подальше.
37’
Антонио Рукавина (Вильярреал) без стеснения пробил по воротам издали, но мяч прошел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Славия Прага произведет удар от ворот.
36’
Эдуард Соболь (Славия Прага) очень грубо отнимал мяч сейчас. Свейн Моэн все видел и дал свисток.
34’
Свейн Моэн дает свисток. Роберто Сориано (Вильярреал) уронил соперника на пол.
33’
Лайнсмен поднял флажок, Jan Sykora (Славия Прага) оказался в офсайде.
31’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Сориано Роберто (20, з) получил ж.к.
31’
Роберто Сориано (Вильярреал) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
31’
Роберто Сориано (Вильярреал) совершает грубый фол. Свейн Моэн останавливает игру.
30’ Гол
Логотип Славия Данни (7, п) (Логотип Славия Сикора Ян (6, п)) - 0:2
30’
Данни (Славия Прага) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Jan Sykora, и реализует свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 0:2!
29’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) ударил с приличной дистанции, но не попал в ворота.
28’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
27’
Карлос Бакка (Вильярреал) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Вильярреал получит право на угловой.
26’
Ненужный фол совершает Виктор Руис (Вильярреал). Свейн Моэн дает свисток.
25’
Карлос Бакка (Вильярреал) пробил прямо в защитника.
24’
Якуб Громада (Славия Прага) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вильярреал произведет удар от ворот.
22’
Роберто Сориано (Вильярреал) аккуратный заброс в штрафную делает, но Карлос Бакка не смог добраться до мяча.
20’
Роберто Сориано (Вильярреал) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в правый угол ворот, но не попал в створ. Мяч покинул пределы поля. Славия Прага введет мяч в игру ударом от ворот.
18’ Гол
Логотип Славия Нецид Томаш (27, п) (Логотип Славия Соболь Эдуард (3, з)) - 0:1
18’
Томас Нецид (Славия Прага) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой низом в левый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
18’
Свейн Моэн свистит, заметив нарушение. Жауме Коста (Вильярреал) был виноват, грубо боролся за мяч.
17’
Помощник судьи поднимает флажок. Карлос Бакка (Вильярреал) попал в офсайд.
17’
Жауме Коста (Вильярреал) сделал неплохой навес в штрафную, но Ян Лаштувка продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
16’
Даниэле Бонера (Вильярреал) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
13’
Jan Sykora (Славия Прага) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч пересек боковую линию. Славия Прага вбросит мяч из аута.
11’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Томас Нецид (Славия Прага) попался в положение вне игры.
10’
Данни (Славия Прага) сейчас делал навес с углового, но Мариано Барбоса спокойно и уверенно сыграл на выходе.
10’
Томас Нецид (Славия Прага) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Славия Прага пробьет угловой.
6’
Даниэле Бонера (Вильярреал) после подачи со штрафного нанес удар головой, но пробил мимо ворот.
5’
Jakub Jugas (Славия Прага) слишком агрессивно играет, и судья матча Свейн Моэн свистит фол.
4’
Jan Sykora (Славия Прага) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
4’
Tomas Soucek (Славия Прага) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Славия Прага зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
1’
Игра только что началась.
0’
Славия Прага начинает игру с центра поля.
0’
Свейн Моэн - арбитр встречи.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?