Текстовая онлайн трансляция матча Эвертон против Лион

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Гудисон Парк (Ливерпуль)
90+7’
90+6’
Все, Бас Нейхаус дает финальный свисток, который фиксирует победу "Лиона" над "Эвертоном". Эшли Уиллиамс смог вернуть свою команду в борьбу за очки, но Бертран Траоре эффектным ударом принес победу своей команде. Очень зрелищный матч мы увидели! Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру". Не забудьте выбрать лучших игроков встречи.
90+5’
Мяч находится на половине поля "Эвертона". Скоро главный арбитр встречи даст финальный свисток.
90+4’
Угловой удар заработали игроки "Лиона". Постараются они разыграть его потянуть время.
90+3’
Джордан Пикфорд вытащил удар противника с острого угла и потом головой выбил его за боковую линию.
90+2’
Ух! Эшли Уиллиамс подставлял ногу после прострела партнера, но мяч прошел мимо ворот после удара валлийца.
90+1’
Неудачно разыграли угловой подопечные Бруно Женезио. Стараются они, впрочем, держать мяч на чужой половине поля.
90’
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени игры.
89’ Замена
Логотип Лион Депай Мемфис (9, п) уходит с поля
Логотип Лион Ндомбеле Танги (28) выходит на поле
88’
Антони Лопеш лежит на газон после столкновения со своим же защитником. Негодуют трибуны из-за затяжки времени.
87’
Джордан Пикфорд спас команду после удара Джордана Ферри в упор. Опасно было.
86’
Сандро Рамирес подал очередной угловой, Эшли Уиллиамс скинул мяч, но никто из партнеров удар нанести не смог.
85’
Угловой никакой опасности не нес, а вот атака вторым темпом выглядела весьма перспективно, но и она успехом не увенчалась.
84’
Сандро Рамирес заработал для своей команды очередной угловой удар. Еще один шанс для хозяев.
83’
Штрафной удар заработали хозяева. Со своей половины поля мяч вперед пошлет Джордан Пикфорд.
82’
В эти минуты активней в атаке выглядит команда Бруно Женезио. Нужно собраться "ирискам", если они рассчитывают на очки.
81’
Бертран Траоре изящно подработал мяч себе под удар и пробил, но в цель не попал. Джордан Пикфорд исполнит удар от ворот.
80’
"Ткачи" не торопятся отходить в оборону и будут дальше прессинговать соперника.
79’
Ух! Муктар Диахаби почти дотянулся до мяча после навеса Мемфиса Депая со штрафного, но, как известно, "почти" не считается.
78’
Подышал немного Фернандо Маркал, выиграл для своей команды драгоценные секунды и продолжил игру.
77’
Очень сильно прострелил Мэйсон Холгейт. Мяч угодил в Фернандо Маркала. Лежит на газоне бразилец.
76’
Максвел Корне прорвался по правому флангу и совершил прострел - Бертран Траоре эффектно замкнул передачу пяткой.
75’ Гол
Логотип Лион Траоре Бертран (10, п) (Логотип Лион Корне Максвел (27)) - 1:2
ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Бертран Траоре снова выводит свою команду вперед.
74’
Мэйсон Холгейт неудачно пошел в обводку против Мемфиса Депая и был вынужден нарушать правила на голландце.
73’
Угловой удар в исполнении команды Рональда Кумана успехом не увенчался. Свою атаку проведут гости.
72’
Момент! Гильфи Сигурдссон подал со штрафного, но никто не смог дотянуться до мяч и он угодил в штангу. После этого Марсело головой выбил мяч на угловой.
72’
Еще один штрафной для "Эвертона". Снова Гильфи Сигурдссон снова у мяча.
71’ Замена
Логотип Лион Маолида Мизьян (17, н) уходит с поля
Логотип Лион Корне Максвел (27) выходит на поле
70’
Гильфи Сигурдссон отменно подал со штрафного, а Эшли Уиллиамс ударом головой вколотил мяч в сетку.
69’ Гол
Логотип Эвертон Уильямс Эшли (5, з) (Логотип Эвертон Сигурдссон Гильфи (18)) - 1:1
ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Эшли Уиллиамс сравнивает счет. 1:1.
69’
Хуссем Ауар достаточно жестко толкнул в спину Николу Влашича. Штрафной удар. Завелись немного команды.
68’ Замена
Логотип Эвертон Миральяс Кевин (11, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Рамирес Сандро (9) выходит на поле
66’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Уильямс Эшли (5, з) получил ж.к.
Арбитр ограничился желтой карточкой по отношению к Эшли Уиллиамсу.
65’ Желтая карточка
Логотип Лион Траоре Бертран (10, п) получил ж.к.
Бертран Траоре удостоился предупреждения.
65’
Эшли Уиллиамс, определенно, "намахал" руками на красную карточку. Посмотрим, что решит арбитр.
64’
Ой-ой-ой. Драка на поле! Эшли Уиллиамс толкнул Антони Лопеша и спровоцировал обе команды.
63’
Угловой удар заработали подопечные Рональда Кумана. Посмотрим, что из этого выйдет.
62’
Мэйсон Холгейт с трудом прострелил с правого фланга, но боковой арбитр "зажег" флаг, сигнализируя о том, что мяч покинул пределы поля.
61’ Замена
Логотип Лион Фекир Набиль (18, п) уходит с поля
Логотип Лион Ферри Жордан (12) выходит на поле
59’
Контролируют мяч на своей половине поля "ткачи". "Эвертон" не вступает в активный прессинг.
58’
Тяжело будет "ирискам" перевернуть игру и добиться результата, но они не отступают от поставленной цели.
57’ Замена
Логотип Эвертон Шнейдерлин Морган (2, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Сигурдссон Гильфи (18) выходит на поле
56’
Вернулся Морган Шнейдерлин на поле и снова сел на газон. Нужна все-таки замена французскому полузащитнику.
55’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Лукман Адемола (31) получил ж.к.
Адемола Лукман срезал Фернандо Маркала и получил желтую карточку.
54’
"Ириски" вынуждены играть вдесятером, но это не мешает им постепенно развивать наступательные действия.
53’
Морган Шнейдерлин лежит на газоне и держится за икроножную мышцу. Потребуется медицинская помощь французу.
52’
Момент! Мизьян Маолида вырвался на ударную позицию в чужой штрафной - Морган Шнейдерлин в подкате спас команду, приняв удар на себя.
51’
Мэйсон Холгейт навесил с правого фланга по высокой траектории, но никто из партнеров к этому готов не был.
50’
Штрафной удар заработали хозяева, однако нанести удар после навеса никто из них не смог.
49’
Много времени мяч проводит в центре поля в эти минуты. Соперники ведут борьбу за игровую инициативу.
48’
Муктар Диахаби лежит на газоне после неудачного приземления. Все произошло после борьбы за верховой мяч в своей штрафной.
47’
Адемола Лукман пытался нанести удар, замыкая дальнюю штангу, но пробил слабо - Антони Лопеш легко справился.
Логотип Эвертон Классен Дэви (20, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Лукман Адемола (31) выходит на поле
46’
Стартовала вторая половина игры. Поехали!
45+2’
45+1’
Бас Нейхаус дает свисток, который отправляет команды на перерыв при минимальном преимуществе "Лиона" над "Эвертоном". Единственный гол на счету Набиля Фекира. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45’
Джордан Пикфорд был вынужден выбить мяч подальше из-за акцентированного прессинга соперника.
44’
Бертран Траоре здорово качнул противника на фланге и обводящим ударом метил в дальний угол - мяч с целью разминулся.
43’
Мемфис Депай полез в сольных проход, но знает же он, что в Англии такие фокусы не получаются.
42’
Джордан Пикфорд отлично парировал удар Мемфиса Депая с отличной позиции. И сразу же англичанин начал атаку своей команды.
41’
Предлагаем Вашему вниманию немного фотографий с матча.
40’
Опасно! Дэви Классен имел возможность для взятия ворот, но Антони Лопеш снова оказался на высоте.
39’
Никола Влашич пробил с угла штрафной - мяч пошел низом, но таким ударом Антони Лопеша даже не напугаешь.
38’
Череда угловых не принесла подопечным Бруно Женезио никаких дивидендов. Легко отбился "Эвертон".
37’
Момент! Мемфис Депай пробил со штрафного, мяч зацепил Тома Дэвиса и угодил в крестовину.
36’
Ух! Набилю Фекиру досталось от Моргана Шнейдерлена. Перспективный штрафной удар для гостей.
34’
Кевин Миральяс навесом со штрафного отправил мяч в скопление игроков "Лиона".
33’
Несколько спорных моментов произошло в последние минуты. Арбитр пока что позволяет командам бороться.
32’
Опасно! Том Дэвис отличным пасом вывел Кевина Миральяса на ударную позицию, но бельгиец в ближнем бою не смог переиграть Антони Лопеша.
31’
Бертран Траоре отважился на удар из-за пределов штрафной, но мяч пролетел в стороне от ворот.
30’
Угловой удар заработали "ириски". Английские команды славятся умением результативно действовать при стандартах.
29’
Остро подал со штрафного Бертран Траоре, но никто из партнеров к мячу не подоспел. Джорда Пикфорд исполнит удар от ворот.
28’
"Лион" очень быстро выходит в атаку, но не всегда знает, что делать с мячом в заключительной стадии.
27’
Никола Влашич качественно отрабатывает в обороне. Хорват почти до углового флажка добежал за своим визави.
26’
Том Дэвис отлично открывался под длинную передачу, но долго Мэйсон Холгейт принимал решение и возможность потерял.
25’
Морган Шнейдерлен подхватил мяч на подступах к штрафной и сходу пробил - нужно прицел поправить французу.
24’
Джордан Пикфорд своевременно вышел с ворот и легко забрал мяч после навеса с правого фланга.
23’
Очень хороший контроль мяча демонстрируют подопечные Бруно Женезио. Заметно, что этот компонент хорошо отрабатывается на тренировках.
22’
Том Дэвис в падении пытался отдать передачу, но отправил мяч сильно и неточно - прямо за боковую линию.
21’
Кевин Миральяс сместился с фланга в центр и пробил в направлении ближнего угла, но в цель не попал.
20’
Почти всей командой на своей половине поля находятся "ткачи". Холоднокровно они сдерживают атакующие потуги противника.
19’
Морган Шнейдерлен выдал отличную диагональную передачу, но Никола Влашич не смог совладать с мячом и выпустил его за пределы поля.
18’
После штрафного первым на подборе оказался Никола Влашич, но удар хорвата мог поразить лишь самолет, пролетающий над Гудисон Парк.
17’
Уложили на газон Калверта-Льюина. Штрафной удар поступил в распоряжение хозяев поля.
16’
А вот сейчас "ириски" поджали соперника около ворот, но вывести мяч на ударную позицию пока не удается.
15’
После фола против Холгейта "Эвертон" разыграл штрафной, но стандартное положение ничем опасным не завершилось.
14’
Никола Влашич умудрился нарушить правила в атаке. Недоволен хорват решением арбитра.
13’
Спал немного темп после забитого гола. "Лион" уже играет осторожней, а "ириски" пока что не могут предложить что-то интересное обороне противника.
12’
Посредством коротких передач французский коллектив пытается удивить оборону хозяев в эти минуты.
11’
Статистика владения мячом на данный момент: "Эвертон" - 32%, "Лион" - 68%.
10’
Пока что дела в атаке у подопечных Рональда Кумана не ладятся вовсе. "Лион" компактно обороняется и ждет своего шанса.
9’
Ух! Горячо было в штрафной "Эвертона". Только отчаянный и своевременный подкат Эшли Уиллимса спас команду от неприятностей.
8’
"Ткачи" продолжают владеть территориальным преимуществом в эти минуты и стараются развить полученное преимущество.
7’
Набиль Фекир пробил в правый угол от себя. Джордан Пикфорд играл по удару, но дотянуться до мяча не смог.
6’
Логотип Лион Фекир Набиль (18, п) - 0:1 (П)
ГОООООООООООООООООООООЛ! Набиль Фекир открыл счет. 0:1.
5’
Вот это начало! Пенальти! Фернандо Маркал подхватил мяч в чужой штрафной и был сбит Мэйсоном Холгейтом.
4’
Очень высоко встречают противника "ириски". Вызывает это некоторые трудности у подопечных Бруно Женезио.
3’
А вот и гости взялись за атаку и большими силами перешли на половину поля команды Рональда Кумана.
2’
"Эвертон" по-хозяйски забрал мяч под свой контроль и пытается развить позиционную атаку.
1’
Бас Нейхаус дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали! Надеемся увидеть красивую игру и много голов.
0’
0’
«Лион»: Лопеш, Маркал, Диахаби, Марсело, Тете, Ауар, Тусар, Депай, Фекир, Траоре, Маолида
0’
«Эвертон»: Пикфорд, Мартина, Уиллиамс, Кин, Холгейт, Калверт-Льюин, Классен, Дэвис, Шнейдерлин, Влашич, Миральяс
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:05 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Лион" тоже не блещет в Лиге 1 в последнее время, но, тем не менее, в последнем туре одержал домашнюю победу в феерическом матче против "Монако". Набиль Фекир лишний раз показал, что он исполнитель высокого уровня и должен быть на радарах скаутских служб ведущих клубов Европы. "Ткачи" в этом розыгрыше Лиги Европы дважды сыграли вничью. Команда Бруно Женезио много забивает и пропускает, поэтому нас, определенно, ждет яркая встреча двух крепких команд.

Ориентировочный состав "Лиона": Лопеш, Рафаэл, Марсело, Морель, Маркал, Тусар, Ферри, Траоре, Фекир, Депай, Мариано
0’
"Эвертон" очень неудачно выступает в национальном первенстве. Шестнадцатое место и восемь очков - явно не то, на что рассчитывали поклонники команды перед сезоном. "Ириски" провели достаточно продуктивную трансферную компанию, но новички пока не оправдывают возложенные ожидания. В Лиге Европы подопечные Рональда Кумана потерпели болезненное выездное поражение от "Аталанты" и упустили победу в родных стенах в поединке против "Аполлона". Если английская команда хочет выйти из группы, то пора бы обозначить свои притязания.

Ориентировочный состав "Эвертона": Пикфорд, Холгейт, Кин, Уиллиамс, Бэйнс, Шнейдерлин, Бешич, Руни, Сигурдссон, Влашич, Калверт-Льюин
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! "Соккер.ру" приветствует Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка 3-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором сойдутся английский "Эвертон" и французский "Лион". Ни одна из команд ещё добывала победы в групповой стадии еврокубковой кампании и, несомненно, захочет сделать это сегодня.
tarabuka
19 октября 2017 в 08:31
Мог и не заходить, а догадаться. Кто здесь еще может за неделю до матча оставить комментарий и его верные две лайки с ним всегда.