НичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрыш
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
86’ Замена
Логотип Аталанта Иличич Йосип (72, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Корнелиус Андреас (9) выходит на поле
86’
Джанпьеро Гасперини сделал перестановку. Йосип Иличич заменен, а не его место вступил Андреас Корнелиус (Аталанта).
85’
Antonio Jakolis (Аполлон) быстро разыгрывает угловой.
81’ Замена
Логотип Аполлон Шембри Андре (30, з) уходит с поля
Логотип Аполлон Сардинеро Адриан (77) выходит на поле
81’
Время для замены. Andre Schembri заменен. Sardinero Адриан (Аполлон) освежит игру.
80’ Замена
Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Куртич Ясмин (27) выходит на поле
79’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Алехандро Гомес уходит, а Ясмин Куртич (Аталанта) войдет в игру.
77’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Кальдара Маттиа (13, п) получил ж.к.
77’
Georgi Kabakov показывает желтую карточку, это Маттиа Кальдара (Аталанта) наказан за свое нарушение.
71’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Масиелло Андреа (5, з) получил ж.к.
71’
Андреа Мазьелло (Аталанта) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
71’
Приготовлена замена. Брайан Кристанте уйдет, а на поле выйдет Мартен Де Рон (Аталанта).
70’ Замена
Логотип Аталанта Кристанте Бриан (4, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Де Рон Мартен (15) выходит на поле
67’
Отличная командная игра привела к голу! Ремо Фройлер (Аталанта) завершает великолепным ударом по центру! Вратарь тут не спас бы никак.
66’ Гол
Логотип Аталанта Фройлер Ремо (11, н) (Логотип Аталанта Иличич Йосип (72, п)) - 3:1
65’
Не по правилам играет сейчас Андреа Петанья (Аталанта). Желтая карточка.
65’
Андреа Петанья (Аталанта) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой по центру ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 3:1.
64’ Гол
Логотип Аталанта Петанья Андреа (29, н) (Логотип Аталанта Иличич Йосип (72, п)) - 2:1
64’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Петанья Андреа (29, н) получил ж.к.
64’
Угловой будет подавать Йосип Иличич (Аталанта) - хороший шанс для его команды.
64’
Йосип Иличич (Аталанта) неудачно подал угловой. Судья показывает на угловой флажок. Аталанта получает право на угловой.
63’
Жуан Педру (Аполлон) неудачно исполнил угловой.
62’
Андреа Мазьелло (Аталанта) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч.
62’
Рефери указывает на угловой флажок. Йосип Иличич (Аталанта) собирается исполнить его.
59’ Гол
Логотип Аполлон Шембри Андре (30, з) (Логотип Аполлон Яколиш Антонио (92, п)) - 1:1
59’
Antonio Jakolis отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Andre Schembri (Аполлон) головой отправляет мяч в сетку, в правый угол ворот. Он изменяет счет на табло. 1:1!
59’
Андреа Петанья (Аталанта) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в правый угол ворот. Мимо!
58’
Угловой! Йосип Иличич (Аталанта) готов разыграть его.
58’
Андреа Петанья (Аталанта) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Bruno Vale сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Мяч в ауте. Аталанта получит шанс забить с углового.
57’ Замена
Логотип Аполлон Аллан (14, н) уходит с поля
Логотип Аполлон Афонсо Алешандре (10) выходит на поле
56’ Замена
Логотип Аполлон Маглица Антун (99) уходит с поля
Логотип Аполлон Селайя Эмилио (11) выходит на поле
56’
Sofronis Avgousti решил сделать замену. Алекс Алекс (Аполлон) выходит на поле, а Аллан Rodrigues de Souza уходит с него.
56’
Emilio Zelaya (Аполлон) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Anton Maglica заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
53’ Желтая карточка
Логотип Аполлон Аллан (14, н) получил ж.к.
53’
Аллан Rodrigues de Souza (Аполлон) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
51’
Esteban Sachetti (Аполлон) нарушил правила и получил предупреждение.
50’ Желтая карточка
Логотип Аполлон Сачетти Эстебан (5, п) получил ж.к.
50’
Йосип Иличич (Аталанта) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
49’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, п) получил ж.к.
48’
Этот фол стоит карточки! Алехандро Гомес (Аталанта) получает желтую, Georgi Kabakov не был милостив.
48’
Йосип Иличич (Аталанта) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
47’
Алехандро Гомес (Аталанта) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Bruno Vale смог среагировать на этот удар и отбил мяч. Аталанта получает право на угловой.
46’
Неплохая возможность забить! Андреа Петанья (Аталанта) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
46’
Первая половина матча закончилась. Georgi Kabakov просвистел.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
43’
Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Аполлон получает шанс создать опасность у ворот. Оборона отбила мяч подальше после углового. Жуан Педру (Аполлон) подавал в штрафную.
42’
Йосип Иличич (Аталанта) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
42’
Андреа Петанья (Аталанта) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в ближний угол. Bruno Vale сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Аталанта подаст его.
39’
Jander Ribeiro Santana Жандер (Аполлон) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
38’
Андреа Петанья (Аталанта) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо правой штанги.
35’
Georgi Kabakov свистит, показывая, что Андреа Мазьелло (Аталанта) нарушил правила.
31’
Andrei Pitian (Аполлон) получил мяч и пробил издали. Мимо ворот.
30’
Алехандро Гомес (Аталанта) схватился за голову, после того как упустил отличный момент! Он получил мяч после розыгрыша штрафного, обработал его и нанес удар со средней дистанции, защитник прервал полет снаряда.
27’
Алехандро Гомес (Аталанта) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
20’
Невезение! Ремо Фройлер (Аталанта) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
18’
16’
Йосип Иличич (Аталанта) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
16’
Йосип Иличич (Аталанта) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч. Аталанта зарабатывает угловой удар.
14’
Йосип Иличич (Аталанта) пошел в штрафную, но Bruno Vale вышел и перехватил мяч.
12’
Это гол! Леонардо Спинаццола своим голевым пасом в штрафной находит партнера, им стал Йосип Иличич (Аталанта). С близкого расстояния он вколачивает мяч в сетку. 1:0.
11’ Гол
Логотип Аталанта Иличич Йосип (72, п) (Логотип Аталанта Спинаццола Леонардо (37, з)) - 1:0
11’
Georgi Kabakov дает свисток. Андреа Петанья (Аталанта) опасно играет.
5’
Йосип Иличич (Аталанта) обработал мяч после сложной перелачи. Но его удар вышел неточным.
5’
Алехандро Гомес (Аталанта) принял мяч на краю штрафной и пробил под перекладину. Отличный сейв сделал голкипер!