Текстовая онлайн трансляция матча Хоффенхайм против Истанбул Башакшехир

90+4’
Игра закончена, Алексей Еськов дал свисток к концу матча.
90+3’ Гол
Логотип Истанбул Башакшехир Наполеони Стефано (18) (Логотип Истанбул Башакшехир Текдемир Махмут (21)) - 3:1
90+3’
Stefano Наполеони (Башакшехир) забивает гол!
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Керим Фрай (Башакшехир) бил со средней дистанции по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
86’
Надием Амири (Хоффенхайм) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
81’ Замена
Логотип Истанбул Башакшехир Клиши Гаэль (3, з) уходит с поля
Логотип Истанбул Башакшехир Эрдем Алпарслан (39) выходит на поле
81’
А вот и смена. Alparslan Эрдем (Башакшехир) выходит на поле. Гаэль Клиши покинет игру.
75’ Гол
Логотип Хоффенхайм Шульц Нико (16, н) (Логотип Хоффенхайм Охс Филипп (30)) - 3:0
75’
ГОЛ! Нико Шульц (Хоффенхайм) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в левый угол ворот. Он делает счет 3:0!
74’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Хюбнер Бенжамин (21, п) получил ж.к.
74’
Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) только что получил предупреждение от рефери.
72’ Замена
Логотип Хоффенхайм Гайгер Деннис (32, з) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Полански Юджен (8) выходит на поле
72’
А вот и замена. Dennis Geiger сейчас уйдет с поля. Хулиан Nagelsmann дает последние наставления своему игроку, это Ойген Полянски (Хоффенхайм) окажется на поле.
69’ Замена
Логотип Хоффенхайм Пош Штефан (38, з) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Цубер Стивен (17) выходит на поле
69’
Время для замены. Штефан Пош покидает поле. Стивен Цубер (Хоффенхайм) должен усилить игру.
67’
Вне игры. Сандро Вагнер (Хоффенхайм) забежал в офсайд.
66’
В результате углового, который исполнил Надием Амири (Хоффенхайм), ничего опасного не произошло.
63’ Замена
Логотип Истанбул Башакшехир Кахведжи Ирфан (17, п) уходит с поля
Логотип Истанбул Башакшехир Текдемир Махмут (21) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Хоффенхайм Демирбай Керем (10, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Охс Филипп (30) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Истанбул Башакшехир Эрдинч Мевлют (19, н) уходит с поля
Логотип Истанбул Башакшехир Наполеони Стефано (18) выходит на поле
63’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Мевлют Эрдинч уходит, а Stefano Наполеони (Башакшехир) войдет в игру.
63’
Была сделана замена. Irfan Кахведжи уходит, а выходит Mahmut Текдемир (Башакшехир).
63’
Керем Демирбей уходит с поля, а Филипп Окс (Хоффенхайм) появляется на его месте.
59’ Гол
Логотип Хоффенхайм Амири Надим (18, з) (Логотип Хоффенхайм Демирбай Керем (10, п)) - 2:0
59’
Надием Амири (Хоффенхайм) успешно реализовал голевой момент. Он пробил головой после хорошего навеса.
58’
Какой грубый прием применил Джуниор Жуниор (Башакшехир)! Пусть радуется, что его не удалили с поля.
57’ Желтая карточка
Логотип Истанбул Башакшехир Кайсара Жуниор (80, з) получил ж.к.
55’ Желтая карточка
Логотип Истанбул Башакшехир Инлер Гекхан (88, п) получил ж.к.
Логотип Хоффенхайм Гайгер Деннис (32, з) получил ж.к.
55’
Главный судья Алексей Еськов непреклонен и менять своего решения не будет. Dennis Geiger (Хоффенхайм) получил горчичник за пререкания.
55’
Гекхан Инлер (Башакшехир) получил желтую за нарушение правил.
52’ Гол
Логотип Хоффенхайм Хюбнер Бенжамин (21, п) (Логотип Хоффенхайм Демирбай Керем (10, п)) - 1:0
52’
Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) после розыгрыша углового удачно пробил головой в правую "девятку" ворот. Защитники ошиблись - никто не держал его. Кто виноват? Решит тренер. А пока Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) отмечает свой гол.
52’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) готовится подать угловой удар.
51’
Керим Фрай (Башакшехир) заработал горчичник.
50’ Желтая карточка
Логотип Истанбул Башакшехир Фрей Коюнлу Керим (29, п) получил ж.к.
50’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) подает угловой, который отбивается обороной.
47’
Кевин Фогт (Хоффенхайм) укладывает оппонента на газон, Алексей Еськов свистит фол.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Алексей Еськов просвистел.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
41’
Гекхан Инлер (Башакшехир) уронил соперника. Если Алексей Еськов еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
40’
Mehmet Батдал (Башакшехир) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
37’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) неудачно исполнил угловой.
37’
Марк Ут (Хоффенхайм) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался. Главный арбитр указал на угловой флажок, Хоффенхайм подаст его.
36’
Аккуратный навес с фланга в штрафную площадку в район одиннадцатиметровой отметки. Там Сандро Вагнер (Хоффенхайм) наносит удар головой. Чуть выше перекладины!
33’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
32’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Вагнер Сандро (14, н) получил ж.к.
32’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Сандро Вагнер (Хоффенхайм) получает горчичник.
30’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) исполнял с углового, но Mert Гюнок уверенно сыграл на выходе.
30’
Не вышло. Керем Демирбей (Хоффенхайм) попробовал пробить с края штрафной, но его удар под перекладину был слишком слаб, и Mert Гюнок легко отвел угрозу. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Хоффенхайм получает шанс создать опасность у ворот.
28’
Tunay Торун (Башакшехир) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
26’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) разыгрывает мяч.
26’
Марк Ут (Хоффенхайм) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Хоффенхайм исполнит.
22’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
22’
Нико Шульц (Хоффенхайм) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Хоффенхайм получает угловой.
19’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Алексей Еськов свистит, сигнализируя, что было нарушение.
18’
Надием Амири (Хоффенхайм) попал в офсайд.
16’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
16’
Навес в штрафную Керем Демирбей (Хоффенхайм) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч покидает поле. Хоффенхайм получает право на угловой.
13’
Пенальти выполнял Керем Демирбей (Хоффенхайм), который послал мяч чуть выше перекладины!
13’
Гекхан Инлер (Башакшехир) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Алексей Еськов свистнул фол.
9’
Сандро Вагнер (Хоффенхайм) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
5’
Irfan Кахведжи (Башакшехир) нуждается в помощи врачей команды.
3’
Керем Демирбей (Хоффенхайм) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
3’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Угловой. Подавать будет Хоффенхайм.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Хоффенхайм начинает игру с центра.
0’
Алексей Еськов был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.