Текстовая онлайн трансляция матча Шериф против Локомотив

ПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Шериф (Тирасполь)
Телетрансляция: «МАТЧ! ТВ»
90+4’

Подопечные Юрия Семина увозят из Тирасполя одно очко! "Шериф" сегодня явно выглядел не хуже "Локомотива", а голевых моментов создал больше чем "железнодорожники"! Стоит отметить, игру Гильерме, который не раз выручал свою команду! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+3’
Потерян мяч хозяевами на подступах к чужой штрафной, арбитр дает финальный свисток! "Локомотив" и "Шериф" разделили очки.
90+2’
Пробуют хозяева организовать одну из последних атак левым флангом.
90+1’
Мяч у футболистов "Шерифа", "железнодорожники" всем составом отошли на свою половину поля.
90’ Желтая карточка
Логотип Шериф Раку Петру (4, з) получил ж.к.
За участие в потасовке, так же получает "горчичник" Петру Раку.
Логотип Локомотив Гильерме (1, в) получил ж.к.
Виталий Дамашчан нарушал правила на Гильерме, который играл на выходе, в итоге голкипер "Локомотива" едва не набросился на нападающего "Шерифа", схватив его за шею.
90’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
87’ Замена
Логотип Шериф Мугоша Стефан (9, н) уходит с поля
Логотип Шериф Дамашчан Виталий (99, н) выходит на поле
87’
Гильерме дважды спасает свою команду после опаснейших ударов футболистов "Шерифа", сначала после удара головой, а затем после добивания!
85’
Мануэл Фернандеш заработал стандарт на чужой половине поля, Джефферсон Фарфан неудачно сыграл головой после подачи в штрафную хозяев.
84’
Комбинируют на чужой половине поля "железнодорожники", хозяева отступили к своей штрафной.
83’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Игнатьев Владислав (20, з) получил ж.к.
Владислав Игнатьев получает желтую карточку, еще раз сфолил защитник "Локомотива" на правом фланге.
82’
Мяч у защитников "Шерифа", готовится позиционная атака хозяев.
81’ Замена
Логотип Шериф Да Силва Хайро (10, н) уходит с поля
Логотип Шериф Раку Петру (4, з) выходит на поле
81’
Нарушил правила Владислав Игнатьев на подступах к чужой штрафной, стандарт в пользу "желто-черных".
79’
Игорь Денисов наносит опасный удар из-за пределов чужой штрафной, мяч пролетает в метре от штанги ворот Звонимира Микулича!
78’
Навес Мануэла Фернандеша со стандарта выбит защитниками "Шерифа" из своей штрафной.
77’
Джефферсон Фарфан зарабатывает стандарт на чужой половине поля, Юрий Кендыш подкатился под перуанца сзади.
76’
Потеряли мяч "железнодорожники" на чужой половине поля, вновь "осы" не спеша начинают позиционную атаку.
75’
Покидал на время пределы поля Мацей Рыбус, все нормально с польским футболистов, он уже готов вернуться в игру.
74’
Не получается никак у "красно-зеленых" отодвинуть игру со своей половины поля, продолжается атака "Шерифа".
73’
Комбинируют футболисты "Шерифа" на чужой половине поля, "Локомотив" всем составом отошел на свою половину поля.
72’
Улетает мяч за лицевую линию у ворот хозяев после дальнего заброса "железнодорожников", теперь мяч в игру ударом от ворот введет Звонимир Микулич.
71’
Игорь Денисов отработал на правом фланге обороны, не позволив сопернику продолжить атаку, Гильерме выполнит удар от ворот.
70’
Мануэл Фернандеш наносит опасный удар после неплохой комбинации на чужой половине поля, португалец в створ ворот соперника не попал.
69’ Замена
Логотип Шериф Брежевич Йосип (30, п) уходит с поля
Логотип Шериф Балима Вилфрид (14, п) выходит на поле
69’
Мануэл Фернандеш решился на удар с довольно приличного расстояния со штрафного, мяч полетел выше цели!
68’ Желтая карточка
Логотип Шериф Посмак Вячеслав (90, з) получил ж.к.
Сбивает Джефферсона Фарфана защитник "Шерифа", арбитр наказывает игрока хозяев желтой карточкой.
66’
Зигуй Бадибанга нарушает правила на убегавшем от него Александре Коломейцеве, стандарт в пользу "железнодорожников".
65’
Мацей Рыбус выбивает мяч из-под ног Йосипа Брежевича, футболисты "Шерифа" исполнят угловой с правого фланга атаки.
64’
Джефферсон Фарфан наносит удар затылком после подачи со стандарта в исполнении Мануэла Фернандеша, голкипер "Шерифа" на месте!
63’
Владислав Игнатьев зарабатывает стандарт недалеко от чужой штрафной на правом фланге.
62’
Александр Коломейцев удачно выбил мяч из-под ног игрока "Шерифа", круглый укатился за лицевую линию от хозяев, Гильерме выполнит удар от ворот.
61’ Замена
Логотип Локомотив Эдер (24, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Коломейцев Александр (18, п) выходит на поле
60’
Готовится первая замена в составе "Локомотива", на поле появится Александр Коломейцев,
59’
Юрий Кендыш опасно пробил с дальней дистанции, мяч пролетает совсем рядом со штангой ворот Гильерме.
58’
Не проходят у "железнодорожников" дальние забросы на Эдера, не получается у португальца зацепиться за мяч.
57’
Защитники "Шерифа" не спеша начинают атаку своей команды, гости встречают соперника у центрально линии.
56’
Мануэл Фернандеш пытался пробить головой после подачи с правого фланга атаки, удар у португальца не получился.
55’
Держится мяч под контролем хозяев, "железнодорожники" последние минуты никак не могут перехватить круглого у соперника.
54’
Вновь потеряли "железнодорожники" мяч в атаке, и сразу же хозяева устремляются в ответную атаку.
53’
Заканчивается атака "Шерифа" дальним ударом слету, мяч полетел мимо цели!
52’
Упускают мяч "железнодорожники" на левом фланге за боковую линию, аут в пользу хозяев.
51’
Йосип Брежевич пробил со штрафного выше цели, Гильерме исполнит удар от ворот.
50’
Антон Миранчук завалил недалеко от своей штрафной Юрия Кендыша, стандарт в пользу "желто-черных".
49’
Дмитрий Тарасов нарушил правила в центре поля, полузащитник "Локомотива" подтолкнул оппонента в спину.
48’
Не удалось "железнодорожникам" выйти в атаку, мяч потерян гостями в результате неточной передачи вперед.
47’
Кристиано зарабатывает угловой для своей команды на левом фланге атаки, готовится подача в штрафную Гильерме.
46’
Иштван Вад дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Шерифа".
45+2’

Обменялись голами команды в первом тайме! Очень много контратак пропускают "железнодорожники", "Локомотиву" стоит внимательнее действовать в обороне! Смогут ли подопечные Юрия Семина добиться победы в сегодняшнем матче?! Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.

45+1’

Неудачно завершается атака футболистов "Шерифа", арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’
Футболисты "Локомотива" потеряли мяч на подступах к чужой штрафной, тем временем к первому тайму арбитром добавлена одна минута.
44’
Опасно! Гильерме отражает плотный удар в исполнении Стефана Мугоши, и совсем немного не успевает сыграть на добивании Зигуй Бадибанга!
43’
Едва не пропустили опасную контратаку соперника "железнодорожники", но передача вперед у хозяев поля не прошла.
42’
Отбились "железнодорожники" от навеса соперника, "Локомотив" выходит в позиционную атаку.
41’
Игорь Денисов нарушил правила на Зигуйе Бадибанге, "осы" исполнят стандарт.
40’
В атаке футболисты "Шерифа", "железнодорожники" всем составом отступили на свою половину поля.
39’ Желтая карточка
Логотип Шериф Кендыш Юрий (77, п) получил ж.к.
Юрий Кендыш нарушил правила в центре поля на Алексее Миранчуке, арбитр показывает первую желтую карточку в матче.
38’
Дмитрий Тарасов опасно пробил слету в дальний верхний угол, Звонимир Микулич с ударом полузащитника гостей справился.
37’
Пробуют "железнодорожники" забросить мяч в чужую штрафную, защитники "Шерифа" пытаются вынести круглого подальше от своих ворот.
36’
Антон Миранчук зарабатывает стандарт для своей команды в центре поля, пытался полузащитник убежать от двух оппонентов.
35’
Гильерме отразил опасный удар в исполнении Йосипа Брежевича, "осы" исполнят угловой.
34’
Потеряли мяч в атаке футболисты "Локомотива", намечается опасная контратака хозяев.
32’
После удара через себя игрока хозяев, мяч отскочил к Зигую Бадибанги, который с близкого расстояния сильно пробил головой, Гильерме вытащил мяч, однако круглый уже успел пересечь линию ворот!
31’ Гол
Логотип Шериф Бадибанга Зиги (39, н) (Логотип Шериф Кулушич Анте (35, з)) - 1:1
ГОЛ!!! "Шериф" сравнивает счет!
30’
Игорь Денисов нарушает правила у угла своей штрафной, готовится подача в штрафную Гильерме.
29’
Стефан Мугоша после скидки головой от партнера с пары метров пытался протолкнуть мяч в правый от себя угол, но черногорский нападающий "Шерифа" в створ не попал.
28’
Мануэл Фернандеш выполнил навес в чужую штрафную со стандарта, мяч отлетел к Владиславу Игнатьеву, который решился на удар слету, круглый полетел выше цели!
27’
Антон Миранчук нарушил правила на лицевой линии у чужих ворот, стандарт в пользу "желто-черных".
26’
Дмитрий Тарасов нарушил правила в центре поля, подтолкнул полузащитник "Локомотива" своего оппонента в спину.
25’
Эдер нарушил правила на голкипере "Шерифа", который играл на выходе при подаче гостей с угла поля.
24’
Еще один угловой зарабатывают гости, Мануэл Фернандеш готовится исполнить очередную подачу.
23’
Мануэл Фернандеш исполнил подачу с углового на правом фланге атаки, мяч выбит от ворот хозяев, но атака "Локомотива" продолжается.
22’
Комбинируют "железнодорожники" на чужой половине поля.
21’
Матео Сушич подключился к атаке своей команды, навес у капитана "Шерифа" слишком сильным, Гильерме выполнит удар от ворот!
20’
Йосип Брежевич наносит опасный удар с угла штрафной гостей ближе к правому флангу атаки, мяч полетел выше цели!
19’
Юрий Кендыш нарушил правила в центральном круге на Дмитрии Тарасове, стандарт в пользу "Локомотива".
18’
Джефферсон Фарфан выдал пас пяткой в чужую штрафную на Антона Миранчука, который продвинулся немного вперед и пробил точно в дальний угол!
17’ Гол
Логотип Локомотив Миранчук Антон (60, п) (Логотип Локомотив Фарфан Джефферсон (8, п)) - 0:1
ГОЛ!!! "Локомотив" открывает счет!
17’
Два угловых подряд исполнили гости, атака "железнодорожников" продолжается!
16’
Мануэл Фернандеш пробил со штрафного в ближний угол, голкипер "Шерифа" переводит круглого на угловой.
15’
Джефферсон Фарфан зарабатывает стандарт на подступах к чужой штрафной, правила на перуанце нарушал Георгий Антон.
14’
Дмитрий Тарасов зацепил футболиста "Шерифа" в центре поля, полузащитник "железнодорожников" получает устное предупреждение от арбитра.
13’
Хайро Да Силва упускает мяч за лицевую линию, Гильерме готовится исполнить удар от ворот.
12’
Довольно активно начали матч футболисты "Шерифа", которые раз за разом пытаются обострить игру у чужих ворот.
11’
Йосип Брежевич наносит опасный дальний удар, Гильерме в прыжке переводит мяч на угловой!
10’
Потеряли мяч "железнодорожники" на подступах к чужой штрафной, "осы" устремляются в контратаку.
9’
Гильерме отражает дальний выстрел Стефана Мугоши, голкипер "Локомотива" отбил мяч перед собой, а затем защитник гостей выбил мяч подальше от своих ворот.
8’
Заработали угловой на правом фланге атаки "осы", но розыгрыш корнера у футболистов "Шерифа" получился неудачным.
7’
Нарушили правила на чужой половине поля футболисты "Локомотива", стандарт в пользу хозяев.
6’
Соломон Кверквелия прибежал к чужой штрафной, где нарушил правила, опасная игра была зафиксирована арбитром со стороны грузинского защитника "железнодорожников".
5’
Эдер зарабатывает стандарт для своей команды на чужой половине поля.
4’
Хайро Да Силва прорывался в штрафную "Локомотива", но защитники гостей успевают выбить мяч из-под ног нападающего на угловой.
3’
Мануэл Фернандеш прессинговал защитника "Шерифа", который спокойно сопроводил мяч за лицевую линию, Звонимир Микулич выполнит удар от ворот.
2’
Не получилось у "железнодорожников" перейти в ватку, мяч перехвачен "желто-черными" в центре поля.
1’
Мяч у защитников "Шерифа", которые не спеша пробуют начать позиционную атаку своей команды.
1’
Иштван Вад дает стартовый свисток! Матч "Шериф" - "Локомотив" начался! Хозяева сегодня будут играть в желтой форме, а гости в форме белого цвета.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Шериф»: Микулич, Сушич, Кулушич, Посмак, Кристиано, да Силва, Антон, Кендыш, Брежевич, Бадибанга, Мугоша.

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Пейчинович, Кверквелия, Рыбус, Фарфан, Тарасов, И. Денисов, Фернандеш, Ан. Миранчук, Эдер.

0’
"Шериф" в рамках прошлого тура группового этапа Лиги Европы принимал у себя дома датский "Копенгаген". Команды поделили очки, игра завершилась без забитых мячей.
0’
В рамках второго тура группового этапа Лиги Европы "Локомотив" дома уверенно переиграл чешский "Фастав", отправив в ворота соперника три безответных мяча. Мануэл Фернандеш за первые семнадцать минут матча оформил хет-трик.
0’
В национальном чемпионате подопечные Роберто Бордина идут на первом месте, отрыв "Шерифа" от ближайшего преследователя составляет четыре очка. На прошедших выходных "осы" в рамках чемпионата добидись победы в домашнем матче против "Петроклуба" со счетом 3:1.
0’
На прошедших выходных "Локомотив" в рамках российской Премьер-Лиги минимально уступил "Уфе", но при этом команда Юрия Семина смогла сохранить второе место в турнирной таблице и отставание от лидера чемпионата санкт-петербургского "Зенита" в два очка. По-прежнему в лазарете "железнодорожников" находятся Ведран Чорлука и Ари.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы в гости к тираспольскому "Шерифу" пожалует московский "Локомотив". На данный момент "железнодорожники" возглавляют группы F, имея в активе четыре очка. Молдавский "Шериф" и датский "Копенгаген" делят вторую строчку, обе команды идут без забитых и без пропущенных мячей, имея в активе по два балла. Замыкает квартет под литерой F чешский "Фастав", в активе которого числится одно очко. Ранее пути "Шерифа" и "Локомотива" в еврокубках не пересекались. Команда Юрия Семина считается фаворитом в сегодняшней встрече, сможет ли "Локомотив" добыть важные три очка на выезде?! Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Женя Максимов
Женя Максимов ответ Lexx123 (раскрыть)
20 октября 2017 в 10:01
Шериф в кубке содружества начал играть с 2002 года, не знаю о каких 90-х речь.
морозз
морозз ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20 октября 2017 в 00:34
Привет Назарыч, если бы не супер игра Гильерме...был бы разгром! Нельзя так робко играть с такими командами как Шериф, что же будет если Локо попадётся сильный клуб?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Женя Максимов (раскрыть)
20 октября 2017 в 00:10
В любом случае,решение за главным. А с учетом того,
что он сначала не засчитал мяч.а после того как игроки
дружно рванули к боковому.после этого было принято
окончательное решение. И даже при наличии фиксации.
Lexx123
Lexx123 ответ Женя Максимов (раскрыть)
20 октября 2017 в 00:01
в кубке снг или как он там назывался в конце 90 прям выносили нормально
Женя Максимов ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19 октября 2017 в 23:59
боковой тут не причем, на стадионе установлена система фиксации гола, оповещение мгновенно приходит главному судейке
19 октября 2017 в 23:57
напомни пожалуйста когда российские команды выносили Шериф?
Saang
19 октября 2017 в 23:56
Хорошая, добротная игра, острее и живее чем у Зенита и уж точно круче чем у ЦСКА.
alfranza
19 октября 2017 в 23:55
Шериф оказался крепким орешком. Ничья закономерный результат, Гилерме спасибо за сейвы.
Шамиль Зулиев
Шамиль Зулиев ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19 октября 2017 в 23:53
Анжи махачкала олеола
HiiMaN
19 октября 2017 в 23:52
Вот так вратарь сборной должен играть. Усатый должен делать выводы
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Шамиль Зулиев (раскрыть)
Ты не здесь геройствуй.а в Махачкалу
приедь и там на стадионе поумничай.....
Теперь точно свободен.....
Lexx123
как то это позорно скатываеться наш футбол на дно!
19 октября 2017 в 23:49
Гиля красава.что сотворил....чудеса в рамке !!!!
Lexx123
раньше такие команды наши клубы выносили с крупным счетом а щас на равных, спасибо мутко и ВВП за лимит на легионеров!
Evilhuman
скажите спасибо гиле за отскок
а в желтом это Анжи играют?
zyxel410
19 октября 2017 в 23:43
Алё. Да, мы ведём: "0:1". Подожди секунду. Постой, штрафной!
Ой, ***дь! Один – один. Нам нужна лампа и Алладин,
Чтобы выиграть этот ***нный матч - нашей команде нужен Хатабыч!
alfranza
19 октября 2017 в 23:42
Ребятки, соберитесь, нужен гол) Игра сонная.
NAZAR 007
19 октября 2017 в 23:41
Кендиша обязан был награждать желтой
за подкат по ногам сзади, пожалел.....
Иначе вторая желтая и удаление...ну блин,судья ((((
Evilhuman
беззубая игра локо, видно что согласны на ничью, это не есть хорошо, ведь это всего лишь шериф