Текстовая онлайн трансляция матча Злин против Копенгаген

Стадион Андрув (Олумоуц)
90+5’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3’
Пьер Бенгтссон (Копенгаген) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
90+3’
Игра прервана. Tomas Janicek (Злин) получает медицинскую помощь на поле.
90+2’
Пьер Бенгтссон (Копенгаген) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Копенгаген исполнит.
90+1’
Помощник судьи поднял флажок. Vukadin Vukadinovic (Злин) попал в офсайд, вот в чем дело.
88’
Adnan Dzafic (Злин) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
88’
Vukadin Vukadinovic (Злин) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Злин зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
86’ Замена
Логотип Злин Траоре Ибрагим (12, п) уходит с поля
Логотип Злин Железник Лукас (77) выходит на поле
86’
Bohumil Panik решил усилить игру заменой. Ibrahim Траоре ушел с поля, а Lukas Zeleznik (Злин) будет усилять игру.
84’
Ян Грегуш (Копенгаген) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
83’ Замена
Логотип Копенгаген Матич Урош (8, п) уходит с поля
Логотип Копенгаген Аманкваа Данни (32) выходит на поле
83’
Копенгаген держит мяч, катая его туда-сюда. Тем не менее, соперники сейчас перехватили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Копенгаген получает право на угловой.
82’
Тренер решил произвести перестановку. Урош Матич уйдет с поля, а Данни Аманкваа (Копенгаген) появится ему на смену.
81’
На матче 6245 болельщиков.
80’
Daniel Holzer (Злин) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
80’
Zoran Gajic (Злин) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку. Мяч уходит в аут. Злин получает право на угловой.
79’
Урош Матич (Копенгаген) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Oliver Drachta остановил игру. Злин получает право на штрафной с опасной точки.
78’
Vukadin Vukadinovic (Злин) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Стефан Андерсен смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
77’ Замена
Логотип Злин Механович Мирзад (95, п) уходит с поля
Логотип Злин Джафич Аднан (11) выходит на поле
77’
Замена. Покинет игру Mirzad Mehanovic, а Adnan Dzafic (Злин) выйдет на поле.
76’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Daniel Holzer (Злин) решил разыграть.
75’
Злин хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник. Мяч покидает поле. Злин получает право на угловой.
70’
Злин контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
67’ Замена
Логотип Копенгаген Хольсе Карло (26, н) уходит с поля
Логотип Копенгаген Фальк Расмус (33) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Злин Диоп Даме (7, н) уходит с поля
Логотип Злин Вукадимович Вукадим (90) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Копенгаген Павлович Андрия (11, н) уходит с поля
Логотип Копенгаген Сотериу Пьерос (28) выходит на поле
67’
Время для замены. Карло Holse заменен. Расмус Фальк Йенсен (Копенгаген) освежит игру.
67’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Андрия Павлович уходит, а ьерос Sotiriou (Копенгаген) войдет в игру.
66’
Замена. Vukadin Vukadinovic (Злин) выйдет свежим на поле, а Dame Diop отправится отдыхать.
62’ Желтая карточка
Логотип Злин Бако Ондрей (27, з) получил ж.к.
62’
Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Ondrej Baco (Злин).
59’
Dame Diop (Злин) совершил фол в атаке. Копенгаген получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
58’ Желтая карточка
Логотип Злин Механович Мирзад (95, п) получил ж.к.
58’
Mirzad Mehanovic (Злин) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Oliver Drachta наказал его горчичником.
57’
Был на одиннадцатиметровой точке Dame Diop (Злин), выпрыгнул и откликнулся на великолепный навес. Он нанес хороший удар головой по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах от левой штанги.
56’ Желтая карточка
Логотип Злин Траоре Ибрагим (12, п) получил ж.к.
56’
Ibrahim Траоре (Злин) получил горчичник после атаки на соперника. Oliver Drachta был прав в своем решении.
53’
В результате углового, который исполнил Daniel Holzer (Злин), ничего опасного не произошло.
52’
Злин позиционно атакует, но теряет мяч. Мяч уходит на угловой. Злин получает шанс.
50’
Dame Diop (Злин) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
49’
Петр Ирачек (Злин) неудачно пробил издали, приняв мяч. Легкая работа для голкипера.
46’
Игра возобновляется.
45+5’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+3’
Ekpai Ubong Moses (Злин) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Oliver Drachta все видит и свистит фол. Копенгаген получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
45’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
45’
Daniel Holzer (Злин) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
45’
Стефан Андерсен сделал великолепный сейв после удара головой, который нанес Dame Diop (Злин)! Злин получает право на угловой.
45’
Daniel Holzer (Злин) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
45’
Milos Kopecny (Злин) пробил из-за пределов штрафной. Опасно бил, но мяч попал в соперника. Мяч ушел за пределы поля. Злин получает право на угловой.
44’
Dame Diop (Злин) разыгрывает мяч.
43’
Zoran Gajic (Злин) нанес мощный удар со штрафного прямо в стенку, которую построил вратарь. Злин зарабатывает угловой удар.
42’ Желтая карточка
Логотип Копенгаген Квист Вильям (6, п) получил ж.к.
42’
Решение судьи очевидно. Виллиам Квист (Копенгаген) удостоен желтой карточки.
40’
Фол в нападении совершил Андрия Павлович (Копенгаген), судья, Oliver Drachta, заметил и зафиксировал нарушение. Злин получает штрафной удар у линии поля.
37’
Ян Грегуш (Копенгаген) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
35’
Пьер Бенгтссон (Копенгаген) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Копенгаген зарабатывает угловой.
33’
Стефан Андерсен (Копенгаген) может продолжить игру.
30’
Стефан Андерсен (Копенгаген) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
29’
Ibrahim Траоре (Злин) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной. Штрафной удар пробьет Копенгаген.
28’
Tomas Janicek (Злин) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч покинул пределы поля, и Злин произведет вбрасывание.
24’
Ekpai Ubong Moses (Злин) совершил фот в атаке, прессингуя соперника. Штрафной удар пробьет Копенгаген. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
22’
Игроки команды Злин обмениваются короткими передачами.
19’ Гол
Логотип Копенгаген Анкерсен Петер (22, з) (Логотип Копенгаген Матич Урош (8, п)) - 1:1
19’
Петер Анкерсен (Копенгаген) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Урош Матич, и реализует свой момент ударом в левый угол ворот. Он делает счет 1:1!
15’
Выше ворот с края штрафной Ekpai Ubong Moses (Злин) пробил по отскочившему к нему мячу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Копенгаген произведет удар от ворот.
15’
Сейчас Петр Ирачек (Злин), получив мяч, наносит удар издали. Стефан Андерсен сделал отличный сейв, вытащив мяч, летевший по центру ворот.
13’
Daniel Holzer (Злин) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч пересек боковую линию. Злин вбросит мяч из аута.
11’ Гол
Логотип Злин Диоп Даме (7, н) (Логотип Злин Мосес Убонг (28, н)) - 1:0
11’
Ekpai Ubong Moses отравил отличный навес в штрафную. Dame Diop (Злин) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный в правый угол ворот, мяч от штанги оказался в сетке ворот. Счет теперь 1:0.
10’
Петер Анкерсен (Копенгаген) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
8’
Milos Kopecny (Злин) слишком грубо отнимал мяч, и Oliver Drachta был вынужден прервать игру. Копенгаген исполнит штрафной удар.
5’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Ekpai Ubong Moses (Злин) попал в положение вне игры.
4’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Петр Ирачек (Злин) решил разыграть мяч пасом.
3’
Защитник заблокировал мяч после того как Ibrahim Траоре (Злин) пробил после прострела. Мяч уходит в аут. Злин получает право на угловой.