Текстовая онлайн трансляция матча Славия против Вильярреал

Стадион Фортуна Арена (Прага)
90+4’
Судья дает свисток к концу игры.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’ Автогол
Логотип Славия Дели Симон (19, з) - 0:2 (А)
89’
Не это хотел сделать Simon Deli (Славия Прага). Он пытался прервать пас, но отправил мяч в собственные ворота 0:2.
88’ Желтая карточка
Логотип Славия Борил Ян (18, з) получил ж.к.
88’
Bobby Madden достает желтую карточку, Jan Boril (Славия Прага) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
85’
Томас Нецид (Славия Прага) бил с угла штрафной по воротам, но промахнулся. Какая возможность!
85’
Посещаемость сегодняшнего матча - 18403 человек.
83’ Замена
Логотип Вильярреал Сориано Роберто (20, з) уходит с поля
Логотип Вильярреал Сансоне Никола (18) выходит на поле
82’
Роберто Сориано уходит с поля, а Никола Сансоне (Вильярреал) появляется на его месте.
80’ Замена
Логотип Славия Сикора Ян (6, п) уходит с поля
Логотип Славия Шкода Милан (21) выходит на поле
80’
А вот и замена. Jan Sykora сейчас уйдет с поля. Jaroslav Шилгавы дает последние наставления своему игроку, это Milan Skoda (Славия Прага) окажется на поле.
79’
Tomas Soucek (Славия Прага) хорошо выбрал позицию и нанес удар головой после навеса. Но вратарь спас команду, отбив мяч, летевший по центру.
76’
Навес в штрафную Эдуард Соболь (Славия Прага) делал. Защитники удачно сыграли.
73’
Замена. Карлос Бакка будет заменен, а Чука (Вильярреал) выйдет на поле.
72’ Замена
Логотип Вильярреал Бакка Карлос (9, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Чука (33) выходит на поле
71’
Славия Прага делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
71’
Tomas Soucek (Славия Прага) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Мариано Барбоса отбил мяч, пущенный под перекладину. Славия Прага получает право на угловой.
70’
Jan Sykora (Славия Прага) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
69’
Мирослав Стох (Славия Прага) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Мяч уходит на угловой. Славия Прага получает шанс.
68’
Jan Sykora (Славия Прага) быстро разыгрывает угловой.
67’ Замена
Логотип Вильярреал Форнальс Пабло (8, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Черышев Денис (7) выходит на поле
67’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Пабло Форналс уходит, а Денис Черышев (Вильярреал) войдет в игру.
63’ Замена
Логотип Славия Данни (7, п) уходит с поля
Логотип Славия Ван Бурен Мик (14) выходит на поле
63’
Вот и замена. Больше Данни нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Mick Ван Бюрен (Славия Прага).
62’
Вильярреал не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
59’
Славия Прага получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
58’
Главный судья Bobby Madden непреклонен и менять своего решения не будет. Седрик Бакамбу (Вильярреал) получил горчичник за пререкания.
57’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Бакамбу Седрик (17, н) получил ж.к.
57’
Роберто Сориано делает великолепный пас, изумительный просто, Пабло Форналс (Вильярреал) подхватывает мяч и наносит удар, который в сантиметре от штанги прошел. Мяч покинул пределы поля. Славия Прага введет мяч в игру ударом от ворот.
55’
Роберто Сориано (Вильярреал) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
55’
Марио Гаспар (Вильярреал) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Вильярреал зарабатывает угловой.
54’
Данни (Славия Прага) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Вильярреал введет мяч в игру ударом от ворот.
50’
Tomas Soucek (Славия Прага) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вильярреал произведет удар от ворот.
Логотип Славия Громада Якуб (26, н) уходит с поля
Логотип Славия Нгадеу-Нгаджуи Майкл (13) выходит на поле
46’
Jaroslav Шилгавы сделал замену в перерыве матча, Якуб Громада заменен, а Michael Ngadeu-Ngadjui (Славия Прага) вышел вместо него.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Угловой. Исполняет Славия Прага. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
45’
Мариано Барбоса сделал отличный сейв после того, как Jan Sykora (Славия Прага) неплохо пробил в нижний угол ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Славия Прага исполнит.
43’
Пабло Форналс (Вильярреал) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Славия Прага произведет удар от ворот.
42’
Якуб Громада (Славия Прага) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Bobby Madden свистнул фол. Право на штрафной получил команда Вильярреал.
39’
Мирослав Стох (Славия Прага) получил мяч после отскока на углу штрафной и нанес удар. Немного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вильярреал произведет удар от ворот.
38’
Карлос Бакка (Вильярреал) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо правой штанги! Мяч покинул пределы поля. Славия Прага введет мяч в игру ударом от ворот.
36’
Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Jan Boril (Славия Прага). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
33’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
33’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Вильярреал получает право на угловой.
28’
Карлос Бакка (Вильярреал) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
26’
Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Седрик Бакамбу (Вильярреал) оказался вне игры.
23’
Карлос Бакка (Вильярреал) имел отличную возможность отличиться. Он получил мяч после идеальной передачи, но попал в перекладину. Мяч покинул пределы поля. Славия Прага введет мяч в игру ударом от ворот.
21’
Simon Deli (Славия Прага) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Вильярреал исполнит сейчас штрафной.
15’ Гол
Логотип Вильярреал Бакка Карлос (9, н) - 0:1
15’
ГОЛ! Из пределов штрафной Карлос Бакка (Вильярреал) бьет с отскока под перекладину. Счет - 0:1.
13’
Jan Sykora (Славия Прага) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
8’
Jan Sykora (Славия Прага) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Мариано Барбоса сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
4’
Роберто Сориано (Вильярреал) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Bobby Madden видел момент подката и свистнул. Славия Прага получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
3’
Роберто Сориано (Вильярреал) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Славия Прага произведет удар от ворот.