Тренер решил произвести перестановку. Leandre Tawamba уйдет с поля, а Dorde Jovanovic (Партизан) появится ему на смену.
Marko Jankovic (Партизан) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
82’ Замена
Логотип Партизан Тошич Зоран (7, п) уходит с поля
Логотип Партизан Пантич Данило (55) выходит на поле
82’
Данило Пантич (Партизан) выходит на поле. Зоран Тошич уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
81’
В касание пробил Everton Луис (Партизан) из штрафной площади и попал в своего игрока. Партизан зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
75’
Leandre Tawamba (Партизан) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая. Мяч покинул пределы поля. Скендербеу введет мяч в игру ударом от ворот.
74’ Замена
Логотип Партизан Ожегович Огнен (51, н) уходит с поля
Логотип Партизан Радин Милан (29) выходит на поле
74’
Скендербеу получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
74’
Сейчас будет замена. Ognjen Ozegovic уходит с поля, а Milan Radin (Партизан) на него выходит.
71’ Желтая карточка
Логотип Партизан Милетич Неманья (73, з) получил ж.к.
71’
Карлос Дель Серро достает желтую карточку, Nemanja Miletic (Партизан) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
68’ Замена
Логотип Скендербеу Гавазай Энис (7, н) уходит с поля
Логотип Скендербеу Неспор Мартин (14) выходит на поле
68’
А вот и замена. Enis Gavazaj сейчас уйдет с поля. Ilir Daja дает последние наставления своему игроку, это Martin Nespor (Скендербеу Корча) окажется на поле.
66’ Гол
Логотип Партизан Тавамба Леандре (3, н) (Логотип Партизан Ожегович Огнен (51, н)) - 2:0
66’
ГОЛ - 2:0! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Ognjen Ozegovic, Leandre Tawamba (Партизан) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку.
65’ Желтая карточка
Логотип Скендербеу Яшаница Байрам (5, з) получил ж.к.
65’ Замена
Логотип Скендербеу Мичи Гледи (3, з) уходит с поля
Логотип Скендербеу Алити Фидан (6) выходит на поле
65’
Gledi Mici покидает игру. Fidan Aliti (Скендербеу Корча) заступит на смену.
65’
Этот фол стоит карточки! Bajram Jashanica (Скендербеу Корча) получает желтую, Карлос Дель Серро не был милостив.
64’
Enis Gavazaj (Скендербеу Корча) имел отличную возможность отличиться. Он получил мяч после идеальной передачи, но попал в перекладину. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Партизан произведет удар от ворот.
62’
Зоран Тошич (Партизан) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
61’
Leandre Tawamba (Партизан) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в правую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар. Мяч ушел за пределы поля. Партизан получает право на угловой.
59’
Everton Луис (Партизан) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Штрафной удар. Скендербеу исполнит его.
56’
Зоран Тошич (Партизан) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
52’ Желтая карточка
Логотип Партизан Тошич Зоран (7, п) получил ж.к.
52’
Ох, Зоран Тошич (Партизан), твой подкат был жесток. Карлос Дель Серро наказывает тебя.
48’
Скендербеу не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
47’
James (Скендербеу Корча) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Скендербеу пробьет угловой.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’
Глубоко в офсайд забрался Bajram Jashanica (Скендербеу Корча).
45+1’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Marko Jevtovic (Партизан) получает карточку, судья матча Карлос Дель Серро наказал его желтой.
43’ Желтая карточка
Логотип Партизан Евтович Марко (21, п) получил ж.к.
43’
Хорошие футбольные навыки показывает Marko Radas (Скендербеу Корча), продираясь в штрафную сквозь защитников. Но его удар был остановлен голкипером - Vladimir Stojkovic вытащил мяч из угла ворот.
39’ Гол
Логотип Партизан Тошич Зоран (7, п) - 1:0
39’
Зоран Тошич (Партизан) показывает, что великолепно может исполнить штрафной. Хорошая точка для удара, и мяч оказывается в левом углу ворот!
38’
Грубый отбор продемонстрировал Gledi Mici (Скендербеу Корча). Рефери назначил штрафной. Партизан зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
37’
Протаранил. Kristi Вангели (Скендербеу Корча) нарушил правила в атаке. Карлос Дель Серро видел эпизод и свистнул. Kristi Вангели (Скендербеу Корча) спорит, но решение судьи не изменить. Штрафной удар пробьет Партизан. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
35’
Ох уж, Али Соу (Скендербеу Корча) и его потрясающий дриблинг! Он зигзагами прорывается через оборону и оказывается перед кипером. Он наносит удар, и мяч в сантиметрах пролетает мимо штанги. Невезучий Али Соу (Скендербеу Корча). Великолепный был бы гол! Мяч покинул пределы поля. Партизан введет мяч в игру ударом от ворот.
28’
Зоран Тошич (Партизан) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
28’
Nemanja Miletic (Партизан) после углового нанес удар головой по воротам, но мяч был заблокирован. Судья сигнализирует, что будет угловой, Партизан подаст его.
26’
Leandre Tawamba (Партизан) почти получает мяч в штрафной, но Оргес Шехи вышел из ворот и сыграл на перехвате.
24’
Игра прервана. Everton Луис (Партизан) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Скендербеу получает право на штрафной удар.
21’
Карлос Дель Серро дает свисток. Sabien Lilaj (Скендербеу Корча) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Партизан получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
16’
Зоран Тошич (Партизан) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Оргес Шехи легко справился.
13’
Обстановочка накаляется! Gledi Mici (Скендербеу Корча) опоздал к сопернику и грубо сфолил. Штрафной пробьет Партизан.
12’
Скендербеу разыгрывает угловой удар коротким пасом.
11’
James (Скендербеу Корча) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Скендербеу получает право на угловой.
7’
Угловой, подает Партизан, но Оргес Шехи (Скендербеу Корча) сыграл на перехвате.
7’
Зоран Тошич (Партизан) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Партизан зарабатывает угловой удар.
5’
Enis Gavazaj (Скендербеу Корча) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.