Текстовая онлайн трансляция матча Янг Бойз против Динамо

ПроигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Ванкдорф (Берн)
Телетрансляция: «Матч! Игра»
90+5’

Все! Матч завершен! Киевсвое "Динамо" одержало минимальную победу над "Янг Бойз" со счетом 1:0 и гарантировало себе путевку в плей-офф Лиги Европы! Предлагаем Вам выбрать лучших игроков этого матча в составах обеих команд. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+4’ Желтая карточка
Логотип Динамо Гармаш Денис (19, п) получил ж.к.
Денис Гармаш ударил Нгамалеу сзади по ногам. "Горчичник" для хавбека "динамовцев".
90+2’

После розыгрыша углового мяч отскочил к Миралему Сулеймани, который запустил мяч мимо ворот!

90+1’

Ух! Мощно пробил Муми Нгамалеу - Бущан перевел игровой снаряд над перекладиной!

90’

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

90’

Опасно! Бущан парирует удар перед собой после удара Нгамалеу, на добивании не успел Ассале - защитники "Динамо" выбили мяч на угловой!

89’

Статистика владения мячом на данный момент: "Янг Бойз" - 58%, "Динамо" - 42%.

88’ Замена
Логотип Динамо Буяльский Виталий (29, п) уходит с поля
Логотип Динамо Шепелев Владимир (8, п) выходит на поле
87’

МОМЕНТИЩЕ! Георгий Бущан спасает свою команду от гола! Бущан парировал мощный удар Аэбишера из-за пределов штрафной!

86’

Денис Гармаш заблокировал мощный удар Аэбишера с 24-х метров.

85’

Быстро вернулся в игру Виталий Буяльский. А тем временем "пчелы" уверенно катают мяч в центре поля.

84’

Похоже, сможет продолжить игру Лотомба. Но уже Буяльский просит помощи врачей. Небольшая пауза в матче.

83’

Получил повреждение Жордан Лотомба возле штрафной "Динамо". Потребуется помощь медиков защитнику "пчел".

81’ Замена
Логотип Янг Бойз Фасснахт Кристиан (16, п) уходит с поля
Логотип Янг Бойз Шик Торстен (19, п) выходит на поле
80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли "желто-черные" сравнять счет в этом матче?

79’

Момент! После кросса Кристиана Фасснахта с правого фланга пробивал Нгамалеу - выше ворот.

78’

После подачи с углового возникла паника в штрафной гостей, но арбитр остановил игру - Соу ударил в спину Дениса Гармаша.

77’

Хачериди в шикарном подкате выбил мяч из-под ног Соу, который пытался убежать на ударную позицию.

76’

Нгамалеу оказался в положении вне игры после длинного заброса из глубины поля.

75’ Желтая карточка
Логотип Динамо Буяльский Виталий (29, п) получил ж.к.
За срыв атаки получил желтую Буяльский.
74’

Сразу же Нгамалеу оказался на газоне. Против полузащитника "желто-черных" грубо сыграл Виталий Буяльский. Арбитр устно предупредил хава "Динамо".

73’ Замена
Логотип Янг Бойз Нсаме Жан-Пьерр (18, н) уходит с поля
Логотип Янг Бойз Нгамалё Муми (13, п) выходит на поле
72’

Мощно с 30-ти метров пробил Жуниор Мораес - мяч прошел рядом со штангой ворот "желто-черных"!

71’

Дерлис Гонсалес накрутил в штрафной "пчел" Лотомба и отдал точную передачу на Виталия Буяльского, который с левого мощно пробил прямо в угол ворот соперника - 0:1!

70’ Гол
Логотип Динамо Буяльский Виталий (29, п) (Логотип Динамо Гонсалес Дерлис (25, н)) - 0:1
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Виталий Буяльский открывает счет в игре!
69’

Нсаме в штрафной "динамовцев" жестко сыграл против Евгения Хачериди. Стандарт в пользу "бело-синих".

68’

Опасно! С разворота с дальней дистанции мощно пробил Роджер Ассале - Георгий Бущан не без проблем зафиксировал мяч в своих руках.

67’

Два угловых кряду разыгрвали "желто-черные", но никаких дивидендов эти стандарты не принеслы - надежно сыграла оборона украинцев.

66’

Момент! Хлестко пробил с линии штрафной Лотомба - Георгий Бущан в падении перевел мяч на угловой!

65’ Желтая карточка
Логотип Динамо Кравец Артём (22, н) получил ж.к.
Артем Кравец жестко сыграл против Аэбишера в центре поля. Желтая форварду "бело-синих".
64’

ГОЛ! Забивает Виталий Буяльский в ворота "пчел", но перед этим у Жуниора Мораеса лайнсмен зафиксировал офсайд.

63’

Грубо в подкате сыграл против Нсаме Никита Корзун. Арбитр ограничился устным предупреждением.

62’

Ух! Аэбишер блокирует удар Виды с убойной позиции, мяч отскочил к Гармашу, который попытался пробить через себя - получилось неудачно.

61’

МОМЕНТ! После подачи с углового выиграл верховую борьбу на ближней штанге и пробил по воротам Артем Кравец - Фон Балмос на месте!

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. После выхода Артема Кравца на замену "динамовцы" активнее заиграли на атаку. "Желто-черные" отдали инициативу футболистам "Динамо".

59’

Не удалось сделать акцентированную подачу Миралему Сулеймани с левого фланга - мяч покинул пределы поля.

58’

Еще один офсайд зафиксировал лайнсмен на бровке у Роджера Ассале после длинной передачи из глубины поля.

57’

Роджер Ассале залез в офсайд на левом фланге атаки после длинной диагонали с противоположного фланга.

56’

Неудачно пробил издали Миралем Сулеймани - мяч прошел намного выше ворот "Динамо".

55’

Соу очень хитро прострелил с корнера на ближнюю штангу, где Пиварич в подкате выбил мяч подальше от своих ворот.

54’

Дерлис Гонсалес в простой ситуации потерял мяч и при попытке запрессинговать соперника нарушил правила.

53’

После подачи Аэбишера со штрафного головой пробивал Сулеймани - мимо!

52’

Мощно пробил Миралем Сулеймани после розыгрыша свободного удара - мяч прошел мимо владений "бело-синих".

51’

Свободный удар назначает главный арбитр. Бущан взял мяч в руки после передачи от своего партнера по команде.

50’

Роджер Ассале угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины.

49’

Временно покидает поле Нсаме. Игра возобновлена. Стандарт разыграют хозяева.

48’

Гармаш очень грубо сыграл против Нсаме. Потребуется помощь медиков футболисту "Янг Бойз".

47’

МОМЕНТИЩЕ! Шикарную комбинацию разыграли "динамовцы", Пиварич вывел один на один Кравца с Фон Балмосом, но Артем с убойной позиции пробил выше перекладины!

Логотип Динамо Кендзера Томаш (94, з) уходит с поля
Логотип Динамо Кравец Артём (22, н) выходит на поле
46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Момент! С острого угла мощно пробил Миралем Сулеймани - мяч прошел в сантиметрах от штанги ворот киевлян!

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Еще один стандарт заработали хозяева. После подачи Сулеймани мяч отскочил к Соу, мощный удар которого заблокировал Домагой Вида.

43’

Слишком сильно навесил с правого фланга Жан-Пьерр Нсаме на дальнюю штангу - игровой снаряд покинул пределы поля.

42’

Вернулся на поле бразильский нападающий "динамовцев". И сразу же получил по ногам от Мбабу. Очередной стандарт для "Динамо".

41’

Пытаются поставить на ноги Мораеса врачи "Динамо". А тем временем разминается Артем Кравец, который может заменить Мораеса на позиции центрального форварда.

40’

Жуниор Мораес лежит на газоне. На ровном месте получил повреждение бразилец.

39’

Николай Морозюк навесил со штрафного прямо в руки Фон Балмосу, который без проблем завладел мячом.

38’

Кевин Мбабу на фланге не без нарушения правил остановил Жуниора Мораеса. Опасный стандарт заработали "бело-синие".

37’

Евгений Хачериди перехватил верховой пас Кевина Мбабу на ход Ассале, который предлагал себя в штрафной "столичных".

36’

Фасснахту не удалось пробить с острого угла после передачи Ассале - Вида запрессинговал флангового полузащитника "Янг Бойз".

35’

После подачи с углового мяч отскочил к Томашу Кендзере, мяч после удара которого прошел мимо владений "пчел".

34’

МОМЕНТИЩЕ! После подачи с углового возникла паника в штрафной "желто-черных", которой мог воспользоваться Жуниор Мораес - форвард пяткой пробил по воротам, но Мбабу удалось вынести мяч с линии ворот!

33’

Слишком сильно прострелил Гонсалес с правого фланга, но Морозюку удалось зацепиться за мяч на дальней штанге и заработать корнер.

32’

Высоко прессингует команда Адольфа Хюттера игроков "Динамо". В центре поля стараются отобрать мяч "пчелы" у своих визави.

31’

Грубо играют хозяева возле штрафной киевлян. Фасснахт завалил на газон Николая Морозюка.

30’ Желтая карточка
Логотип Янг Бойз Аэбишер Мишель (20, п) получил ж.к.
Аэбишер нарушил правила в штрафной "бело-синих".
29’

Корзуну удалось в последний момент выбить мяч после прострела с правого фланга - Никита не позволил пробить Аэбишеру с линии вратарской!

28’

В борьбе с Фон Бергеном Гонсалесу не удалось зацепиться за мяч возле штрафной хозяев - опытный защитник закрыл корпусом игровой снаряд, который покинул пределы поля от игрока "бело-синих".

26’

Прорвался Ассале в штрафную "Динамо", оставив позади двух защитников, но на удар не хватило сил форварду - получилось прямо по центру и в руки Бущану.

25’

После подачи с углового пытался через себя пробить Роджер Ассале, однако неудачно получилось, защитники "Динамо" сразу выбили мяч.

24’

Еще один удар с дальней дистанции блокируют защитники "бело-синих" - Ассале пробивал из-за пределов штрафной "Динамо".

23’

Статистика владения мячом на данный момент: "Янг Бойз" - 65%, "Динамо" - 35%.

22’

Ух! Вида подстраховал на этот раз свою команду! Домагой перевел на корнер острый прострел с правого фланга атаки.

21’

С выгодной позиции пробивал Нсаме - мяч полетел мимо владений Георгия Бущана.

20’

Срезался мяч с ноги у Дерлиса Гонсалеса, который делал кросс с правого фланга - Фон Балмос спокойно на выходе завладел игровым снарядом.

19’

Острую передачу Роджера Ассале с левого фланга заблокировал Вида. Грамотно "прочитал" ситуацию хорватский защитник "динамовцев".

18’

МОМЕНТИЩЕ! После подачи с углового на дальней штанге выиграл верховую борьбу и пробил Нуху - мяч угодил в штангу!

17’

Мощнейший удар Аэбишера с 20-ти метров заблокировал Домагой Вида. Угловой разыграют "желто-черные".

16’

Уверенно катают мяч на своей половине поля швейцарцы, "динамовцы" не идут в активный прессинг своих визави.

15’

Мощный удар Миралема Сулеймани со штрафного низом заблокировала "стеночка" из игроков киевлян.

14’

Опасный стандарт заработали футболисты "Янг Бойз" практически на линии штрафной "Динамо".

13’ Желтая карточка
Логотип Динамо Корзун Никита (18, п) получил ж.к.
Корзун грубо сыграл против Ассале возле штрафной "бело-синих".
13’

Опасно! После подачи со стандарта с выгодной позиции головой пробивал Кристиан Фасснахт - мяч прошел выше ворот Бущана!

12’

Убегали "пчелы" в быструю контратаку после неудачного удара Гонсалеса, но ценой фола остановил Нсаме Томаш Кендзера.

11’

Николай Морозюк навесил на дальнюю штангу, где с лета пробил Дерлис Гонсалес - мяч срезался с ноги у вингера "бело-синих".

10’

Активный Дерлис Гонсалес обыграл двух защитников на правом фланге, но его успел остановить Лотомба.

9’

После розыгрыша корнера последовала подача в штрафную гостей, где у Ассале лайнсмен зафиксировал положение вне игры.

8’

После подачи со стандарта выиграл верховую борьбу в штрафной киевлян и пробил в ближний угол Нуху - мяч срикошетил от защитника на угловой.

7’

Виталий Буяльский остановил не без нарушения правил Нуху. Еще один стандарт разыграют хозяева, Сулеймани будет делать подачу.

6’

Мбабу прорвался на скорости правым флангом, оставив позади Виду, и сделал острый прострел в штрафную "бело-синих", где первым на мяче оказался Кендзера.

5’

Дерлис Гонсалес угодил в положение вне игры после передачи из глубины.

4’

Дерлис Гонсалес классно разобрался со своим визави и отдал передачу на Жуниора Мораеса, который возле штрафной "пчел" не сумел обработать мяч.

3’

Николай Морозюк срывает атаку "желто-черных" в середине поля. Разыграют стандарт "мальчики".

2’

В желто-черных цветах сыграет "Янг Бойз", в бело-синей форме - киевское "Динамо".

1’

Матч начался!

0’

Звучит гимн Лиги Европы!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

Стартовые составы на матч "Янг Бойз" - "Динамо" Киев.

0’

В последних трех встречах между этими клубами одну победу одержало "Динамо", одна виктория в активе "Янг Бойз", еще в одном поединке была зафиксирована ничья.

0’

Не сыграет в этом матче из-за дисквалификации Саного в составе "Янг Бойз". Из-за травм могут не сыграть Оаро в составе "желто-черных" и Мбокани, Цыганков в составе "Динамо".

0’

Киевское "Динамо" переживает не лучшие времена. Игра команды далека от идеала, лидер "динамовцев" Андрей Ярмоленко перешел в дортмундскую "Боруссию", а лазарет - переполнен. Но "бело-синие" уверенно лидируют в своей группе, набрав семь очков. "Динамо" удалось одержать две волевые победы на старте кампании (над "Скендербеу" со счетом 3:1 и "Партизаном" 2:3), а с "Янг Бойз" киевляне на "Олимпийском" расписали ничью 2:2.

Ориентировочный состав киевского "Динамо" на матч против "Янг Бойз": Коваль - Кендзера, Вида, Кадар, Пиварич - Корзун, Гармаш, Буяльский - Морозюк, Гонсалес, Мораес.

0’

"Янг Бойз" неудачно стартовал в групповом этапе второго по престижности турнире Старого Света. Швейцарцы после трех туров идут на второй строчке, но от третьего и четвертого места оторвались только на один пункт. В активе "желто-черные" - три ничьи (с "Партизаном" и "Скендербеу" по 1:1 и на выезде в Киеве с "Динамо" мировая 2:2). В последних матчах "пчелы" набрали неплохой ход, команда Адольфа Хюттера одержала три победы (две - в чемпионате Швейцарии и одну в Кубке).

Ориентировочный состав "Янг Бойз" на матч против киевского "Динамо": Фон Балмос - Мбабу, Фон Берген, Нуху, Лотомба - Аэбишер, Соу, Фасснахт, Сулеймани - Нгамалеу, Ассале.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором в Берне на стадионе "Стад де Суисс Ванкдорф" сыграют "Янг Бойз" и киевское "Динамо". Для Вас текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.