Текстовая онлайн трансляция матча Аполлон против Аталанта

НичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Andris Treimanis поглядел на часы и решил закончить матч.
90+5’
Emilio Zelaya (Аполлон) использует голевой шанс и забивает.
90+4’ Гол
Логотип Аполлон Селайя Эмилио (11, п) (Логотип Аполлон Гуера Кунья Жоао Педро (17, н)) - 1:1
90+3’
Желтая! Наказан Этрит Бериша (Аталанта).
90+2’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Бериша Этрит (1, в) получил ж.к.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Рикардо Orsolini (Аталанта) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
86’
Bruno Vale получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Рикардо Orsolini (Аталанта) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Аталанта подаст его.
82’
Брайан Кристанте уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Мартен Де Рон (Аталанта).
81’ Замена
Логотип Аталанта Кристанте Бриан (4, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Де Рон Мартен (15) выходит на поле
81’
Жуан Педру (Аполлон) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
80’
Antonio Jakolis (Аполлон) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Аполлон зарабатывает корнер.
76’ Замена
Логотип Аполлон Афонсо Алешандре (10, з) уходит с поля
Логотип Аполлон Маглица Антун (99) выходит на поле
76’
Тренер решил произвести перестановку. Алекс Алекс уйдет с поля, а Anton Maglica (Аполлон) появится ему на смену.
73’
Ремо Фройлер (Аталанта) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
72’
Жозе Паломино (Аталанта) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Аталанта получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
71’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Хатебур Ханс (33, п) получил ж.к.
Логотип Аполлон Афонсо Алешандре (10, з) получил ж.к.
71’
Рефери, безусловно, не будет просто смотреть когда его так обругивают. Алекс Алекс (Аполлон) получил желтую карточку.
71’
Hans Хатебур (Аталанта) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Andris Treimanis наказал его горчичником.
70’
Замена. Ясмин Куртич уходит с поля, а Robin Госенс (Аталанта) выходит на замену вместо него.
69’ Замена
Логотип Аталанта Куртич Ясмин (27, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Госенс Робин (8) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Аполлон Сардинеро Адриан (77, н) уходит с поля
Логотип Аполлон Шембри Андре (30) выходит на поле
64’
Замена в игре. Sardinero Адриан будет заменен, а его место займет Andre Schembri (Аполлон).
61’
Этрит Бериша получает заслуженные овации с трибун! Он смог спасти ворота, после того, как Аллан Rodrigues de Souza (Аполлон) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
58’ Замена
Логотип Аполлон Папулис Фотиос (26, н) уходит с поля
Логотип Аполлон Яколиш Антонио (92) выходит на поле
58’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Fotis Papoulis уходит, а Antonio Jakolis (Аполлон) войдет в игру.
58’
Помощник судьи поднимает флажок. Emilio Zelaya (Аполлон) попал в офсайд.
54’ Замена
Логотип Аталанта Иличич Йосип (72, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Орсолини Риккардо (7) выходит на поле
54’
Замена. Йосип Иличич уходит, а выходит Рикардо Orsolini (Аталанта). Посмотрим, что он привнесет в игру.
54’
Андреа Петанья (Аталанта) пробил головой по воротам и попал в штангу! Вот это момент!
54’
Угловой. Ремо Фройлер (Аталанта) попытается доставить мяч в штрафную.
53’
Йосип Иличич (Аталанта) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку. Аталанта будет подавать угловой.
52’
Эктор Yuste (Аполлон) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Штрафной пробьет Аталанта.
47’ Желтая карточка
Логотип Аталанта Иличич Йосип (72, п) получил ж.к.
47’
Andris Treimanis достает желтую карточку, Йосип Иличич (Аталанта) ее получил за грубую игру.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Первая половина матча закончилась. Andris Treimanis просвистел.
45+1’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Fotis Papoulis (Аполлон) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44’
Брайан Кристанте (Аталанта) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах выше ворот.
43’
Ремо Фройлер (Аталанта) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
42’
Делает навес с углового Ремо Фройлер (Аталанта), но мяч вынесли защитники из штрафной. Угловой. Подавать будет Аталанта.
42’
Йосип Иличич (Аталанта) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Мяч уходит на угловой. Аталанта получает шанс создать опасность у ворот.
39’ Желтая карточка
Логотип Аполлон Сачетти Эстебан (5, з) получил ж.к.
39’
Этот фол стоит карточки! Esteban Sachetti (Аполлон) получает желтую, Andris Treimanis не был милостив.
35’
Логотип Аталанта Иличич Йосип (72, п) - 0:1 (П)
35’ Желтая карточка
Логотип Аполлон Василиу Георгиос (88, з) получил ж.к.
35’
Йосип Иличич (Аталанта) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
35’
Йосип Иличич (Аталанта) попытается забить гол с пенальти.
35’
Рефери показывает желтую карточку за препирательства с ним. Giorgos Vasiliou (Аполлон) наказан.
35’
Алеф (Аполлон) делает подкат сбоку, но судья Andris Treimanis считает, что был фол. Аталанта пробьет одиннадцатиметровый!
31’
Алекс Алекс (Аполлон) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Этрит Бериша делает отличный сейв.
29’
Йосип Иличич (Аталанта) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
29’
Ремо Фройлер (Аталанта) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
29’
Йосип Иличич (Аталанта) пробил прямо в защитника. Мяч ушел за пределы поля. Аталанта получает право на угловой.
25’
Андреа Петанья (Аталанта) попал в офсайд.
19’
Ремо Фройлер (Аталанта) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
18’
Йосип Иличич (Аталанта) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Помощник судьи принимает правильное решение, и Аталанта получает право на угловой.
15’
Andris Treimanis завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Аллан Rodrigues de Souza (Аполлон) это будет за нарушение в атаке.
14’
Андреа Петанья (Аталанта) попал в офсайд, однако.
9’
Какой мощный удар! Алекс Алекс (Аполлон) наудачу пробил издали. Мимо ворот.
4’
Sardinero Адриан (Аполлон) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.