Текстовая онлайн трансляция матча Копенгаген против Злин

Стадион Паркен (Копенгаген)
90+3’
Судья дает свисток к концу игры.
90+2’ Гол
Логотип Копенгаген Вербич Беньямин (7, н) (Логотип Копенгаген Аманкваа Данни (32)) - 3:0
90+2’
Беньямин Вербич (Копенгаген) пробил по воротам!
90’
2 мин. времени будет добавлено.
90’
Данни Аманкваа (Копенгаген) открывается в штрафной и ожидает передачи. Он получает точную передачу и с близкой дистанции сотрясает штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
88’ Желтая карточка
Логотип Копенгаген Матич Урош (8, п) получил ж.к.
88’
Этот фол стоит карточки! Урош Матич (Копенгаген) получает желтую, Nikola Dabanovic не был милостив.
87’
Андрия Павлович (Копенгаген) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
85’
Хорошо обработал пас в штрафной Урош Матич (Копенгаген). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
82’
Хорошо двигался Lukas Zeleznik (Злин), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Копенгаген произведет удар от ворот.
77’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Андрия Павлович (Копенгаген) попал в положение вне игры.
75’ Замена
Логотип Злин Мосес Убонг (28, н) уходит с поля
Логотип Злин Железник Лукас (77) выходит на поле
75’
А вот и замена. Ubong Ekpai сейчас уйдет с поля. Bohumil Panik дает последние наставления своему игроку, это Lukas Zeleznik (Злин) окажется на поле.
74’ Желтая карточка
Логотип Копенгаген Зека (10, п) получил ж.к.
74’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Nikola Dabanovic наказал заслуженно, Jose Зека (Копенгаген) с предупреждением теперь.
72’ Замена
Логотип Копенгаген Туту Юссеф (24, п) уходит с поля
Логотип Копенгаген Аманкваа Данни (32) выходит на поле
72’
Стале Сольбаккен решил усилить игру заменой. Юссеф Туту ушел с поля, а Данни Аманкваа (Копенгаген) будет усилять игру.
72’
Mirzad Mehanovic (Злин) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
71’
Josef Hnanicek (Злин) не смог удачно сделать передачу. Помощник судьи принимает правильное решение, и Злин получает право на угловой.
69’
Петр Ирачек (Злин) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
68’
Злин держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет. Злин зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
67’
Vukadin Vukadinovic (Злин) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
64’ Замена
Логотип Копенгаген Куск Каспер (17, п) уходит с поля
Логотип Копенгаген Фальк Расмус (33) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Злин Диоп Даме (7, н) уходит с поля
Логотип Злин Механович Мирзад (95) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Копенгаген Сотериу Пьерос (28, н) уходит с поля
Логотип Копенгаген Павлович Андрия (11) выходит на поле
64’
Замена. Mirzad Mehanovic (Злин) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Dame Diop же направится отдыхать.
64’
Тренер решил произвести перестановку. Каспер Куск уйдет с поля, а Расмус Фальк Йенсен (Копенгаген) появится ему на смену.
64’
Приготовлена замена. ьерос Sotiriou уйдет, а на поле выйдет Андрия Павлович (Копенгаген).
62’
Nikola Dabanovic завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Dame Diop (Злин) это будет за нарушение в атаке. Штрафной получает Копенгаген.
60’
8:11 –статистика ударов. Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 4:3.
57’
Петр Ирачек (Злин) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
54’ Замена
Логотип Злин Яничек Томаш (13, з) уходит с поля
Логотип Злин Хнаничек Йозеф (21) выходит на поле
54’
Bohumil Panik сделал перестановку. Tomas Janicek заменен, а не его место вступил Josef Hnanicek (Злин).
53’
Петр Ирачек (Злин) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
53’
Злин с мячом. Но вот уже и нет - соперники отобрали мяч. Злин получает право на угловой удар.
52’
Tomas Janicek (Злин) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
49’ Гол
Логотип Копенгаген Вербич Беньямин (7, н) (Логотип Копенгаген Сотериу Пьерос (28, н)) - 2:0
49’
Беньямин Вербич (Копенгаген) получил мяч и решил пробить с 20 метров. И пробил невероятно точно! В угол ворот, такой вратарю парировать было не под силу.
48’
Получив хороший пас от одноклубника, ьерос Sotiriou (Копенгаген) мощно пробил по воротам. Но по центру ворот, и голкипер спас.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1’
Первая половина матча закончилась. Nikola Dabanovic просвистел.
43’
Копенгаген показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
40’ Гол
Логотип Копенгаген Люфтнер Михаэл (27, з) (Логотип Копенгаген Бенгтссон Пьерр (3, з)) - 1:0
40’
Пьер Бенгтссон сделал навес со штрафного и Michael Luftner (Копенгаген) перепрыгнул всех и нанес удар головой. Он посылает мяч в правый угол ворот и делает счет 1:0.
40’
Nikola Dabanovic прерывает игру. Кто-то из команды Злин выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Копенгаген получает штрафной удар у линии поля.
39’
Пьер Бенгтссон (Копенгаген) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
38’
Петер Анкерсен (Копенгаген) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Копенгаген получает угловой.
37’
Юссеф Туту (Копенгаген) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах! Мяч покинул пределы поля. Злин введет мяч в игру ударом от ворот.
34’
Каспер Куск (Копенгаген) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
31’
Dame Diop (Злин) агрессивно прессингует и фолит. Рефери все увидел. Копенгаген будет исполнять штрафной удар.
28’
Daniel Holzer (Злин) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
26’
Vukadin Vukadinovic (Злин) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Аут вбросит Злин.
23’
Злин контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
20’ Желтая карточка
Логотип Копенгаген Сотериу Пьерос (28, н) получил ж.к.
20’
Желтую карточку за подкат получил ьерос Sotiriou (Копенгаген). Nikola Dabanovic не колеблясь принял это решение.
20’
Находясь вдали от ворот, Петр Ирачек (Злин) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах выше перекладины прошел мяч.
20’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Vukadin Vukadinovic (Злин) решил разыграть мяч пасом.
19’
Vukadin Vukadinovic (Злин) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Злин пробьет угловой.
18’
Vukadin Vukadinovic (Злин) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
17’
Злин хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник. Мяч ушел за пределы поля. Злин получает право на угловой.
14’
Игроки команды Копенгаген обмениваются короткими передачами.
11’
Сейчас Ibrahim Траоре (Злин) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Робин Ольсен показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
10’
Tomas Janicek (Злин) задержал противника с нарушением правил. Копенгаген получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
8’
Фол в нападении совершил ьерос Sotiriou (Копенгаген), судья, Nikola Dabanovic, заметил и зафиксировал нарушение. Злин исполняет штрафной.
5’
ьерос Sotiriou (Копенгаген) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
3’
Почти голевой момент! Каспер Куск (Копенгаген) сделал навес, но Stanislav Dostal был первый на мяче.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Копенгаген начнет игру.
0’
Nikola Dabanovic будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.