Посещаемость сегодняшнего матча - 9483 человек.
Тренер решил произвести перестановку. Tomas Горава уйдет с поля, а Diego Zivulic (Виктория Пльзень) появится ему на смену.
Логотип Лугано Сульмони Фульвио (28, з) получил ж.к.
85’
Этот фол стоит карточки! Fulvio Sulmoni (Лугано) получает желтую, Jonathan Lardot не был милостив.
84’
Radomir Milosavljevic (Лугано) выходит на поле. Кристиан Ледесма уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
83’ Замена
Логотип Лугано Ледесма Кристиан (24, з) уходит с поля
Логотип Лугано Милосавлевич Радомир (21) выходит на поле
82’
Угловой подал Patrik Грошовский (Виктория Пльзень), но защитник выбил.
81’
Ales Cermak (Виктория Пльзень) исполняет штрафной удар с 26 метров и делает это очень здорово. Но голкиперу повезло - мяч лишь обогнул правую стойку.
80’
Желтую карточку за подкат получил Фабио Дапрела (Лугано). Jonathan Lardot не колеблясь принял это решение.
80’
Кристиан Ледесма (Лугано) подал с углового, но защитники выбили мяч.
79’ Желтая карточка
Логотип Лугано Дапрела Фабио (30, з) получил ж.к.
79’
Mattia Bottani (Лугано) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Лугано получает право на угловой.
78’ Желтая карточка
Логотип Виктория Лимберски Давид (8, з) получил ж.к.
78’
Желтая! David Лимберски (Виктория Пльзень) наказан.
78’
Mattia Bottani (Лугано) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Ales Hruska был начеку и не дал счету на табло измениться. Угловой. Лугано получит шанс забить.
76’ Замена
Логотип Лугано Герндт Александер (19, н) уходит с поля
Логотип Лугано Бну Мазрук Юнес (7) выходит на поле
76’
А вот и замена. Александр Герндт сейчас уйдет с поля. Pierluigi Tami дает последние наставления своему игроку, это Юнес Бну (Лугано) окажется на поле.
74’ Замена
Логотип Виктория Копиц Ян (10, п) уходит с поля
Логотип Виктория Пиларж Вацлав (6) выходит на поле
74’
Jonathan Sabbatini (Лугано) получил мяч и пробил издали. Выше ворот.
74’
Замена в игре. Jan Kopic будет заменен, а его место займет Вацлав Пиларж (Виктория Пльзень).
73’
Jonathan Lardot достает желтую карточку, Milan Петржела (Виктория Пльзень) ее получил за грубую игру.
72’ Желтая карточка
Логотип Виктория Петржела Милан (11, п) получил ж.к.
70’
Davide Mariani (Лугано) зол на себя сейчас за упущенный шанс. Мяч отскочил к нему в районе точке пенальти, он пробил по воротам, но промахнулся.
69’
Александр Герндт (Лугано) получил мяч и решил пробить. Но Ales Hruska сделал выдающийся сейв, вынув мяч из нижнего угла ворот.
68’
Jan Kopic (Виктория Пльзень) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
67’
Сейчас Jan Kopic (Виктория Пльзень), получив мяч, наносит удар издали. David Да Коста сделал отличный сейв, вытащив мяч, летевший по центру ворот. Виктория Пльзень зарабатывает угловой удар.
65’ Замена
Логотип Виктория Крменчик Михал (15, п) уходит с поля
Логотип Виктория Резничек Якуб (37) выходит на поле
65’
Павел Врба решил сделать замену. Jakub Reznicek (Виктория Пльзень) выходит на поле, а Михаэл Крменчик уходит с него.
62’ Замена
Логотип Лугано Карлиньос (11, н) уходит с поля
Логотип Лугано Вечей Балинт (17) выходит на поле
62’
Carlinhos покидает игру. Balint Vecsei (Лугано) заступит на смену.
60’ Желтая карточка
Логотип Лугано Карлиньос (11, н) получил ж.к.
60’
Jonathan Lardot показывает желтую карточку, это Carlinhos (Лугано) наказан за свое нарушение.
56’ Гол
Логотип Виктория Чермак Алеш (25, н) (Логотип Виктория Крменчик Михал (15, п)) - 4:1
56’
ГОЛ! Михаэл Крменчик отдает искусную голевую передачу, Ales Cermak (Виктория Пльзень) должен был просто подставить ногу и забить, что он и сделал. 4:1!
55’
Протаранил. Lukas Гейда (Виктория Пльзень) нарушил правила в атаке. Jonathan Lardot видел эпизод и свистнул. Lukas Гейда (Виктория Пльзень) спорит, но решение судьи не изменить.
52’
Михаэл Крменчик (Виктория Пльзень) не реализовал свой шанс. Сильно мимо ворот пробил он, хотя надо было забивать.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’ Гол
Логотип Виктория Горжава Томаш (7, п) (Логотип Виктория Копиц Ян (10, п)) - 3:1
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Отлично выполненный штрафной удар! Jan Kopic исполнил стандарт, и Tomas Горава (Виктория Пльзень) на углу вратарской сыграл головой. Точный удар прямо по центру ворот - 3:1.
45’
Jonathan Lardot дает свисток. Кристиан Ледесма (Лугано) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Виктория Пльзень получает право на штрафной.
42’
Фабио Дапрела (Лугано) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
41’
Фабио Дапрела (Лугано) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
35’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Михаэл Крменчик (Виктория Пльзень) попал в положение вне игры.
34’
Фабио Дапрела (Лугано) наносит опасный удар, хоть и по центру ворот, но Ales Hruska выручает.
32’
Davide Mariani (Лугано) упустил отличный шанс забить! Он принял мяч и смог пробить из пределов штрафной, но чуть-чуть не попал по воротам.
31’
Patrik Грошовский (Виктория Пльзень) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
31’
Patrik Грошовский (Виктория Пльзень) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но David Да Коста делает отличный сейв. Судья сигнализирует, что будет угловой, Виктория Пльзень подаст его.
27’
Великолепеную игру показывает Carlinhos (Лугано). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
25’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Александр Герндт (Лугано) попался в положение вне игры.
21’
Carlinhos (Лугано) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
19’ Гол
Логотип Виктория Крменчик Михал (15, п) (Логотип Виктория Ржезник Радим (14, з)) - 2:1
19’
Классную передачу отдал Radim Ржезник, Михаэл Крменчик (Виктория Пльзень) получил мяч в штрафной, и реализовал свой момент ударом по центру ворот. Он делает счет 2:1!
18’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Patrik Грошовский (Виктория Пльзень) решил разыграть.
15’ Гол
Логотип Лугано Мариани Давиде (8, н) - 1:1
15’
Великолепный удар из-за пределов штрафной! Davide Mariani (Лугано) отлично пробил в правую "девятку"!
14’
Milan Петржела (Виктория Пльзень) решил ускорить игру, разыграв штрафной быстрым пасом.
14’
Кристиан Ледесма (Лугано) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Jonathan Lardot не пропустил этот момент и свистнул. Виктория Пльзень бьет штрафной удар.
13’
Carlinhos (Лугано) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
8’
David Лимберски (Виктория Пльзень) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
4’ Гол
Логотип Виктория Крменчик Михал (15, п) (Логотип Виктория Чермак Алеш (25, н)) - 1:0
4’
ГОЛ! Михаэл Крменчик (Виктория Пльзень) нанес точный удар с близкой дистанции. Ales Cermak отдал голевой пас. Счет - 1:0.