Текстовая онлайн трансляция матча Атлетик против Эстерсунд

Стадион Сан Мамес Баррия (Бильбао)
90+5’
Конец игры.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’ Вторая желтая
Логотип Атлетик Нуньес Унаи (30, з) получил вторую ж.к.
89’
Унаи Nunez (Атлетик) сфолил и получил вторую желтую карточку, он покинет поле.
88’ Замена
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Акече Агер (23) выходит на поле
88’
Тренер решил произвести перестановку. Рауль Гарсия уйдет с поля, а Агер Акече (Атлетик) появится ему на смену.
87’
22:5 –статистика ударов.
84’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Сусаета Маркель (14) получил ж.к.
84’
Маркель Сусаета (Атлетик) получает желтую карточку. Не прав он был.
81’ Желтая карточка
Логотип Эстерсунд Мукииби Рональд (24, п) получил ж.к.
81’
Этот фол стоит карточки! Ronald Mukiibi (Эстерсундс) получает желтую, Павел Хиль не был милостив.
80’
Graham Potter решил сделать замену. Gabriel Somi (Эстерсундс) выходит на поле, а Denis Widgren уходит с него.
79’ Замена
Логотип Эстерсунд Видгрен Деннис (19, з) уходит с поля
Логотип Эстерсунд Соми Габриэль (20) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Эстерсунд Нури Брва (22, з) уходит с поля
Логотип Эстерсунд Айеш Хосам (10) выходит на поле
79’
Время для замены. Brwa Nouri покидает поле. Hosam Aiesh (Эстерсундс) должен усилить игру.
75’
Андер Итурраспе (Атлетик) исполнил неудачный навес с углового, и Aly Keita уверенно сыграл на выходе.
75’
Андер Итурраспе (Атлетик) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику. Помощник судьи указал на угловой флажок, Атлетик подаст его.
74’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Alhaji Gero уходит, а Jamie Hopcutt (Эстерсундс) войдет в игру.
73’ Замена
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (11, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Рико Микель (17) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Эстерсунд Геро Альхаджи (9, н) уходит с поля
Логотип Эстерсунд Хопкатт Джейми (8) выходит на поле
73’
Время для замены. Иньяки Уильямс заменен. Микел Рико (Атлетик) освежит игру.
70’ Гол
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, п) - 1:0
70’
Ариц Адурис (Атлетик) получил отскок во вратарской и нанес удар головой. Счет стал 1:0, после того как мяч оказался в сетке по центру ворот.
70’
Какой шанс! Рауль Гарсия (Атлетик) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас в штрафной, мяч после его удара попал в перекладину.
67’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Нуньес Унаи (30, з) получил ж.к.
67’
Павел Хиль достает желтую карточку, Унаи Nunez (Атлетик) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
66’
Андер Итурраспе (Атлетик) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эстерсунд произведет удар от ворот.
64’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Баленсиага Микель (24, з) получил ж.к.
64’
Микел Баленсиага (Атлетик) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Павел Хиль не принимает жалоб.
62’ Замена
Логотип Атлетик Сан Хосе Микель (6, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Сусаета Маркель (14) выходит на поле
62’
Замена. Маркель Сусаета (Атлетик) вошел в игру, а Микел Сан Хосе был заменен.
61’
Андер Итурраспе (Атлетик) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
59’
Микел Сан Хосе (Атлетик) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
54’
Угловой подал Андер Итурраспе (Атлетик), но защитник выбил.
54’
Андер Итурраспе (Атлетик) отыгрался с партнером при подаче углового.
51’
Alhaji Gero (Эстерсундс) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от правой штанги.
50’
Рауль Гарсия (Атлетик) пробил головой, но не попал в створ. Выше ворот.
49’
10:0 - статистика угловых.
46’
Павел Хиль своим свистком дает начало второму тайму.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
Атлетик контролирует темп игры.
43’
Aly Keita получает порцию аплодисментов с трибун за этот сейв! Рауль Гарсия (Атлетик) первый на отскоке и бьет головой по воротам с хорошей позиции, но вратарь спас.
41’
Андер Итурраспе (Атлетик) неудачно исполнил угловой. Мяч покинул пределы поля. Эстерсунд введет мяч в игру ударом от ворот.
38’
Иньяки Уильямс (Атлетик) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
37’
Андер Итурраспе (Атлетик) исполняет угловой. Защитник выбил.
37’
Андер Итурраспе (Атлетик) сейчас делал навес с углового, но Aly Keita уверенно сыграл на выходе. Мяч уходит на угловой. Атлетик получает шанс создать опасность у ворот.
34’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Андер Итурраспе (Атлетик).
34’
Андер Итурраспе (Атлетик) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
31’
Ариц Адурис (Атлетик) как-то по-недоброму нарушает. Павел Хиль свистит фол.
30’
Угловой удар. Андер Итурраспе (Атлетик) подал, но на мяче первыми были защитники.
29’
Denis Widgren (Эстерсундс) бьет в одно касание с края штрафной, но попадает в защитника.
27’
Игроки команды Атлетик делают точные передачи друг другу.
26’
Атлетик не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
21’
Alhaji Gero (Эстерсундс) попытался обострить, но мяч был выбит.
16’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Леке Иньиго (15, з) получил ж.к.
16’
Лекуэ (Атлетик) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
12’
Аймерик Лапорт (Атлетик) совершил подкат. Павел Хиль замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
10’
Находясь на краю штрафной, Унаи Nunez (Атлетик) приложился к мячу, который попал к нему после розыгрыша углового. Метил в правый угол, но немного промахнулся.
9’
Угловой. Андер Итурраспе (Атлетик) попытается доставить мяч в штрафную.
9’
Лекуэ (Атлетик) бьет на отскоке, но его удар заблокирован. Мяч уходит на угловой. Атлетик получает шанс.
7’
Андер Итурраспе (Атлетик) разыгрывает мяч.
6’
Выше ворот с края штрафной Inigo Cordoba (Атлетик) пробил по отскочившему к нему мячу.
5’
Андер Итурраспе сейчас делал навес с углового, но Aly Keita (Эстерсундс) спокойно и уверенно сыграл на выходе.
3’
Судья Павел Хиль видит подножку, которую сделал Ариц Адурис (Атлетик), и дает свисток.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Атлетик начинает игру с центра.
0’
Павел Хиль - арбитр встречи.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!