Текстовая онлайн трансляция матча Герта против Заря

Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
88’
Протаранил. Никлас Штарк (Герта Берлин) нарушил правила в атаке. John Beaton видел эпизод и свистнул. Никлас Штарк (Герта Берлин) спорит, но решение судьи не изменить. Заря зарабатывает штрафной удар.
86’
Александр Сваток (Заря) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
85’
Игроки команды Заря катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота. Мяч уходит на угловой. Заря получает шанс создать опасность у ворот.
82’
Вот так команды бьют по воротам, статистика - 7:0.
80’ Замена
Логотип Герта Эссвайн Александр (7, п) уходит с поля
Логотип Герта Дардаи Палко (32) выходит на поле
80’
Время для замены. Александр Эссвайн заменен. Пал Дардаи (Герта Берлин) освежит игру.
79’ Желтая карточка
Логотип Заря Сухоцкий Артем (2, з) получил ж.к.
79’
John Beaton показывает желтую карточку, это Артем Сухоцкий (Заря) наказан за свой грубый фол.
77’
Валентин Штокер (Герта Берлин) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
76’
Игроки команды Герта катают мяч туда-сюда, игра не супер пока. Ничто не вечно, ха! Они ошиблись в передаче и получили атаку соперника. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Герта исполнит.
74’ Замена
Логотип Заря Караваев Александр (20, п) уходит с поля
Логотип Заря Леонидас (10) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Герта Дуда Ондрей (10, н) уходит с поля
Логотип Герта Скьельбред Пер-Сильян (3) выходит на поле
74’
А вот и замена. Александр Караваев сейчас уйдет с поля. Юрий Вернидуб дает последние наставления своему игроку, это Leonidas Soares Damasceno (Заря) окажется на поле.
74’
Подготовлена замена. Пер Шелбред (Герта Берлин) готовится выйти на поле. Ондрей Дуда будет заменен.
73’ Гол
Логотип Герта Зелке Дави (27, п) (Логотип Герта Эссвайн Александр (7, п)) - 2:0
73’
ГОЛ Дэви Зельке (Герта Берлин)! Дэви Зельке (Герта Берлин) получил передачу, которую сделал Александр Эссвайн и нанес идеальный удар по воротам. 2:0!
69’ Желтая карточка
Логотип Заря Караваев Александр (20, п) получил ж.к.
69’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и John Beaton наказал заслуженно, Александр Караваев (Заря) с предупреждением теперь.
65’
Дмитрий Гречишкин (Заря) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
64’
Дмитрий Гречишкин (Заря) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Заря зарабатывает корнер.
62’
Игорь Харатин (Заря) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч.
60’ Замена
Логотип Заря Лунев Максим (19, п) уходит с поля
Логотип Заря Громов Артем (28) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Герта Калу Саломон (8, п) уходит с поля
Логотип Герта Харагути Гэнки (24) выходит на поле
59’
Юрий Вернидуб сделал перестановку. Максим Lunev заменен, а не его место вступил Артем Громов (Заря).
59’
Валентин Штокер (Герта Берлин) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
59’
Пал Дардаи решил сделать замену. Генки Харагучи (Герта Берлин) выходит на поле, а Саломон Калу уходит с него.
58’
Герта хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник. Судья показывает на угловой флажок. Герта получает право на угловой.
56’ Замена
Логотип Заря Силас (96, н) уходит с поля
Логотип Заря Гордиенко Артем (5) выходит на поле
56’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Silas уходит, а Артем Гордиенко (Заря) войдет в игру.
54’
Угловой подал Ондрей Дуда (Герта Берлин), но защитник выбил.
54’
Ондрей Дуда (Герта Берлин) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой. Мяч ушел за пределы поля. Герта получает угловой.
53’
Дэви Зельке (Герта Берлин) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч покидает поле. Герта получает право на угловой.
50’
Дэви Зельке (Герта Берлин) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Андрей Lunin отбил мяч, пущенный по центру.
48’
Джордан Torunarigha (Герта Берлин) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Заря произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
46’
John Beaton своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1’
Конец первого тайма.
43’
11:3 - количество ударов по воротам обеих команд.
41’
Саломон Калу (Герта Берлин) имел хороший шанс забить, после того как нанес удар со средней дистанции. Андрей Lunin был готов и отбил несильный удар в нижний угол ворот.
38’
Кажется, Iury (Заря) нарывается на красную карточку таким нарушением. John Beaton не будет терпеть такое поведение на поле. Герта получает право на штрафной.
35’
Сейчас Андрей Lunin отбил дальний удар, который нанес Arne Maier (Герта Берлин), целившись в угол ворот.
31’
Максим Lunev (Заря) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
27’
Валентин Штокер (Герта Берлин) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - John Beaton все видит и свистит фол. Заря получает право на стандарт.
24’
Артем Сухоцкий (Заря) хватает соперника за майку, и John Beaton не оставляет это дело незамеченным - свисток. Герта бьет штрафной удар.
21’
Iury (Заря) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
18’
Валентин Штокер (Герта Берлин) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
17’
Саломон Калу (Герта Берлин) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Герта пробьет угловой.
16’
ГОЛ! Максимилиан Миттельштадт делает голевую передачу, Дэви Зельке (Герта Берлин) легко кивнул мяч в пустые ворота после такого классного навеса. 1:0!
15’ Гол
Логотип Герта Зелке Дави (27, п) (Логотип Герта Миттельштедт Максимилиан (17, з)) - 1:0
15’
Валентин Штокер (Герта Берлин) подает угловой, который отбивается обороной.
14’
Герта хорошо комбинирует. Игроки этой команды держат мяч, проценты владения на их стороне, но вот сейчас мяч перехвачен соперником. Герта зарабатывает угловой.
13’
Валентин Штокер (Герта Берлин) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил. Но не попал по воротам. Какой промах! Мяч покинул пределы поля. Заря введет мяч в игру ударом от ворот.
10’
Игроки команды Герта делают точные передачи друг другу.
7’
John Beaton свистит, показывая, что Iury (Заря) нарушил правила в атаке. Прав тут судья. Герта получает шанс. Это штрафной удар.
5’
Отличный сейв! Саломон Калу (Герта Берлин), получив мяч в штрафной, нанес удар по центру ворот. Но голкипер спас свою команду.
4’
Валентин Штокер (Герта Берлин) делает хороший навес в штрафную, но Андрей Lunin был первый на мяче тут.