Игра закончена, Роберт Шергенхофер дал свисток к концу матча.
Реал Сосьедад держит мяч у себя. Игроки обмениваются длинными передачами.
Этот фол стоит карточки! Evgen Новак (Вардар) получает желтую, Роберт Шергенхофер не был милостив.
82’ Желтая карточка
Логотип Вардар Новак Евгений (21, з) получил ж.к.
81’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Баутиста Хон (21) (Логотип Реал Сосьедад Каналес Серхио (16, п)) - 3:0
81’
Серхио Каналес делает идеальный пас, мяч принимает Баутиста Оргийес Хон (Реал Сосьедад) и наносит точный удар в нижний правый угол ворот. Он делает счет 3:0!
80’
Игроки команды Реал Сосьедад хорошо контролируют мяч.
75’ Замена
Логотип Вардар Барсегян Тигран (11, п) уходит с поля
Логотип Вардар Блажевски Деян (9) выходит на поле
75’
Dejan Blazevski (Вардар) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Tigran Barseghyan заменен.
74’
Вардар разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
70’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (18, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Янузай Аднан (8) выходит на поле
70’
Тренер решил произвести перестановку. Микель Оярсабаль уйдет с поля, а Аднан Янузай (Реал Сосьедад) появится ему на смену.
70’
ГОЛ! Альберто Де ла Белья (Реал Сосьедад) наносит удар в касание из штрафной в девятку. Андони Espinoza был ассистентом. 2:0.
69’ Гол
Логотип Реал Сосьедад де ла Белья Альберто (24, з) (Логотип Реал Сосьедад Горосабель Андони (27, з)) - 2:0
69’
Вот сколько настреляли команды по воротам - – 19:2.
64’ Замена
Логотип Вардар Глишич Дарко (32, з) уходит с поля
Логотип Вардар Велкоски Дарко (14) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Вардар Маркович Ваня (8, п) уходит с поля
Логотип Вардар Муслиу Висар (5) выходит на поле
64’
Vanja Markovic постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Visar Musliu (Вардар) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
64’
Cedomir Janevski сделал перестановку. Darko Glisic заменен, а не его место вступил Дарко Velkovski (Вардар).
62’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Баутиста Хон (21) выходит на поле
62’
Вот и замена. Баутиста Оргийес Хон (Реал Сосьедад) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Да Силва Виллиан Хосе уходит с поля!
61’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
61’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли. Реал Сосьедад получает право на угловой удар.
56’
Андони Espinoza (Реал Сосьедад) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Filip Gacevski забирает мяч.
55’
Моя бабуля может лучше! Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) оказался в отличной позиции для удара на краю штрафной, но мяч пролетел мимо ворот.
54’
Ytalo (Вардар) попал в офсайд, однако.
52’
Реал Сосьедад владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
50’
Количество угловых сейчас 9:0.
48’
Реал Сосьедад быстро разыгрывает угловой.
47’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) хватает соперника за майку, и Роберт Шергенхофер не оставляет это дело незамеченным - свисток.
Логотип Реал Сосьедад Сурутуса Давид (17, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Ильярраменди Асьер (4) выходит на поле
46’
Сейчас будет замена. Давид Сурутуса уходит с поля, а Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) на него выходит.
46’
Роберт Шергенхофер своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45’
Хуанми (Реал Сосьедад) получает точную передачу в штрафной и бьет в касание в нижний угол ворот. Filip Gacevski отбил мяч. Отличный сейв!
43’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) попался в положение вне игры.
42’ Желтая карточка
Логотип Вардар Амбарцумян Оганес (19, з) получил ж.к.
42’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Hovhannes Hambardzumyan (Вардар) предупрежден.
38’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) сделал неплохой навес в штрафную, но Filip Gacevski продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
37’
Корнер, который подал Серхио Каналес (Реал Сосьедад), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
36’
Хуанми (Реал Сосьедад) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
36’
Игроки команды Реал Сосьедад обмениваются короткими передачами.
35’
Угловой удар. Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подал, но на мяче первыми были защитники.
31’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7, н) (Логотип Реал Сосьедад Каналес Серхио (16, п)) - 1:0
31’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Серхио Каналес (Реал Сосьедад) опасно подавал в штрафную.
31’
ГОЛ! Счет 1:0! Серхио Каналес исполнил подачу с углового, и Хуанми (Реал Сосьедад), выиграв верховую борьбу вколотил мяч в нижний правый угол ворот, рикошетом от штанги.
30’
Сейчас Tigran Barseghyan (Вардар) сфолил, сыграл грубо. Роберт Шергенхофер остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
28’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
27’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Хуанми (Реал Сосьедад) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
26’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
26’
Угловой подал Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад), но защитник выбил.
26’
Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче. Реал Сосьедад зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
24’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) сейчас делал навес с углового, но Filip Gacevski спокойно и уверенно сыграл на выходе.
24’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) быстро среагировал в штрафной после подачи углового и пробил по воротам. Он пробил низом по центру ворот, но голкипер великолепно отбил мяч.
24’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подал с углового, но защитники выбили мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Реал Сосьедад исполнит угловой.
21’
Ай-яй-яй! Чуть-чуть точности не хватило завершающему удару. Серхио Каналес (Реал Сосьедад), получив мяч, зарядил издали, но в сантиметрах от перекладины пролетел мяч.
19’
Бобан Николов (Вардар) слишком грубо отнимал мяч, и Роберт Шергенхофер был вынужден прервать игру.
15’
Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги.
12’
76:24 - это статистика владения мячом на данный момент в процентах.
10’
Альберто Де ла Белья (Реал Сосьедад) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Мяч покинул пределы поля. Вардар введет мяч в игру ударом от ворот.
5’
Хуанми (Реал Сосьедад) освободился от опеки в штрафной, пробил в касание, но выше ворот.