Текстовая онлайн трансляция матча Лугано против Хапоэль Беэр-Шева

Харальд Лехнер поглядел на часы и решил закончить матч.
Замена. Марио Пиччинокки сделал все, что мог, и его заменит Antonini Culina (Лугано).
90+2’ Замена
Логотип Лугано Пиччинокки Марио (18, н) уходит с поля
Логотип Лугано Кулина Антонини (9) выходит на поле
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’
Davide Mariani (Лугано) отыгрался с партнером при подаче углового.
87’
Davide Mariani (Лугано) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Судья показывает на угловой флажок. Лугано получает право на угловой.
83’
Кристиан Ледесма (Лугано) совершает грубый прием, и Харальд Лехнер показывает, что это был фол.
80’
Штрафной, и Maor Меликсон (Хапоэль Беэр Шева) продолжает игру быстрым пасом.
76’ Замена
Логотип Лугано Боттани Маттиа (10, п) уходит с поля
Логотип Лугано Ледесма Кристиан (24) выходит на поле
76’
А вот и замена. Mattia Bottani сейчас уйдет с поля. Pierluigi Tami дает последние наставления своему игроку, это Кристиан Ледесма (Лугано) окажется на поле.
73’ Замена
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Куэнка Исаак (22, н) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Меликсон Маор (24) выходит на поле
73’
Время для замены. Исаак Куэнка покидает поле. Maor Меликсон (Хапоэль Беэр Шева) должен усилить игру.
73’
Davide Mariani (Лугано) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
72’
Mattia Bottani (Лугано) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но David Goresh сыграл отлично и блокировал удар.
71’
Miguel Витор (Хапоэль Беэр Шева) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Джоэль Kiassumbua сыграл отлично и блокировал удар.
68’
Михай Корхут (Хапоэль Беэр Шева) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля.
64’ Желтая карточка
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Эльхамед Хатем (44, з) получил ж.к.
64’
Хатем Абд Эльхамед (Хапоэль Беэр Шева) получил горчичник после атаки на соперника. Харальд Лехнер был прав в своем решении.
63’ Желтая карточка
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Ради Махаран (7, п) получил ж.к.
63’
Харальд Лехнер показывает желтую карточку, это Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) наказан за свой грубый фол.
59’
Fulvio Sulmoni (Лугано) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. В паре сантиметров над перекладиной пролетел мяч.
58’ Замена
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Эйнбиндер Даниэль (11, п) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Охана Майкл (18) выходит на поле
58’
Дан Эйнбиндер постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Michael Ohana (Хапоэль Беэр Шева) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
58’
Ben Bitton (Хапоэль Беэр Шева) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
55’ Замена
Логотип Лугано Карлиньос (11, н) уходит с поля
Логотип Лугано Герндт Александер (19) выходит на поле
55’
Судья дает время для замены. Carlinhos уходит, а выходит Александр Герндт (Лугано). Посмотрим, что он привнесет в игру.
54’
Томас Пекхарт (Хапоэль Беэр Шева) поборолся в воздухе и с близкого расстояния пробил по воротам. Хороший удар в нижний угол ворот, но Джоэль Kiassumbua смог остановить мяч, так как удар вышел не слишком сильным.
53’
Игра прервана. Михай Корхут (Хапоэль Беэр Шева) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
50’ Гол
Логотип Лугано Карлиньос (11, н) - 1:0
50’
ГОЛ! Carlinhos (Лугано) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом по центру ворот низом. Он делает счет 1:0!
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Огу Джон (30, п) уходит с поля
Логотип Хапоэль Беэр-Шева Пекхарт Томаш (99) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Barak Bakhar решил, что Томас Пекхарт достоин шанса проявить себя, а Джон Огу (Хапоэль Беэр Шева) был заменен.
46’
Харальд Лехнер дает свисток к началу второго тайма.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Лугано Вечей Балинт (17, п) получил ж.к.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Balint Vecsei (Лугано) заработал себе горчичник.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’ Желтая карточка
Логотип Лугано Боттани Маттиа (10, п) получил ж.к.
43’
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Mattia Bottani (Лугано) получает горчичник.
40’
Mattia Bottani (Лугано) исполнил штрафной, назначенный на краю штрафной площади. Он целил в правый угол, но чуть-чуть мимо ворот прошел мяч.
39’
Грубый отбор продемонстрировал Джон Огу (Хапоэль Беэр Шева). Рефери назначил штрафной. Лугано исполнит сейчас штрафной.
38’
Davide Mariani (Лугано) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
35’
Jonathan Sabbatini (Лугано) бил со средней дистанции и имел шанс забить. David Goresh был начеку и отбил мяч, направленный по центру ворот.
33’
Fulvio Sulmoni (Лугано) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
29’
Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Balint Vecsei (Лугано) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
27’
Пас сделал Ben Bitton (Хапоэль Беэр Шева), но Джоэль Kiassumbua перехватил мяч.
26’
Не самый лучший навес со штрафного. Это Джон Огу (Хапоэль Беэр Шева) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот.
23’
Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) делает заброс вперед, но Джоэль Kiassumbua смело выходит и забирает мяч себе.
21’
Махран Ради (Хапоэль Беэр Шева) исполнил навес с углового, но Джоэль Kiassumbua уверенно сыграл на выходе.
20’
Ben Bitton (Хапоэль Беэр Шева) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Хапоэль Беэр-Шева получает право на угловой.
19’
Balint Vecsei (Лугано) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Чуть выше ворот!
18’
Davide Mariani (Лугано) сделал подачу с углового в штрафную.
18’
Mattia Bottani (Лугано) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч. Лугано будет подавать угловой.
18’
Davide Mariani (Лугано) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
17’
Dragan Михайлович (Лугано) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и David Goresh забирает мяч. Мяч уходит в аут. Лугано получает право на угловой.
14’
Харальд Лехнер свистит, это Михай Корхут (Хапоэль Беэр Шева) нарушал правила.
11’
Игрок команды Лугано нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов.
7’
Михай Корхут (Хапоэль Беэр Шева) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Харальд Лехнер свистнул фол.
6’
Подача с дальнего штрафного команды Лугано прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе David Goresh (Хапоэль Беэр Шева).
5’
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Джон Огу (Хапоэль Беэр Шева).
3’
Игра прервана. Кто-то из команды Хапоэль Беэр-Шева сфолил.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Харальд Лехнер будет судить эту встречу.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.