Текстовая онлайн трансляция матча Виктория против ФКСБ

Стадион Дусан Арена (Пльзень)
90+4’
Конец игры.
90+3’
Константин Будеску (Стяуа) исполнил навес с углового, но Ales Hruska уверенно сыграл на выходе.
90+3’
Константин Будеску (Стяуа) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше. Мяч уходит в аут. Стяуа получает право на угловой.
90+3’
Константин Будеску (Стяуа) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками. Стяуа получает право на угловой удар.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’ Замена
Логотип Виктория Петржела Милан (11, п) уходит с поля
Логотип Виктория Живулич Диего (29) выходит на поле
88’
А вот и смена. Diego Zivulic (Виктория Пльзень) выходит на поле. Milan Петржела покинет игру.
88’
Посещаемость сегодняшнего матча - 10197 человек.
84’ Желтая карточка
Логотип ФКСБ Будеску Константин (11) получил ж.к.
84’ Замена
Логотип Виктория Коларж Даниэль (26, п) уходит с поля
Логотип Виктория Чермак Алеш (25) выходит на поле
84’
Константин Будеску (Стяуа) пропустит следующую игру.
84’
Константин Будеску (Стяуа) удостоен желтой карточки.
83’
Daniel Коларж покидает игру. Ales Cermak (Виктория Пльзень) заступит на смену.
83’
Константин Будеску (Стяуа) слишком грубо отнимал мяч, и Иван Бебек был вынужден прервать игру.
83’
Daniel Коларж (Виктория Пльзень) сделал неплохой навес в штрафную, но Andrei Daniel Влад продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
76’ Гол
Логотип Виктория Копиц Ян (10, н) (Логотип Виктория Горжава Томаш (7, п)) - 2:0
76’
ГОЛ! Jan Kopic (Виктория Пльзень) случайно оказался на пути мяча и своим телом изменил траекторию. Вот вам и удача. 2:0.
76’
Jan Kopic (Виктория Пльзень) получил передачу в штрафной, поднял голову и низом пробил по центру ворот, но Andrei Daniel Влад среагировал четко.
75’
Florin Tanase (Стяуа) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
74’
Gabriel Enache (Стяуа) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу. Мяч покинул пределы поля. Виктория Пльзень введет мяч в игру ударом от ворот.
72’
Dragos Nedelcu (Стяуа) кладет соперника на спину. Иван Бебек свистит фол, он видел момент нарушения.
71’
Какая возможность! Сейчас Lukas Гейда (Виктория Пльзень) упустил шанс, когда пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуточку выше перекладины пролетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Стяуа произведет удар от ворот.
68’
Gabriel Enache (Стяуа) только что получил предупреждение.
68’
Gabriel Enache (Стяуа) ведет себя не по-джентельменски.
67’ Желтая карточка
Логотип ФКСБ Энаке Габриэль (44, п) получил ж.к.
67’
Tomas Горава (Виктория Пльзень) укладывает оппонента на газон, Иван Бебек свистит фол.
66’ Замена
Логотип Виктория Резничек Якуб (37, п) уходит с поля
Логотип Виктория Бакош Марек (23) выходит на поле
66’
Тренер решил произвести перестановку. Jakub Reznicek уйдет с поля, а Marek Бакош (Виктория Пльзень) появится ему на смену.
65’
Florin Tanase (Стяуа) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
64’ Замена
Логотип ФКСБ Коман Флоринел (17) уходит с поля
Логотип ФКСБ Будеску Константин (11) выходит на поле
64’
Судья дает время для замены. Florinel Коман уходит, а выходит Константин Будеску (Стяуа). Посмотрим, что он привнесет в игру.
62’
Деннис Man (Стяуа) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Виктория Пльзень произведет удар от ворот.
61’
Milan Петржела (Виктория Пльзень) уронил соперника. Если Иван Бебек еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
60’
Tomas Горава (Виктория Пльзень) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше. Мяч покинул пределы поля. Стяуа введет мяч в игру ударом от ворот.
58’
Mihai Alexandru Balasa (Стяуа) угрожает голкиперу ударом со штрафного со средней дистанции. Отличный удар в угол ворот, но чуть-чуть мимо! Мяч покинул пределы поля. Виктория Пльзень введет мяч в игру ударом от ворот.
58’
Кажется, Lukas Гейда (Виктория Пльзень) нарывается на красную карточку таким нарушением. Иван Бебек не будет терпеть такое поведение на поле.
57’
Деннис Man (Стяуа) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
56’
Dragos Nedelcu (Стяуа) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
53’
Jan Kopic (Виктория Пльзень) обработал передачу и пробил в правый угол ворот с убойной позиции. Хорошая попытка, но мяч прошел мимо. Мяч покинул пределы поля. Стяуа введет мяч в игру ударом от ворот.
53’
Florin Tanase (Стяуа) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
52’
Mihai Alexandru Balasa (Стяуа) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Ales Hruska легко справился. Мяч уходит на угловой. Стяуа получает шанс.
52’
Milan Петржела (Виктория Пльзень) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Иван Бебек не пропустил этот момент и свистнул. Штрафной удар. Стяуа исполнит его.
49’ Гол
Логотип Виктория Петржела Милан (11, п) (Логотип Виктория Грошовски Патрик (17, п)) - 1:0
49’
Мяч в сетке! Patrik Грошовский доставляет мяч в штрафную, а там Milan Петржела (Виктория Пльзень) наносит голевой удар в правый угол ворот. 1:0.
48’
Денис Алибек (Стяуа) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
Логотип ФКСБ Филип Лусиан (8, з) уходит с поля
Логотип ФКСБ Флорин Лучан Танасе (10) выходит на поле
Логотип ФКСБ Голофка Каталин (22, п) уходит с поля
Логотип ФКСБ Неделку Драгош (6) выходит на поле
46’
Сделана замена в перерыве. Lucian Filip (Стяуа) не будет продолжать игру, его сменит Florin Tanase.
46’
Замена в перерыве. Nicolae Constantin Dica решил изменить состав. Catalin Golofca (Стяуа) ушел с поля, и его заменил Dragos Nedelcu.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’ Желтая карточка
Логотип ФКСБ Ман Деннис (98, н) получил ж.к.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Деннис Man (Стяуа) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
45’
Деннис Man (Стяуа) очень грубо отнимал мяч сейчас. Иван Бебек все видел и дал свисток.
45’
Иван Бебек дает свисток. David Лимберски (Виктория Пльзень) опасно играет.
45’
Почти голевой момент! Radim Ржезник (Виктория Пльзень) сделал навес, но Andrei Daniel Влад был первый на мяче.
43’
Patrik Грошовский (Виктория Пльзень) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
43’
Jan Kopic (Виктория Пльзень) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
42’
Bogdan Planic (Стяуа) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Штрафной удар пробьет Виктория Пльзень.
41’
David Лимберски (Виктория Пльзень) хватает соперника за майку, и Иван Бебек не оставляет это дело незамеченным - свисток.
40’
Деннис Man (Стяуа) оказался в офсайде.
38’
Jan Kopic (Виктория Пльзень) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
37’
David Лимберски (Виктория Пльзень) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Виктория Пльзень зарабатывает угловой.
35’
Хороший шанс забить! Jan Kopic (Виктория Пльзень) пробил, но соперник заблокировал его удар.
35’
Денис Алибек (Стяуа) попытался обострить, но мяч был выбит.
34’
Отличный шанс. Jakub Reznicek (Виктория Пльзень) бьет в ближний угол, но защитник заблокировал удар.
33’
Bogdan Planic (Стяуа) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Рядом со штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Виктория Пльзень произведет удар от ворот.
33’
Florinel Коман (Стяуа) сейчас подаст с углового.
32’
Ales Hruska хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Денис Алибек (Стяуа). Мяч летел точно в левый угол ворот, но голкипер спас свою команду. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Стяуа получает шанс создать опасность у ворот.
31’
Опасная игра, это был Lukas Гейда (Виктория Пльзень). Иван Бебек свистнул.
29’
Отлично играет Денис Алибек (Стяуа). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, в левый угол. Но удар точным не вышел - мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Виктория Пльзень введет мяч в игру ударом от ворот.
28’
David Лимберски (Виктория Пльзень) пробил точно в левый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке.
27’
Florinel Коман (Стяуа) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
26’
Пас сделал Bogdan Planic (Стяуа), но Ales Hruska перехватил мяч.
25’
Milan Петржела (Виктория Пльзень) не смог найти пасом партнера.
21’
Daniel Коларж (Виктория Пльзень) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Иван Бебек был вынужден свистнуть.
21’
Jakub Reznicek (Виктория Пльзень) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Andrei Daniel Влад прыгнул в верный угол и отбил мяч.
20’
Jakub Reznicek (Виктория Пльзень) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Andrei Daniel Влад смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
20’
Успешно сейчас Денис Алибек (Стяуа) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но Ales Hruska эффектно вытащил мяч, направленный по центру ворот.
19’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Jan Kopic (Виктория Пльзень) решил разыграть мяч пасом.
19’
Неплохая возможность забить! Jan Kopic (Виктория Пльзень) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Сейчас Виктория Пльзень подаст угловой.
18’
Bogdan Planic (Стяуа), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Виктория Пльзень произведет удар от ворот.
18’
Деннис Man (Стяуа) идет к флажку, чтобы исполнить его.
18’
Catalin Golofca (Стяуа) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Стяуа получит право на угловой.
14’
Florinel Коман (Стяуа) подает угловой, который отбивается обороной.
13’
Florinel Коман (Стяуа) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками. Стяуа получает право на угловой.
12’
Florinel Коман (Стяуа) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Стяуа получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
12’
Угловой. Patrik Грошовский (Виктория Пльзень) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
11’
Daniel Коларж (Виктория Пльзень) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Andrei Daniel Влад забрал мяч в руки после слабого удара. Помощник судьи принимает правильное решение, и Виктория Пльзень получает право на угловой.
11’
Milan Петржела (Виктория Пльзень) промахивается с убойной позиции. Прямо из вратарской бил он. Что тут не попасть-то? Но вот, не попал. Мяч покинул пределы поля. Стяуа введет мяч в игру ударом от ворот.
10’
Помощник судьи поднял флажок. Деннис Man (Стяуа) попал в офсайд, вот в чем дело.
7’
Денис Алибек (Стяуа) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
6’
Catalin Golofca (Стяуа) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его мощного удара. Но все-таки Ales Hruska в изумительном прыжке достал мяч, направленный в левую девятку.
6’
Milan Петржела (Виктория Пльзень) попытался сделать точную передачу, но Jan Kopic не смог достать мяч - слишком сильный пас.
3’
Иван Бебек дает свисток. Lucian Filip (Стяуа) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.