Текстовая онлайн трансляция матча Эстерсунд против Заря

Стадион Ямткрафт Арена (Остерсандс)
90+4’
Конец игры.
90+4’
Fouad Bachirou (Эстерсундс) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в правый угол ворот, но не попал в створ.
90+2’ Замена
Логотип Эстерсунд Соми Габриэль (20, п) уходит с поля
Логотип Эстерсунд Видгрен Деннис (19) выходит на поле
90+2’
Denis Widgren (Эстерсундс) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Gabriel Somi заменен.
90+1’
Saman Ghoddos (Эстерсундс) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Игорь Харатин (Заря) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с классном броске спас свою команду.
89’
Артем Сухоцкий (Заря) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
88’
Сейчас Aly Keita отбил дальний удар, который нанес Артем Гордиенко (Заря), целившийся в нижний угол ворот. Заря получит право на угловой.
88’
Артем Сухоцкий (Заря) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
87’
Silas (Заря) получил мяч и попробовал сразу издали пробить, но защитник смело заблокирова попытку. Угловой. Подавать будет Заря.
85’ Замена
Логотип Эстерсунд Геро Альхаджи (9, н) уходит с поля
Логотип Эстерсунд Менса Самуэль (23) выходит на поле
85’
Graham Potter вынужден заменить одного из своих игроков, это Alhaji Gero получил повреждение. Сэмюэль Менса (Эстерсундс) выйдет на поле вместо него.
84’
Alhaji Gero (Эстерсундс) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
82’ Желтая карточка
Логотип Заря Сваток Александр (3, з) получил ж.к.
82’
Александр Сваток (Заря) сыграл очень грубо. Такая несдержанность могла бы караться и построже. А так, только предупреждение.
79’ Желтая карточка
Логотип Заря Бабенко Руслан (36) получил ж.к.
79’
Руслан Бабенко (Заря) вымотал все нервы судье, и Кевин Blom берется наказать игрока.
78’ Гол
Логотип Эстерсунд Годдос Саман (93, н) (Логотип Эстерсунд Соми Габриэль (20, п)) - 2:0
77’
Saman Ghoddos (Эстерсундс) получил много пространства у чужих ворот, защитники сплоховали - ведь он знает как им распорядиться. Он наносит мощный удар, целясь в нижний угол ворот. Андрей Lunin был неготов к такому и счет стал 2:0.
75’
Saman Ghoddos (Эстерсундс) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
74’
Кертис Эдвардс (Эстерсундс) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Эстерсунд получает шанс создать опасность у ворот.
73’
Silas (Заря) выпрыгнул выше всех при подаче углового и нанес удар головой по воротам. Но голкипер был на высоте и отбил мяч, летевший под перекладину.
73’
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Заря исполнит.
73’
Артем Гордиенко (Заря) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
73’
Артем Гордиенко (Заря) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
72’ Замена
Логотип Заря Юри (95, п) уходит с поля
Логотип Заря Силас (96) выходит на поле
72’
Вот и замена. Silas (Заря) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Iury уходит с поля!
72’
Евгений Опанасенко (Заря) не смог удачно сделать передачу. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Заря исполнит его.
70’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Iury (Заря) возвращается на поле.
69’
Iury (Заря) получил травму.
67’
Руслан Бабенко (Заря) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
67’
Iury (Заря) бьет под перекладину с края штрафной, но голкипер спасает ворота. Помощник судьи принимает правильное решение, и Заря получает право на угловой.
65’
Дмитрий Гречишкин (Заря) пробил со штрафного. Довольно далеко было до ворот, и удар не получился. Выше перекладины.
64’
Ronald Mukiibi (Эстерсундс) пробил головой после углового, но забить не вышло.
63’
Эстерсунд зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
63’
Saman Ghoddos (Эстерсундс) получил точный пас и сразу же пробил. Мяч летел в правую "девятку", но вратарь сделал отличный сейв.
61’ Замена
Логотип Заря Андриевский Александр (18, п) уходит с поля
Логотип Заря Бабенко Руслан (36) выходит на поле
61’
Вот и замена. Больше Александр Андриевский нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Руслан Бабенко (Заря).
61’
Статистика ударов в створ ворот - 3:1.
56’
Ronald Mukiibi (Эстерсундс) получил пас и недолго думал, что делать с мячом. Сильно пробил издали, но промахнулся совсем чуть-чуть.
54’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Александр Караваев (Заря) предупрежден.
53’ Желтая карточка
Логотип Заря Караваев Александр (20, п) получил ж.к.
Логотип Заря Андриевский Александр (18, п) получил ж.к.
53’
Александр Андриевский (Заря) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
53’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Дмитрий Гречишкин (Заря) решил разыграть мяч пасом.
52’
Игроки команды Заря катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота. Мяч уходит на угловой. Заря получает шанс.
51’ Желтая карточка
Логотип Эстерсунд Эдвардс Кертис (17, н) получил ж.к.
51’
Евгений Опанасенко (Заря) исполняет штрафной удар издали, но мяч после его удара уходит куда-то на трибуны.
51’
Кертис Эдвардс (Эстерсундс) получил горчичник после атаки на соперника. Кевин Blom был прав в своем решении.
48’
Максим Lunev (Заря) нанес удар с края штрафной, но его попытка полетела на трибуны, на последний ряд.
Логотип Заря Громов Артем (28, п) уходит с поля
Логотип Заря Лунев Максим (19) выходит на поле
46’
Замена. Максим Lunev покидает поле, Артем Громов (Заря), свеженький, выходит.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
40’ Автогол
Логотип Заря Гречишкин Дмитрий (24, п) - 1:0 (А)
40’
Дмитрий Гречишкин (Заря) неудачно подставился под удар. Мяч изменил траекторию и вратарь не смог спасти команду от автогола.
40’
Помощник судьи поднимает флажок. Артем Гордиенко (Заря) попал в офсайд.
37’
Ken Sema (Эстерсундс) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
36’
Ken Sema (Эстерсундс) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Эстерсунд получает право на угловой.
34’
Игорь Харатин (Заря) может продолжить игру.
34’
Игорь Харатин (Заря) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
32’
Сейчас Евгений Опанасенко (Заря), получив мяч, наносит удар издали. Aly Keita сделал отличный сейв, вытащив мяч, летевший по центру ворот.
29’
Мог исполнить получше. Alhaji Gero (Эстерсундс) нанес удар головой выше ворот после навеса, который сделал Ken Sema.
28’
Ken Sema (Эстерсундс) исполнил штрафной со средней дистанции. Неплохой удар, но выше ворот. Свободный удар сейчас последует.
25’
Артем Громов (Заря) после подачи со штрафного нанес удар головой, но пробил мимо ворот.
23’
Артем Сухоцкий (Заря) слишком агрессивно играет, и судья матча Кевин Blom свистит фол.
18’
Артем Сухоцкий (Заря) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
15’
Время для замены. Артем Громов покидает поле. Максим Lunev (Заря) должен усилить игру.
14’
Saman Ghoddos (Эстерсундс) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
14’
Gabriel Somi (Эстерсундс) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч ушел за пределы поля. Эстерсунд получает право на угловой.
12’
Ken Sema (Эстерсундс) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в правый угол ворот, но не попал в створ. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Заря произведет удар от ворот.
9’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Кертис Эдвардс (Эстерсундс) наносил удар, но тот бросился под мяч.
8’
Alhaji Gero (Эстерсундс) хорошо обработал мяч и нанес удар по воротам, который не стал большой угрозой для вратаря, Андрей Lunin легко поймал мяч по центру ворот.
6’
Ken Sema (Эстерсундс) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
6’
Ken Sema (Эстерсундс) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой. Эстерсунд зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
6’
Alhaji Gero (Эстерсундс) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Эстерсунд пробьет угловой.
2’
Saman Ghoddos (Эстерсундс) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
1’
Ken Sema (Эстерсундс) попробовал пробить с края штрафной. Андрей Lunin голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный под перекладину.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Заря начинает игру с центра поля.
0’
Кевин Blom будет судить сегодня матч.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.