Текстовая онлайн трансляция матча Атлетик против Герта

НичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичья
Стадион Сан Мамес Баррия (Бильбао)
90+4’
Матч только что завершился.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Эчейта Хавьер (16, з) получил ж.к.
90+1’
Хавьер Эчеита (Атлетик) вымотал все нервы судье, и Паоло Тальявенто берется наказать игрока.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
88’
Митчелл Вайзер (Герта Берлин) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
86’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22) получил ж.к.
86’
Становится нервозно в игре. Рауль Гарсия (Атлетик) удостоен желтой карточки за грубый фол.
84’
Игроки команды Герта делают точные передачи друг другу.
82’ Гол
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (11, п) (Логотип Атлетик Баленсиага Микель (24, з)) - 3:2
82’
ГОЛ! Микел Баленсиага отдает искусную голевую передачу, Иньяки Уильямс (Атлетик) должен был просто подставить ногу и забить, что он и сделал. 3:2!
81’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Ляпорт Эмерик (4, з) получил ж.к.
81’
Ох, Аймерик Лапорт (Атлетик), твой подкат был жесток. Паоло Тальявенто наказывает тебя.
80’ Замена
Логотип Атлетик Кордоба Иньиго (28, н) уходит с поля
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Герта Лазаро Валентино (20, н) уходит с поля
Логотип Герта Ибишевич Ведад (19) выходит на поле
80’
Тренер решил произвести перестановку. Inigo Cordoba уйдет с поля, а Рауль Гарсия (Атлетик) появится ему на смену.
80’
Пал Дардаи решил усилить игру заменой. Валентино Лазаро ушел с поля, а Ведад Ибишевич (Герта Берлин) будет усилять игру.
78’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Ариц Адурис (Атлетик) попал в положение вне игры.
76’
Дэви Зельке (Герта Берлин) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Паоло Тальявенто все видит и свистит фол. Право на штрафной получил команда Атлетик.
72’ Замена
Логотип Герта Леки Мэтью (11, п) уходит с поля
Логотип Герта Эссвайн Александр (7) выходит на поле
72’
Пал Дардаи решил сделать замену. Александр Эссвайн (Герта Берлин) выходит на поле, а Мэттью Леки уходит с него.
71’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
70’
Герта держит мяч, катая его туда-сюда. Тем не менее, соперники сейчас перехватили мяч. Мяч покидает поле. Герта получает право на угловой.
67’ Желтая карточка
Логотип Герта Зелке Дави (27, п) получил ж.к.
67’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Паоло Тальявенто наказал заслуженно, Дэви Зельке (Герта Берлин) с предупреждением теперь.
66’
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, п) - 2:2 (П)
66’
Ариц Адурис (Атлетик) классно реализовывает пенальти точным ударом в правый угол. Красивый удар!
66’
Ариц Адурис (Атлетик) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
65’
Себастьян Лангкамп (Герта Берлин) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной. Один из игроков команды Атлетик будет исполнять одиннадцатиметровый удар.
63’
Атлетик контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
60’
В руках рефери желтая карточка? Да! Томас Крафт (Герта Берлин) наказан.
60’
Маркель Сусаета (Атлетик) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
60’
Томас Крафт уверенно сыграл на выходе после того, как Маркель Сусаета (Атлетик) исполнил навес с углового.
59’
Маркель Сусаета (Атлетик) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Атлетик исполнит угловой.
58’
Маркель Сусаета (Атлетик) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Атлетик зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
57’
Маркель Сусаета (Атлетик) исполнял с углового, но Томас Крафт уверенно сыграл на выходе.
56’
Маркель Сусаета (Атлетик) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Атлетик получает право на угловой удар.
53’
Паоло Тальявенто не мог не среагировать на такую грубую игру, Мэттью Леки (Герта Берлин) сыграл некрасиво. Атлетик получает штрафной.
49’
Опасный удар головой наносил Ариц Адурис (Атлетик) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче.
49’
Угловой. Маркель Сусаета (Атлетик) исполнит его.
48’
Атлетик с мячом. Но вот уже и нет - соперники отобрали мяч. Мяч ушел за пределы поля. Атлетик получает право на угловой.
Логотип Атлетик Акече Агер (23, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Сусаета Маркель (14) выходит на поле
Логотип Атлетик Сан Хосе Микель (6, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Итурраспе Андер (8) выходит на поле
46’
Замена, Агер Акече (Атлетик) уходит. Маркель Сусаета выходит на второй тайм.
46’
Jose Ziganda сделал замену на второй тайм. Микел Сан Хосе (Атлетик) уходит с поля. Вместо него - Андер Итурраспе.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Паоло Тальявенто дал сигнал к концу первого тайма.
45+2’
Иньяки Уильямс (Атлетик) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
45+1’
Дэви Зельке (Герта Берлин), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Игра прервана. Дэви Зельке (Герта Берлин) получает медицинскую помощь на поле.
42’
Герта показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
39’
1:8 - количество ударов по воротам обеих команд.
36’ Гол
Логотип Герта Зелке Дави (27, п) (Логотип Герта Лазаро Валентино (20, н)) - 1:2
36’
Валентино Лазаро отдает отличную голевую передачу в штрафную, где Дэви Зельке (Герта Берлин) головой отправляет мяч в сетку, под перекладину. Он делает счет 1:2!
35’
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, п) - 1:1 (П)
35’
Ариц Адурис (Атлетик) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
35’
Ариц Адурис (Атлетик) попытается забить гол с пенальти.
34’
Себастьян Лангкамп (Герта Берлин) получил горчичник после атаки на соперника. Паоло Тальявенто был прав в своем решении.
34’
Ненужный фол совершает Себастьян Лангкамп (Герта Берлин). Паоло Тальявенто дает свисток. Одиннадцатиметровый! Атлетик будет забивать гол! Или не забивать.
33’ Желтая карточка
Логотип Герта Лангкамп Себастьян (15, з) получил ж.к.
32’
Паоло Тальявенто свистит, показывая, что Мэттью Леки (Герта Берлин) нарушил правила в атаке. Прав тут судья. Атлетик получает право на штрафной удар.
28’
Иньяки Уильямс (Атлетик) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
26’ Гол
Логотип Герта Леки Мэтью (11, п) (Логотип Герта Миттельштедт Максимилиан (17, з)) - 0:1
26’
Мэттью Леки (Герта Берлин) прыгает выше всех и наносит удар по воротам головой. Мяч летит точно под перекладину, мимо кипера.
25’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
24’
Arne Maier (Герта Берлин) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Сейчас Герта подаст угловой.
24’
В результате углового, который исполнил Марвин Платтенхардт (Герта Берлин), ничего опасного не произошло.
23’
Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Герта зарабатывает угловой удар.
21’
Фабиан Лустенбергер (Герта Берлин) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
18’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Лекуэ (Атлетик) возвращается на поле.
17’
Лекуэ (Атлетик) нуждается в помощи врачей команды.
14’
Паоло Тальявенто свистит, заметив нарушение. Карим Рекик (Герта Берлин) был виноват, грубо боролся за мяч. Атлетик будет исполнять штрафной удар.
11’
Яго Эррерин вытянулся и великолепно сыграл, отбив мяч. Это Фабиан Лустенбергер (Герта Берлин) за пределами штрафной мощно пробил по отскочившему к нему мячу. Хороший был удар по центру ворот.
11’
Дэви Зельке (Герта Берлин) получает точный пас в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Вратарь спасает команду. Блестяще!
8’
Иньяки Уильямс (Атлетик) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч покинул пределы поля, и Атлетик произведет вбрасывание.
4’
Мэттью Леки (Герта Берлин) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Яго Эррерин был на высоте и отбил мяч.
3’
Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
2’
Мэттью Леки (Герта Берлин) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Герта получает право на угловой.