Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
Владан Милоевич решил сделать замену. Марко Гобельич (Црвена Звезда) выходит на поле, а Ричмонд Боакье уходит с него.
90’ Замена
Логотип Црвена Звезда Срнич Славолюб (55, п) уходит с поля
Логотип Црвена Звезда Рачич Урош (6) выходит на поле
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Замена. Покинет игру Slavoljub Srnic, а Урош Рачич (Црвена Звезда) выйдет на поле.
89’
Алексей Риос (БАТЭ) исполняет дальний штрафной удар, но отправляет мяч на трибуны.
88’ Желтая карточка
Логотип Црвена Звезда Крстичич Ненад (7, п) получил ж.к.
88’
Ненад Крстичич (Црвена Звезда) заработал горчичник.
88’
Гуэлор Канга (Црвена Звезда) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
87’
Гуэлор Канга (Црвена Звезда) пошел в штрафную, но Denis Scherbitsky вышел и перехватил мяч.
85’
Лайнсмен поднял флажок, Гуэлор Канга (Црвена Звезда) оказался в офсайде.
84’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Ричмонд Боакье (Црвена Звезда) попался в положение вне игры.
82’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Гуэлор Канга (Црвена Звезда).
79’ Замена
Логотип БАТЭ Гордейчук Михаил (62, п) уходит с поля
Логотип БАТЭ Володько Максим (42) выходит на поле
79’
Александр Ермакович сделал перестановку. Михаил Гордейчук заменен, а не его место вступил Максим Володько (БАТЭ).
73’
Милан Родич (Црвена Звезда) нанес удар головой. Но мимо, правее цели пролетел мяч.
73’
Ненад Крстичич (Црвена Звезда) подает угловой, который отбивается обороной.
70’
Игорь Стасевич (БАТЭ) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
65’ Замена
Логотип Црвена Звезда Милич Неманья (16, п) уходит с поля
Логотип Црвена Звезда Пешич Александар (45) выходит на поле
65’
Неманья Милич уходит с поля, а Александр Пешич (Црвена Звезда) появляется на его месте.
63’
Mirko Ivanic (БАТЭ) нанес удар после того, как подобрал мяч на рикошете. Но мяч прошел выше ворот.
62’ Замена
Логотип БАТЭ Родионов Виталий (20, п) уходит с поля
Логотип БАТЭ Сигневич Николай (13) выходит на поле
62’
Александр Ермакович решил усилить игру заменой. Виталий Родионов ушел с поля, а Николай Сигневич (БАТЭ) будет усилять игру.
62’
Милан Родич (Црвена Звезда) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
61’ Желтая карточка
Логотип Црвена Звезда Родич Милан (23, з) получил ж.к.
56’ Замена
Логотип БАТЭ Володько Александр (8, п) уходит с поля
Логотип БАТЭ Бага Дмитрий (25) выходит на поле
56’
Замена. Дмитрий Бага (БАТЭ) освежит игру. А Александр Володько порядком подустал и покинет поле.
55’
Игорь Стасевич (БАТЭ) подал с углового, но защитники выбили мяч.
53’
Митчелл Дональд (Црвена Звезда) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
52’
Свейн Моэн дает свисток. Игорь Стасевич (БАТЭ) уронил соперника на пол. Црвена Звезда зарабатывает право на опасный штрафной.
51’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Ненад Крстичич (Црвена Звезда) опасно подавал в штрафную.
51’
Милан Родич (Црвена Звезда) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны. Црвена Звезда будет подавать угловой.
50’
Гуэлор Канга (Црвена Звезда) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
48’
Еще один верный момент! Михаил Гордейчук (БАТЭ) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Свейн Моэн дал сигнал к концу первого тайма.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
41’
Какой момент упустил Милан Родич (Црвена Звезда)! Пробил мимо ворот из отличной позиции.
39’
Гуэлор Канга сейчас делал навес с углового, но Denis Scherbitsky (БАТЭ) уверенно сыграл на выходе.
38’
Корнер, который подал Ненад Крстичич (Црвена Звезда), ничем не закончился. Защита выбила мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Црвена Звезда получает шанс создать опасность у ворот.
36’
Гуэлор Канга (Црвена Звезда) пробил сильно и вратарю стоило большого труда отбить этот мяч.
32’
Дэмьен Ле Таллек (Црвена Звезда) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Свейн Моэн был вынужден свистнуть.
31’
Плохой удар! Александр Володько (БАТЭ) решил пробить издали, но вышло так как будто бы он с повязкой на глазах наносил удар. Его выстрел идет прямо на трибуны. В следующий раз подумает дважды, прежде чем ударить.
25’
Неманья Милич (Црвена Звезда) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
19’
Виталий Родионов (БАТЭ) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Свейн Моэн все видит и свистит фол.
17’
Алексей Риос (БАТЭ) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч покинул пределы поля. Црвена Звезда введет мяч в игру ударом от ворот.
15’
Ричмонд Боакье (Црвена Звезда) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
8’
Slavoljub Srnic (Црвена Звезда)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! БАТЭ начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Свейн Моэн.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.