Текстовая онлайн трансляция матча Ред Булл Зальцбург против Витория

90+4’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’
Гимарайнш держит мяч, катая его туда-сюда. Тем не менее, соперники сейчас перехватили мяч.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
86’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Даббур Мунас (9, н) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Тетте Самуэль (29) выходит на поле
86’
А вот и замена. Munas Даббур сейчас уйдет с поля. Марко Rose дает последние наставления своему игроку, это Samuel Tetteh (Ред Булл Зальцбург) окажется на поле.
84’
Rafael Martins (Гимараеш) пытает свое счастье ударом, но бьет мимо ворот.
81’
Munas Даббур (Ред Булл Зальцбург) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
79’
Элдон (Гимараеш) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
77’ Желтая карточка
Логотип Ред Булл Зальцбург Айдара Амаду (4, п) получил ж.к.
Логотип Ред Булл Зальцбург Шлагер Ксавер (42, п) получил ж.к.
77’
Xaver Schlager (Ред Булл Зальцбург) удостоен желтой карточки.
77’
Рефери решает наказать игрока. Amadou Хайдара (Ред Булл Зальцбург) предупрежден.
74’
Helder Jose Castro Ferreira (Гимараеш) сейчас делал навес с углового, но Александр Вальке спокойно и уверенно сыграл на выходе. Мяч покинул пределы поля. Ред Булл Зальцбург введет мяч в игру ударом от ворот.
72’ Замена
Логотип Витория Рафинья (11, п) уходит с поля
Логотип Витория Феррейра Элдер (22) выходит на поле
72’
Время для замены. Helder Jose Castro Ferreira (Гимараеш) выходит на поле, а Рафинья его покидает.
71’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Минамино Такуми (18, н) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Ржатковски Марк (11) выходит на поле
71’
Марко Rose сделал перестановку. Takumi Minamino заменен, а не его место вступил Марк Rzatkowski (Ред Булл Зальцбург).
70’
Элдон (Гимараеш) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
70’
Рафинья (Гимараеш) пробил наудачу издали, но Александр Вальке смог вытащить мяч из правого угла ворот.
67’ Гол
Логотип Ред Булл Зальцбург Хван Хи-Чхан (19) (Логотип Ред Булл Зальцбург Даббур Мунас (9, н)) - 3:0
67’
Какой удар! Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний угол ворот. 3:0.
66’
Корнер, который подал Валон Бериша (Ред Булл Зальцбург), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
64’
Рафинья (Гимараеш) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
61’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Гульбрандсен Фредрик (21, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Хван Хи-Чхан (19) выходит на поле
61’
Марко Rose решил сделать замену. Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург) выходит на поле, а Fredrik Gulbrandsen уходит с него.
60’ Замена
Логотип Витория Уртадо Паоло (16, з) уходит с поля
Логотип Витория Жубал (33) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Витория Силва (2, з) уходит с поля
Логотип Витория Элдон (10) выходит на поле
60’
Педро Мартинш решил усилить игру заменой. Паоло Hurtado ушел с поля, а Jubal (Гимараеш) будет усилять игру.
60’
Замена в игре. Франсиско Рамос будет заменен, а его место займет Элдон (Гимараеш).
55’
Andrew Dallas свистит, показывая, что Takumi Minamino (Ред Булл Зальцбург) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
53’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Munas Даббур (Ред Булл Зальцбург) возвращается на поле.
50’
Munas Даббур (Ред Булл Зальцбург) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
48’
Штефан Lainer (Ред Булл Зальцбург) совершает фол. Судя по свистку, который дал Andrew Dallas.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’ Гол
Логотип Ред Булл Зальцбург Ульмер Андреас (17, з) - 2:0
45+1’
ГОЛ! Это Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в нижний угол ворот.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
45’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Паоло Hurtado (Гимараеш) попался в положение вне игры.
44’
Takumi Minamino (Ред Булл Зальцбург) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо правой штанги.
41’
Нанес удар после навеса Rafael Martins (Гимараеш), но не попал во воротам - выше перекладины.
40’
Валон Бериша (Ред Булл Зальцбург) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Andrew Dallas решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
37’
Гимарайнш в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
33’
Штефан Lainer (Ред Булл Зальцбург) как-то по-недоброму нарушает. Andrew Dallas свистит фол.
31’
Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
30’
Andrew Dallas дает свисток. Штефан Lainer (Ред Булл Зальцбург) уронил соперника на пол.
28’
Rafael Martins (Гимараеш) пробил прямо в защитника.
26’ Гол
Логотип Ред Булл Зальцбург Даббур Мунас (9, н) (Логотип Ред Булл Зальцбург Лайнер Штефан (22, з)) - 1:0
26’
И мяч в сетке ворот! Munas Даббур (Ред Булл Зальцбург) забил мощным ударом головой с близкого расстояния, а ассистировал ему в этом Штефан Lainer. Он положил мяч в левый угол ворот, Douglas Жесус был не в состоянии спасти. Счет 1:0.
24’
Валон Бериша (Ред Булл Зальцбург) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
21’
Александр Вальке показывает как умеет читать игру, и Rafael Martins (Гимараеш) остается не у дел - не получает мяч.
19’
Валон Бериша (Ред Булл Зальцбург) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
17’
Гимарайнш хорошо комбинирует. Игроки этой команды держат мяч, проценты владения на их стороне, но вот сейчас мяч перехвачен соперником.
14’
Рафинья (Гимараеш) исполнял с углового, но Александр Вальке уверенно сыграл на выходе.
12’
Xaver Schlager (Ред Булл Зальцбург) получает отскок и наносит улар с дальней дистанции по воротам, мяч попадает в штангу. Голкиперу не нужно было беспокоиться. Очень плохой удар.
11’
Rafael Martins (Гимараеш) попал в офсайд.
11’
Douglas Жесус вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург).
9’
Ред Булл Зальцбург контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
5’
Фабио Стерджен (Гимараеш) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
4’
Валон Бериша (Ред Булл Зальцбург) исполнил навес с углового, но Douglas Жесус уверенно сыграл на выходе.
3’
Amadou Хайдара (Ред Булл Зальцбург) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч. Угловой. Подавать будет Ред Булл Зальцбург.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Игроки уже на поле, и Гимарайнш разыграет мяч в центре поля.
0’
Andrew Dallas был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.