Опасная игра, это был Мэттью Миазга (Витесс). Ali Palabiyik свистнул.
90+1’
Угловой. Mason Mount (Витесс) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
90+1’
Лук Кастайнос (Витесс) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Витесс зарабатывает угловой.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
89’
Опасный момент! Митчелл Ван Берген (Витесс) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват.
86’ Замена
Логотип Лацио Баста Душан (8, з) уходит с поля
Логотип Лацио Мичели Алессио (32) выходит на поле
86’
Алессио Miceli (Лацио) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Душан Башта заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
86’
Мэттью Миазга (Витесс), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Лацио введет мяч в игру ударом от ворот.
86’
Угловой будет подавать Mason Mount (Витесс) - хороший шанс для его команды.
84’
Mason Mount (Витесс) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
83’
Mason Mount (Витесс) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч ушел за пределы поля. Витесс получает право на угловой.
81’ Замена
Логотип Витесс Леливельд Джулиан (29, з) уходит с поля
Логотип Витесс Дабо Фанкати (2) выходит на поле
81’
Julian Леливельд уходит с поля, а Fankaty Dabo (Витесс) появляется на его месте.
81’
Brian Линссен (Витесс) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
81’
Mason Mount (Витесс) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
76’
Алессандро Мурджа (Лацио) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
75’
Алессандро Мурджа (Лацио) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику. Главный арбитр указал на угловой флажок, Лацио подаст его.
73’
Лук Кастайнос (Витесс), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Лацио введет мяч в игру ударом от ворот.
73’
Mason Mount (Витесс) сделал подачу с углового в штрафную.
73’
Mason Mount (Витесс) попытался обострить, но мяч был выбит. Угловой. Витесс получит шанс забить.
69’ Замена
Логотип Витесс Рашица Милот (7, н) уходит с поля
Логотип Витесс Ван Берген Митчелл (16) выходит на поле
69’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Митчелл Ван Берген (Витесс) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Milot Рашика уходит.
68’ Замена
Логотип Лацио Альберто Луис (18, п) уходит с поля
Логотип Лацио Марушич Адам (77) выходит на поле
68’
А вот и замена. Луис Альберто сейчас уйдет с поля. Симоне Inzaghi дает последние наставления своему игроку, это Адам Marusic (Лацио) окажется на поле.
66’
Игра прервана из-за офсайда. Душан Башта (Лацио) снова вне игры.
65’
Луис Альберто (Лацио) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
65’
Mason Mount (Витесс) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
64’
Невезение! Mason Mount (Витесс) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Витесс исполнит.
62’ Замена
Логотип Витесс Матавж Тим (9, н) уходит с поля
Логотип Витесс Кастаньос Люк (14) выходит на поле
62’
Замена будет сейчас произведена. Тим Матаваж покинет поле, а вместо него выйдет Лук Кастайнос (Витесс).
60’
Джордан Лукаку (Лацио) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
58’
Джордан Лукаку (Лацио) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
56’
Джордан Лукаку (Лацио) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
54’ Замена
Логотип Лацио Нани (7, п) уходит с поля
Логотип Лацио Лулич Сенад (19) выходит на поле
54’
Симоне Inzaghi вынужден заменить одного из игроков, это Нани (Лацио) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Сенад Лулич выйдет на поле.
52’
Помощник судьи поднимает флажок. Simone Паломби (Лацио) попал в офсайд.
49’
Ali Palabiyik завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Душан Башта (Лацио) это будет за нарушение в атаке.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Первая половина матча закончилась. Ali Palabiyik просвистел.
45+1’
Milot Рашика (Витесс) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Луис Альберто (Лацио) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
42’ Гол
Логотип Лацио Альберто Луис (18, п) (Логотип Лацио Баста Душан (8, з)) - 1:1
42’
Мяч в сетке! Заметил одноклубника на краю штрафной и отдал ему пас. Не задумываясь Луис Альберто (Лацио) пробил первым касанием и вогнал мяч в сетку точно в нижнем углу ворот. Счет 1:1.
38’
Джордан Лукаку (Лацио) попал в офсайд, однако.
38’
Нани (Лацио) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
36’
Душан Башта (Лацио) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Витесс произведет удар от ворот.
30’
Луис Альберто (Лацио) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
30’
Луис Альберто (Лацио) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже. Лацио зарабатывает корнер.
30’
Simone Паломби (Лацио) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Ремко Пасвер сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Лацио зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
28’
Julian Леливельд (Витесс) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч! Мяч покинул пределы поля. Лацио введет мяч в игру ударом от ворот.
26’
Команда Лацио доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
24’
Mason Mount (Витесс) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
24’
Лассана Faye (Витесс) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Витесс будет подавать угловой.
23’
Тулани Сереро (Витесс) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Ali Palabiyik был вынужден свистнуть.
22’
Simone Паломби (Лацио) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
18’
Brian Линссен (Витесс) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше. Мяч покинул пределы поля. Лацио введет мяч в игру ударом от ворот.
17’
Хорошие футбольные навыки показывает Brian Линссен (Витесс), продираясь в штрафную сквозь защитников. Но его удар был остановлен голкипером - Иван Варгич вытащил мяч из-под перекладины.
16’
Mason Mount (Витесс) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
13’ Гол
Логотип Витесс Линссен Брайан (11, н) (Логотип Витесс Маунт Мэйсон (19, п)) - 0:1
13’
Mason Mount осматривается, выбирает кому бы сделать пас. Brian Линссен (Витесс) в итоге получает мяч и фантастический удар наносит из-за пределов штрафной. Мяч оказывается в сетке рикошетом от штанги. Счет 0:1.
13’
Mason Mount (Витесс) пробьет штрафной.
12’
Фелипе Ramos Marchi (Лацио) совершает грубый фол. Ali Palabiyik останавливает игру.
10’
Из пределов штрафной Фелипе Ramos Marchi (Лацио) пробил головой по воротам после подачи с углового, но вратарь сделал хороший сейв!
10’
Луис Альберто (Лацио) исполнит угловой удар.
7’
Brian Линссен (Витесс) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Ali Palabiyik остановил игру.
4’
Тим Матаваж (Витесс) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лацио произведет удар от ворот.
1’
Brian Линссен (Витесс) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Лацио начинает игру с центра поля.
0’
Ali Palabiyik - арбитр встречи.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!