Текстовая онлайн трансляция матча Русенборг против Реал Сосьедад

НичьяНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Леркендаль (Тронхейм)
90+6’
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Мартинес Иньиго (6, з) получил ж.к.
90+4’
Daniel Stefanski показывает желтую карточку, это Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) наказан за свой грубый фол.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Русенборг Скьелвик Йорген (16) получил ж.к.
90+3’
Jorgen Скьелвик (Русенборг) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
90+2’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) грубо сыграл, и Daniel Stefanski увидел это нарушение - свисток. Штрафной удар пробьет Русенборг.
90+1’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Samuel Adegbenro (Русенборг) попал в положение вне игры.
90’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (18, н) - 0:1
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90’
ГОЛ! Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом по центру ворот. Счет 0:1.
89’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар хорошим не вышел - выше ворот.
89’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) разыгрывает мяч.
88’
Milan Jevtovic (Русенборг) слишком агрессивно играет, и судья матча Daniel Stefanski свистит фол.
87’ Замена
Логотип Русенборг Бьордаль Йохан (14, з) уходит с поля
Логотип Русенборг Герсбах Александер (20) выходит на поле
87’
Тренер решил произвести перестановку. Йохан Бьордаль уйдет с поля, а Alex Gersbach (Русенборг) появится ему на смену.
85’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Каналес Серхио (16, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Субельдия Игор (5) выходит на поле
85’
Йохан Бьордаль (Русенборг) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
85’
Вот и замена. Игорь Субельдиа Элорса (Реал Сосьедад) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Серхио Каналес уходит с поля!
84’
Йохан Бьордаль (Русенборг) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
84’
Баутиста Оргийес Хон (Реал Сосьедад) грубо сыграл. Daniel Stefanski заметил это и засвистел.
81’
Баутиста Оргийес Хон (Реал Сосьедад) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
80’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Серхио Каналес (Реал Сосьедад) опасно подавал в штрафную.
79’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч уходит на угловой. Реал Сосьедад получает шанс создать опасность у ворот.
78’ Замена
Логотип Русенборг Расмуссен Якоб (5, з) уходит с поля
Логотип Русенборг Скьелвик Йорген (16) выходит на поле
78’
Судья дает время провести замену. Джейкоб Rasmussen уходит с поля и Jorgen Скьелвик (Русенборг) выходит на замену вместо него.
77’
Вегар Хеденстад (Русенборг) исполняет угловой. Защитник выбил.
77’
Вегар Хеденстад (Русенборг) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч. Угловой. Русенборг получит шанс забить.
76’
Samuel Adegbenro (Русенборг) прошел сквозь защитников и нанес удар в левый угол ворот, но Жеронимо Рулли сделал изумительный сейв и не допустил того, чтобы счет изменился. Русенборг получает право на угловой удар.
75’
Тренер производит замену. Баутиста Оргийес Хон (Реал Сосьедад) выходит на поле, Да Силва Виллиан Хосе его покидает.
74’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Баутиста Хон (21) выходит на поле
73’
Андре Хансен не испытал сложностей с этим ударом, который нанес Карлос Вела (Реал Сосьедад). Он направил мяч после навеса точно по центру в руки вратарю.
72’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий по центру ворот.
71’
Anders Trondsen (Русенборг) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Daniel Stefanski остановил игру. Реал Сосьедад получает угловой.
69’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) имеет хороший момент во вратарской, опасно бьет в угол, но Андре Хансен выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
68’
Торе Региниуссен (Русенборг) забил гол, который отменили из-за офсайда!
66’
Альберто Де ла Белья (Реал Сосьедад) бросается в подкате, но Daniel Stefanski показывает, что был фол. Русенборг получает шанс. Это штрафной удар.
64’ Замена
Логотип Русенборг Леви Джонатан (17, н) уходит с поля
Логотип Русенборг Йевтович Милан (26) выходит на поле
64’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Jonathan Леви уходит, а Milan Jevtovic (Русенборг) войдет в игру.
64’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Русенборг произведет удар от ворот.
62’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Вела Карлос (11) выходит на поле
62’
А вот и смена. Карлос Вела (Реал Сосьедад) выходит на поле. Хуанми покинет игру.
59’
Daniel Stefanski свистит фол. Вегар Хеденстад (Русенборг) грубо сыграл против одного из оппонентов. Реал Сосьедад получает право на штрафной.
58’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
58’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Судья показывает на угловой флажок. Реал Сосьедад получает право на угловой.
58’
Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
57’
Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
55’
Майк Йенсен (Русенборг) совершает грубый фол. Daniel Stefanski останавливает игру. Реал Сосьедад получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
50’
Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
50’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Реал Сосьедад зарабатывает угловой удар.
46’
Daniel Stefanski дает свисток к началу второго тайма.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
44’
Какой изумительный сейв сделал Жеронимо Рулли! Samuel Adegbenro (Русенборг) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера ударом по центру не смог.
39’
Jonathan Леви (Русенборг) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо. Мяч покинул пределы поля. Реал Сосьедад введет мяч в игру ударом от ворот.
38’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Daniel Stefanski свистнул нарушение.
33’
Обстановочка накаляется! Anders Trondsen (Русенборг) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
31’
Вегар Хеденстад (Русенборг) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Daniel Stefanski свистит, сигнализируя, что было нарушение. Право на штрафной получил команда Реал Сосьедад.
30’
0:2 - статистика ударов по воротам.
27’
Грубый отбор продемонстрировал Йохан Бьордаль (Русенборг). Рефери назначил штрафной. Реал Сосьедад исполнит штрафной.
27’
Лайнсмен поднял флажок, Samuel Adegbenro (Русенборг) оказался в офсайде.
25’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Русенборг введет мяч в игру ударом от ворот.
24’
Опасная игра, это был Майк Йенсен (Русенборг). Daniel Stefanski свистнул. Реал Сосьедад исполнит штрафной удар.
23’
Samuel Adegbenro (Русенборг) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
22’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) получает пас, обдуривает защитника, наносит удар, который проходит мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Русенборг произведет удар от ворот.
21’
Samuel Adegbenro (Русенборг) хватает соперника за майку, и Daniel Stefanski не оставляет это дело незамеченным - свисток. Реал Сосьедад получает штрафной удар у линии поля.
21’
Хуанми (Реал Сосьедад) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
19’
Игроки голосят, что Samuel Adegbenro (Русенборг) сыграл рукой и, кажется, они правы. Штрафной удар пробьет Реал Сосьедад. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
17’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
16’
Торе Региниуссен (Русенборг) снес оппонента суровым приемом. Реал Сосьедад получает право на штрафной с опасной точки.
15’
Daniel Stefanski не мог не среагировать на такую грубую игру, Anders Trondsen (Русенборг) сыграл некрасиво. Реал Сосьедад получает штрафной.
11’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) слишком грубо отнимал мяч, и Daniel Stefanski был вынужден прервать игру.
9’
Красотища! Samuel Adegbenro (Русенборг) с непростой позиции бьет в левый угол ворот, и никто из защитников не смог заблокировать удар.
8’
Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания. Русенборг исполняет штрафной.
7’
Какой шанс упустил Хуанми (Реал Сосьедад)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Андре Хансен вытащил мяч, пущенный по центру. Мяч покинул пределы поля. Русенборг введет мяч в игру ударом от ворот.
7’
Альберто Де ла Белья (Реал Сосьедад) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Daniel Stefanski видел момент подката и свистнул.
2’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Реал Сосьедад начинает игру с центра поля.
0’
Daniel Stefanski будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.