Матчи Лига Европы 2017/2018
2017-11-23

Текстовая онлайн трансляция матча Маккаби Тель-Авив против Славия

90+3’
Данни (Славия Прага) получил мяч в штрафной, и нанес удар, который был заблокирован защитником.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
88’ Замена
Логотип Славия Гушбауэр Йозеф (10, п) уходит с поля
Логотип Славия Данни (7) выходит на поле
88’
Вот и замена. Josef Husbauer покинет игру, а свеженький Данни (Славия Прага) заступит вместо него.
86’
Протаранил. Mick Ван Бюрен (Славия Прага) нарушил правила в атаке. Istvan Kovacs видел эпизод и свистнул. Mick Ван Бюрен (Славия Прага) спорит, но решение судьи не изменить.
86’
Эйтан Тиби (Маккаби Тель-Авив) первым был на мяче после подачи углового, но послал мяч выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Славия Прага введет мяч в игру ударом от ворот.
85’
Угловой будет подавать Тино Сушич (Маккаби Тель-Авив) - хороший шанс для его команды.
82’ Желтая карточка
Логотип Славия Ван Бурен Мик (14) получил ж.к.
82’
Mick Ван Бюрен (Славия Прага) наказан горчичником за нарушение правил.
82’
Mick Ван Бюрен (Славия Прага) отправляет мяч за пределы поля, хотя мог бы так и не делать.
82’
Mick Ван Бюрен (Славия Прага) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
81’
Mick Ван Бюрен (Славия Прага) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
79’ Замена
Логотип Славия Стох Мирослав (17, п) уходит с поля
Логотип Славия Ван Бурен Мик (14) выходит на поле
79’
Подготовлена замена. Mick Ван Бюрен (Славия Прага) готовится выйти на поле. Мирослав Стох будет заменен.
78’
Eyal Golasa (Маккаби Тель-Авив) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
78’
Тино Сушич (Маккаби Тель-Авив) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Маккаби Тель-Авив получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
75’ Замена
Логотип Маккаби Тель-Авив Баттоккио Кристиан (28, п) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-Авив Сушич Тино-Свен (31) выходит на поле
75’
Замена. Тино Сушич (Маккаби Тель-Авив) освежит игру. А Кристиан Battocchio порядком подустал и покинет поле.
75’
Мирослав Стох (Славия Прага) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
74’
Дор Мича (Маккаби Тель-Авив) очень грубо отнимал мяч сейчас. Istvan Kovacs все видел и дал свисток.
72’ Желтая карточка
Логотип Маккаби Тель-Авив Перец Дор (42, п) получил ж.к.
72’
О чем думал Дор Перец (Маккаби Тель-Авив)? Получает он желтую карточку.
72’
Дор Перец (Маккаби Тель-Авив) наказан за задержку. Istvan Kovacs назначил штрафной.
70’ Замена
Логотип Славия Нецид Томаш (27, п) уходит с поля
Логотип Славия Шкода Милан (21) выходит на поле
69’
Jaroslav Шилгавы решил усилить игру заменой. Томас Нецид ушел с поля, а Milan Skoda (Славия Прага) будет усилять игру.
69’
Vidar Orn Kjartansson (Маккаби Тель-Авив), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Славия Прага произведет удар от ворот.
69’
Угловой. Кристиан Battocchio (Маккаби Тель-Авив) исполнит его.
69’
Eliran Атар (Маккаби Тель-Авив) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
69’
Eliran Атар (Маккаби Тель-Авив) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в девятку, но Ян Лаштувка был начеку и не дал счету на табло измениться. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Маккаби Тель-Авив исполнит его.
68’
Eliran Атар (Маккаби Тель-Авив) получает передачу в штрафной площади и заряжает в перекладину!
66’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Ofir Davidzada (Маккаби Тель-Авив) попался в положение вне игры.
65’
Угловой удар. Кристиан Battocchio (Маккаби Тель-Авив) подал, но на мяче первыми были защитники.
65’
Eyal Golasa (Маккаби Тель-Авив) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Мяч уходит в аут. Маккаби Тель-Авив получает право на угловой.
62’
Eyal Golasa (Маккаби Тель-Авив) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Славия Прага произведет удар от ворот.
60’ Замена
Логотип Маккаби Тель-Авив Рикан Авраам (22, з) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-Авив Голаса Эйял (23) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Маккаби Тель-Авив Шенфельд Аарон (25, н) уходит с поля
Логотип Маккаби Тель-Авив Атар Элиран (16) выходит на поле
60’
Джорди Cruyff решил сделать замену. Eyal Golasa (Маккаби Тель-Авив) выходит на поле, а Ави Рикан уходит с него.
60’
Замена. Aaron Schoenfeld сделал все, что мог, и его заменит Eliran Атар (Маккаби Тель-Авив).
60’
Tomas Soucek (Славия Прага) пробил из-за пределов штрафной. Опасно бил, но мяч попал в соперника.
57’
Jaromir Zmrhal (Славия Прага) исполняет угловой. Защитник выбил.
57’
Michael Ngadeu-Ngadjui (Славия Прага) пробил из-за пределов штрафной. Опасно бил, но мяч попал в соперника. Помощник судьи указал на угловой флажок, Славия Прага подаст его.
56’
Jaromir Zmrhal (Славия Прага) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
54’ Гол
Логотип Славия Гушбауэр Йозеф (10, п) (Логотип Славия Нгадеу-Нгаджуи Майкл (13, з)) - 0:2
54’
Josef Husbauer (Славия Прага) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний левый угол ворот!
53’
Jaromir Zmrhal (Славия Прага) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
53’
Дор Перец (Маккаби Тель-Авив) делает подкат сбоку, но судья Istvan Kovacs считает, что был фол.
50’
Vidar Orn Kjartansson (Маккаби Тель-Авив) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Славия Прага введет мяч в игру ударом от ворот.
48’
Дор Перец (Маккаби Тель-Авив) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий низом по центру ворот.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’ Гол
Логотип Славия Гушбауэр Йозеф (10, п) (Логотип Славия Змргаль Яромир (8, н)) - 0:1
45+1’
Первая половина матча закончилась. Istvan Kovacs просвистел.
45+1’
Josef Husbauer (Славия Прага) получил мяч, обработал отличным касанием. Он развязывает смертельный удар по всему 25 метров из которых входит в левом верхнем углу.И нанес удар с 25 метров в девятку.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45’
Эдуард Соболь (Славия Прага) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там. Мяч покинул пределы поля. Маккаби Тель-Авив введет мяч в игру ударом от ворот.
42’ Желтая карточка
Логотип Славия Соучек Томаш (22, п) получил ж.к.
42’
Желтая карточка. Tomas Soucek (Славия Прага) наказан за грубый прием.
42’
Tomas Soucek (Славия Прага) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Istvan Kovacs был вынужден свистнуть.
42’
Jaromir Zmrhal (Славия Прага) сделал подачу с углового в штрафную.
40’ Желтая карточка
Логотип Маккаби Тель-Авив Кьяртанссон Видар (9, н) получил ж.к.
40’
Судья дает желтую карточку, Vidar Orn Kjartansson (Маккаби Тель-Авив) ее получил. Неудивительно. Чистая желтая за споры с арбитром.
39’
Хорошо пробил по воротам Томас Нецид (Славия Прага) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний правый угол ворот.
38’ Желтая карточка
Логотип Маккаби Тель-Авив Давидзаде Офир (27, з) получил ж.к.
38’
Ofir Davidzada (Маккаби Тель-Авив) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
38’
Istvan Kovacs прерывает игру. Ofir Davidzada (Маккаби Тель-Авив) совершил тактический фол.
38’
Кристиан Battocchio (Маккаби Тель-Авив) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
38’
Vidar Orn Kjartansson (Маккаби Тель-Авив) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Угловой. Подавать будет Маккаби Тель-Авив.
36’
Jaromir Zmrhal (Славия Прага) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
33’
Vidar Orn Kjartansson (Маккаби Тель-Авив) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
30’
Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Томас Нецид (Славия Прага) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Маккаби Тель-Авив произведет удар от ворот.
30’
Какой шанс! Jaromir Zmrhal (Славия Прага) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас на краю штрафной, мяч после его удара попал в перекладину.
29’
Дор Перец (Маккаби Тель-Авив) нанес удар головой с точки пенальти, но Ян Лаштувка легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
26’
Vidar Orn Kjartansson (Маккаби Тель-Авив) попал в офсайд.
26’
На краю штрафной Ави Рикан (Маккаби Тель-Авив) обрабатывает мяч. Бьет по центру ворот сквозь толпу игроков, но Ян Лаштувка делает сейв.
25’
Томас Нецид (Славия Прага) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
23’
Дор Мича (Маккаби Тель-Авив) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Istvan Kovacs решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
20’
Кристиан Battocchio (Маккаби Тель-Авив) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
18’
Jaromir Zmrhal (Славия Прага) упустил отличный шанс отличиться. Он пробил, но мяч пролетел мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Маккаби Тель-Авив произведет удар от ворот.
17’
Aaron Schoenfeld (Маккаби Тель-Авив) нанес удар головой с точки пенальти после навеса с фланга, в итоге мяч прошел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Славия Прага произведет удар от ворот.
16’
Мирослав Стох (Славия Прага) попытался сделать точную передачу, но Томас Нецид не смог достать мяч - слишком сильный пас.
13’
Мирослав Стох (Славия Прага) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче.
13’
Jaromir Zmrhal (Славия Прага) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах. Мяч покинул пределы поля. Маккаби Тель-Авив введет мяч в игру ударом от ворот.
12’
Фол. Дор Перец (Маккаби Тель-Авив) наказан за то, что придерживал оппонента.
9’
Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Ави Рикан (Маккаби Тель-Авив).
9’
Istvan Kovacs свистит фол. Ави Рикан (Маккаби Тель-Авив) грубо сыграл против одного из оппонентов.
8’ Желтая карточка
Логотип Маккаби Тель-Авив Рикан Авраам (22, з) получил ж.к.
8’
Мирослав Стох (Славия Прага) нанес удар со штрафного, но попал только в стенку.
8’
Свисток судьи тонет в шуме стадиона. Мирослав Стох (Славия Прага) устанавливает мяч для того, чтобы пробить штрафной со средней дистанции.
7’
Istvan Kovacs дает свисток. Эйтан Тиби (Маккаби Тель-Авив) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Штрафной удар пробьет Славия Прага. Они могут создать опасный момент.
5’
Michal Frydrych (Славия Прага) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
2’
Michael Ngadeu-Ngadjui (Славия Прага) совершил фол в атаке, и Istvan Kovacs немедленно свистнул.
1’
Josef Husbauer (Славия Прага) пробьет штрафной удар.
1’
Игра только что началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Славия Прага начинает игру с центра.
0’
Istvan Kovacs - арбитр встречи.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.