Текстовая онлайн трансляция матча Скендербеу против Динамо

ПроигрышНичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Рушди Бишута (Элбасан)
90+5’
Судья свистит, матч закончен.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Динамо Бущан Георгий (1, в) получил ж.к.
Логотип Скендербеу Аденийи (78, н) получил ж.к.
90+3’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Георгий Бущан (Динамо Киев) получает желтую карточку.
90+2’
О чем думал James (Скендербеу Корча)? Получает он желтую карточку.
90+1’ Гол
Логотип Динамо Русин Назарий (43) (Логотип Динамо Цыганков Виктор (15, п)) - 3:2
90+1’
Nazariy Rusyn (Динамо Киев) получил мяч в штрафной и быстро нанес удар низом в левый угол ворот.
90’ Замена
Логотип Скендербеу Соу Али (90, н) уходит с поля
Логотип Скендербеу Дита Бруно (22) выходит на поле
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
А вот и замена. Али Соу сейчас уйдет с поля. Ilir Daja дает последние наставления своему игроку, это Bruno Dita (Скендербеу Корча) окажется на поле.
89’
Gjergji Muzaka (Скендербеу Корча), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
88’
Gjergji Muzaka (Скендербеу Корча) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
85’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) атакует ворота после отличного дриблинга! Он выстрелил с дальней дистанции, но Оргес Шехи вытащил мяч из центра ворот.
83’
Евгений Хачериди (Динамо Киев) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть мимо.
83’
Судья сигнализирует, что будет угловой, Динамо Киев подаст его.
83’
Николай Морозюк (Динамо Киев) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
82’
Gjergji Muzaka (Скендербеу Корча) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
81’
Али Соу (Скендербеу Корча) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Скендербеу получает право на угловой.
79’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
78’ Желтая карточка
Логотип Скендербеу Радаш Марко (33, з) получил ж.к.
78’
Неплохая возможность забить! Артем Беседин (Динамо Киев) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
78’
Marko Radas (Скендербеу Корча) получил горчичник после атаки на соперника. Oliver Drachta был прав в своем решении.
77’
Евгений Хачериди (Динамо Киев), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
74’
Евгений Хачериди (Динамо Киев) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
72’ Замена
Логотип Скендербеу Гавазай Энис (7, н) уходит с поля
Логотип Скендербеу Таку Африм (26) выходит на поле
72’
Время для замены. Afrim Taku (Скендербеу Корча) выходит усилить игру команд. Enis Gavazaj покидает поле.
71’ Замена
Логотип Динамо Кендзера Томаш (94, з) уходит с поля
Логотип Динамо Русин Назарий (43) выходит на поле
71’
Aleksandr Khatskevich решил сделать замену. Nazariy Rusyn (Динамо Киев) выходит на поле, а Томаш Кендзёра уходит с него.
70’ Замена
Логотип Скендербеу Османи Тефик (19, з) уходит с поля
Логотип Скендербеу Нимага Бакари (8) выходит на поле
70’
Замена. Покинет игру Tefik Osmani, а Bakary Nimaga (Скендербеу Корча) выйдет на поле.
66’
Томаш Кендзёра (Динамо Киев) сделал неплохой навес в штрафную, но Оргес Шехи продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
64’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Sabien Lilaj (Скендербеу Корча) возвращается на поле.
63’
Sabien Lilaj (Скендербеу Корча) получил травму.
60’ Замена
Логотип Динамо Корзун Никита (18, п) уходит с поля
Логотип Динамо Шапаренко Николай (40) выходит на поле
60’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Николай Морозюк (Динамо Киев) решил разыграть мяч пасом.
60’
Судья дает время для замены. Никита Корзун уходит, а выходит Николай Шапаренко (Динамо Киев). Посмотрим, что он привнесет в игру.
60’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Йосип Пиварич (Динамо Киев). Но защитники выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Динамо Киев получает угловой.
56’ Гол
Логотип Скендербеу Соу Али (90, н) (Логотип Скендербеу Гавазай Энис (7, н)) - 3:1
56’
Али Соу (Скендербеу Корча) вышел после забега один-на-один с голкипером, аккуратно обвел его, пробросив мяч в сторону и забил уже в пустые ворота. Потрясающе!
52’ Гол
Логотип Скендербеу Аденийи (78, н) (Логотип Скендербеу Соу Али (90, н)) - 2:1
52’
Отличный командный гол! James (Скендербеу Корча) был свободен в штрафной, и это заметил Али Соу, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар под перекладину. 2:1!
48’
Sabien Lilaj (Скендербеу Корча) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах мимо ворот.
46’
Игра возобновляется.
45’
Первая половина матча закончилась. Oliver Drachta просвистел.
45’
Угловой подал Николай Морозюк (Динамо Киев), но защитник выбил.
45’
Неплохая возможность забить! Жуниор Мораес (Динамо Киев) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч в ауте. Динамо Киев получит шанс забить с углового.
43’
Какой шанс! Али Соу (Скендербеу Корча) оказывается в перспективной позиции после получения навеса на краю штрафной. Его удар проходит рядом с перекладиной.
43’
James (Скендербеу Корча) получает мяч на углу штрафной, но ему не получается прилично ударить, и Георгий Бущан стоит непобеспокоенный.
41’
Sabien Lilaj (Скендербеу Корча) обработал мяч после сложной перелачи. Но его удар вышел неточным.
40’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) упустил стопроцентный шанс для взятия ворот! Находясь в штрафной он получил мяч с отскока и пробил в перекладину!
35’
Артем Беседин (Динамо Киев), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
35’
Динамо Киев зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
34’
Николай Морозюк (Динамо Киев) наносит удар, но защитник случайно блокирует его.
33’
Enis Gavazaj (Скендербеу Корча) исполнил навес с углового, но Георгий Бущан был начеку и уверенно сыграл на выходе.
33’
Скендербеу держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет. Скендербеу получает право на угловой.
32’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Жуниор Мораес (Динамо Киев) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
31’
Мяч уходит за пределы поля, и Динамо Киев исполнит угловой.
31’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
28’
Хорошо открылся и получал мяч James (Скендербеу Корча), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
25’
James (Скендербеу Корча) попал в офсайд.
21’
Йосип Пиварич (Динамо Киев) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
18’ Гол
Логотип Скендербеу Лилай Сабиен (88, п) (Логотип Скендербеу Музака Гьерги (17, п)) - 1:1
18’
ГОЛ! Sabien Lilaj (Скендербеу Корча) получил мяч и нанес точный удар по воротам. Георгий Бущан не имел шансов. 1:1.
16’ Гол
Логотип Динамо Цыганков Виктор (15, п) (Логотип Динамо Морозюк Николай (9, п)) - 0:1
16’
ГОЛ Виктор Цыганков (Динамо Киев)! Виктор Цыганков (Динамо Киев) получил передачу, которую сделал Николай Морозюк и нанес идеальный удар по воротам. 0:1!
12’
Gjergji Muzaka (Скендербеу Корча) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
12’
Sabien Lilaj (Скендербеу Корча) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Скендербеу зарабатывает угловой.
11’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Виктор Цыганков (Динамо Киев) попался в положение вне игры.
10’
Николай Морозюк (Динамо Киев) быстро разыгрывает штрафной.
10’
Николай Морозюк (Динамо Киев) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Динамо Киев исполнит его.
10’
Навес в штрафную Йосип Пиварич (Динамо Киев) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Динамо Киев получает право на угловой.
7’
Gjergji Muzaka (Скендербеу Корча) неудачно подал угловой.
7’
James (Скендербеу Корча) не смог удачно сделать передачу. Скендербеу зарабатывает корнер.
6’
Gjergji Muzaka (Скендербеу Корча) исполнял с углового, но Георгий Бущан уверенно сыграл на выходе.
6’
Gjergji Muzaka (Скендербеу Корча) разыгрывает мяч.
5’
Али Соу (Скендербеу Корча) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Командой Скендербеу будет исполнен угловой.
4’
Оргес Шехи делает невероятный сейв и спасает свою команду! Владимир Шепелев (Динамо Киев), находясь на краю штрафной, получил мяч с отскока и точно пробил по центру ворот. Но голкипер был на месте.
4’
Корнер, который подал Виктор Цыганков (Динамо Киев), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
3’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Динамо Киев будет подавать угловой.
2’
Marko Radas (Скендербеу Корча) пробил наудачу издали, но Георгий Бущан смог вытащить мяч из-под перекладины.
1’
Али Соу (Скендербеу Корча) попал в офсайд, однако.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Скендербеу начинает игру с центра поля.
0’
Oliver Drachta был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.