Текстовая онлайн трансляция матча Партизан против Янг Бойз

Стадион Партизан (Белград)
90+6’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+2’
Судья строг. Miroslav Vulicevic (Партизан) получает полностью заслуженную желтую карточку.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Партизан Вуличевич Мирослав (4, з) получил ж.к.
90’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
90’
Nemanja Miletic (Партизан) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
89’ Замена
Логотип Партизан Тавамба Леандре (3, н) уходит с поля
Логотип Партизан Остойич Боян (23) выходит на поле
89’
Мирослав Джукич решил усилить игру заменой. Leandre Tawamba ушел с поля, а Bojan Ostojic (Партизан) будет усилять игру.
88’ Желтая карточка
Логотип Партизан Милетич Неманья (26, п) получил ж.к.
87’
Сейчас Leandre Tawamba (Партизан) сфолил, сыграл грубо. Тамаш Богнар остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Янг Бойз получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
85’
Вот и замена. Christian Fassnacht (Янг Бойз) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Gregory Wuthrich уходит с поля!
83’ Замена
Логотип Янг Бойз Вютрих Грегори (22, з) уходит с поля
Логотип Янг Бойз Фасснахт Кристиан (16) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Партизан Пантич Данило (55, п) уходит с поля
Логотип Партизан Илич Саша (22) выходит на поле
82’
Мирослав Джукич сделал перестановку. Данило Пантич заменен, а не его место вступил Sasa Ilic (Партизан).
82’
Everton Луис (Партизан) получает предупреждение.
81’ Желтая карточка
Логотип Партизан Луис Эвертон (25, з) получил ж.к.
80’
Leandre Tawamba (Партизан) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий низом в правый угол ворот.
79’ Замена
Логотип Партизан Ожегович Огнен (51, н) уходит с поля
Логотип Партизан Радин Милан (29) выходит на поле
79’
Замена будет сейчас произведена. Ognjen Ozegovic покинет поле, а вместо него выйдет Milan Radin (Партизан).
75’
Moumi Ngamaleu (Янг Бойз) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Vladimir Stojkovic сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
75’
Миралем Сулеймани (Янг Бойз) исполнил навес с углового, но Vladimir Stojkovic был начеку и уверенно сыграл на выходе.
74’
Делает навес с углового Миралем Сулеймани (Янг Бойз), но мяч вынесли защитники из штрафной.
73’
Миралем Сулеймани (Янг Бойз) неудачно исполнил угловой. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Янг Бойз получает шанс создать опасность у ворот.
70’
Nemanja Miletic (Партизан) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
68’
Миралем Сулеймани (Янг Бойз) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
66’ Замена
Логотип Янг Бойз Нсаме Жан-Пьерр (18, н) уходит с поля
Логотип Янг Бойз Оаро Гийом (99) выходит на поле
66’
Подготовлена замена. Гийом Оаро (Янг Бойз) готовится выйти на поле. Жан-Пьер Нсаме будет заменен.
64’
Тамаш Богнар показывает желтую карточку, это Roger Assale (Янг Бойз) наказан за свой грубый фол.
63’ Желтая карточка
Логотип Янг Бойз Ассале Роджер (17, н) получил ж.к.
63’
Leandre Tawamba (Партизан) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
57’
Мишел Aebischer (Янг Бойз) свалил соперника в подкате. Партизан исполняет штрафной.
53’ Гол
Логотип Партизан Ожегович Огнен (51, н) (Логотип Партизан Пантич Данило (55, п)) - 2:1
53’
Данило Пантич показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Ognjen Ozegovic (Партизан) смог забить супер-гол. Он нанес удар точно под перекладину, сделав счет 2:1.
52’
Данило Пантич (Партизан) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Тамаш Богнар не пропустил этот момент и свистнул.
51’
Marko Jankovic (Партизан) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Loris Benito (Янг Бойз) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Тамаш Богнар видел момент подката и свистнул. Партизан зарабатывает штрафной удар.
40’
Корнер, который подал Миралем Сулеймани (Янг Бойз), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
39’
Marko Jevtovic (Партизан) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Тамаш Богнар свистит, сигнализируя, что было нарушение. Право на штрафной получил команда Янг Бойз.
35’
Miroslav Vulicevic (Партизан) фолил. Судья Тамаш Богнар видел момент. Штрафной получает Янг Бойз.
33’ Желтая карточка
Логотип Партизан Митрович Милан (30, з) получил ж.к.
33’
Milan Митрович (Партизан) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
31’
Тамаш Богнар дает свисток. Nemanja Miletic (Партизан) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Янг Бойз получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
30’
Marko Jankovic (Партизан) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в ближний угол. David von Ballmoos сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
25’ Гол
Логотип Янг Бойз Нгамалё Муми (13, п) - 1:1
25’
ГОЛ! Moumi Ngamaleu (Янг Бойз) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом по центру ворот. Он делает счет 1:1!
25’
Миралем Сулеймани (Янг Бойз) сделал подачу с углового в штрафную.
19’
Данило Пантич (Партизан) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
17’
Судья Тамаш Богнар видит подножку, которую сделал Кевин Мбабу (Янг Бойз), и дает свисток.
15’
Лайнсмен поднял флажок, Жан-Пьер Нсаме (Янг Бойз) оказался в офсайде.
12’ Гол
Логотип Партизан Тавамба Леандре (3, н) (Логотип Партизан Янкович Марко (10, п)) - 1:0
12’
Стандарт завершился замечательным голом. Навес во вратарскую сделал Marko Jankovic. А там Leandre Tawamba (Партизан) немного мяч переправил в нижний угол ворот. David von Ballmoos не имел шанса отбить и счет 1:0.
12’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Roger Assale (Янг Бойз) попал в положение вне игры.
8’
Кажется, Leandre Tawamba (Партизан) нарывается на красную карточку таким нарушением. Тамаш Богнар не будет терпеть такое поведение на поле. Янг Бойз будет исполнять штрафной удар.
7’
Помощник судьи поднял флажок. Жан-Пьер Нсаме (Янг Бойз) попал в офсайд, вот в чем дело.
4’
Marko Jevtovic (Партизан) совершил подкат. Тамаш Богнар замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Янг Бойз получает штрафной удар у линии поля.