Текстовая онлайн трансляция матча Милан против Аустрия

НичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+5’
Подопечные Винченцо Монтеллы не испытали никаких проблем в матче против "Аустрии". Смогли проявить себя Патрик Кутроне и Андре Силва, которые записали на свой счет дубли. "Дьяволы" гарантировали себе выход из группы с первого места, с чем мы их и поздравляем. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
Патрик Кутроне обыгрался с Лукой Антонелли, обвел вратаря и отправил мяч в уже пустые ворота. 5:1.
90+3’ Гол
Логотип Милан Кутроне Патрик (63, н) (Логотип Милан Антонелли Лука (31)) - 5:1
90+2’
Лука Антонелли не смог догнать мяч после передачи партнера на фланге. Итальянец, кстати, абсолютно незаметен.
90+1’
Андрис Трейманис, тем временем, компенсировал к игре три минуты.
90’
А теперь Доминик Прокоп забрался в положение "вне игры". Недоволен полузащитник таким решением.
89’
Доминик Прокоп здорово развернулся на входе в чужую штрафную и был сбит уже в ее пределах. Арбитр фола не увидел.
87’
Статистика владения мячом на данный момент: "Милан" - 61%, "Аустрия" - 39%.
86’ Замена
Логотип Аустрия Хольцхаушер Рафаэль (26, п) уходит с поля
Логотип Аустрия Ли Джин-Хун (21) выходит на поле
85’
Подопечные Торстена Финка даже не пытаются отобрать мяч. Андрис Трейманис уже может давать финальный свисток.
84’
Кристиан Сапата пытался замкнуть дальнюю штангу после передачи Хакана Чалханоглу, но до мяча не дотянулся. Еще и офсайд зафиксировали у колумбийца.
83’
Штрафной удар из неплохой позиции получили в свое распоряжение мастера из стана "дьяволов".
82’
Контролируют мяч подопечные Винченцо Монтеллы в эти минуты, но не особо торопятся обострять.
81’
Джанлуиджи Доннарумма кулаками выбил мяч за пределы своей штрафной после подачи соперника с углового.
80’ Замена
Логотип Милан Бонуччи Леонардо (19, з) уходит с поля
Логотип Милан Гомес Густаво (15) выходит на поле
79’
Еще одна замена готовится в составе "Милана". До углового удара "Аустрии" она произойдет.
78’ Замена
Логотип Аустрия Пирес Фелипе (95, п) уходит с поля
Логотип Аустрия Тажури Исмаэль (7) выходит на поле
77’
Хакан Чалханоглу хотел вернуть мяч Франку Кессье в пределах штрафной площади, но соперник перехватил передачу.
76’
Ух! Патрик Пентц сделал несколько шагов вперед и намертво словил мяч после передачи Хакана Чалханоглу на Патрика Кутроне.
75’
Патрик Кутроне выиграл борьбу за "второй этаж" после подачи с углового и пробил головой - мяч прошел мимо ворот.
74’ Замена
Логотип Милан Борини Фабио (11, п) уходит с поля
Логотип Милан Локателли Мануэль (73) выходит на поле
73’
Фабио Борини делал очередной навес со своего фланга - мяч угодил в противника и ушел за лицевую линию.
72’
Фелипе Пирес попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - никаких проблем для Джанлуиджи Доннаруммы.
71’
Хакан Чалханоглу отличной передачей нашел Силву в штрафной площади, Андре развернулся и пробил в дальний угол - вратарь не смог выручить свою команду.
70’ Гол
Логотип Милан Силва Андре (9, н) (Логотип Милан Чалханоглу Хакан (10, п)) - 4:1
69’ Замена
Логотип Аустрия Саламон Томас (25, з) уходит с поля
Логотип Аустрия Глухакович Петар (2) выходит на поле
68’
Андре Силва был сбит противником в районе центральной линии поля. Португалец просил желтую карточку для оппонента, но арбитр непреклонен.
67’
Убежали в быструю атаку австрийцы, но не смогли завершить ее ударом, поэтому наступление плавно перешло в ранг позиционного.
66’
Патрик Кутроне мягко подавал на дальнюю штангу, но защитник гостей нивелировал угрозу, выбив мяч головой.
65’
Андре Силва "тонко" пропускал мяч на фланг, но Лука Антонелли не понял задумку португальского партнера.
64’ Замена
Логотип Милан Родригес Рикардо (68, п) уходит с поля
Логотип Милан Антонелли Лука (31) выходит на поле
63’
Кристоф Моншайн так и не смог догнать мяч. "Сфера" покинула пределы поля. Вбрасывание из-за боковой для "Милана".
62’
Рикардо Родригес совершил неплохую подачу, только вот в той зоне никого из партнеров не оказалось.
61’
Лукас Билья сзади по ноге ударил Таркана Сербеста. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
60’
Подопечные Торстена Финка не торопятся выбивать мяч на чужую половину поля. Вовсе не страшит их прессинг соперника.
59’
Вот так праздновали хозяева свои голы. Будет ли повод для радости во втором тайме?
58’
Патрик Кутроне получил передачу от Лукаса Бильи, прикрыл мяч корпусом и пытался найти возможность для удара, но не удалось.
57’
При подаче с правого фланга игрок "Аустрии" оказался на газоне в штрафной площади. Арбитр нарушения правил не углядел.
56’
Фелипе Пирес развил великолепную скорость и пытался попасть в дальний угол, но мяч с целью разминулся.
55’
Прямо-таки насели на ворота соперника подопечные Винченцо Монтеллы. Очень тяжело даются последние минуты "Аустрии".
54’ Желтая карточка
Логотип Аустрия Моншайн Кристоф (14, н) получил ж.к.
Кристоф Моншайн не по правилам обошелся против Лукаса Бильи. Желтая карточка нападающему.
53’
Опасно! Абдул Кадири Мохаммед выбил мяч за лицевую линию. Если бы не защитник, то Андре Силва пробивал бы с убойной позиции.
52’
Фабио Борини очень сильно простреливал - Хакан Чалханоглу пытался изменить направление полета мяча, но не дотянулся.
51’
Патрик Кутроне ворвался в чужую штрафную и пробил в ближний верхний угол - страж ворот гостей со второй попытки мяч забрал.
50’
Подопечные Торстена Финка находятся в позиционное атаке. У "Милана" появилось свободное пространство для контрвыпада.
49’
Фабио Борини прорывался правым флангом и попробовал прострелить, однако передачу итальянца перехватил Рафаэль Хольцхаушер.
48’
Момент! Леонардо Бонуччи пришел на угловой и пробивал ногой с района одиннадцатиметровой отметки - мяч просвистел над перекладиной.
47’
Фабио Борини переусердствовал при игре в отборе и нарушил правила против Рафаэля Хольцхаушера.
46’
Андрис Трейманис дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры. Поехали!
45+2’
45+2’
Ничего интересного в компенсированное время не произошло, поэтому свисток Андриса Трейманиса отправил команды отдыхать при комфортном преимуществе подопечных Винченцо Монтеллы. Ожидаем увидеть голы еще и во втором тайме. А пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45+1’
Одну минуту компенсировал Андрис Трейманис к первому тайму.
45’
Недолго "играла музыка" для гостей. "Милан" быстро собрался и перевернул игру в свою пользу.
44’
Статистика владения мячом на данный момент: "Милан" - 64, "Аустрия" - 36%.
43’
Фабио Борини с трудом догнал мяч после скидки Андре Силвы, но все-таки навесил - Патрику Кутроне просто оставалось попасть в пустой угол ворот.
42’ Гол
Логотип Милан Кутроне Патрик (63, н) (Логотип Милан Борини Фабио (11, п)) - 3:1
41’
Снова мяч полетел к Рикардо Родригесу после подачи с фланга. Не очень хорошо следят за швейцарцем гости.
40’
Кристиан Сапата отвратительно подавал в штрафную площадь, поэтому мяч не достался партнеру и ушел за лицевую линию.
39’
Рафаэль Хольцхаушер зачем-то сбил Лукаса Билью в центре поля. Абсолютно ненужное действие от капитана гостей.
38’
Франк Кессье пытался навязать борьбу противнику у лицевой линии поля, но выпустил мяч за пределы поля.
37’
Андре Силва остановил мяч после удара Рикардо Родригеса со штрафного и в ближнем бою переиграл Патрика Пентца.
36’ Гол
Логотип Милан Силва Андре (9, н) (Логотип Милан Родригес Рикардо (68, п)) - 2:1
35’ Желтая карточка
Логотип Аустрия Саламон Томас (25, з) получил ж.к.
Желтая карточка и опасный штрафной в ворота "Аустрии".
34’
Команда Торстена Финка редко подбирается к владениям Джанлуиджи Доннаруммы. Нужно исправлять это.
33’
Ух! Патрик Кутроне пробивал боковыми ножницами после подачи с углового - мимо ворот прошел мяч, но идея была хорошая.
32’
Австрийцы, кстати, достаточно неплохо выходят из-под прессинга подопечных Винченцо Монтеллы.
31’
Лукас Билья пробил с дальней дистанции - по хорошей траектории летел мяч, но с целью разминулся.
30’
Рикардо Родригес и в защите успевает отрабатывать. Легко он прикрыл мяч корпусом от соперника и начал новую атаку своей команды.
29’
Ух! Матео Мусаччио скатил под удар Франку Кессье, но полузащитник из пределов штрафной направил мяч выше ворот.
28’
Фабио Борини отлично подал с правого фланга на Родригеса, Рикардо принял мяч и отправил его между ног вратарю. Счет снова равный!
27’ Гол
Логотип Милан Родригес Рикардо (68, п) (Логотип Милан Борини Фабио (11, п)) - 1:1
26’
"Милан" сразу же вернул мяч под свой контроль и пытается в кратчайшие сроки восстановить паритет.
25’
Угловой удар в исполнении гостей ничем интересным не окончился. А на газоне снова лежит Фелипе Пирес.
24’
Рафаэль Хольцхаушер неплохо пробивал со штрафного - Джанлуиджи Доннарумма перевел мяч на угловой.
23’ Желтая карточка
Логотип Милан Мусаккьо Матео (22, з) получил ж.к.
А вот и первая желтая карточка в матче. Мато Мусаччио она досталась.
22’
Гости убежали в контратаку! Кристоф Моншайн вырвался на свидание с Доннаруммой, обыграл визави и пробил с острого угла. Бонуччи успевал к мячу, но тот проскочил между ног капитану "Милана".
21’ Гол
Логотип Аустрия Моншайн Кристоф (14, н) (Логотип Аустрия Хольцхаушер Рафаэль (26, п)) - 0:1
20’
Мохаммед Абдул Кадири показал хладнокровие в своей штрафной площади, убрав на замахе соперника.
19’
Размеренно переходят в позиционное наступление "дьяволы". Посмотрим, что из этого выйдет.
18’
Мяч стал легкой добычей для Патрика Пентца после высокого навеса с правого фланга. Попробуют провести позиционную атаку гости.
17’
Подопечные Винченцо Монтеллы обступили штрафную площадь соперника, но довести дело до акцентированного удара не удается.
16’
Хакан Чалханоглу взялся за исполнение штрафного удара, но мяч полетел мимо ворот. Умеет и лучше полузащитник.
15’
Мохаммед Абдул Кадири сбил соперника на подступах к своей штрафной. Перспективное стандартное положение для хозяев.
14’
Ух! Рикардо Родригес прострелил с фланга в район линии штрафной, откуда пробивал Лукас Билья - вратарь на месте.
13’
Рафаэль Хольцхаушер нанес очень плотный удар, но мяч прошел уж совсем в стороне от ворот.
12’
"Аустрия" переждала стартовый отрезок поединка и теперь более смело переходит на чужую половину поля.
11’
Опасно! Рикардо Родригес отлично подал с левого фланга, а Патрик Кутроне наносил удар головой - мяч прошел чуть выше ворот.
10’
Последовала передача во фланг на Фелипе Пиреса, но у бразильского полузащитника было зафиксировано положение "вне игры".
9’
Как оказалось, дорогой ценой дался проход Фелипе Пиресу. Бразилец сейчас лежит на газоне и нуждается в медицинской помощи.
8’
Фелипе Пирес развил отличную скорость, но партнер не смог в касание обыграться с бразильцем. Потерян мяч.
7’
Рикардо Родригес попытал удачу ударом из-за пределов штрафной площади - мяч пошел низом и мимо ворот.
6’
Доминик Прокоп сместился в центр и скатил под удар Таркану Сербесту, но полузащитник не смог толком попасть по мячу.
5’
И еще один прострел от Фабио Борини. Страж ворот гостей своевременно сделал несколько шагов вперед и мяч забрал.
4’
Фабио Борини прострелил с фланга - соперник грамотно выбрал позицию и передачу заблокировал.
3’
Штрафной удар заработали гости, но ничего интересного из его розыгрыша извлечь не удалось. Легко отбился "Милан".
2’
Патрик Пентц с трудом переправил мяч на угловой после флангового прострела противника. Рикошет сопровождал передачу.
1’
Андрис Трейманис дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали! Надеемся увидеть красивую игру и честную мужскую борьбу.
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 23:05 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Аустрия" не блещет в национальном первенстве и на три пункта отстает от зоны евркубков после пятнадцати сыгранных туров. Если команда Торстена Финка собирается продолжить свое участие в Лиге Европы этого сезона, то нужно будет совершить подвиг в этот вечер. Впрочем, победа над "Миланом" в последнее время уже и не всегда высоко цениться - команда переживает не лучшие времена.

Ориентировочный состав "Аустрии": Пентц - Глухакович, Мохаммед, Боркович, Саламон - Сербест, Хольцхаушер - Тажури, Прокоп, Пирес - Фрийзенбихлер
0’
После проигрыша "Наполи" в чемпионате, подопечные Винченцо Монтеллы могут отвлечься на Лигу Европы, где они возглавляют квартет и имеют отличные шансы на итоговое первое место в группе. Прошлый матч между этими командами (1:5) увенчался великолепной игрой Хакана Чалханоглу и Андре Силвы. И в этой встрече появление этих игроков ожидается с первых минут. Смогут ли они устроить шоу и при своих болельщиках?

Ориентировочный состав "Милана": Доннарумма - Сапата, Бонуччи, Мусаччио - Борини, Чалханоглу, Локателли, Билья, Бонавентура - Кутроне, Силва
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка пятого тура группового этапа Лиги Европы, в котором итальянский "Милан" примет австрийскую "Аустрию". Встреча пройдет на стадионе "Джузеппе Меацца", а рассудит команды латвийская бригада арбитров во главе с Андрисом Трейманисом.