Текстовая онлайн трансляция матча Эвертон против Аталанта

НичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Гудисон Парк (Ливерпуль)
90+5’
Конец игры.
90+4’ Гол
Логотип Аталанта Корнелиус Андреас (9) (Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, п)) - 1:5
90+4’
Мяч в сетке! Андреас Корнелиус (Аталанта) забил!
90+4’
Угловой быстро разыгрывает Аталанта.
90+3’
Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон) нарушил правила на желтую карточку.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Калверт-Льюин Доминик (29) получил ж.к.
90’
Эвертон быстро разыгрывает угловой.
88’ Гол
Логотип Аталанта Корнелиус Андреас (9) (Логотип Аталанта Кальдара Маттиа (13)) - 1:4
88’
Андреас Корнелиус (Аталанта) получает мяч в штрафной и наносит точный удар по центру ворот. Голкипер был бессилен здесь.
87’
Robin Госенс (Аталанта) откликается на навес с углового удара на границе штрафной и точно бьет в нижний угол ворот, мяч рикошетом от штанги оказывается в сетке.
87’
Угловой удар будет исполнен. Алехандро Гомес (Аталанта) подаст.
86’ Гол
Логотип Аталанта Госенс Робин (8) (Tripping) - 1:3
85’
Майкл Кин (Эвертон) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
84’
В результате углового, который исполнил Уэйн Руни (Эвертон), ничего опасного не произошло.
82’ Замена
Логотип Аталанта Кристанте Бриан (4, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Корнелиус Андреас (9) выходит на поле
82’
Джанпьеро Гасперини решил усилить игру заменой. Брайан Кристанте ушел с поля, а Андреас Корнелиус (Аталанта) будет усилять игру.
80’
Тренер делает замену. Кевин Миральяс уходит, а выходит Доминик Кальверт-Льюин (Эвертон). Посмотрим, что он привнесет в игру.
79’ Замена
Логотип Эвертон Миральяс Кевин (11, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Калверт-Льюин Доминик (29) выходит на поле
76’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Дэвис Том (26, п) получил ж.к.
76’
Том Дэвис (Эвертон) нарушил правила и получает за это предупреждение.
71’ Гол
Логотип Эвертон Рамирес Сандро (9, п) (Логотип Эвертон Миральяс Кевин (11, п)) - 1:2
71’
Отличный командный гол! Сандро Рамирес (Эвертон) был свободен в штрафной, и это заметил Кевин Миральяс, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в нижний угол ворот. 1:2!
70’ Замена
Логотип Аталанта Хатебур Ханс (33, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Госенс Робин (8) выходит на поле
70’
Джанпьеро Гасперини решил сделать замену. Robin Госенс (Аталанта) выходит на поле, а Hans Хатебур уходит с него.
69’ Замена
Логотип Эвертон Кенни Джонджо (43, з) уходит с поля
Логотип Эвертон Фини Морган (48) выходит на поле
69’
Замена. Morgan Feeney (Эвертон) освежит игру. А Джонджо Кенни порядком подустал и покинет поле.
67’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Мартина Руэндли (15, з) получил ж.к.
67’
Куко Мартина (Эвертон) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
64’
Алехандро Гомес выполнил угловой удар, и Брайан Кристанте (Аталанта) пробил головой в левый угол ворот. Счет 0:2.
64’
Угловой будет подавать Алехандро Гомес (Аталанта) - хороший шанс для его команды.
63’ Гол
Логотип Аталанта Кристанте Бриан (4, н) (Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, п)) - 0:2
62’ Замена
Логотип Эвертон Классен Дэви (20, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Влашич Никола (27) выходит на поле
62’
Дэви Классен постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Nikola Vlasic (Эвертон) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
61’ Замена
Логотип Аталанта Масиелло Андреа (5, з) уходит с поля
Логотип Аталанта Кальдара Маттиа (13) выходит на поле
61’
Джанпьеро Гасперини сделал перестановку. Андреа Мазьелло заменен, а не его место вступил Маттиа Кальдара (Аталанта).
60’
Алехандро Гомес (Аталанта) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
59’
Алехандро Гомес (Аталанта) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
58’
Жозе Паломино (Аталанта) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч. Мяч уходит в аут. Аталанта получает право на угловой.
57’
Угловой удар. Уэйн Руни (Эвертон) подал, но на мяче первыми были защитники.
57’
Уэйн Руни (Эвертон) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку. Угловой. Подавать будет Эвертон.
57’
Жозе Паломино (Аталанта) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
54’
Ремо Фройлер (Аталанта) фолил. Судья Якоб Кехлет видел момент.
53’
Брайан Кристанте (Аталанта) имел отличный шанс! После углового он пробил головой по воротам, но голкипер великолепно отразил этот удар. Мяч шел точно в правый угол ворот.
52’
Алехандро Гомес (Аталанта) подаст с уголового.
52’
Алехандро Гомес (Аталанта) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Аталанта зарабатывает корнер.
48’
Алехандро Гомес (Аталанта) не реализовал одиннадцатиметровый удар.
48’
Алехандро Гомес (Аталанта) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
48’
Эшли Уильямс (Эвертон) совершил подкат. Якоб Кехлет замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Это одиннадцатиметровый. Шанс забить для команды Аталанта.
46’
Якоб Кехлет дает свисток к началу второго тайма.
45+4’
Перерыв.
45+1’
3 мин. времени будет добавлено.
43’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Уильямс Эшли (5, з) получил ж.к.
43’
Ух! Эшли Уильямс (Эвертон) сыграл очень по-хамски. Может радоваться, что не красная.
39’
Том Дэвис (Эвертон) упускает голевой момент! Он получает точный пас и быстро бьет в угол ворот. Удар был несильный, и Этрит Бериша легко спасает.
38’
Плохой навес со штрафного. Это Алехандро Гомес (Аталанта) отправил мяч вне пределов поля.
37’
Дэви Классен (Эвертон) совершает грубый фол. Якоб Кехлет останавливает игру.
37’
Андреа Петанья (Аталанта) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
34’
Алехандро Гомес (Аталанта) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
34’
Тимоти Кастань (Аталанта) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
33’
Навес в штрафную Сандро Рамирес (Эвертон) делал. Защитники удачно сыграли.
33’
Уэйн Руни (Эвертон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
31’
Сандро Рамирес (Эвертон) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
25’
Жозе Паломино (Аталанта) грубо сыграл. Якоб Кехлет заметил это и засвистел.
25’
Уэйн Руни (Эвертон) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
16’
Hans Хатебур (Аталанта) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
15’
Алехандро Гомес (Аталанта) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
14’
Алехандро Гомес (Аталанта) подает угловой, который отбивается обороной.
12’ Гол
Логотип Аталанта Кристанте Бриан (4, н) - 0:1
12’
И 0:1! Андреа Мазьелло сделал голевую передачу, а Брайан Кристанте (Аталанта) внутри штрафной, будучи свободным от опеки, вогнал мяч в нижний угол ворот.
10’
Алехандро Гомес (Аталанта) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
9’
Тимоти Кастань (Аталанта) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Аталанта получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
8’
Якоб Кехлет дает свисток. Кевин Миральяс (Эвертон) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
6’
Этрит Бериша (Аталанта) нуждается в помощи врачей команды.
5’
Сандро Рамирес (Эвертон) грубо нарушает правила.
1’
Игра только что началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Аталанта начинает игру с центра.
0’
Судья сегодняшнего матча - Якоб Кехлет.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.