Время для замены. Vitalie Damascan (Шерифф) вошел в игру, а Зиги Бадибанга покинул поле.
Помощник судьи поднимает флажок. Зиги Бадибанга (Шерифф) попал в офсайд.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
87’
Ibrahim Траоре (Злин) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч пересек боковую линию. Шериф произведет вбрасывание.
85’ Замена
Логотип Злин Хнаничек Йозеф (21, з) уходит с поля
Логотип Злин Траоре Ибрагим (12) выходит на поле
85’
Тренер решил произвести перестановку. Josef Hnanicek уйдет с поля, а Ibrahim Траоре (Злин) появится ему на смену.
84’ Замена
Логотип Шериф Да Силва Хайро (10, н) уходит с поля
Логотип Шериф Балима Вилфрид (14) выходит на поле
84’
Roberto Bordin сделал перестановку. Jairo заменен, а не его место вступил Benjamin Balima (Шерифф).
81’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Jeremy de Nooijer (Шерифф).
81’
Зиги Бадибанга (Шерифф) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Zdenek Zlamal был на высоте и отбил мяч. Мяч покидает поле. Шериф получает право на угловой.
80’ Замена
Логотип Злин Бартошак Лукаш (22, з) уходит с поля
Логотип Злин Бартоломеу Роберт (25) выходит на поле
80’
Lukas Bartosak сейчас покинет игру. Robert Bartolomeu (Злин) заменит его.
78’
Зиги Бадибанга (Шерифф) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
75’
Lukas Zeleznik (Злин) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
72’
Отличный пас, и Зиги Бадибанга (Шерифф) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
71’
Сейчас Zvonimir Mikulic отбил дальний удар, который нанес Mirzad Mehanovic (Злин), целившись по центру ворот.
70’ Замена
Логотип Шериф Брежевич Йосип (30, п) уходит с поля
Логотип Шериф де Ноойер Джереми (8) выходит на поле
70’
Замена в составе. Jeremy de Nooijer (Шерифф) выходит на поле. Йосип Brezovec был заменен.
68’
Mateo Susic (Шерифф) делает заброс вперед, но Zdenek Zlamal смело выходит и забирает мяч себе.
66’
Mirzad Mehanovic (Злин) пробил со штрафного. Не везет ему сегодня, удар прошел выше ворот.
65’
Криштиану (Шерифф) совершает фол. Судя по свистку, который дал Ola Nilsen. Штрафной пробьет Злин.
64’
Adnan Dzafic (Злин) получает мяч на отскоке в штрафной и бьет в правый угол ворот. Но Zvonimir Mikulic спасает свою команду.
62’
Йосип Brezovec (Шерифф) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
61’
Зиги Бадибанга (Шерифф) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Шериф исполнит.
59’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Lukas Zeleznik (Злин) попал в положение вне игры.
56’
Mateo Susic (Шерифф) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел. Злин получает штрафной удар у линии поля.
53’ Замена
Логотип Злин Мосес Убонг (28, н) уходит с поля
Логотип Злин Хольцер Даниэль (14) выходит на поле
53’
А вот и замена. Ubong Ekpai сейчас уйдет с поля. Bohumil Panik дает последние наставления своему игроку, это Daniel Holzer (Злин) окажется на поле.
50’
Ubong Ekpai (Злин) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Шериф.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
42’
Лайнсмен поднял флажок, Yuri Kendysh (Шерифф) оказался в офсайде.
41’
Zdenek Zlamal совершает фантастический сейв! Примерно из района одиннадцатиметровой точки бил головой Yuri Kendysh (Шерифф), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший под перекладину.
40’
Zoran Gajic (Злин) совершает грубый прием, и Ola Nilsen показывает, что это был фол. Шериф получает угловой.
39’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Lukas Zeleznik (Злин) попался в положение вне игры.
38’
Йосип Brezovec (Шерифф) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
38’
Ante Кулушич (Шерифф) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар. Мяч ушел за пределы поля. Шериф получает право на угловой.
37’
Угловой. Йосип Brezovec (Шерифф) исполнит.
37’
Йосип Brezovec (Шерифф) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Угловой. Подавать будет Шериф.
36’
Угловой подал Adnan Dzafic (Злин), но защитник выбил.
36’
Lukas Bartosak (Злин) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Злин исполнит его.
35’
Jairo (Шерифф), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
34’
Йосип Brezovec (Шерифф) идет к мячу.
33’
Зиги Бадибанга (Шерифф) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Шериф зарабатывает корнер.
29’
Mirzad Mehanovic (Злин) получает точный пас и немедленно наносит удар. Вратарь хорошо занял позицию и отбил мяч, летевший по центру ворот.
25’
Mirzad Mehanovic (Злин) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
25’
Lukas Bartosak (Злин) бьет с дальней дистанции, но его удар заблокирован. Судья сигнализирует, что будет угловой, Злин подаст его.
24’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Mirzad Mehanovic (Злин) решил разыграть.
23’
Lukas Zeleznik (Злин) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит в аут. Злин получает право на угловой.
22’
Jairo (Шерифф) хватает соперника за майку, и Ola Nilsen не оставляет это дело незамеченным - свисток. Злин получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
19’ Желтая карточка
Логотип Злин Бако Ондрей (27, з) получил ж.к.
19’
Этот фол стоит карточки! Ondrej Baco (Злин) получает желтую, Ola Nilsen не был милостив.
18’
Zoran Gajic (Злин) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
18’
Adnan Dzafic (Злин) сделал подачу с углового в штрафную.
18’
Adnan Dzafic (Злин) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Злин исполнит угловой.
17’
Помощник судьи поднял флажок. Jairo (Шерифф) попал в офсайд, вот в чем дело.
16’
Adnan Dzafic (Злин) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
14’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Йосип Brezovec (Шерифф) подал с углового.
13’
Почти голевой момент! Йосип Brezovec (Шерифф) сделал навес, но Zdenek Zlamal был первый на мяче. Шериф зарабатывает угловой удар.
11’ Гол
Логотип Шериф Да Силва Хайро (10, н) (Логотип Шериф Кристиано (15, п)) - 1:0
11’
Это гол! Криштиану сделал отличный голевой пас в штрафную, и Jairo (Шерифф) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в левый угол ворот. Счет 1:0.
10’
Угловой, подавал Adnan Dzafic (Злин), но неудачно - слишком сильно.
9’
Lukas Bartosak (Злин) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Злин получает право на угловой.
8’
Mirzad Mehanovic (Злин) хорошо выбрал позицию и нанес удар головой после навеса. Но вратарь спас команду, отбив мяч, летевший по центру.
5’
Adnan Dzafic (Злин) нанес удар со штрафного, но попал только в стенку.
4’
Gheorghe Антон (Шерифф) совершает грубый фол и рефери замечает это. Злин получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
3’
Mateo Susic (Шерифф) грубо сыграл, и Ola Nilsen свистнул фол. Штрафной удар. Злин исполнит его.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Игроки уже на поле, и Шериф разыграет мяч в центре поля.
0’
Ola Nilsen был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
Шишанутый
Шишанутый ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2017 в 21:49
На свою команду у вас нет надежды даже в тако дегкой групе на соперников молитесь. Привыкли Аполонам всяким да Зулте Варгемам по 1-4 проигрывать и веру потеряли в себя.