Текстовая онлайн трансляция матча Динамо против Партизан

Стадион НСК Олимпийский (Киев)
90+4’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3’
Кто-то из футболистов команды Динамо Киев грубо нарушает правила. Павел Хиль держит все под контролем - дал свисток.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Динамо Шепелев Владимир (8, п) получил ж.к.
90+1’
Владимир Шепелев (Динамо Киев) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89’ Желтая карточка
Логотип Партизан Джуричкович Петар (11) получил ж.к.
89’
Павел Хиль показывает желтую карточку, это Petar Djurickovic (Партизан) наказан за свой грубый фол.
88’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Артем Беседин (Динамо Киев) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
83’ Замена
Логотип Динамо Цыганков Виктор (15, п) уходит с поля
Логотип Динамо Гонсалес Дерлис (25) выходит на поле
83’
Замена. Дерлис Гонсалес (Динамо Киев) вошел в игру, а Виктор Цыганков был заменен.
82’
Партизан не создает опасного момента после углового, так как Георгий Бущан (Динамо Киев) сыграл первым на мяче.
82’
Nemanja Miletic (Партизан) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Партизан будет подавать угловой.
77’
Логотип Динамо Мораес Жуниор (11, н) - 4:1 (П)
77’ Замена
Логотип Динамо Шапаренко Николай (40, п) уходит с поля
Логотип Динамо Беседин Артем (41) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Партизан Луис Эвертон (25, п) уходит с поля
Логотип Партизан Джуричкович Петар (11) выходит на поле
77’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) классно реализовывает пенальти точным ударом в правый угол. Красивый удар!
77’
Пенальти! Petar Djurickovic (Партизан) собирается его исполнить.
77’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Everton Луис уходит, а Petar Djurickovic (Партизан) войдет в игру.
77’
Артем Беседин (Динамо Киев) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Николай Шапаренко заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
76’
Павел Хиль свистит, показывая, что Nemanja Miletic (Партизан) нарушил правила. Пенальти! Динамо Киев получил шанс забить.
72’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) попал в офсайд, однако.
71’
Данило Пантич (Партизан) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
67’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Seydouba Soumah (Партизан) опасно подавал в штрафную.
67’
Leandre Tawamba (Партизан) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Главный арбитр указал на угловой флажок, Партизан подаст его.
66’ Замена
Логотип Динамо Пиварич Йосип (23, з) уходит с поля
Логотип Динамо Гармаш Денис (19) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Партизан Соломон Теофилус (77, н) уходит с поля
Логотип Партизан Ожегович Огнен (51) выходит на поле
66’
Йосип Пиварич сейчас покинет игру. Денис Гармаш (Динамо Киев) заменит его.
64’
Николай Морозюк (Динамо Киев) исполнил навес с углового, но Vladimir Stojkovic уверенно сыграл на выходе.
63’
Мяч в ауте. Динамо Киев получит шанс забить с углового. Жуниор Мораес (Динамо Киев) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
62’ Желтая карточка
Логотип Динамо Морозюк Николай (9, п) получил ж.к.
62’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Павел Хиль наказал заслуженно, Николай Морозюк (Динамо Киев) с предупреждением теперь.
59’
Георгий Бущан зарабатывает аплодисменты трибун! Он великолепно отбивает опасный удар с края штрафной. Удар наносил Leandre Tawamba (Партизан). Отличные вратарские навыки.
58’
Seydouba Soumah (Партизан) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
56’
Николай Морозюк (Динамо Киев) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
56’
Йосип Пиварич (Динамо Киев) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Динамо Киев получит право на угловой.
52’
Данило Пантич (Партизан) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
51’
Георгий Бущан получает заслуженные овации с трибун! Он смог достать мяч из угла ворот, после того, как Данило Пантич (Партизан) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки. Командой Партизан будет исполнен угловой.
51’
Данило Пантич (Партизан) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Партизан получает право на угловой.
50’
Miroslav Vulicevic (Партизан) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
49’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
49’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Динамо Киев получает право на угловой удар.
48’ Желтая карточка
Логотип Партизан Милетич Неманья (26, з) получил ж.к.
48’
Николай Морозюк (Динамо Киев) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
48’
Nemanja Miletic (Партизан) вымотал все нервы судье, и Павел Хиль берется наказать игрока.
46’
Только что начался второй тайм.
45+4’
Логотип Партизан Евтович Марко (21, п) - 3:1 (П)
45+4’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+4’
Marko Jevtovic (Партизан) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
45+4’
Marko Jevtovic (Партизан) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
45+3’
Павел Хиль дает свисток. Николай Морозюк (Динамо Киев) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Одиннадцатиметровый пробьют игроки команды Партизан. Рефери уверенно указал на точку.
45’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
42’
Штрафной с дальней дистанции. Виктор Цыганков (Динамо Киев) делает навес, но защита начеку.
40’ Желтая карточка
Логотип Партизан Луис Эвертон (25, п) получил ж.к.
40’
Everton Луис (Партизан) получил горчичник после атаки на соперника. Павел Хиль был прав в своем решении.
40’
Евгений Хачериди (Динамо Киев), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
38’
Игра прервана. Евгений Хачериди (Динамо Киев) получает медицинскую помощь на поле.
37’
Николай Морозюк (Динамо Киев) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
35’
Seydouba Soumah (Партизан) уронил соперника. Если Павел Хиль еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Динамо Киев исполняет штрафной.
31’ Гол
Логотип Динамо Мораес Жуниор (11, н) (Логотип Динамо Морозюк Николай (9, п)) - 3:0
31’
ГОЛ! Николай Морозюк сделал навес в штрафную, и Жуниор Мораес (Динамо Киев) сделал самую легкую работу - просто переправил мяч в пустые ворота. 3:0.
30’
Подача с дальнего штрафного команды Динамо Киев прервана защитником.
28’ Гол
28’
ГОЛ! Николай Морозюк делает отличный пас, а Жуниор Мораес (Динамо Киев) забивает в пустые ворота. Счет 2:0!
27’
Йосип Пиварич (Динамо Киев) не смог удачно сделать передачу.
24’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
21’
Виктор Цыганков (Динамо Киев) нуждается в помощи врачей команды.
20’
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Евгений Хачериди (Динамо Киев).
19’
Everton Луис (Партизан), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
17’
Everton Луис (Партизан) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
16’
Николай Морозюк (Динамо Киев) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
15’
Сейчас Динамо Киев подаст угловой. Йосип Пиварич (Динамо Киев) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
14’
Павел Хиль свистит, заметив нарушение. Seydouba Soumah (Партизан) был виноват, грубо боролся за мяч.
10’
Партизан не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
9’
Miroslav Vulicevic (Партизан) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Партизан зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
8’
Лайнсмен поднял флажок, Виктор Цыганков (Динамо Киев) оказался в офсайде.
6’ Гол
Логотип Динамо Морозюк Николай (9, п) (Логотип Динамо Мораес Жуниор (11, н)) - 1:0
6’
Николай Морозюк (Динамо Киев) забивает гол! Он посылает мяч в правый нижний угол ворот! Мяч от штанги оказывается в сетке. Какой гол!
6’
Жуниор Мораес (Динамо Киев) пробил точно в правый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке.
4’
Владимир Шепелев (Динамо Киев) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Павел Хиль был вынужден свистнуть.
2’
Miroslav Vulicevic (Партизан) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Динамо Киев начинает игру с центра.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Павел Хиль.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!