Текстовая онлайн трансляция матча Истанбул Башакшехир против Брага

90+5’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3’
Гекхан Инлер (Башакшехир) получил хороший пас и низом пробил с дальней дистанции по воротам, в левый угол. Но голкипер спас свою команду.
90+2’
Игроки команды Башакшехир хорошо контролируют мяч.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89’ Желтая карточка
Логотип Истанбул Башакшехир Эмре (5) получил ж.к.
89’
Желтую карточку за подкат получил Emre Белёзоглу (Башакшехир). John Beaton не колеблясь принял это решение.
86’
Emre Белёзоглу (Башакшехир) подал с углового, но защитники выбили мяч.
85’ Замена
Логотип Истанбул Башакшехир Вишча Эдин (7, п) уходит с поля
Логотип Истанбул Башакшехир Наполеони Стефано (18) выходит на поле
85’ Замена
Логотип Брага Шадас Бруну (10, н) уходит с поля
Логотип Брага Алан выходит на поле
85’
Abdullah Авджы вынужден заменить одного из игроков, это Эдин Вишча (Башакшехир) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Stefano Наполеони выйдет на поле.
85’
Была сделана замена. Xadas уходит, а выходит Ahmed Хассан (Брага).
83’
Эдин Вишча (Башакшехир), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
81’
Эдин Вишча (Башакшехир) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
80’
Игроки команды Брага обмениваются короткими передачами.
77’
Логотип Истанбул Башакшехир Эмре (5) - 2:1 (П)
77’
Emre Белёзоглу (Башакшехир) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
77’
Emre Белёзоглу (Башакшехир) попытается забить гол с пенальти.
76’
John Beaton дает свисток. Бруно Виана (Брага) уронил соперника на пол. Пенальти назначен в пользу команды Башакшехир.
73’ Желтая карточка
Логотип Брага Вукчевич Никола (35, п) получил ж.к.
73’
Nikola Вукчевич (Брага) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
72’ Замена
Логотип Брага Мартинш Фабиу (26, н) уходит с поля
Логотип Брага Орта Рикарду (21) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Брага Орта Андре (15, п) уходит с поля
Логотип Брага Тейшейра Жоау Карлуш (23) выходит на поле
72’
Abel Ferreira решил сделать замену. Рикардо Орта (Брага) выходит на поле, а Фабио Мартинс уходит с него.
72’
А вот и смена. Жоао Карлос Тейшейра (Брага) выходит на поле. Андре Орта покинет игру.
71’
Помощник судьи поднимает флажок. Эдин Вишча (Башакшехир) попал в офсайд.
69’
Гекхан Инлер (Башакшехир) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший в правый угол ворот.
69’
Угловой удар. Emre Белёзоглу (Башакшехир) будет навешивать.
68’
Emre Белёзоглу (Башакшехир) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Мяч покидает поле. Башакшехир получает право на угловой.
66’ Желтая карточка
Логотип Брага Джефферсон (4, з) получил ж.к.
66’
Жефферсон (Брага) получил желтую карточку за пререкания с рефери. Он должен быть осторожным на протяжении всего матча теперь.
64’
Андре Орта (Брага) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
63’
John Beaton не мог не среагировать на такую грубую игру, Андре Орта (Брага) сыграл некрасиво.
60’ Замена
Логотип Истанбул Башакшехир Эрдинч Мевлют (19, н) уходит с поля
Логотип Истанбул Башакшехир Батдал Мехмет (9) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Истанбул Башакшехир Кахведжи Ирфан (17, п) уходит с поля
Логотип Истанбул Башакшехир Эмре (5) выходит на поле
60’
Marcio Моссоро (Башакшехир) быстро разыгрывает штрафной.
60’
Замена в игре. Мевлют Эрдинч будет заменен, а его место займет Mehmet Батдал (Башакшехир).
60’
Abdullah Авджы решил усилить игру заменой. Irfan Кахведжи ушел с поля, а Emre Белёзоглу (Башакшехир) будет усилять игру.
55’ Гол
Логотип Брага Веллингтон (Логотип Брага Бруно Виана (36, з)) - 1:1
55’
ГООООЛ! Raul Michel Мело да Силва (Брага) забивает головой ударом c близкого расстояния после того, как Бруно Виана скинул ему мяч. Счет 1:1.
51’
Эдин Вишча (Башакшехир) делает хороший навес в штрафную, но Matheus Матеус был первый на мяче тут.
51’
Фабио Мартинс (Брага) совершает фол. Судя по свистку, который дал John Beaton.
50’
Джуниор Жуниор (Башакшехир) получает мяч на отскоке довольно далеко от ворот, но все равно наносит удар, который получился очень сильным. Мяч летел по центру ворот. Мяч оказался бы в сетке, но Matheus Матеус сделал отличный сейв.
47’
Xadas (Брага) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1’
Первая половина матча закончилась. John Beaton просвистел.
45’ Желтая карточка
Логотип Брага Веллингтон получил ж.к.
45’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Raul Michel Мело да Силва (Брага) предупрежден.
41’
Жефферсон (Брага) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
41’
Dyego Соуза (Брага) пробил с угла штрафной, но попал в игрока обороны. Мяч уходит на угловой. Брага получает шанс создать опасность у ворот.
40’
Irfan Кахведжи (Башакшехир) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
39’
Irfan Кахведжи (Башакшехир) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
38’
Raul Michel Мело да Силва (Брага), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от правой штанги.
38’
Жефферсон (Брага) сделал подачу с углового в штрафную.
37’
Ricardo Эсжайю (Брага) сделал отличный пас, голевой пас, но Фабио Мартинс не смог обойти защитника один в один. Брага получает право на угловой.
35’
Невезение! Irfan Кахведжи (Башакшехир) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
34’
Фабио Мартинс (Брага) обработал точный пас на краю штрафной и, не медля ни секунды, пробил по воротам. Отличный удар, но мяч попал в перекладину. Вот невезение!
31’
Вот так команды бьют по воротам, статистика - 1:0.
29’
Irfan Кахведжи (Башакшехир) наказан за задержку. John Beaton назначил штрафной.
25’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Xadas (Брага) решил разыграть.
25’
Nikola Вукчевич (Брага) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Брага получает право на угловой.
24’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Xadas (Брага) попал в положение вне игры.
22’
Андре Орта (Брага) освободился от опеки в штрафной, пробил в касание, но выше ворот.
22’
Фабио Мартинс (Брага) разыгрывает угловой.
22’
Брага показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
20’
Владение мячом - 73:27.
18’
Эдин Вишча (Башакшехир) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
14’
Андре Орта (Брага) нарушил немного правила. Штрафной.
13’
Irfan Кахведжи (Башакшехир) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
12’
John Beaton свистит, заметив нарушение. Irfan Кахведжи (Башакшехир) был виноват, грубо боролся за мяч.
10’ Гол
Логотип Истанбул Башакшехир Вишча Эдин (7, п) (Логотип Истанбул Башакшехир Кахведжи Ирфан (17, п)) - 1:0
10’
Irfan Кахведжи отравил отличный навес в штрафную. Эдин Вишча (Башакшехир) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный под перекладину. Счет теперь 1:0.
10’
Irfan Кахведжи (Башакшехир) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
9’
Эдин Вишча (Башакшехир) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Судья сигнализирует, что будет угловой, Башакшехир подаст его.
6’
Хорошо открылся и получал мяч Керим Фрай (Башакшехир), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
5’
Irfan Кахведжи (Башакшехир) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
3’
Башакшехир держит мяч у себя. Игроки обмениваются длинными передачами.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
John Beaton - арбитр встречи.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.