Текстовая онлайн трансляция матча Марсель против Ред Булл Зальцбург

90+5’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3’
Валере Жермен (Марсель) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
90+2’
Валон Бериша (Ред Булл Зальцбург) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Алексей Кульбаков все видит и свистит фол.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
В результате углового, который исполнил Валон Бериша (Ред Булл Зальцбург), ничего опасного не произошло.
89’
Валон Бериша (Ред Булл Зальцбург) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Ред Булл Зальцбург получает право на угловой.
84’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Димитри Пайе (Марсель) подавал в штрафную.
83’
Марсель зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим. Луис Густаво (Марсель) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Александр Вальке забрал мяч в руки после слабого удара.
83’
Валере Жермен (Марсель) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Александр Вальке забрал мяч в руки после слабого удара.
81’ Желтая карточка
Логотип Ред Булл Зальцбург Хван Хи-Чхан (19) получил ж.к.
81’
Ох, Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург), твой подкат был жесток. Алексей Кульбаков наказывает тебя.
79’
Валон Бериша (Ред Булл Зальцбург) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
77’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Айдара Амаду (4, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Ляйтгеб Кристоф (24) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Марсель Н'Жи Клинтон (14, н) уходит с поля
Логотип Марсель Жермен Валер (28) выходит на поле
76’
Марко Rose сделал перестановку. Amadou Хайдара заменен, а не его место вступил Кристоф Лайтгеб (Ред Булл Зальцбург).
76’
Время для замены. Валере Жермен (Марсель) вошел в игру, а Клинтон Н'Джие покинул поле.
75’
Алексей Кульбаков дает свисток. Reinhold Yabo (Ред Булл Зальцбург) опасно играет.
73’
Александр Вальке (Ред Булл Зальцбург) может продолжить игру.
72’
Александр Вальке (Ред Булл Зальцбург) нуждается в помощи врачей команды.
69’
Клинтон Н'Джие (Марсель) оказался в офсайде.
68’ Замена
Логотип Марсель Сансон Морган (8, п) уходит с поля
Логотип Марсель Пайет Димитри (10) выходит на поле
68’
Морган Сансон постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Димитри Пайе (Марсель) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
66’
Валон Бериша (Ред Булл Зальцбург) отправляет отличный заброс со штрафного. Стив Манданда вытащил мяч из-под перекладины.
66’
Валон Бериша (Ред Булл Зальцбург) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
65’
Штефан Lainer (Ред Булл Зальцбург) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Ред Булл Зальцбург получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
64’
Андре-Франк Замбо (Марсель) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
62’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Самассеку Диадье (8, п) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Ябо Райнхольд (7) выходит на поле
62’
Amadou Хайдара (Ред Булл Зальцбург) грубо сыграл. Алексей Кульбаков заметил это и засвистел.
62’
Тренер решил произвести перестановку. Diadie Samassekou уйдет с поля, а Reinhold Yabo (Ред Булл Зальцбург) появится ему на смену.
60’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Гульбрандсен Фредрик (21, н) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Хван Хи-Чхан (19) выходит на поле
60’
Замена. Fredrik Gulbrandsen покидает поле, Хи Чхан Хван (Ред Булл Зальцбург), свеженький, выходит.
57’ Желтая карточка
Логотип Ред Булл Зальцбург Чалета-Цар Дуе (5, з) получил ж.к.
57’
Несомненная желтая карточка. Дуже Caleta-Car (Ред Булл Зальцбург) получает ее.
56’
Морган Сансон (Марсель) исполняет угловой. Защитник выбил.
55’
Клинтон Н'Джие (Марсель) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Командой Марсель будет исполнен угловой.
55’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Буна Сарр (Марсель).
54’
Буна Сарр (Марсель) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правую "девятку". Александр Вальке сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Угловой. Марсель получит шанс забить.
49’
Максим Лопес (Марсель) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
49’
Александр Вальке получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Максим Лопес (Марсель) бил в левый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Мяч уходит на угловой. Марсель получает шанс.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Алексей Кульбаков просвистел.
45+2’
Какой шанс! Клинтон Н'Джие (Марсель) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота.
45+1’
Amadou Хайдара (Ред Булл Зальцбург) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44’
Штефан Lainer (Ред Булл Зальцбург) слишком грубо отнимал мяч, и Алексей Кульбаков был вынужден прервать игру.
38’
Xaver Schlager (Ред Булл Зальцбург) грубо сыграл, и Алексей Кульбаков увидел это нарушение - свисток.
36’
Андре-Франк Замбо (Марсель) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
33’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Морган Сансон (Марсель) пробил, но попал в защитника.
32’
Кажется, Луис Густаво (Марсель) нарывается на красную карточку таким нарушением. Алексей Кульбаков не будет терпеть такое поведение на поле. Штрафной удар пробьет Ред Булл Зальцбург. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
28’ Желтая карточка
Логотип Марсель Окампос Лукас (5, п) получил ж.к.
28’
Алексей Кульбаков показывает желтую карточку, это Лукас Окампос (Марсель) наказан за свое нарушение.
27’
Роланду (Марсель) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Алексей Кульбаков остановил игру.
25’
Amadou Хайдара (Ред Булл Зальцбург) мощно пробил издали, но мяч был заблокирован защитником.
19’
Лукас Окампос (Марсель) пробил с угла штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.
17’
На этот раз неудачно пробил штрафной удар Буна Сарр (Марсель). Мяч попал в стенку.
16’
Amadou Хайдара (Ред Булл Зальцбург) нарушил немного правила. Штрафной. Штрафной пробьет Марсель.
13’
Морган Сансон (Марсель) нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
12’
Diadie Samassekou (Ред Булл Зальцбург) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Алексей Кульбаков был вынужден свистнуть.
10’
Андре-Франк Замбо (Марсель) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Алексей Кульбаков видел момент подката и свистнул.
8’
Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
7’
Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
7’
Андре-Франк Замбо (Марсель) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
4’
Протаранил. Клинтон Н'Джие (Марсель) нарушил правила в атаке. Алексей Кульбаков видел эпизод и свистнул. Клинтон Н'Джие (Марсель) спорит, но решение судьи не изменить.
3’
Fredrik Gulbrandsen (Ред Булл Зальцбург) смог обработать плохой пас, прошел оппонента и нанес удар мимо правой штанги.
2’
Алексей Кульбаков дает свисток. Морган Сансон (Марсель) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Алексей Кульбаков будет судить эту встречу.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!