Текстовая онлайн трансляция матча Зюлте-Варегем против Лацио

Судья свистит, матч закончен.
90’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
90’
Какой момент упустил Ivan Saponjic (Зульте-Варегем)! Пробил мимо ворот из отличной позиции.
87’ Замена
Логотип Зюлте-Варегем Уолш Санди (14, п) уходит с поля
Логотип Зюлте-Варегем Шапоньич Иван (33) выходит на поле
87’
А вот и смена. Ivan Saponjic (Зульте-Варегем) выходит на поле. Сэнди Уолш покинет игру.
86’
Джордан Лукаку (Лацио) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
84’
Арон Исека Лея (Зульте-Варегем) красиво обработал точную подачу на край штрафной и забил гол. Мяч после его удара попал в левую "девятку".
83’ Гол
Логотип Зюлте-Варегем Лейя Аарон (7, н) (Логотип Зюлте-Варегем Копман Сандер (43, п)) - 3:2
82’
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Фелипе Кайседо (Лацио) забежал в офсайд.
79’
Патрик Габаррон (Лацио) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
79’
Брайан Хамалайнен (Зульте-Варегем) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
78’
Навес в штрафную Сэнди Уолш (Зульте-Варегем) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч уходит в аут. Зюльте-Варегем получает право на угловой.
76’ Гол
Логотип Лацио Лейва Лукас (6) - 2:2
76’
Гол - 2:2. Лукас Лейва (Лацио) первый на подборе, и наносит голевой удар пяткой.
76’
Simone Паломби (Лацио) после углового нанес удар головой по воротам, но мяч был заблокирован.
75’ Желтая карточка
Логотип Зюлте-Варегем Уолш Санди (14, п) получил ж.к.
75’
Предупреждение получает Сэнди Уолш (Зульте-Варегем). Грубо он сыграл сейчас.
72’
Нил Де Паув (Зульте-Варегем) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Charalambos Kalogeropoulos все видит и свистит фол.
69’
Снова Simone Паломби (Лацио) попался в ловушку офсайда, выстроенную защитниками.
67’ Гол
Логотип Лацио Кайседо Фелипе (20, н) (Логотип Лацио Лейва Лукас (6)) - 2:1
67’
Гол! Лукас Лейва скинул мяч головой, затем точно головой в сетку пробил Фелипе Кайседо (Лацио). 2:1.
65’ Замена
Логотип Лацио Фелипе Луис (27, з) уходит с поля
Логотип Лацио Уоллес (13) выходит на поле
65’
Уоллас (Лацио) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Фелипе Ramos Marchi заменен.
64’
Фелипе Андерсон (Лацио) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
64’
Фелипе Андерсон (Лацио) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Помощник судьи принимает правильное решение, и Лацио получает право на угловой.
60’ Гол
Логотип Зюлте-Варегем Хейлен Михаэль (4, з) (Логотип Зюлте-Варегем Хамалайнен Брайан (31)) - 2:0
60’
Это гол! Брайан Хамалайнен отправляет в штрафную идеальный навес с углового, после которого Майкл Хейлен (Зульте-Варегем) забивает гол, ударом с близкого расстояния в угол ворот. 2:0.
59’
Зюльте-Варегем получает право на угловой.
58’
Хорошо отзащищались. Сэнди Уолш (Зульте-Варегем) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Нил Де Паув, но мяч выбили.
57’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Фелипе Кайседо (Лацио) попался в положение вне игры.
56’
Джордан Лукаку (Лацио) пробил из пределов штрафной. Опасно было, мяч шел низом в левый угол, но голкипер спас ворота. Потрясающий сейв.
55’ Замена
Логотип Лацио Крекко Лука (11, п) уходит с поля
Логотип Лацио Андерсон Фелипе (10) выходит на поле
55’ Замена
Логотип Лацио Мичели Алессио (32, п) уходит с поля
Логотип Лацио Лейва Лукас (6) выходит на поле
55’
Симоне Inzaghi решил усилить игру заменой. Алессио Miceli ушел с поля, а Лукас Лейва (Лацио) будет усилять игру.
55’
Время для замены. Фелипе Андерсон (Лацио) выходит усилить игру команд. Лука Крекко покидает поле.
55’
Нил Де Паув (Зульте-Варегем) попал в офсайд.
53’
Иван Варгич делает фантастический сейв! После отличного навеса Марвин Baudry (Зульте-Варегем) нанес удар головой в правый угол ворот, но голкипер спас!
52’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Onur Kaya (Зульте-Варегем) решил разыграть мяч пасом.
52’
Нил Де Паув (Зульте-Варегем) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Зюльте-Варегем получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
47’
Алессио Miceli (Лацио) неудачно подал угловой.
47’
Джордан Лукаку (Лацио) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Лацио зарабатывает корнер.
Логотип Зюлте-Варегем Думбия Идрисса (20, п) уходит с поля
Логотип Зюлте-Варегем Де Сарт Жюльен (23) выходит на поле
Логотип Зюлте-Варегем Маду Кингсли (15, п) уходит с поля
Логотип Зюлте-Варегем Хамалайнен Брайан (31) выходит на поле
46’
Замена в перерыве была сделана. Идрисса Думбия (Зульте-Варегем) не выйдет на второй тайм, его заменит Жюльен Де Сарт.
46’
Замена, Kingsley Madu (Зульте-Варегем) уходит. Брайан Хамалайнен выходит на второй тайм.
46’
Charalambos Kalogeropoulos своим свистком дает начало второму тайму.
45’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
Выше ворот с края штрафной Kingsley Madu (Зульте-Варегем) пробил по отскочившему к нему мячу.
45’
Сэнди Уолш (Зульте-Варегем) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Иван Варгич сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
43’
Алессандро Мурджа (Лацио) попытался сделать точную передачу, но Simone Паломби не смог достать мяч - слишком сильный пас. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Зюльте-Варегем произведет удар от ворот.
41’
Лука Крекко (Лацио) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в левый угол мяч покатить, но он промахнулся.
38’
Алессио Miceli (Лацио) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
37’
Алессио Miceli (Лацио) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Лацио подаст его.
37’
Нил Де Паув (Зульте-Варегем) очень грубо отнимал мяч сейчас. Charalambos Kalogeropoulos все видел и дал свисток. Штрафной удар пробьет Лацио.
34’
Simone Паломби (Лацио) забил гол, который отменили из-за офсайда!
32’
Kingsley Madu (Зульте-Варегем) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
31’
Флажок поднят помощником судьи. Simone Паломби (Лацио) снова в офсайде. Но у него задание на игру сегодня такое - играть на грани офсайда. Однажды он так может получить шанс забить.
30’
Алессио Miceli (Лацио) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Louis Bostyn делает отличный сейв.
28’
Джордан Лукаку (Лацио) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Louis Bostyn забирает мяч.
27’
Simone Паломби (Лацио) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
27’
Алессио Miceli (Лацио) неудачно исполнил угловой.
27’
Угловой. Подавать будет Лацио. Джордан Лукаку (Лацио) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
25’
Патрик Габаррон (Лацио) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
24’
Charalambos Kalogeropoulos свистит, это Идрисса Думбия (Зульте-Варегем) нарушал правила.
19’
Onur Kaya (Зульте-Варегем) получил мяч и пробил по воротам с 20 метров. Иван Варгич показал класс и отбил мяч, направленный по центру ворот.
19’
Onur Kaya (Зульте-Варегем) подал с углового, но защитники выбили мяч.
18’
Сандер Копман (Зульте-Варегем) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Сейчас Зюльте-Варегем подаст угловой.
17’
Нил Де Паув (Зульте-Варегем) совершает грубый фол и рефери замечает это.
17’
Bastos (Лацио) кладет соперника на спину. Charalambos Kalogeropoulos свистит фол, он видел момент нарушения.
16’
Зюльте-Варегем контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
11’
Алессандро Мурджа (Лацио) делает передачу, но его партнер - Фелипе Кайседо не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
9’
Алессио Miceli (Лацио) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
8’
Джордан Лукаку (Лацио) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Лацио получает право на угловой удар.
6’ Гол
Логотип Зюлте-Варегем де Паув Нилл (11, н) (Логотип Зюлте-Варегем Кайя Онур (10, п)) - 1:0
6’
Onur Kaya классно навесил в штрафную, где Нил Де Паув (Зульте-Варегем) смог забить отличный гол. Он нанес удар точно в девятку, сделав счет 1:0.
3’
Опасная игра, это был Сандер Копман (Зульте-Варегем). Charalambos Kalogeropoulos свистнул.
2’
Сэнди Уолш (Зульте-Варегем) делает навес, и Нил Де Паув, получив мяч, наносит удар по воротам. Иван Варгич хорошо выбрал позицию и отбил мяч.