Текстовая онлайн трансляция матча Вильярреал против Эспаньол

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрыш
Игра закончена, Jose Luis Мунуэра Монтеро дал свисток к концу матча.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90’
Хави Фуэго (Эспаньол) получил мяч во вратарской после розыгрыша штрафного удара и пробил в нижний левый угол ворот. Мяч бы оказался в сетке, но Мариано Барбоса в великолепном прыжке отвел мяч от ворот.
87’
Успешно сейчас Самуэль Кастильехо (Вильярреал) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но Pau Lopez эффектно вытащил мяч из нижнего угла ворот.
86’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Фуэго Хави (18, з) получил ж.к.
86’
Пабло Форналс (Вильярреал) нарушил правила и получил предупреждение.
85’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Форнальс Пабло (8) получил ж.к.
82’
Жауме Коста (Вильярреал), кажется, обработал мяч рукой. Право на штрафной получил команда Эспаньол.
81’ Замена
Логотип Вильярреал Тригерос Мануэль (14, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Форнальс Пабло (8) выходит на поле
81’
Время для замены. Мануэль Тригерос заменен. Пабло Форналс (Вильярреал) освежит игру.
79’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо. Мяч покинул пределы поля. Эспаньол введет мяч в игру ударом от ворот.
77’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Санчес Виктор (4, п) получил ж.к.
77’
Желтая! Наказан Виктор Санчес (Эспаньол).
75’
Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Давид Лопес (Эспаньол) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вильярреал произведет удар от ворот.
74’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Гонсалес Альваро (3, з) получил ж.к.
74’
Становится нервозно в игре. Гонсалес Альваро (Вильярреал) удостоен желтой карточки за грубый фол.
72’
Jose Luis Мунуэра Монтеро показывает желтую карточку, это Мануэль Тригерос (Вильярреал) наказан за свое нарушение.
71’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Тригерос Мануэль (14, п) получил ж.к.
71’
Вильярреал разыгрывает угловой удар коротким пасом.
69’
Вильярреал разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
69’
Жауме Коста (Вильярреал) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Вильярреал пробьет угловой.
68’ Замена
Логотип Эспаньол Баптистао Лео (11, н) уходит с поля
Логотип Эспаньол Гарсия Серхио (9) выходит на поле
68’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Баптистао Лео уходит, а Серхио Гарсия (Эспаньол) войдет в игру.
68’
Карлос Бакка уходит с поля, а Энес Унал (Вильярреал) появляется на его месте.
67’ Замена
Логотип Вильярреал Бакка Карлос (9, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Унал Энес (15) выходит на поле
66’
Эспаньол разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
66’
Пас сделал Седрик Бакамбу (Вильярреал), но Pau Lopez перехватил мяч.
63’
Делает навес с углового Серхи Дардер (Эспаньол), но мяч вынесли защитники из штрафной.
62’
Херард Морено (Эспаньол) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Мариано Барбоса сыграл отлично и блокировал удар. Эспаньол зарабатывает корнер.
61’ Замена
Логотип Вильярреал Черышев Денис (7, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Сориано Роберто (20) выходит на поле
61’
Время для замены. Денис Черышев покидает поле. Роберто Сориано (Вильярреал) должен усилить игру.
60’ Замена
Логотип Эспаньол Пьятти Пабло (19, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Мелендо Оскар (14) выходит на поле
60’
Замена. Оскар Melendo (Эспаньол) выйдет свежим на поле, а Пабло Пьятти отправится отдыхать.
51’
Jose Luis Мунуэра Монтеро свистит фол. Баптистао Лео (Эспаньол) грубо сыграл против одного из оппонентов. Вильярреал зарабатывает штрафной удар.
49’
Денис Черышев (Вильярреал) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
48’
Jose Luis Мунуэра Монтеро свистит, это Виктор Санчес (Эспаньол) нарушал правила. Штрафной удар. Вильярреал исполнит его.
46’
Марио Гаспар (Вильярреал) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
46’
Игра возобновляется.
45’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил под перекладину. Но Pau Lopez показал класс.
44’
Пабло Пьятти (Эспаньол) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием, выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вильярреал произведет удар от ворот.
43’
Пабло Пьятти (Эспаньол) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
42’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Pau Lopez спокойно парировал этот классный удар по центру ворот.
41’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Бакамбу Седрик (17, н) получил ж.к.
41’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) получил горчичник после атаки на соперника. Jose Luis Мунуэра Монтеро был прав в своем решении.
35’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) расчехлил пушку, но снаряд прошел чуть выше перекладины. Был бы как минимум, гол месяца. Если бы мяч влетел в ворота. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эспаньол произведет удар от ворот.
31’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Бакка Карлос (9, н) получил ж.к.
31’
Карлос Бакка (Вильярреал) вымотал все нервы судье, и Jose Luis Мунуэра Монтеро берется наказать игрока.
29’
Мариано Барбоса замечательно сыграл на выходе после того, как Пабло Пьятти (Эспаньол) исполнил навес с корнера.
28’
Виктор Санчес (Эспаньол) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч уходит за пределы поля, и Эспаньол исполнит угловой.
26’
Jose Luis Мунуэра Монтеро свистит, показывая, что Седрик Бакамбу (Вильярреал) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
22’
Угловой. Исполняет Эспаньол. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
21’
Баптистао Лео (Эспаньол) имел отличный шанс! После углового он пробил головой по воротам, но голкипер великолепно отразил этот удар. Мяч шел низом в правый угол ворот. Мяч уходит в аут. Эспаньол получает право на угловой.
21’
Мяч в ауте. Эспаньол получит шанс забить с углового.
20’
Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч в ауте. Эспаньол получит шанс забить с углового.
18’
Мяч покинул пределы поля. Эспаньол введет мяч в игру ударом от ворот.
18’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
16’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар в нижний угол ворот издали, но Pau Lopez смог отразить мяч.
15’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
15’
Денис Черышев (Вильярреал) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Вильярреал будет подавать угловой.
13’
Обстановочка накаляется! Виктор Санчес (Эспаньол) опоздал к сопернику и грубо сфолил. Вильярреал будет исполнять штрафной удар.
8’
Jose Luis Мунуэра Монтеро свистит, показывая, что Арон Карикол (Эспаньол) нарушил правила. Штрафной пробьет Вильярреал.
7’
Момент! Пабло Пьятти закинул мяч в центр штрафной, где Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) смог пробить головой, но не попал в створ. Чуть выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Вильярреал введет мяч в игру ударом от ворот.
5’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
5’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Вильярреал исполнит его.
4’
Баптистао Лео (Эспаньол) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вильярреал произведет удар от ворот.
3’
Карлос Бакка (Вильярреал) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
2’
Жауме Коста (Вильярреал) наказан за задержку. Jose Luis Мунуэра Монтеро назначил штрафной. Эспаньол получает право на штрафной удар.
1’
Игра только что началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Эспаньол начинает игру с центра.
0’
Jose Luis Мунуэра Монтеро был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.