Текстовая онлайн трансляция матча Рома против СПАЛ

ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяНичьяНичьяНичья
Стадион Олимпико (Рим)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 2»
90+5’

Без особого труда подопечные Эусебио Ди Франческо расправились со СПАЛом, который практически весь матч играл в меньшинстве! "Рома" пополняет свой актив тремя очками, а "бело-голубые" в случае успехов конкурентов могут опустится в зону вылета. Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+4’
Арбитр дает финальный свисток! "Рома" в домашнем матче переигрывает СПАЛ со счетом 3:1!
90+3’
Опасная атака прошла у хозяев, Эдин Джеко пробил низом, но мяч полетел мимо цели!
90+1’
Оффсайд зафиксирован у футболиста "джалоросси", "бело-голубые" выполнят свободный удар.
90’
Четыре минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Алессандро Флоренци классно обыграл защитника гостей, однако его подстраховали партнеры, в итоге капитан "Ромы" нарушил правила в чужой штрафной.
88’
Обороняются всем составом футболисты СПАЛа , а "Рома" продолжает предпринимать попытки забить еще!
86’
Неспешно катают мяч на чужой половине поля футболисты "Ромы", игра постепенно подходит к завершению.
85’
Прилетело мячом по лицу игроку гостей, небольшая пауза в матче, пострадавшему потребуется медицинская помощь.
84’
Жерсон не смог с убойной позиции пробить голкипера СПАЛа, вновь Альфред Гомис спасает свою команду от гола!
83’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Шиавон Эрос (18, п) получил ж.к.
Завалил на правом фланге обороны на углу своей штрафной Жерсона полузащитник гостей.
81’
Не спеша развивается позиционная атака "джаллоросси", гости по традиции готовятся встречать соперника на подступах к своей штрафной.
80’
Ошибся на выходе Альфред Гомис, но этот эпизод заканчивается благополучно для гостей.
79’
Патрик Шик после заброса со стандарта пробил головой из убойной позиции, в створ ворот Альфреда Гомиса чешский нападающий "волков" не попал!
78’ Замена
Логотип СПАЛ Палоски Альберто (43, н) уходит с поля
Логотип СПАЛ Боррьелло Марко (22, н) выходит на поле
77’
Патрик Шик зарабатывает стандарт недалеко от чужой штрафной, тем временем готовится последняя замена в составе СПАЛа.
76’
Нарушили правила гости на чужой половине поля на Алессандро Флоренци, стандарт в пользу "джаллоросси".
75’ Замена
Логотип Рома Коларов Александар (11, з) уходит с поля
Логотип Рома Эмерсон (33, з) выходит на поле
74’
Готовится последняя замена в составе хозяев, на поле появится Эмерсон, который сосем недавно восстановился от травмы.
73’
Не получается никак у гостей пройти центр поля, нападающие СПАЛа не могут зацепиться за мяч, игроки "джаллоросси" постоянно оказываются первыми на мяче.
71’
Пытаются футболисты "Ромы" разыгрывать комбинации на подступах к чужой штрафной, но далеко не все передачи во владения Альфреда Гомиса находят своего адресата.
70’ Замена
Логотип СПАЛ Грасси Альберто (88, п) уходит с поля
Логотип СПАЛ Шиавон Эрос (18, п) выходит на поле
69’
Алессандро Флоренци выполнил классную подачу в чужую штрафную на одинокого Стефана Эль-Шаарави, у которого не получилось как следует попасть по мячу, в итоге круглый укатился за лицевую линию.
68’
Александар Коларов сильно пробил с острого угла, голкипер СПАЛа отражает удар серба, выставив ногу!
67’
Оффсайд зафиксирован у гостей, футболисты "Ромы" быстро разыграли свободный удар.
66’
Ничего не изменилось после забитого мяча гостей, круглый по-прежнему постоянно находится под контролем "джаллоросси".
65’ Желтая карточка
Логотип СПАЛ Грасси Альберто (88, п) получил ж.к.
Альберто Грасси грубо сыграл в подкате против Жерсона, арбитр показывает полузащитнику гостей желтую карточку.
64’ Замена
Логотип Рома Юндер Дженгиз (17, н) уходит с поля
Логотип Рома Шик Патрик (14, н) выходит на поле
63’
Готовится вторая замена в составе "волков", на поле появится Патрик Шик.
62’
Альфред Гомис забирает мяч на выходе после дальнего заброса соперника в свою штрафную.
61’
Заработали угловой хозяева на правом фланге, подача с угла поля завершается ударом головой в исполнении Эдина Джеко, но мяч полетел мимо цели!
60’ Замена
Логотип Рома Гоналон Максим (21, п) уходит с поля
Логотип Рома Жерсон (30, п) выходит на поле
57’
Отыграли один мяч гости, однако шансы спасти игру у гостей по-прежнему небольшие!
56’
Сначала Федерико Вивиани реализовал пенальти, но арбитр попросил повторить попытку, так как игроки СПАЛа забежали в чужую штрафную раньше времени! Алиссон второй удар Федерико Вивиани, который пытался перебросить голкипера "Ромы" взял! Защитник "волков" неудачно сыграл в своей штрафной, не сумев выбить круглого, в итоге Федерико Вивиани сыграл на добивании!
55’ Гол
Логотип СПАЛ Вивиани Федерико (77, п) - 3:1
ГОЛ!!! Отыгрывают один мяч гости!
55’
Логотип СПАЛ Вивиани Федерико (77, п) - 3:0
54’
Пенальти! Манолас помог в своей штрафной упасть Луке Море, арбитр не сомневаясь указывает на точку!
54’
Александар Коларов выполнил навес с левого фланга атаки, набегавший Лоренцо Пеллегрини точно пробил головой!
53’ Гол
Логотип Рома Пеллегрини Лоренцо (7, п) (Логотип Рома Коларов Александар (11, з)) - 3:0
ГОЛ!!! "Рома" забивает третий мяч!
51’
Стараются хозяева снабдить мячом Эдина Джеко, но пасы на боснийского нападающего у "волков" проходят не всегда.
50’
Продолжают футболисты "Ромы" держать мяч под своим контролем, гости обороняются всем составом.
49’
Эдин Джеко наносит удар низом из-за пределов чужой штрафной, Альфред Гомис спокойно забирает мяч!
48’
Алессандро Флоренци после розыгрыша корнера решился на дальний удар по воротам соперника, мяч полетел выше цели!
47’
Алессандро Флоренци зарабатывает угловой для своей команды на правом фланге атаки.
46’
Розарио Абиссо дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Ромы".
45+5’

Неудачным получилось начало игры для подопечных Леонардо Семпличи, уже на девятой минуте СПАЛ остался в меньшинстве! "Рома" забила дважды, и похоже останавливаться на этом "волки" не собираются! Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.

45+4’

Арбитр дает свисток на перерыв в самом разгаре атаки "волков"! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3’
Кевин Стротман оказывается в положение "вне игры", "бело-голубые" исполнят свободный удар.
45+2’
Альфред Гомис забирает мяч на выходе, голкипер СПАЛа выглядывает партнеров, чтобы попробовать начать атаку своей команды.
45+1’
Футболисты "Ромы" в позиционной атаке, гости отступили всем составом к своей штрафной.
45’
Три минуты добавлено арбитром к первой половине матча.
44’
Максим Гоналан наносит удар головой после подачи партнера с угла поля, мяч полетел мимо цели!
43’
Небольшая пауза в матче, Федерико Вивиани сыграл в подкате в мяч, однако в этом эпизоде досталось по ногам Жуану.
42’
Не спеша комбинируют футболисты "Ромы" в центре, гости всем составом отошли на свою половину поля.
41’
Очередной раз неудачно завершается попытка гостей выйти в атаку, мяч возвращается под контроль "джаллоросси".
39’
Продолжается игра в том же ключе, футболисты "Ромы" продолжают владеть инициативой, не позволяя сопернику подходить к своим воротам.
38’
Дженгиз Юндер решился на дальний выстрел по чужим воротам, удар полузащитника заблокирован защитником "бело-голубых".
37’
Альберто Палоски оказывается в положение "вне игры", хозяева исполнят свободный удар.
36’
Эдин Джеко выбежал на рандеву с Альфредом Гомисом, но переиграть голкипера СПАЛа боснийский нападающий "волков" не смог, мяч отскочил к защитнику "бело-голубых", который разрядил обстановку у своих ворот!
35’
Эдин Джеко опасно пробил головой из пределов чужой штрафной, но мяч полетел мимо цели!
33’
Голкипер гостей отбивает мяч после дальнего удара Лоренцо Пеллегрини на Стефана Эль-Шаарави, который покатил пас на Кевина Стротмана, мяч от защитника гостей попал в ноги голландца, шестой номер "Ромы" расстрелял Альфреда Гомиса с близкого расстояния!
32’ Гол
Логотип Рома Стротман Кевин (6, п) - 2:0
ГОЛ!!! "Рома" удваивает свое преимущество!
30’
Непросто приходится гостям, которые в основном введут игру без мяча.
29’
Не получается у гостей организовать полноценной атаки на ворота Алиссона, едва футболисты СПАЛа переходят на чужую половину поля, "джаллоросси" активно вступают в отбор, и мяч возвращается под контроль "волков".
28’
Эдин Джеко получил мяч в чужой штрафной, но придумать ничего кроме аута для своей команды на левом фланге атаки не смог.
27’
Кевин Стротман нарушил правила в центре поля, стандарт в пользу "бело-голубых".
26’
Не получается у гостей долго владеть мячом, футболисты "Ромы" не позволяют сопернику этого делать.
25’
Манолас опасно пробил головой после подачи партнера со стандарта, Альфред Гомис в прыжке отражает удар защитника "Ромы".
24’
Эдин Джеко выиграл верховую борьбу в чужую штрафную, но пробить прицельно у боснийского футболиста не получилось.
23’
Александар Коларов активно подключается к атакам своей команды на левом фланге атаки.
22’ Желтая карточка
Логотип Рома Гоналон Максим (21, п) получил ж.к.
Французский полузащитник "волков" ни в первый раз нарушает правила в центре поля, арбитр награждает его желтой карточкой.
21’
После неудачно попытки выйти в атаку футболисты СПАЛа опять опускается на свою половину поля.
20’ Замена
Логотип СПАЛ Бонаццоли Федерико (9, н) уходит с поля
Логотип СПАЛ Мора Лука (20, п) выходит на поле
20’
Эдин Джеко оказался с глазу на глаз с голкипером гостей после заброса в исполнении Стефана Эль-Шаарави, босниец пробил низом в дальний угол, мяч от штанги влетает в сетку ворот Альфреда Гомиса!
19’ Гол
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) (Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92, н)) - 1:0
ГОЛ!!! "Рома" открывает счет!
17’
Эдин Джеко наносит удар по воротам Альфреда Гомиса, голкипер СПАЛа накрывает мяч в правом от себя углу ворот.
16’
Дженгиз Юндер решился на дальний выстрел, голкипер в этом эпизоде вышел из ворот, но в итоге сумел перевести круглого на угловой.
15’
Забрасывают мяч в чужую штрафную хозяева, "бело-голубые" играют на отбой, но сбить темп игры так не получится.
14’
Продолжается позиционная атака "джаллоросси", футболисты СПАЛа никак не могут перехватить круглого у соперника.
13’
Эдин Джеко наносит удар головой после навеса партнера, но мяч после удара боснийца полетел мимо цели.
12’
Сразу активно в атаку пошли хозяева, "бело-голубые" обороняются всем составом.
9’ Красная карточка
Логотип СПАЛ Фелипе (27, з) получил к.к.
Арбитр удаляет капитана СПАЛа уже на 9-ой минуте матча, после просмотра повтора Розарио Абиссо решил, что это был фол последней надежды.
9’
Фелипе на подступах к своей штрафной подтолкнул убегавшего от него Эдина Джеко, арбитр решил посмотреть видеоповтор, пауза в матче!
8’
Дженгиз Юндер выскочил к чужим воротам, откликнувшись на передачу партнера, турецкий нападающий пробил с выгодной позиции мимо цели! Альфред Гомис выполнит удар от ворот.
7’
Эдин Джеко покатил мяч в чужую штрафную на Кевина Стротмана, но защитник СПАЛа оказывается первым на мяче, круглый выбит в аут.
6’
Продолжают "джаллоросси" комбинировать на чужой половине поля, гости отошли всем составом к своей штрафной.
5’
Отбились гости от атаки футболистов "Ромы" правым флангом, круглый выбит "бело-голубыми" в аут.
4’
Альберто Палоски наносит опасный удар головой после подачи партнера, но мяч полетел в голкипера хозяев!
3’
Мануэль Лаззари пытался прострелить с правого фланга в чужую штрафную, мяч выбит защитником "волков" за боковую линию.
2’
Не форсируют события команды в начале игры, "джаллоросси" не спеша катают круглого в центре поля.
1’
Розарио Абиссо дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Олимпико" начался! Хозяева сегодня будут играть в красной форме, а гости в полосатых бело-голубых футболках и белых трусах.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Рома»: Алиссон, Коларов, Жуан, Манолас, Флоренци, Стротман, Гоналон, Пеллегрини, Эль-Шаарави, Джеко, Ундер.

СПАЛ: Гомис, Фелипе, Викари, Кремонези, Маттиелло, Риццо, Вивиани, Грасси, Лаззари, Бонаццоли, Палоски.

0’
Подопечные Эусебио Ди Франческо в прошлом туре ездили в гости к "Дженоа". Матч завершился ничьей со счетом 1:1, на гол Стефана Эль-Шаарави "грифоны" ответили забитым пенальти, который был назначен за фол Даниэле Де Росси, полузащитник "Ромы" получил прямую красную карточку и оставил свою команду в меньшинстве на 70-ой минуте матча.
0’
В рамках четырнадцатого тура Серии A СПАЛ ездил в гости к "Кьево", "бело-голубые" проиграли со счетом 1:2. Счет был открыт в первом тайме благодаря автоголу защитника "Кьево", однако дубль Роберто Инглезе во второй половине матча склонил чашу весов в пользу хозяев поля.
0’
"Рома" на следующей неделе проведет последний матч группового этапа Лиги Чемпионов, "волки" сыграют дома против азербайджанского "Карабаха". Для того чтобы "Роме" гарантировать себе участие в плей-офф турнира необходимо выиграть у азербайджанского клуба. В заявку "джаллоросси" на игру против СПАЛа не попали Раджа Наингголан и Диего Перотти, а так же матч пропустит отбывающий дисквалификацию Даниэле Де Росси.
0’
На данный момент СПАЛ располагается на четвертом месте с конца турнирной таблицы, подопечные Леонардо Семпличи имеют в активе десять очков. "Бело-голубым" было бы неплохо подняться повыше от зоны вылета, но пока сделать этого СПАЛу не удается. Команда Леонардо Семпличи за четырнадцать матчей в Серии A добилась двух домашних побед над "Дженоа" и "Удинезе", в гостях "бело-голубые" ни разу не побеждали.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители английского футбола! Сегодня в рамках пятнадцатого тура итальянской Серии A в гости к "Роме" пожалует СПАЛ. Команды находятся в противоположных частях турнирной таблицы, а соответственно перед ними стоят совершенно разные задачи, если дружина Эусебио Ди Франческо планирует побороться за самые высокие места в чемпионате Италии, то для "бело-голубых" было бы неплохо сохранить прописку в элитном дивизионе на следующий сезон. Несомненно, явным фаворитом считаются "джаллоросси"! Посмотрим, удастся ли футболистам "Ромы" доказать это сегодня на поле?! Следите за событиями игры вместе с нами, soccer.ru проведет прямую текстовую трансляцию матча "Рома" - СПАЛ.