Текстовая онлайн трансляция матча Россия против Саудовская Аравия

ВыигрышПроигрыш
Стадион Лужники (Москва)
Телетрансляция: Первый канал.
90+7’
Матч открытия чемпионата мира получился ярким, зрители увидели пять забитых мячей и много эмоций! Мало кто ожидал такого старта от российской сборной, но это футбол, за его непредсказуемость его и любят во всём мире. Россия начинает этот ЧМ с крупной победы, впереди ещё две сложнейшие игры в группе, расслабляться не стоит. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Праздник мирового футбола продолжается, следите за трансляциями на сайте https://www.soccer.ru !
90+6’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+5’
Александр Головин мастерски исполнил штрафной удар, обкрутив мяч мимо "стенки" из игроков Саудовской Аравии!
90+4’ Гол
Логотип Россия Головин Александр (17, п) - 5:0
ГОООООЛ! Александр Головин забивает гол и ставит жирную точку в матче, 5:0!
90+3’ Желтая карточка
Логотип Саудовская Аравия Аль-Джассим Таисир (17, п) получил ж.к.
Таисир Аль-Джассим нарушает правила у своей штрафной, жёлтая карточка и шанс для России забить ещё один гол.
90+3’
Совсем посыпались футболисты Саудовской Аравии, бросили играть в последние минуты матча, за что и поплатились.
90+2’
Потрясающий по красоте получился у Дениса гол! Черышев внешней стороны стопы отправил мяч в ворота перекинув вратаря!
90+1’ Гол
Логотип Россия Черышев Денис (6, п) (Логотип Россия Дзюба Артём (22, н)) - 4:0
ГОООООЛ! Черышев делает дубль, 4:0!
90’
Достаточно непросто приходится футболистам обеих сборных на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
90’
Резервный судья поднимает табличку, к основному времени матча добавлено 3 минуты.
89’
Александр Головин делает высокую подачу с углового, защитники сумели выбить мяч за пределы штрафной.
88’ Желтая карточка
Логотип Россия Головин Александр (17, п) получил ж.к.
Александр Головин получает первую жёлтую карточку в матче за фол в центре поля.
87’
Россия оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
86’
Борьбы сегодня в матче много, но игра не грубая, футболисты проявляют друг к другу спортивную солидарность.
85’
Артём Дзюба здорово вышел на замену, забил гол и постоянно держит оборону соперника в напряжении.
84’ Замена
Логотип Саудовская Аравия Аль-Сахлави Мухаммед (10, н) уходит с поля
Логотип Саудовская Аравия Асири Муханнад (20, н) выходит на поле
83’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты России, пытаясь растянуть оборону соперника.
82’
Далер кузяев разрядил свою пушку дальним ударом по воротам, получилось очень неточно.
81’
Хаттан Бахбир ворвался в штрафную площадь России и пробивал по воротам, но удар был заблокирован защитником.
80’
Пошли последние десять минут основного времени матча, порадуют ли футболисты ещё забитыми голами?
79’
Оба тренера на ногах, раздают указания своим футболистам и просят играть внимательно, не теряя концентрацию.
78’
Легко футболисты Саудовской Аравии переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
77’
Далер Кузяев делал опасный навес в чужую штрафную площадь, оборона Саудовской Аравии справилась.
76’
Роман Зобнин пробивал по воротам соперника после навеса со штрафного, мяч полетел мимо ворот.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: Россия (38%), Саудовская Аравия (62%).
74’ Замена
Логотип Саудовская Аравия Аль-Шехри Яхья (8, п) уходит с поля
Логотип Саудовская Аравия Бахбир Хаттан (9, п) выходит на поле
73’
Головин с фланга сделал зрячую передачу в чужую штрафную, Дзюба выиграл позицию у защитника и пробил головой точно в дальний угол, вратарь выручить не смог!
72’ Гол
Логотип Россия Дзюба Артём (22, н) (Логотип Россия Головин Александр (17, п)) - 3:0
ГОООООЛ! Артём Дзюба едва вышел на поле, но сразу сумел забить гол, 3:0!
71’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты России, посмотрим что из этого в итоге выйдет.
70’ Замена
Логотип Россия Смолов Фёдор (10, н) уходит с поля
Логотип Россия Дзюба Артём (22, н) выходит на поле
69’
Классно действуют фланговые защитники России, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
68’
Артём Дзюба переоделся и готовится выйти на поле, Станислав Черчесов сделает замену по позиции.
67’
По большому счёту терять Саудовской Аравии нечего, надо рисковать и пробовать забить гол.
66’
Роман Зобнин наносил неплохой удар по центру ворот, вратарь спасает Саудовскую Аравию от третьего мяча!
65’
Стараются россияне доставить проблем обороне саудитов, но пока что защитная линия отлично обороняется.
64’ Замена
Логотип Россия Самедов Александр (19, п) уходит с поля
Логотип Россия Кузяев Далер (7, п) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Саудовская Аравия Атиф Абдулла (14, п) уходит с поля
Логотип Саудовская Аравия Аль-Муваллад Фахад (19, н) выходит на поле
63’
Тренер сборной Саудовской Аравии просит своих футболистов действовать агрессивнее в отборе.
62’
Необходимо россиянам освежить центр поля, футболисты центральной зоны уже достаточно наелись футболом.
61’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки России в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
60’
Атака Саудовской Аравии закончилась лишь заработанным аутом на правом фланге.
59’
Саудиты много владеют мячом во втором тайме, стараются раскачивать оборону России.
58’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
57’
Хороший отрезок матча проводит Саудовская Аравия, всё чаще они наносят удары по воротам Акинфеева.
56’
Удалось саудитам оказать давление на россиян, мяч на половине поля России, пошли мелкие нарушения правил.
55’
Опасный момент у ворот Игоря Акинфеева! Прострел в штрафную площадь едва не замкнул Таисир Аль-Джассим!
54’
Саудовская Аравия всё ближе и ближе к воротам Акинфеева, мяч перекатывается с фланга на фланг.
53’
Таисир Аль-Джассим ухватил игрока России за майку, судья это заметил и зафиксировал фол в центре поля.
52’
Денис Черышев делал прострельную передачу в чужую штрафную, вратарь поймал мяч.
51’
Мяч находится под контролем саудитов, но и к воротам России они подобраться никак не могут.
50’
Александр Самедов получил мяч за пределами штрафной и решился пробить по воротам, мяч полетел выше цели.
49’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки России, при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
48’
Россия начала второй тайм с атак на чужие ворота, заработан очередной угловой, но опасности после подачи не последовало.
47’
Александр Головин грубо отбирал мяч в центре поля, судья зафиксировал нарушение правил.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3’
Открытие чемпионата мира для России пока получается удачным, команда после первого тайма ведёт с разницей в два мяча и контролирует игру. Недооценивать соперника никак нельзя, Саудовская Аравия обладает качественными футболистами, которые способны переломить ход встречи. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2’
Закончилось компенсированное время, судья даёт свисток, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+1’
Мяч находится в центре поля, Россия спокойно обороняется, футболисты готовы отправиться в раздевалки.
45’
2 минуты компенсировал главный арбитр встречи к первому тайму за задержки в игре.
44’
Важный гол перед перерывом забивает Россия, этот гол заслуга индивидуального мастерства Дениса Черышева!
43’ Гол
Логотип Россия Черышев Денис (6, п) (Логотип Россия Зобнин Роман (11, п)) - 2:0
ГОООООЛ! Денис Черышев удваивает счёт в матче, 2:0!
42’
Продолжают позиционно атаковать футболисты России, но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
41’
То правым, то левым флангами атакует хозяйка чемпионата мира, назревает гол.
40’
Очень мобильно играет Россия, постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
39’
Россия продолжает атаковать, Саудовская Аравия в попытках отыграться открывает свободные зоны для соперника.
38’
Атмосфера потрясающая, стадион заполнен до отказа, болельщики прибывают в отличном настроении.
37’
Перспективной атака могла получиться у России, но у Головина выбили мяч из под ног.
36’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
35’
Саудиты здорово выходят из обороны, применяют скоростные забеги и длинные передачи.
34’
Саудовская Аравия держит мяч в центре поля и пробует организовать атаку, но все зоны перекрыты.
33’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
32’
Александр Головин ворвался в штрафную Саудовской Аравии и в борьбе с защитником упал на газон, судья показывает подниматься.
31’
Слишком медленно работают с мячом в атаке россияне, соперник успел вернуться и отобрать мяч.
30’
Пол часа игрового времени позади, Саудовская Аравия постепенно выравнивает игру.
29’
Марио Фернандес активно подключался по правому флангу в атаку, но диагональная передача на него оказалась неточной.
28’
Подача со штрафного пошла в район одиннадцатиметровой отметки, игрок Саудовской Аравии пробивал по воротам, но мяч полетел выше.
27’
Юрий Жирков нарушает правила около своей штрафной, Акинфеев выстраивает "стенку" и готовится отражать удар.
26’
Вот как раз Фёдор Смолов был замечен в офсайде, грамотно действует оборона Саудовской Аравии.
25’
Пока совсем незаметен Фёдор Смолов, нападающий России остаётся в тени защитников.
24’ Замена
Логотип Россия Дзагоев Алан (9, п) уходит с поля
Логотип Россия Черышев Денис (6, п) выходит на поле
24’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
23’
Саудовская Аравия продолжительное время владеет мячом, Россия в позиционной обороне.
22’
Сборная России перестраивается и меняет тактическую схему, на это повлияла вынужденная замена.
20’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
19’
Обидная и досадная ситуация, у Алана Дзагоева слёзы на глазах, он понимает, что весь чемпионат мира для него закончен, здоровья футболисту!
18’
Тренерский штаб России решает, что делать в этой ситуации, Денис Черышев готовится появиться на поле.
17’
При попытки убежать в быструю атаку, Алан Дзагоев потянул мышцу и похоже этот матч для него закончен.
16’
Ну вот и Саудовская Аравия сумела провести опасную контратаку, заработан угловой на левом фланге.
15’
Всё в порядке, оба футболиста пришли в себя, судья даёт свисток, матч продолжается.
14’
Столкнулись два футболиста, Алан Дзагоев уже поднялся, а игроку Саудовской Аравии оказывают помощь.
13’
Хорошо работает прессинг от россиян, мяч перехватывается в центре поля и начинается очередная атака.
13’
Головин с фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, воздух выиграл Юрий Газинский и ударом головой отправил мяч в дальний угол!
12’ Гол
Логотип Россия Газинский Юрий (8, п) (Логотип Россия Головин Александр (17, п)) - 1:0
ГОООООЛ! Юрий Газинский забивает первый гол на этом чемпионате мира, 1:0!
10’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
9’
После углового саудиты сумели отбиться, но подбор за россиянами, атака продолжается.
8’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
7’
Очередная атака сборной России закончилась неточным ударом Алана Дзагоева, но заработан корнер.
6’
Сборная Саудовской Аравии при руководстве Пицци любит играть в контроль мяча, россиянам будет сложно.
5’
Хорошие скорости показывают обе команды на первых минутах матча, много борьбы за мяч.
4’
Первый стандарт в матче выполнен, Саудовская Аравия достаточно уверенно выбивает мяч в поле.
3’
Россия попробовала с самого начала матча оказать давление на чужие ворота, заработан угловой.
2’
Россияне будут играть в красных майках и белых трусах, Саудовская Аравия в зелёной амуниции.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит Саудовская Аравия!
0’

0’
0’
0’
0’
0’
0’
На обе команды в стартовом поединке чемпионата будет оказываться огромное давление, и далеко не факт, что сборные продемонстрируют свой потенциал в полную силу. Подопечным Черчесова придётся действовать первым номером, а в позиционной борьбе они не сильны. Саудовская Аравия будет стараться зацепиться за ничью, чтобы сохранить шансы на выход из группы. Игра в защите была одним из козырей Саудовской Аравии в отборочном цикле. Сборная России не впечатляла особо в атаке в контрольных поединках, да и саудиты в гостевых матчах не всегда радуют силой нападения.
0’
Футбол в Саудовской Аравии находится сейчас на подъёме. В развитие этого вида спорта вкладываются большие деньги, был заключен договор с испанской Ла Лигой, благодаря которому ряд футболистов получили возможность попробовать свои силы в Примере. Саудовская Аравия не является новичком мировых форумов, однако в течение 12-лет она не попадала на крупный турнир. Пробиться в стадию плей-офф команде будет очень сложно. Оценить серьёзность её намерений можно будет в предстоящем матче. Хуан Антонио Пицци не имел достаточного количества времени, чтобы реализовать в сборной своё видение игры.
0’
Нельзя не отметить, что жребий был всё же благосклонен к российской сборной. Уругвай, Египет, Саудовская Аравия - далеко не "топовые" команды, играть с которыми можно, как и набирать очки. Россия в рейтинге ФИФА расположилась ниже всех участников финального турнира чемпионата мира. Команда готовилась к мундиалю, проводя контрольные встречи, и результатами, показанными в них, она не может похвастаться. В последних 7-ми поединках подопечные Станислава Черчесова побед не добивались, при этом им лишь однажды удалось поразить ворота соперника более одного раза.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Вот и настал тот самый долгожданный момент, сегодня матчем между сборной России и Саудовской Аравии будет открыт чемпионат мира 2018! Нынешние соперники вряд ли смогут включиться в борьбу за медали. От результата предстоящей встречи будут зависеть их дальнейшие перспективы в этом турнире. Порадуют ли соперники забитыми голами в этой встрече? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Lu4nik
24 мая 2018 в 10:06
а может, за Сборную России поболеем, все-таки?
NAZAR 007
07 июня 2018 в 16:57
Победа — лучшее лекарство от поражения.
Возможность победы только в атаке ! И не иначе !
Стартовать надо победно ! Удачи сборной России !
sir_Alex
14 июня 2018 в 18:51
Уровень игры – дворовой у обеих команд.
sir_Alex
14 июня 2018 в 19:33
После этого Дзюбе присвоят звание Героя РФ.
14 июня 2018 в 18:01
Юноша Игнашевич смотрится колоритно))) Удачи!!!
sir_Alex
14 июня 2018 в 18:10
Шустрые саудиты)))
sir_Alex
sir_Alex ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2018 в 19:27
Да я и не против! Я про то, что топ-клубам они не нужны.
sir_Alex
14 июня 2018 в 18:54
А они нужны "гигантам футбола"? Скорее нет, чем да))
Всем доброго вечера!)

Всех с началом самого главного футбольного турнира!

Удачи нам!
Котэ в тельняжке
14 июня 2018 в 18:49
Первый тайм!) Полет нормальный)))
Лёха Шахтинский
14 июня 2018 в 19:44
Парни я только домой приехал от отца. Отличный результат! Так держать пацаны! Классное настроение - 3:0!)))

Брулин
Оба гола хорошие, но второй очень крутой. Головин монстр прямо. Оба гола его заслуга. Российский Месси.
Caniggia
Охренеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 4-0 Денииииииис!!!!!!
14 июня 2018 в 19:52
Черышев дубль!)
iri13
11 июня 2018 в 12:35
..кто бы как ни относился к Стасу, но сборной (футболистам) и нам всем.. желаю победы!