Текстовая онлайн трансляция матча Россия против Египет

Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург)
Телетрансляция: Россия 1
90+4’
90+4’
ВСЕ! Прозвучал финальный свисток арбитра, который зафиксировал победу сборной России и практически выход подопечных Станислава Черчесова из группы. Это достижение будут вспоминать еще долго! Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3’
Амр Варда рухнул на газон в чужой штрафной площади, но свисток арбитра справедливо промолчал.
90+2’
Александр Головин неудачно прокинул мяч себе на ход и выпустил его за боковую линию поля.
90+1’
Четыре минуты компенсировал Касерес Энрике к основному времени матча.
90’
Амр Варда пробил с подступов к штрафной площади - мяч разминулся с ближним углом ворот.
89’
Александр Самедов недоволен решением арбитра, который зафиксировал нарушение правил.
88’
Александр Головин поборолся с соперником у лицевой линии и заработал угловой удар.
87’
Оборона сборной России нивелировала угрозу после навеса Амра Варда с правого фланга.
86’ Замена
Логотип Россия Жирков Юрий (18, з) уходит с поля
Логотип Россия Кудряшов Федор (13) выходит на поле
85’
Федор Смолов удостоился желтой карточки за срыв атаки соперника.
84’ Желтая карточка
Логотип Россия Смолов Фёдор (10) получил ж.к.
83’
Египтяне очень большими силами идут в атаку. но взломать массированную оборону противника не могут.
82’ Замена
Логотип Египет Мухсин Марван (9, н) уходит с поля
Логотип Египет Кахраба Махмуд (11) выходит на поле
81’
Александр Головин не решился на удар с линии штрафной, но мяч для сборной России сохранил.
80’
Роман Зобнин отлично разобрался на фланге и начал перспективную атаку своей команды.
79’ Замена
Логотип Россия Дзюба Артём (22, н) уходит с поля
Логотип Россия Смолов Фёдор (10) выходит на поле
78’
Илья Кутепов выбил мяч головой из штрафной в борьбе с Марваном Мухсином.
77’
Артем Дзюба шикарно принял мяч после перевода от Юрия Жиркова. но нападающего сразу же накрыли.
76’
Игорь Акинфеев крайне уверенно сыграл после подачи с фланга и накрыл мяч.
75’
Момент! Сергей Игнашевич выиграл верховое единоборство после подачи Александра Самедова со штрафного и пробил - голкипер на месте.
74’ Замена
Логотип Россия Черышев Денис (6, п) уходит с поля
Логотип Россия Кузяев Далер (7) выходит на поле
74’
ГОЛ! Мохамед Салах взялся за исполнение одиннадцатиметрового удара и отправил мяч под перекладину. 3:1.
73’
Логотип Египет Салах Мохамед (10, п) - 3:1 (П)
72’
Пенальти! Мохамед Салах был сбит на линии штрафной. Арбитр все видел и зафиксировал нарушение правил.
71’
А Юрию Жиркову при каждом вводе мяча из-за боковой линии что-то подсказывают. Особая миссия у левого защитника.
70’
69’
Юрий Жирков подстраховал партнера и не позволил Мохамеду Салаху вырваться на ударную позицию.
68’ Замена
Логотип Египет Трезеге (21, п) уходит с поля
Логотип Египет Собхи Рамадан (14) выходит на поле
67’
Опасно! Трезеге на исполнение пробивал с линии штрафной - мяч разминулся с целью.
66’
Ахмед Фатхи поставил корпус и не пустил противника по флангу. Все в рамках правил.
65’
Тренерский штаб сборной России сделал какие-то подсказки Юрию Жиркову. А в Санкт-Петербурге начался дождь.
64’ Замена
Логотип Египет Эль-Нени Мохамед (17, п) уходит с поля
Логотип Египет Варда Амр (22) выходит на поле
63’
ГОЛ! Артем Дзюба зацепился за мяч после длинной передачи, прокинул его мимо защитника и прицельным ударом поразил угол ворот. 3:0.
62’ Гол
Логотип Россия Дзюба Артём (22, н) - 3:0
60’
ГОЛ! Марио Фернандес ушел от противника в штрафной и прострелил в центр, откуда Денис Черышев удвоил преимущество сборной России. 2:0.
59’ Гол
Логотип Россия Черышев Денис (6, п) (Логотип Россия Фернандес Марио (2, з)) - 2:0
58’
Трезеге получил желтую карточку за излишние апелляции к арбитру.
57’ Желтая карточка
Логотип Египет Трезеге (21, п) получил ж.к.
56’
Ой-ой-ой! Мохамед Салах получил мяч в штрафной площади и пробил - защитник принял удар на себя.
55’
Оборона сборной Египта разрядила обстановку после навеса Александра Самедова с углового.
54’
Али Габр правильно выбрал позицию и выбил мяч на угловой после подачи Юрия Жиркова.
53’
Мохамед Салах на правах звезды и лидера пытается подбодрить своих партнеров.
52’
51’
Подопечные Эктора Купера пытаются прессинговать противника, что особым успехом пока что не увенчалось.
50’
Россияне продолжают оказывать давление на чужие ворота. Египтяне пытаются перехватить игровую инициативу.
49’
Александр Головин раскачал противника на входе в штрафную, но прицельно навесить он не смог.
48’
ГОЛ! Роман Зобнин оказался первым на подборе и пробил - Ахмед Фатхи неудачно подставил ногу и срезал мяч в свои ворота. 1:0.
47’ Автогол
Логотип Египет Фатхи Ахмед (7, з) - 1:0 (А)
46’
Прозвучал свисток, который ознаменовал начало второго тайма. Поехали!
45+1’
45+1’
45’
Ничего арбитр не компенсировал к первой половине игры, поэтому команды отправляются отдыхать при "сухом" счете на табло. Хороший футбол показали соперники, но в голы это конвертировать пока что не удается. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
44’
Угловой в исполнении сборной России ничем примечательным не увенчался, но и контрвыпад египтян быстро "захлебнулся".
43’
Александр Головин простреливал в центр - мяч зацепил Ахмеда Фатхи и ушел на угловой удар.
42’
Опасно! Мохамед Салах развернулся на линии штрафной и пробил - мяч прошел рядом с дальним углом.
41’
Артем Дзюба пробил головой в борьбе с Али Габром, но мяч прошел намного выше ворот.
40’
39’
Перспективно выглядела контратака сборной Египта, но Мо Салах не нашел возможности для развития атаки.
38’
Ахмед Хегази не позволил Артему Дзюбе укротить мяч в пределах штрафной площади.
37’
Денис Черышев прорвался по флангу и навесил в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
36’
Статистика владения мячом на данный момент: сборная России - 46%, сборная Египта - 54%.
35’
Марван Мухсин выиграл борьбу за "второй этаж" у Марио Фернандеса, но пробить точно не смог.
34’
Ух! Юрий Жирков показал отличную реакцию и не позволил Мо Салаху добраться до мяча на дальней штанге.
33’
Юрий Жирков был вынужден выбивать мяч на чужую половину поля из-за акцентированного прессинга.
32’
Всем составом сейчас располагались россияне на своей половине поля, ожидая ошибки противника.
31’
Сборной России достаточно трудно выйти из-под прессинга в эти мгновения.
30’
Артем Дзюба был сбит в районе центральной линии поля, что не осталось без внимания арбитра.
29’
Ахмед Фатхи хорошо сориентировался и головой скинул мяч на своего голкипера.
28’
Марио Фернандес протащил мяч к угловому флажку и навесил - игровой снаряд вышел за лицевую линию поля.
27’
Центральные защитник сборной Египта контролируют мяч на своей половине поля, ища пути для развития атаки.
26’
Аль-Шенави Мохамед со второй попытки все-таки забрал мяч. Артем Дзюба остался не у дел.
25’
Илья Кутепов выбил мяч подальше от ворот после высокого навеса с фланга от Ахмеда Фатхи.
24’
Мохамед Салах здорово принял мяч и отыграл на Трезеге, который пробил вторым касанием - защитник заблокировал удар.
23’
Артему Дзюбе немного не хватило прыжка, чтобы нанести удар головой после навеса с фланга.
22’
Юрия Жиркова вытеснили с левого фланга. Немного откатилась атака россиян.
21’
Марио Фернандес пытался протолкнуть мяч по флангу, но тот попал в соперника и ушел за боковую линию.
20’
Мяч стал легкой добычей для Аль-Шенави Мохамеда после вбрасывания из-за боковой линии.
19’
Денис Черышев оказался первым на подборе у чужой штрафной и пробил - мяч просвистел над перекладиной.
18’
Аль-Шенави Мохамед отлично сыграл на выходе и легко забрал мяч после навеса Александра Самедова.
17’
Штрафной удар готовится исполнять Александр Самедов. Посмотрим, что из этого получится.
16’
Махмуд Хассан метил обводящим ударом в дальний угол - мяч разминулся с целью. Игорь Акинфеев все контролировал.
15’
Угловой не принес "фараонам" никаких дивидендов. Впрочем, гости продолжают атаковать.
14’
Угловой удар поступил в распоряжение сборной Египта. Самые высокие направляются в штрафную.
13’
Денис Черышев отважился на удар со средней дистанции - оппонент принял на себя попытку полузащитника.
12’
Атака сборной России завершена свистком арбитра. Артем Дзюба нарушил правила в борьбе с защитником.
11’
Артем Дзюба не смог нанести акцентированный удар после подачи Александра Самедова с фланга.
10’
Артем Дзюба пытался навязать борьбу Ахмеду Хегази около углового флажка, но сохранить мяч не удалось.
9’
8’
Угловой удар тоже не принес никаких дивидендов команде Станислава Черчесова.
8’
Александр Самедов подавал со штрафного - защитник сборной Египта выбил мяч на угловой.
7’
Александр Головин просочился через центральную зону и пробил с подступов к штрафной - рядом со штангой прошел мяч.
6’
Опасно! Сергей Игнашевич отклеился от противника и затылком отправлял мяч в ворота - страж ворот гостей на месте.
5’
Оборона сборной Египта нивелировала угрозу после навеса Юрия Жиркова, но в следующей атаке сборная России заработала угловой.
4’
"Фараоны" владеют территориальным преимуществом, но россияне не пускают их к владениям Игоря Акинфеева.
3’
Али Габр совершил неудачный диагональный пас - Марио Фернандес позволил мячу выйти за боковую линию поля.
2’
Денис Черышев отдавал неплохую проникающую передачу, но Артем Дзюба не смог сориентироваться.
2’
Подопечные Эктора Купера владеют мячом на своей половине в дебюте встречи.
1’
Энрике Касерес дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 21:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
Египтяне довольно досадно уступили сборной Уругвая в первом туре, но теперь перед нами будет другая команда. В состав возвращаются Мохамед Салах, который может решить судьбу поединка в одиночку. "Фараоны" достаточно неплохо выглядели в матче против уругвайцев, но потеряли концентрацию на заключительных минутах. Несомненно, Эктор Купер произвел необходимую работу над ошибками.

Ориентировочный состав сборной Египта: Аль-Шенави - Фатхи, Габр, Хегази, Абдельшафи - Хамед, Эль-Нени - Салах, Саид, Трезеге - Мухсин.
0’
Сборная России после крайне уверенной победы над сборной Саудовской Аравии подходит к, наверное, самому важному для себя матчу группового этапа. Перед самим турниром все отдали роль фаворита группы сборной Уругвая, а вторую путевку справедливо пророчат победителю пары Россия - Египет. Команде Станислава Черчесова будет не хватать Алана Дзагоева, но Денис Черышев отлично вписался в игру. Очень важно не перенервничать и показать свою игру.

Ориентировочный состав сборной России: Акинфеев - Фернандес, Кутепов, Игнашевич, Жирков - Газинский, Зобнин - Самедов, Головин, Черышев - Смолов.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка второго тура чемпионата мира, в котором сборная России встретится со сборной Египта. Встреча пройдет в Санкт-Петербурге на стадионе "Санкт-Петербург".
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2018 в 05:56
глупости пишешь, хочет и ставит, Самедов все угловые+штрафные, бровку расшатывает, комбинирует и ЕЩЕ раз ТРЕНЕРУ ВИДНЕЙ!!!
Miaf
19 июня 2018 в 23:10
С победой нас, УРАА)
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Stavropol19 (раскрыть)
19 июня 2018 в 23:02
Как раз с залеченной! Вам показалось...
19 июня 2018 в 23:01
А Дзюба, оказывается круче Смолова! Тот смог заработать только картон.
Stavropol19
19 июня 2018 в 23:00
Мне одному показалось что салах с травмой незалеченной играл?
BS_Svejk
19 июня 2018 в 23:00, ред.
Черышев пока лучший бомбардир, хотя как и его бывший сменщик по Реалу
19 июня 2018 в 22:59
Великолепная игра! Египет вполне себе серьезный соперник, но наши были действительно лучше. Бегали как заведенные, это просто другая команда!
Лёха Шахтинский
19 июня 2018 в 22:58
Нормальная игра. Отличный футбол. Понравилось.
Stavropol19
Это лучший коментатор!!!В конце песня про стаса вообще в тему!!!
Levadia
19 июня 2018 в 22:56
Черчесов опять сделал хороший выбор игроков!
19 июня 2018 в 22:55
Парни - Поздравляю от всей своей Донской Души!!! Ростов в Вас Верил Всегда наши классные пацаны!!! С Победой - Россия!!!!!
rash26
щас Черчесов герой до этого говорили физрук ,усач и.т.д. пару не удачных матчей снова будут это говорить