Текстовая онлайн трансляция матча Уругвай против Россия

понедельник
ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Самара Арена (Самара)
90+4’
Маланг Дьедиу дал свисток, который зафиксировал разгромную победу сборной Уругвая. Обе команды выходят в следующую стадию Мундиаля. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
Фернандо Муслера намертво забрал мяч после навесной передачи Федора Смолова со штрафного.
90+3’ Замена
Логотип Уругвай Кавани Эдинсон (21, н) уходит с поля
Логотип Уругвай Гомес Максимилиано (18) выходит на поле
90+2’
Главный арбитр встречи, кстати, компенсировал четыре минуты к основному времени игры.
90+1’
ГОЛ! Игорь Акинфеев парировал удар Диего Година, но первым на добивании оказался Эдинсон Кавани. 3:0.
90’ Гол
Логотип Уругвай Кавани Эдинсон (21, н) - 3:0
89’
Опасно! Кристиан Родригес шикарно приложился с дальней дистанции - Игорь Акинфеев в отличном прыжке команду выручил.
88’
А в жизни Александра Самедова ничего не меняется. Он продолжает навешивать в "молоко".
87’
Джорджиан Де Арраскаэта здорово навесил с углового - Игорь Акинфеев спокойно отвел угрозу от ворот.
86’
Эдинсон Кавани последовательно убрал двух оппонентов и пробил - мяч зацепил Сергея Игнашевича и ушел на угловой.
85’
Федор Смолов шикарно разобрался с двумя противниками и прострелил - Фернандо Муслера "прочитал" пас и мяч забрал.
84’
Мартин Касерес отклеился от противника после подачи углового, но не смог акцентировано пробить.
83’
Федор Кудряшов лежит на газоне и корчится от боли в своей штрафной. Нужна помощь медиков.
82’
Игорь Акинфеев отбил удар Кристиана Родригеса перед собой, а Сергей Игнашевич разрядил обстановку.
81’
Диего Годин грамотно прикрыл мяч корпусом и не пустил Федора Смолова в прорыв.
80’
Илья Кутепов подарил мяч сопернику, но Эдинсон Кавани и Луис Суарес не смогли воспользоваться своим шансом.
79’
"Небесно-голубые" пытаются атаковать левым флангом, но там большое скопление противников.
77’
Лукас Торрейра сидит на газоне и держится за ногу. Возможно, потребуется замена полузащитнику.
76’
Себастьян Коатес сбил Артема Дзюбу в центре поля - арбитр зафиксировал нарушение правил.
75’
Роман Зобнин подстраховал Марио Фернандеса и сохранил мяч для своей команды.
74’
Ой-ой-ой! Роман Зобнин отлично отобрал мяч в центре и отпасовал на Дзюбу, Артем убрал соперника на замахе и неточно пробил.
73’ Замена
Логотип Уругвай Нандес Наитан (8, п) уходит с поля
Логотип Уругвай Родригес Кристиан (7) выходит на поле
72’
Диего Годин хладнокровно выбил мяч в противника, а от того "круглый" ушел за лицевую линию поля.
71’
Артем Дзюба лежит на газоне в чужой штрафной площади - Диего Годин задел соперника локтем.
70’
Снова судьи зафиксировали нарушение правил со стороны Артема Дзюбы. Нападающий подтолкнул Диего Година.
69’
Ух! Эдинсон Кавани сместился с фланга в центр и пробил - мяч свалился с ноги уругвайского страйкера.
68’
Арбитр провел профилактическую беседу с Фернандо Муслерой - голкипер постоянно тянет время.
67’
Артем Дзюба скинул мяч на линию штрафной, но никто из партнеров эту передачу не ожидал.
66’
65’
А теперь Сергей Игнашевич разрядил обстановку после мягкого навеса соперника в штрафную.
64’
Сергей Игнашевич в отличном стиле обезвредил Эдинсона Кавани в штрафной площади - все в рамках правил.
64’
Илья Кутепов выбил мяч за боковую линию поля после прострела с фланга. Уругвай продолжит атаковать.
63’ Замена
Логотип Уругвай Бентанкур Родриго (6, п) уходит с поля
Логотип Уругвай Де Арраскаэта Джорджиан (10) выходит на поле
62’
Артем Дзюба теперь недоволен решением арбитра, который зафиксировал фол со стороны нападающего на Године.
61’
Мяч ушел за лицевую линию поля после навеса Романа Зобнина с фланга. Артем Дзюба недоволен такой передачей.
60’ Замена
Логотип Россия Миранчук Алексей (15, п) уходит с поля
Логотип Россия Смолов Фёдор (10) выходит на поле
59’ Желтая карточка
Логотип Уругвай Бентанкур Родриго (6, п) получил ж.к.
Родриго Бентанкур получил предупреждение за грубый фол против Романа Зобнина.
59’
Удар Родриго Бентанкура с угла штрафной был заблокирован, а затем полузащитник сбил Романа Зобнина.
57’
Продолжительный контроль мяча командой Оскара Табареса встречается гулом и свистом со стороны трибун.
56’
Артем Дзюба рукой придержал Лукаса Торрейру - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
55’
Алексей Миранчук понадеялся на индивидуальное мастерство, но обойти Наитана Нандеса на фланге не удалось.
54’
Далер Кузяев красиво подработал себе мяч пяткой, но не успел прострелить - игровой снаряд покинул пределы поля.
53’
41970 болельщиков посетили данный поединок.
52’
Очередная неудачная навесная передача от Александра Самедова. Мяч пошел на дальнюю штангу, где никого не было.
51’
Диего Лаксальт не успел за Далером Кузяевым и сбил российского полузащитника.
50’
Проникающая передача от игрока сборной Уругвая никакой опасности не принесла. Игорь Акинфеев исполнит удар от ворот.
49’
Родриго Бентанкур переусердствовал при игре в отборе, а арбитр зафиксировал нарушение правил.
48’
Подопечные Оскара Табареса контролируют мяч на чужой половине поля, ища пространство для развития атаки.
47’
Эдинсон Кавани ударом со штрафного проверил на прочность стенку из игроков сборной России.
Логотип Россия Газинский Юрий (8, п) уходит с поля
Логотип Россия Кузяев Далер (7) выходит на поле
46’
Сборная Уругвая заработала перспективный штрафной удар. Игорь Акинфеев выстраивает стеночку.
46’
Главный арбитр встречи дал сигнал к началу второй половины игры.
45+3’
45+3’
Прозвучал свисток арбитра, который отправляет команды отдыхать при комфортном преимуществе в счете сборной Уругвая. Кроме того, Игорь Смольников был удален на 36-ой минуте. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2’
Александр Самедов пытался отдать проникающую передачу на Федора Кудряшова, но противник пас "прочитал".
45+1’
Дьедиу Маланг компенсировал к первой половине игры две минуты.
45’
Артем Дзюба замешкался с передачей в центре поля и потерял мяч. Уругвайцы снова в атаке.
44’
Подопечные Оскара Табареса владеют мячом на своей половине поля, ожидая большей активности от противника.
43’
Родориго Бентанкур подтолкнул Александра Самедова, что не осталось без внимания главного арбитра.
42’
Ничем опасным атака сборной России не завершилась. Артем Дзюба забрался в офсайд.
41’
Игорь Акинфеев легко забрал мяч после высокого навеса с фланга от Диего Лаксальта.
40’
Уругвайцы забрали мяч и в размеренном темпе пытаются подойти к владениям Игоря Акинфеева.
39’
Россияне, несмотря на численное меньшинство, пытаются организовать позиционное наступление.
38’ Замена
Логотип Россия Черышев Денис (6, п) уходит с поля
Логотип Россия Фернандес Марио (2) выходит на поле
37’
Игорь Смольников сбил Диего Лаксальта на фланге и получил повторное предупреждение.
36’ Красная карточка
Логотип Россия Смольников Игорь (23, з) получил к.к.
34’
Команда Станислава Черчесова большими силами идет в атаку. Пытаются они отквитать хотя бы один мяч.
33’
32’
Александр Самедов неудачно навесил со штрафного - такая передача адресата не имела.
31’
Александр Самедов готовится исполнять навесную передачу со штрафного. Самые рослые у ворот Муслеры.
30’
Артем Дзюба пытался просочиться между двух противником на фланге, но те сыграли внимательно.
29’
Федор Кудряшов навесил на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
28’
Момент! Луис Суарес вырвался на свидание с Игорем Акинфеевым, но не смог выиграть ближний бой у визави.
28’
Игорь Смольников получил отложенную желтую карточку за фол против Эдинсона Кавани.
27’ Желтая карточка
Логотип Россия Смольников Игорь (23, з) получил ж.к.
25’
Атака сборной России прервана свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
24’
ГОЛ! Диего Лаксальт оказался первым на подборе и пробил - мяч зацепил Дениса Черышева и предательски нырнул в угол ворот. 2:0.
23’ Автогол
Логотип Россия Черышев Денис (6, п) - 2:0 (А)
23’
Артем Дзюба выиграл верховое единоборство после подачи со штрафного. Уругвайцы разыграют угловой.
22’
Штрафной удар у боковой линии поля заработали "небесно-голубые". Самые высокие направляются к воротам Акинфеева.
21’
Сергей Игнашевич был вынужден выбить мяч за боковую линию поля - так было надежней.
20’
Сборная России неплохо прессингует, что вызывает некоторые трудности у соперника.
19’
Денис Черышев активничал на левом фланге и, казалось, заработал угловой удар, но арбитр касание уругвайца проглядел.
17’
Артем Дзюба нарушил правила против Лукаса Торрейры в борьбе за "второй этаж". Штрафной для сборной Уругвая.
16’
Лукас Торрейра в подкате заблокировал прострел Дениса Черышева. Угловой удар исполнят россияне.
15’
Сергей Игнашевич здорово сыграл на опережение и выбил мяч за боковую линию поля.
14’
Подопечные Станислава Черчесова отлично вышли из-под прессинга, но довести мяч до чужой штрафной не удалось.
13’
Опасно! Денис Черышев пробивал с линии штрафной после скидки Артема Дзюбы - Муслера грамотно выбрал позицию и удар отразил.
12’
Оборона сборной Уругвая нивелировала угрозу после навеса Дениса Черышева со штрафного.
11’
ГОЛ! Луис Суарес неотразимо пробил во вратарский угол со штрафного - Игорь Акинфеев не смог выручить команду. 1:0.
10’ Гол
Логотип Уругвай Суарес Луис (9, н) - 1:0
9’ Желтая карточка
Логотип Россия Газинский Юрий (8, п) получил ж.к.
9’
Перспективный штрафной удар заработали уругвайцы - Юрий Газинский сбил Родриго Бентанкура. Арбитр выдал полузащитнику желтую карточку.
8’
Денис Черышев пытался прострелить в штрафную с левого фланга, но соперник передачу прервал.
7’
Илья Кутепов в отличном подкате выбил мяч из-под ног Луиса Суареса на фланге.
6’
Не самый высокий темп игры можно наблюдать в дебюте встречи. Отметим, что в Самаре очень жарко.
5’
Мяч стал легкой добычей для Игоря Акинфеева после длинной передачи Мартина Касереса.
4’
Россияне контролирую мяч в районе центрального круга, выбирая вектор развития атаки.
3’
Эдинсон Кавани лежит на газоне и корчится от боли. Главный арбитр встречи фол со стороны Кутепова не фиксирует - чисто сыграл Илья.
3’
Федор Кудряшов с трудом настиг мяч на фланге и пытался отдать пас вперед, но игровой снаряд все-таки покинул пределы поля. https://www.soccer.ru/admin/matches/online/1067175#match-visit-replacement-wrapper
2’
Ух! Матиас Весино отважился на удар с дальней дистанции - мяч прошел в стороне от ворот.
1’
Маланг Дьедиу дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 17:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
Россияне являются одной из самых результативных сборных Мундиаля. Аравийцы получили пять безответных мячей, а египтяне были обыграны со счетом 3:1. Подопечные Станислава Черчесова продемонстрировали огромное желание и достигли необходимого результата. Отметим, что в плей-офф команда может выйти на Португалию, Испанию или Иран. Впрочем, нет смысла подстраиваться под ситуацию в соседнем квартете, ведь там все может завершиться весьма неожиданно.

Ориентировочный состав сборной России: Акинфеев - Смольников, Кутепов, Игнашевич, Кудряшов - Газинский, Зобнин - Самедов, Головин, Черышев - Дзюба.
0’
Уругвайцы в первом туре вырвали победу над сборной Египта, а во втором минимально одолели сборную Саудовской Аравии. "Небесно-голубые" располагают обилием исполнителей мирового уровня, но качество игры команды оставляет желать лучшего. Есть некоторые вопросы к центральным полузащитникам, которые давали мало движения команде. Оскар Табарес, несомненно, поставит цель перед командой - занять первое место в группе.

Ориентировочный состав сборной Уругвая: Муслера - Варела, Хименес, Годин, Касерес - Санчес, Бентанкур, Весино, Родригес - Суарес, Кавани.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка третьего тура чемпионата мира, в котором сборная России встретится со сборной Уругвая. Встреча пройдет в Самаре на стадионе "Самара Арена".
амурец
амурец ответ Шишанутый (раскрыть)
26 июня 2018 в 12:45
сами нарывались, поэтому и бомбили
legendsofsails
legendsofsails ответ Сергей Кравченко (раскрыть)
26 июня 2018 в 10:20
Все три гола на совести Ихаря... левый угол не стал падать, вместо перевода мячика дальше от ворот скинул его прямо Кавани под ноги, и т.д. и т.п....
Сергей Кравченко
26 июня 2018 в 07:15
На поле был один игрок нашей сборной, Акинфеев. Остальные решили взять отдых. Надеемся отдохнули перед Испанией.
Шишанутый
Шишанутый ответ амурец (раскрыть)
26 июня 2018 в 04:08
Они бомбили Чечню я этого не прощу
Стрелков
25 июня 2018 в 20:33
Все началось с паса Самедова назад, который получился на соперника и закончился голевым штрафным в наши ворота.
Самедов был в трех метрах от угла штрафной, вместо навеса отдает назад, да еще и так коряво.
А потом его навесы. Игрок сборной три раза закидывает мяч на 10 метров дальше, чем надо.
Не понимаю...
SU_R_
SU_R_ ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2018 в 19:59
чего хотел то?
Pavel K 1
Pavel K 1 ответ Pavel K 1 (раскрыть)
25 июня 2018 в 19:50
Да, и для уточнения, конь свинье не товарищ.
Pavel K 1
Pavel K 1 ответ EvgenyS (раскрыть)
25 июня 2018 в 19:48
У Португалии нужно одного игрока закрыть, а у Испании всю сборную.
EvgenyS
EvgenyS ответ Pavel K 1 (раскрыть)
25 июня 2018 в 19:45
В каком месте удобнее? По счету? Ну да...

Pavel K 1
25 июня 2018 в 19:43
Меня удивляют некоторые болельщики нашей сборной - все хорошо - все молодцы, а то и всё равно все плохо. А чуть начинаются проблемы - сборная 77 вно. Во всём виноват Игорь, хотя привезли, да и игру в целом угробили, любимые футболисты этих товарищей. Хотя гусь свинье не товарищ. И конь тоже. Сборной удачи! Верим и ждём! Против Португалии нам удобнее играть. Неверующим - идите, и не просто идите, а идите идите и идите... Дорогу вы уже знаете.
sir_Alex
25 июня 2018 в 19:07
Ну, нормально!
CSKA2012
Во теперь узнаю наших парней)))
сабир астарханов
сабир астарханов ответ EvgenyS (раскрыть)
и бедные депутаты
zavit
25 июня 2018 в 19:00
Игаааааари подвели. 2 гола вратарских, но это и не удивитедльно, что летит мимо ворот, то мимо, что в Игааааря, то сэйвище вратаря, а что в створ и мимо Игааааря, то гол, уж привыкли. А вот Смольников неожиданно подвел... А вообще этого вратаря гнать в шею надо, зазнавшийся кусок 77, пропускающий постоянно всякую шляпу. 23 года смотрю футбол, большего дна у нас в стране не было.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Serg3.12 (раскрыть)
Серёг привет!! Ну бывает !!) Из группы вышли норма !!) Этот уж ,, Самолёт ,, !!)
Ярослав Невский
25 июня 2018 в 18:58
Комментаторы весь матч нахваливали сборную, бред, играли как дно. Кутепов, Самедов, Дзюба оценка 1/10
EvgenyS
EvgenyS ответ сабир астарханов (раскрыть)
25 июня 2018 в 18:55
Водка и балалайки.
сабир астарханов ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
зато у нас путин с медведем
Димон Булыкин
25 июня 2018 в 18:54
Позор трусливой игре Уругвая и судейки. Давят на судейский корпус после вылета Салаха! Уругваю неудач и слёта в 1/8, мы будем в 1/4!!
EvgenyS
EvgenyS ответ Stavropol19 (раскрыть)
Мы помним

25 июня 2018 в 18:53
поздравляем очередным..................
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
Первый раз согласен с тобой. 😁
vovan32
    Stavropol19
    Хитрый план попадания на португалию.не гоните на усатого.
    Dauletbek
    После двух побед Уругвая некоторые болельщики начали говорить, типа Уругвай еле справился с саудитами, египтянами, мы их раскатаем. Но ведь Уругвай не дурак, умеет с кем как настроится и когда настроится.
    Gorasul
    25 июня 2018 в 18:52
    Население Уругвая 3,4 миллиона человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    artsinalex
    artsinalex ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    А хомячков Уругвай не боится )))
    Robinson
    25 июня 2018 в 18:51
    Смех да и только, а сколько гонора было перед матчем, чуть ли не финал нам прочили, а средний Уругвай на классе нас уделал.