Текстовая онлайн трансляция матча Франция против Перу

Стадион Екатеринбург-Арена (Екатеринбург)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Ставки на футбольные матчи
90+4’

Все! Матч завершен! Сборная Франции одержала минимальную победу над сборной Перу со счетом 1:0 благодаря голу Килиана Мбаппе. Победа над перуанцами гарантирует французам выход в плей-офф. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3’

Трауко в подкате в своей штрафной в последний момент заблокировал удар Оливье Жиру.

90+2’

Ух! Адвинкула навесил со стандарта в штрафную французов, где Паоло Герреро головой пробил несильно мимо владений Уго Льориса.

90+1’

Матюиди с лета мощно пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел выше владений Гальесе.

90’

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’
Погба Поль (6) уходит с поля
Н'Зонзи Стивен (15) выходит на поле
88’

Ух! Герреро пробил со штрафного по центру и прямо в руки Уго Льорису.

87’
Погба Поль (6) получил ж.к.
Поль Погба получил желтую карточку за фол против Фарфана.
86’

Погба нарушает правила недалеко от своей штрафной в борьбе с Фарфаном. Опасный стандарт разыграет сборная Перу.

85’

Надежно сыграл Умтити после подачи с углового - центральный защитник спокойно выбил игровой снаряд подальше от своих ворот.

84’

Прострел Герреро с левого фланга в последний момент заблокировали защитники. Корнер разыграют перуанцы.

83’
Куэва Кристиан (8) уходит с поля
Руидиас Рауль (11) выходит на поле
82’

Опасно! Усман Дембеле вошел в штрафную, обыграл двух соперников и нанес удар в угол - мяч прошел мимо.

81’
Акино Педро (23) получил ж.к.
Педро Акино получил желтую за грубый фол в центре поля.
80’
Фекир Набиль (18) уходит с поля
Гризманн Антуан (7) выходит на поле
80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли сборная Перу отыграться в этом поединке?

79’

Еще одну замену сделает Дешам в составе команды. Набиль Фекир выйдет на последние минуты матча.

78’

Паоло Герреро залез в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

77’

Андре Каррильо не удалось войти в штрафную сборной Франции мимо двух защитников - французы спокойно отобрали мяч.

76’

Гальесе своевременно сыграл на выходе и завладел мячом после подачи Матюиди с фланга.

75’

Французы пытаются успокоить темп игры и сохранить мяч под своим контролем, активно прессингуют перуанцы своих оппонентов.

74’
Мбаппе Килиан (10) уходит с поля
Дембеле Усман (11) выходит на поле
73’

Готовится замена в составе "Ле Бле". Усман Дембеле выйдет на поле.

72’

МОМЕНТ! Герреро отдал шикарную передачу на ход Каррильо в штрафную "Ле Бле", который навесил на дальнюю штангу на Фарфана, который пробил в сетку с внешней стороны!

71’

Игроки сборной Перу продолжают катать мяч на чужой половине поля и искать свободные зоны возле штрафной сборной Франции.

70’

Прострел Блеза Матюиди заблокировали защитники сборной Перу. Не удается французам выйти на ударную позицию.

69’

После подачи Кристиана Куэвы с углового Джефферсон Фарфан нарушил правила в борьбе с Жиру. Стандарт для французов.

68’

После подачи Кристиана Куэвы выиграл верховую борьбу в "воздухе" Умтити и выбил мяч на угловой.

67’

ОПАСНО! Луис Адвинкула с 20-ти метров технично пробил с левой - мяч прошел над перекладиной!

66’

Продолжают "инки" искать свободны зоны возле штрафной "Ле Бле", компактно действуют защитники французской команды.

64’

Очередную подачу с правого фланга нейтрализовали защитники сборной Франции - Самюэль Умтити спокойно сыграл в "воздухе".

63’

Рафаэль Варан отдал слишком сильную передачу на ход атакующим футболистам Франции - мяч покинул пределы поля.

62’

Прострельную передачу Килиана Мбаппе с правого фланга заблокировали защитники перуанской команды.

61’

ОПАСНО! Красивую комбинацию разыграли перуанцы, Джефферсон Фарфан элегантно пяткой отдал передачу на Каррильо, который с 22-х метров пробил немного выше ворот Уго Льориса!

60’

Луис Адвинкула обыграл на фланге защитника и сделал передачу на Герреро, которого опередил Варан.

59’

Андре Каррильо на скорости ворвался в штрафную французской сборной, однако упал после подката Матюиди. Главный арбитр показал жестом вставать Каррильо - Блез сыграл чисто.

58’

Ух! Мощный удар Куэвы с 20-ти метров заблокировали защитники сборной Франции.

57’

Надежно сыграл Педро Гальесе на выходе после подачи Килиана Мбаппе с корнера.

56’

Луис Адвинкула в последний момент заблокировал прострел Поля Погба с левого фланга атаки.

55’

Статистика владения мячом на данный момент: сборная Франции - 46%, сборная Перу - 54%.

54’

Надежно сыграла оборона Перу после подачи Антуана Гризманна со штрафного.

53’

Перспективный стандарт заработали французы недалеко от линии штрафной сборной Перу. Антуан Гризманн у мяча.

52’

Слишком сильно навесил с правого фланга Антуан Гризманн на дальнюю штангу - мяч ушел за пределы поля.

51’

ОПАСНО! Как же мощно пробил Педро Акино с дальней дистанции - мяч угодил в перекладину ворот сборной Франции!

50’

Французы стараются удержать мяч под своим контролем на чужой половине. А тем временем вернулся в игру Самюэль Умтити.

49’

Временно покидает пределы поля Самюэль Умтити. Игра возобновлена.

48’

Лежит на газоне Самюэль Умтити, потребуется помощь врачей защитнику французской сборной.

47’

Джефферсон Фарфан нарушил правила в атаке в борьбе с Умтити. Стандарт разыграют номинальные хозяева.

46’
Родригес Альберто (2) уходит с поля
Сантамария Андерсон (4) выходит на поле
46’
Йотун Йосимар (19) уходит с поля
Фарфан Джефферсон (10) выходит на поле
46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу сборной Франции. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Антуан Гризманн сделал шикарную передачу в штрафную сборной Перу на Оливье Жиру, у которого мяч из-под ног выбил Род