• Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Все
  • Важные
07:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лос-Анджелес ГэлЛос-Анджелес Гэл -:- Логотип футбольный клуб Колорадо Рэпидс (Денвер)Колорадо Рэпидс - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб СогндальСогндаль -:- Логотип футбольный клуб Флора (Таллин)Флора - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХельсингборгХельсингборг -:- Логотип футбольный клуб КальмарКальмар - - -
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019, 8 тур 1 X 2
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Керетаро (Сантьяго-де-Керетаро)Керетаро 3:0 Логотип футбольный клуб Монаркас (Морелия)Монаркас - - -
04:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка 1:0 Логотип футбольный клуб Лобос БУАП (Пуэбла)Лобос БУАП - - -
04:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб МонтеррейМонтеррей 0:0 Логотип футбольный клуб Пуэбла (Пуэбла-де-Сарагоса)Пуэбла - - -
06:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПачукаПачука -:- Логотип футбольный клуб ГвадалахараГвадалахара - - -
06:00 сегодня Логотип футбольный клуб Некакса (Агуаскальентес)Некакса -:- Логотип футбольный клуб ТихуанаТихуана - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб УНАМ Пумас (Мехико)УНАМ Пумас -:- Логотип футбольный клуб ЛеонЛеон - - -
Нидерланды. Эредивизие 2018/2019, 23 тур 1 X 2
14:15 сегодня Логотип футбольный клуб Ден Хааг (Гаага)Ден Хааг -:- Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 12.5 7 1.17

Текстовая онлайн трансляция матча Аргентина против Хорватия

Логотип футбольный клуб Аргентина
0 : 3
21 июня 2018, 21:00
Логотип футбольный клуб Хорватия
Стадион Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Телетрансляция: Первый канал
Ставки на футбольные матчи
90+6’

Дружина Златко Далича оказалось очень серьезным барьером для Лионеля Месси и его команды, хорваты отправили в ворота "бело-голубых" три безответных мяча, и обеспечили себе участие в 1/8 турнира! У Аргентины остаются шансы пробиться в плей-офф ЧМ-2018, но теперь победы в последнем туре может оказаться недостаточно для выхода из группы! Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. Следите за матчами ЧМ-2018 вместе с soccer.ru.

90+5’
Все! Арбитр дает финальный свисток! Хорватия громит Аргентину!
90+4’
Брозович Марцело (11) получил ж.к.
Марцело Брозович остановил соперника с нарушением правил, довольно грубо сыграл хорватский полузащитник, за что удостоился от арбитра желтой карточки.
90+3’
Манджукич Марио (17) уходит с поля
Чорлука Ведран (5) выходит на поле
90+2’
Издевательский мяч забивают хорваты! Иван Ракитич наносит удар из-за пределов чужой штрафной, Вилли Кабальеро отразил мяч вправо от себя на Матео Ковачича, который придержал круглого, а затем выкатил его под удар Ивану Ракитичу! Полузащитник "Барселоны" расстрелял пустые ворота соперника!
90+1’
Ракитич Иван (7) (Ковачич Матео (8)) - 0:3
89’
Лука Модрич наносит дальний удар, на этот раз мяч полетел мимо цели.
88’
Мяч под контролем сборной Хорватии, аргентинцы похоже уже не надеются отыграться!
87’
Акунья Маркос (8) получил ж.к.
87’
Еще одна желтая карточка футболисты сборной Аргентины, много стали фолить "бело-голубые"!
86’
Иван Риктич наносит классный удар со штрафного, мяч попадает в левую крестовину ворот Вилли Кабальеро!
85’
Отаменди Николас (17) получил ж.к.
85’
Николас Отаменди повел себя некрасиво, зарядив мячом по лицу лежащему на газоне Ивану Ракитичу! Началась потасовка, но арбитр быстро всех успокоил!
83’
Дальний удар аргентинцев, Даниел Субашич спокойно накрывает мяч после удара соперника!
82’
Перишич Иван (4) уходит с поля
Ковачич Матео (8) выходит на поле
81’
Лука Модрич получил мяч на подступах к чужой штрафной, шатнул защитника сборной Аргентины и нанес обводящий удар из-под все-того же защитника в правый нижний угол! Без шансов для Вилли Кабальеро!
80’
Модрич Лука (10) (Брозович Марцело (11)) - 0:2
80’
Неплохую атаку провели хорваты, удар с линии чужой штрафной заблокирован защитниками "бело-голубых".
79’
Иван Перишич нарушает правила на чужой половине поля при попытке отобрать мяч у защитника сборной Аргентины.
78’
Кристиан Павон зарабатывает угловой для своей команды на левом фланге атаки, готовится подача в штрафную Даниела Субашича.
77’
Пробовали аргентинцы начать атаку дальним забросом вперед, мяч выбит хорватскими защитниками за боковую линию.
76’
Иван Ракитич покидает пределы поля для получения медицинской помощи.
75’
Иван Ракитич лежит на газоне, продолжалась атака аргентинцев, но спустя некоторое время арбитр все-таки дает свисток, небольшая пауза в матче.
74’
Потеряли мяч аргентинцы в центре поля, хорваты сразу бросают мяч вперед на одинокого Андрея Крамарича.
73’
Нарушили правила на Лионеле Месси, очень недоволен капитан аргентинцев.
72’
Марио Манджукич протащил мяч к чужой штрафно по правому флангу, его прострел едва не застал врасплох всю оборону сборной Аргентины, но в итоге Андрей Крамарич решил обыграть соперника один в один и мяч потерял!
71’
Паоло Дибала наносит удар из пределов чужой штрафной, мяч полетел выше цели!
70’
Мяч под контролем футболистов сборной Аргентины, хорваты организационно отступают всем составом на свою половину поля.
69’
Андрей Крамарич протащил мяч по левому флангу и прострелил в чужую штрафную, Марио Манджукич до этого мяча добраться не смог!
68’
Перес Энцо (15) уходит с поля
Дибала Пауло (21) выходит на поле
67’
Врсалько Шиме (2) получил ж.к.
67’
Шиме Врсалько грубо сыграл против Маркоса Акуньи, аргентинец сбит с ног.
66’
Активнее идут в атаку аргентинцы, проигрывать "бело-голубым" сегодня нельзя!
65’
Марио Манджукич наносит удар с острого угла после паса с правого фланга от Шиме Врсалько, мяч пролетает в метре от штанги!
64’
Домагой Вида в шикарном подкате выбивает мяч из под ног разогнавшегося Кристиана Павона.
63’
Лионель Месси бил по пустому углу с пары метров, Иван Ракитич бросился в подкате и заблокировал удар! Угловой исполнят аргентинцы!
62’
Лионель Месси решил обыграть троих соперников на линии чужой штрафной, но капитана сборной Аргентины дальше не пускают, мяч отобран хорватами.
61’
Кристиан Павон простреливал в чужую штрафную с правого фланга, мяч выбит из штрафной Даниела Субашича защитниками сборной Хорватии.
60’
Не получается никак у аргентинцев подойти к чужой штрафной, заиграли нервы у "бело-голубых", ошибки возникают на пустом месте.