Текстовая онлайн трансляция матча Аргентина против Хорватия

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Нижний Новгород (Нижний Новгород), зрителей: 43319
Телетрансляция: Первый канал
90+6’

Дружина Златко Далича оказалось очень серьезным барьером для Лионеля Месси и его команды, хорваты отправили в ворота "бело-голубых" три безответных мяча, и обеспечили себе участие в 1/8 турнира! У Аргентины остаются шансы пробиться в плей-офф ЧМ-2018, но теперь победы в последнем туре может оказаться недостаточно для выхода из группы! Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. Следите за матчами ЧМ-2018 вместе с soccer.ru.

90+5’
Все! Арбитр дает финальный свисток! Хорватия громит Аргентину!
90+4’ Желтая карточка
Логотип Хорватия Брозович Марцело (11, п) получил ж.к.
Марцело Брозович остановил соперника с нарушением правил, довольно грубо сыграл хорватский полузащитник, за что удостоился от арбитра желтой карточки.
90+3’ Замена
Логотип Хорватия Манджукич Марио (17, н) уходит с поля
Логотип Хорватия Чорлука Ведран (5, з) выходит на поле
90+2’
Издевательский мяч забивают хорваты! Иван Ракитич наносит удар из-за пределов чужой штрафной, Вилли Кабальеро отразил мяч вправо от себя на Матео Ковачича, который придержал круглого, а затем выкатил его под удар Ивану Ракитичу! Полузащитник "Барселоны" расстрелял пустые ворота соперника!
90+1’ Гол
Логотип Хорватия Ракитич Иван (7, п) (Логотип Хорватия Ковачич Матео (8, п)) - 0:3
89’
Лука Модрич наносит дальний удар, на этот раз мяч полетел мимо цели.
88’
Мяч под контролем сборной Хорватии, аргентинцы похоже уже не надеются отыграться!
87’ Желтая карточка
Логотип Аргентина Акунья Маркос (8, з) получил ж.к.
87’
Еще одна желтая карточка футболисты сборной Аргентины, много стали фолить "бело-голубые"!
86’
Иван Риктич наносит классный удар со штрафного, мяч попадает в левую крестовину ворот Вилли Кабальеро!
85’ Желтая карточка
Логотип Аргентина Отаменди Николас (17, з) получил ж.к.
85’
Николас Отаменди повел себя некрасиво, зарядив мячом по лицу лежащему на газоне Ивану Ракитичу! Началась потасовка, но арбитр быстро всех успокоил!
83’
Дальний удар аргентинцев, Даниел Субашич спокойно накрывает мяч после удара соперника!
82’ Замена
Логотип Хорватия Перишич Иван (4, п) уходит с поля
Логотип Хорватия Ковачич Матео (8, п) выходит на поле
81’
Лука Модрич получил мяч на подступах к чужой штрафной, шатнул защитника сборной Аргентины и нанес обводящий удар из-под все-того же защитника в правый нижний угол! Без шансов для Вилли Кабальеро!
80’ Гол
Логотип Хорватия Модрич Лука (10, п) (Логотип Хорватия Брозович Марцело (11, п)) - 0:2
80’
Неплохую атаку провели хорваты, удар с линии чужой штрафной заблокирован защитниками "бело-голубых".
79’
Иван Перишич нарушает правила на чужой половине поля при попытке отобрать мяч у защитника сборной Аргентины.
78’
Кристиан Павон зарабатывает угловой для своей команды на левом фланге атаки, готовится подача в штрафную Даниела Субашича.
77’
Пробовали аргентинцы начать атаку дальним забросом вперед, мяч выбит хорватскими защитниками за боковую линию.
76’
Иван Ракитич покидает пределы поля для получения медицинской помощи.
75’
Иван Ракитич лежит на газоне, продолжалась атака аргентинцев, но спустя некоторое время арбитр все-таки дает свисток, небольшая пауза в матче.
74’
Потеряли мяч аргентинцы в центре поля, хорваты сразу бросают мяч вперед на одинокого Андрея Крамарича.
73’
Нарушили правила на Лионеле Месси, очень недоволен капитан аргентинцев.
72’
Марио Манджукич протащил мяч к чужой штрафно по правому флангу, его прострел едва не застал врасплох всю оборону сборной Аргентины, но в итоге Андрей Крамарич решил обыграть соперника один в один и мяч потерял!
71’
Паоло Дибала наносит удар из пределов чужой штрафной, мяч полетел выше цели!
70’
Мяч под контролем футболистов сборной Аргентины, хорваты организационно отступают всем составом на свою половину поля.
69’
Андрей Крамарич протащил мяч по левому флангу и прострелил в чужую штрафную, Марио Манджукич до этого мяча добраться не смог!
68’ Замена
Логотип Аргентина Перес Энцо (15, п) уходит с поля
Логотип Аргентина Дибала Пауло (21, н) выходит на поле
67’ Желтая карточка
Логотип Хорватия Врсалько Шиме (2, з) получил ж.к.
67’
Шиме Врсалько грубо сыграл против Маркоса Акуньи, аргентинец сбит с ног.
66’
Активнее идут в атаку аргентинцы, проигрывать "бело-голубым" сегодня нельзя!
65’
Марио Манджукич наносит удар с острого угла после паса с правого фланга от Шиме Врсалько, мяч пролетает в метре от штанги!
64’
Домагой Вида в шикарном подкате выбивает мяч из под ног разогнавшегося Кристиана Павона.
63’
Лионель Месси бил по пустому углу с пары метров, Иван Ракитич бросился в подкате и заблокировал удар! Угловой исполнят аргентинцы!
62’
Лионель Месси решил обыграть троих соперников на линии чужой штрафной, но капитана сборной Аргентины дальше не пускают, мяч отобран хорватами.
61’
Кристиан Павон простреливал в чужую штрафную с правого фланга, мяч выбит из штрафной Даниела Субашича защитниками сборной Хорватии.
60’
Не получается никак у аргентинцев подойти к чужой штрафной, заиграли нервы у "бело-голубых", ошибки возникают на пустом месте.
59’
Марио Манджукич срубил в подкате Макимилиано Меса, нападающий сборной Хорватии получает желтую карточку.
58’ Желтая карточка
Логотип Хорватия Манджукич Марио (17, н) получил ж.к.
57’ Замена
Логотип Хорватия Ребич Анте (18, п) уходит с поля
Логотип Хорватия Крамарич Андрей (9) выходит на поле
56’ Замена
Логотип Аргентина Сальвио Эдуардо (18, з) уходит с поля
Логотип Аргентина Павон Кристиан (22, н) выходит на поле
55’
Марио Манджукич наносит опасный удар головой, мяч полетел мимо цели!
54’ Замена
Логотип Аргентина Агуэро Серхио (19, н) уходит с поля
Логотип Аргентина Игуаин Гонсало (9, н) выходит на поле
54’
Вилли Кабальеро допускает ошибку! Голкипер сборной Аргентины выкинул мяч на Анте Ребича, который сложился и ударом в падении с полуоборота положил мяч под перекладину!
53’ Гол
Логотип Хорватия Ребич Анте (18, п) - 0:1
51’ Желтая карточка
Логотип Аргентина Меркадо Габриэль (2, з) получил ж.к.
51’
Анте Ребич разгонял контратаку свое команду с центра поля, Габориэль Меркадо бросился в ноги разогнавшемуся хорвату, за что получает от арбитра "горчичник".
50’
Иван Перишич прострелил в чужую штрафную с правого фланга атаки своей команды, мяч выбит защитниками "бело-голубых".
49’
Мяч попадает в руку Луки Модричу, аргентинцы решили быстро разыграть стандарт, в результате чего круглого потеряли.
48’
Комбинируют футболисты сборной Аргентины в центре поля, хорваты спокойно готовятся встречать своего соперника на своей половине.
47’
Теперь Марио Манджукич нарушает правила на левом фланге атаки своей команды, мяч переходит под контроль "бело-голубых".
46’
Нарушил правила аргентинцы в центре поля, стандарт в пользу "шашечных".
46’
Равшан Ирматов дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты сборной Аргентины.
45+4’
Первый тайм без забитых мячей! Сборная Хорватии смотрится поинтереснее своего соперника, но голевые моменты возникали у обеих команд. Смогут ли подопечные Хорхе Сампаоли вырвать сегодня победу?! Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.
45+3’

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’
Лука Модрич выполнил шикарный пас на ход Анте Ребичу, который потерял время на обработку мяча и в итоге пробил из-за пределов чужой штрафной неточно, хотя мог выбегать один на один с голкипером сборной Аргентины!
45+1’
Мяч у защитников сборной Аргентины, хорваты вышли в высокий прессинг на чужую половину поля.
45’
Две минуты добавлено арбитром к первой половине матча.
44’
Еще одно нарушение правил, последние минуты футболисты обеих команд стали очень много фолить.
43’
Анте Ребич нарушает правила в чужой штрафной, Вилли Кабальеро готов разыграть стандарт.
42’
Хавьер Маскерано после потери мяча на чужой половине поля, нарушает правила, стандарт в пользу сборной Хорватии.
41’
Не прошла хитрая передача аргентинцев в чужую штрафную, но и у хорватов не получилось убежать в контратаку.
39’ Желтая карточка
Логотип Хорватия Ребич Анте (18, п) получил ж.к.
39’
Анте Ребич грубо сыграл против Эдуардо Сальвио, Хорхе Сампаоли негодует.
38’
Довели аргентинцы свою атаку до подачи в чужую штрафную, мяч на выходе забирает Даниел Субашич.
36’
Габриэль Меркадо лежит на газоне, небольшая пауза в матче.
35’
Анте Ребич столкнулся в борьбе за мяч с Габриэлем Меркадо, оба футболиста летели на мяч, арбитр показывает, что в этом эпизоде был не прав хорватский футболист.
34’
Эдуардо Сальвио прокинул мяч между ног сопернику, в итоге аргентинец остановлен с нарушением правил.
33’
Прошел заброс на Марио Манджукича в штрафную аргентинцев, который с близкого расстояния пробил головой, но не попал в створ!
32’
Домагой Вида выбил мяч в ноги Лионеля Месси, мяч полетел в сторону ворот хорватов, Даниел Субашич спокойно забирает мяч!
30’
Едва не привезли хорваты гол в свои ворота! Деян Ловрен потерял мяч в своей штрафной, аргентинцы покатили мяч под удар Энцо Пересу, который не попал в практически пустые ворота! Мяч пролетает рядом с левой штангой!
28’
Лионель Месси исполнил безадресную подачу в чужую штрафную, круглого на выходе забирает Даниел Субашич.
27’
Максимилиано Меса пытался закрутить мяч с углового в ворота, не получилось!
26’
Серхио Агуэро ворвался в чужую штрафную с левого фланга, мяч после подачи аргентинского нападающего выбит на угловой!
25’
Оффсайд зафиксирован у Максимилиано Месы, "шашечные" разыграют свободный удар.
24’
Нашли футболисты сборной Хорватии свою игру, последние минуты хорваты проводят в атаке, аргентинцы никак не могут отнять мяч у соперника.
23’
Отбились аргентинцы от атаки соперника на правом фланге обороны, мяч рикошетом от Луки Модрича улетает за боковую линию.
22’
Марио Манджукич в очередной раз оказался на газоне, небольшая пауза в матче, хорваты готовятся исполнить стандарт.
21’
Маркос Акунья исполнил подачу с левого фланга, мяч черкнул сверху перекладину и улетел за лицевую линию.
20’
Рискованную перепасовку устроили аргентинские защитники у своей штрафной, Марио Манджукич активно идет в прессинг.
19’
Выбрались в контратаку хорваты, Шиме Врсалько упускает мяч за боковую линию, круглый возвращается под контроль сборной Аргентины.
18’
Энцо Перес падает на подступах к чужой штрафной, арбитр показывает, что нарушения правил в данном эпизоде на аргентинце не было.
17’
Потеряли мяч аргентинцы в простой ситуации, мяч в результате неточного паса выбит за боковую линию.
16’
Неудачно разыграли хорваты стандарт, мяч возвращается на половину поля "шашечных", где спокойно выходит из ворот Даниел Субашич.
15’
Нарушили правила аргентинцы в центре поля, Иван Ракитич лежит на газоне после жесткого стыка в борьбе за мяч.
14’
Комбинируют аргентинцы на чужой половине поля, сборная Хорватии последние минуты в основном обороняется.
13’
Эдуардо Сальвио наносит удар после классного диагонального паса от Лионеля Месси с правого фланга атаки, однако Деян Ловрен сумел заблокировать удар соперника!
12’
Прошел заброс в штрафную хорватов, Лионель Месси совсем немного не дотянулся до мяча, в итоге круглого забирает Даниел Субашич.
11’
Мяч у защитников сборной Аргентины, которые пробуют разогнать атаку своей команды.
10’
Неплохой заброс прошел в штрафную Вилли Кабальеро, но скидка в центральную зону прервана аргентинскими защитниками.
9’
Марио Манджукичу досталось по ногам от Николаса Тальяфико, но в дальнейшем развитии атаки хорваты мяч потеряли.
8’
Пробуют "бело-голубые" развернуть позиционную атаку, хорваты готовятся встречать соперника у центральной линии.
7’
Марио Манджукич грубо сыграл против защитника аргентинцев, помогая себе руками в борьбе за мяч, стандарт в пользу сборной Аргентины.
6’
Спокойно начинают хорваты, а вот в действиях аргентинцев наблюдается небольшое волнение.
5’
Выбит мяч аргентинцами после подачи соперника с угла поля на чужую половину, где никого из футболистов сборной Аргентины нет!
4’
Иван Перишич ворвался в чужую штрафную по левому флангу атаки своей команды и пробил в дальний угол, Вилли Кабальеро переводит мяч на угловой!
3’
Вышли хорваты в высокий прессинг, в итоге последовал дальний пас на Серхио Агуэро, который находился в положении "вне игры".
2’
Довольно быстро футболисты сборной Аргентины вернули мяч под свой контроль, "бело-голубые" в позиционной атаке.
1’
Дальний заброс аргентинцев оказался безадресным, Даниел Субашич исполнит удар от ворот.
1’
Равшан Ирматов дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Нижний Новгород" начался! Футболисты сборной Аргентины будут играть сегодня в полосатых бело-голубых футболках и белых трусах, а футболисты сборной Хорватии во всем черном.
0’
Лионель Месси и Лука Модрич выводят свои команды на поле, до начала матча остаются считанные минуты.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

Аргентина: Кабальеро, Тальяфико, Отаменди, Меркадо, Перес, Маскерано, Акунья, Сальвио, Меса, Агуэро, Месси.

Хорватия: Субашич, Врсалько, Стринич, Ловрен, Вида, Ракитич, Модрич, Брозович, Перишич, Манджукич, Ребич.

0’
Сборная Аргентины в первом матче на ЧМ-2018 не смогла справится со сборной Исландии, игра завершился ничьей со счетом 1:1. На 19-ой минуте Серхио Агуэро открыл счет в матче, а спустя 4 минуты Альфред Финнбогасон восстановил равенство на табло! Аргентинцы много атаковали, но дожать крепких исландцев "бело-голубым" не удалось! Не помог даже пенальти, назначенный в ворота "островитян", Лео Месси не смог с точки переиграть голкипера сборной Исландии.
0’
Сборная Хорватии начала ЧМ-2018 с уверенной победой над сборной Нигерии, "шашечные" отправили в ворота "суперорлов" два безответных мяча. Сначала мяч рикошетом от ноги нигерийца Огенекаро Этебо отправился в ворота соперников хорватской сборной. А затем Лука Модрич реализовал пенальти, назначенный за фол против Марио Манджукича. Но хороший старт для хорватов не обошелся без кадровых потерь, Никола Калинич, отказавшийся выходить на замену в матче против сборной Нигерии, исключен из сборной, нападающий итальянского "Милана" за "шашечных" на ЧМ-2018 не сыграет!
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в Нижнем Новгороде в рамках второго тура группового этапа ЧМ-2018 сойдутся сборная Аргентины и сборная Хорватии. После первого тура расклад в группе D следующий: Хорватия имеет в активе три очка, Аргентина и Исландия набрали по одному, Нигерия пока очков не набрала. Подопечные Хорхе Сампаоли потеряли очки в первом туре, так что вторая осечка "бело-голубых" может значительно уменьшить их шансы на выход в плей-офф турнира. Команда Златко Далич довольно неплохо провела первый матч на ЧМ-2018, так что ждать легкой победы аргентинцев в сегодняшнем матче точно не стоит. В последний раз сегодняшние соперники встречались в 2014 году в рамках товарищеского матча, аргентинцы добыли победу со счетом 2:1. Посмотрим, смогут ли сегодня "бело-голубые" выиграть у главного конкурента в борьбе за первое место в группе D. Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

YAMAYKA
22 июня 2018 в 09:50
Аргентина сама себя закопала веря в Месси и его выбор игроков. У команды есть главный тренер и он должен принимать решения кого брать и выпускать на поле, а кого нет. Уже второй матч как Кабальеро и вся компания в защите играет словно они уже все выиграли и им дадут кубок только потому что Месси за них играет. Исландия вскрыла эти проблемы Хорватия просто хлопнула, осталось сыграть с Нигерией в ничью или проиграть.
21 июня 2018 в 23:47, ред.
Так случается когда выбирает состав по указанию одного игрока а не по желанию тренера
Модрич лигенда кто сказал де бруйне сейчас самый
Лучшый полузашитник в мире нет самый лучшый маленкий гений лука модрич как можно с таким талантом родится
Serg_Diamond
21 июня 2018 в 23:01
Бесконечно долго можно смотреть на то, как течет вода, как горит огонь и как унижают сборную гнома! Потому что это не сборная Аргентины
21 июня 2018 в 22:58
фавориты говорите? нет, китайская подделка!
Ravshan878
21 июня 2018 в 22:57
РАВШАНЧИК и друзья отлично судьили !!) Претензии нету !! МОЛОДЦЫ так держать !!) Всё по делу было !! Проигрывать тоже надо уметь !!) Всем Спокойной ночью !! Берегите себя и близки!!)
Cympak-05
После этого матча все адекваты начнут желать поьеды Хорватам. А почему бы и нет. Удачи Хорватам. Если не Французы или мы то пусть чм станут Хорваты.
21 июня 2018 в 22:54
Оказывается это была не шутка про Мессси, Агуэро, Дибаллу, Ди Марию-их магия исчезает как только они одевают футболки сборной. Точно не помню как было, но смысл в том, что вместе они играют никак
Non-sense
Non-sense ответ Cympak-05 (раскрыть)
Безусловно, начало положено Ребичем, но первый гвоздь на крышке гроба, считаю забил Модрич.
Dauletbek
Отаменди дурак, чуть голову не снес Ракитичу
dzvinka
21 июня 2018 в 22:53
хорошо что хоть на поле не начал рыдать, низкий.
Nerai Sairensa
Звезды футбола, пиратская копия
311
311
Если Лионель после ничьей плакал, страшно подумать, что будет теперь в раздевалке!)