Текстовая онлайн трансляция матча Исландия против Хорватия

Стадион Ростов Арена (Ростов-на-Дону)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+5’
90+5’
Прозвучал финальный свисток арбитра, который зафиксировал победу сборной Хорватии. Подопечные Златко Далича вышли в плей-офф с первого места, где встретятся со сборной Дании. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
Угловой удар заработали исландцы. Постараются они хотя бы сравнять счет.
90+2’
Матеу Лаос, кстати, компенсировал четыре минуты к основному времени матча.
90+1’
ГОЛ! Иван Перишич отменным ударом из пределов штрафной направил мяч в угол ворот - страж ворот номинальных хозяев был не у дел. 1:2.
90’ Гол
Логотип Хорватия Перишич Иван (4, п) (Логотип Хорватия Бадель Милан (19, п)) - 1:2
90’ Замена
Логотип Исландия Бьярнасон Биркир (8, п) уходит с поля
Логотип Исландия Траустасон Арнор (21) выходит на поле
89’
Сигурдарсон глупо нарушил правила в центре поля. Арбитр зафиксировал фол.
88’
Андрей Крамарич убрал противника на замахе и пробил - мяч прошел рядом с ближним углом.
87’
Иван Ракитич неплохо выстрелил со штрафного - мяч прошел немного выше ворот.
86’
Защитник сборной Исландии умело выставил ногу и прервал проникающий пас Ивана Ракитича.
85’ Замена
Логотип Исландия Финнбогасон Альфред (11, н) уходит с поля
Логотип Исландия Гудмундссон Альберт (4) выходит на поле
85’
Биркир Севарссон сорвал опасную атаку противника, что стоило ему желтой карточки.
84’ Желтая карточка
Логотип Исландия Севарссон Биркир (2, з) получил ж.к.
84’
Тин Едвай сбил противника на фланге и получил за это "горчичник".
83’ Желтая карточка
Логотип Хорватия Едвай Тин (13, з) получил ж.к.
82’
Исландцы разогнали атаку после неудачного углового от хорватов, но Бьярнасон выпустил мяч за боковую линию поля.
81’ Замена
Логотип Хорватия Ковачич Матео (8, п) уходит с поля
Логотип Хорватия Ракитич Иван (7) выходит на поле
81’
Угловой удар поступил в распоряжение сборной Хорватии. И замена пройдет в стане номинальных гостей.
80’
Замена готовится в составе сборной Хорватии. Иван Ракитич вскоре войдет в игру.
79’
Арон Гуннарссон вбросил мяч из-за боковой линии поля - хорваты справились с таким маневром.
78’
Исландцы словили кураж и несутся вперед. Весь стадион поддерживает "островитян".
77’
ГОЛ! Гильфи Сигурдссон хладнокровно реализовал "приговор". Счет становится равным. Есть еще пятнадцать минут у исландцев. 1:1.
76’
Логотип Исландия Сигурдссон Гильфи (10, п) - 1:1 (П)
74’
Пенальти! Деян Ловрен подыграл себе рукой в штрафной площади! Арбитр глянет видеоповтор.
74’
Ух! Андрей Крамарич не смог подставить ногу после Йосипа Пиварича. Повезло сейчас исландцам.
72’
Как же так!? Биркир Бьярнасон не смог замкнуть шикарную передачу Альфреда Финнбогасона с фланга.
71’
70’ Замена
Логотип Хорватия Пьяца Марко (20, п) уходит с поля
Логотип Хорватия Ловрен Деян (6) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Исландия Сигурдссон Рагнар (6, з) уходит с поля
Логотип Исландия Сигурдарсон Бьерн (9) выходит на поле
69’
Марко Пьяца лежит на газоне и держится за ногу. Видимо, потребуется замена полузащитнику.
68’
Биркир Бьярнасон запутался в собственных ногах и потерял мяч на фланге.
67’
Оборона сборной Исландии разрядила обстановку после навеса Матео Ковачича с углового.
66’
Андрей Крамарич пробил с дальней дистанции - мяч зацепил соперника и ушел на угловой удар.
65’ Замена
Логотип Хорватия Модрич Лука (10, п) уходит с поля
Логотип Хорватия Брадарич Филип (14) выходит на поле
64’ Желтая карточка
Логотип Исландия Финнбогасон Альфред (11, н) получил ж.к.
64’
Альфред Финнбогасон до последнего боролся за мяч и влетел ногами в Ловре Калинича.
63’
Хорваты нарушили правила в штрафной площади соперника после навеса Модрича со штрафного.
62’
Сверрир Ингасон пропустил соперника, а затем уложил его на газон. Досталось Марко Пьяце.
61’
43472 болельщика посетили "Ростов-Арену" в этот вечер.
60’
Эмиль Халльфредссон в грубом подкате сбил Марко Пьяцу и получил желтую карточку.
59’ Желтая карточка
Логотип Исландия Халльфредссон Эмиль (20, п) получил ж.к.
57’
Альфред Финнбогасон принял мяч в штрафной после навеса Биркира Бьярнасона, но пробить форвард не успел.
56’
Опасно! Сверрир Ингасон пробил головой после навеса с углового - мяч лишь облизнул перекладину ворот.
55’
Ух! Горячо сейчас было в штрафной площади сборной Хорватии - Ловре Калинич достал мяч из-под перекладины.
54’
ГОЛ! Милан Бадель оказался первым на мяче в чужой штрафной площади и отправил игровой снаряд точно в угол. 0:1.
53’ Гол
Логотип Хорватия Бадель Милан (19, п) (Логотип Хорватия Пиварич Йосип (22, з)) - 0:1
52’
Опасно! Милан Бадель выстрелил с дальней дистанции - перекладина приняла на себя мяч.
51’
Альфред Финнбогасон не смог принять мяч после проникающей передачи партнера.
49’
Ведран Чорлука здорово поборолся на фланге и не пустил противника. Удар от ворот исполнит Ловре Калинич.
48’
Гильфи Сигурдссон навесил в штрафную соперника - Ловре Калинич отлично сыграл на выходе и мяч забрал.
47’
Исландцы заработали штрафной удар. Гильфи Сигурдссон готовится исполнять стандарт.
46’
Матеу Лаос дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+3’
45+3’
Свисток Матеу Лаоса отправляет команды на перерыв при "сухом" счете на табло. Исландцы активизировались в конце тайма, но преобразовать небольшое преимущество в голы не удалось. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2’
Ух! Ловре Калинич вытянулся в струну и в шикарном прыжке парировал удар противника с линии штрафной.
45+1’
Арбитр компенсировал две минуты к первому тайму.
45’
Ой-ой-ой! Ловре Калинич парировал удар Биркира Бьярнасона из убойной позиции после подачи с углового.
45’
Хордур Магнуссон остро прострелил с фланга - защитник хорватов выбил мяч на угловой.
44’
Эмиль Халльфредссон выстрелил с дальней дистанции - мяч улетел на трибуны за воротами.
43’
Шикарная там атмосфера должна быть!
42’
Ведран Чорлука здорово сыграл на опережение и прервал атаку противника.
41’
Лука Модрич отважился на удар с дальней дистанции - мяч разминулся с целью.
40’
Опасно! Альфред Финнбогасон получил пас от Гильфи Сигурдссона и пробил с линии штрафной - мяч прошел рядом со штангой.
40’
Милан Бадель совершил тактический фол в центре поля, что не осталось без внимания главного арбитра.
39’
Сверрир Ингасон не пустил на ударную позицию Ивана Перишича. Впрочем, атака сборной Хорватии продолжится.
38’
Альфред Финнбогасон грамотно прикрыл мяч корпусом и получил толчок в спину - штрафной для номинальных гостей.
37’
Много времени сейчас мяч проводит в центре поля. Идет борьба за территориальное преимущество.
36’
Иван Перишич пробил из-за пределов штрафной - мяч свалился с ноги полузащитника "Интера".
35’
"Клетчатые" наконец-то отбились и пытаются организовать свою атаку. исландцы уже "сели" назад всем составом.
34’
Сумбур возник в штрафной площади сборной Хорватии, но все удары исландцев были заблокированы.
33’
Биркир Севарссон прострелил с правого фланга - защитник сборной Хорватии выбил мяч на угловой.
32’
Мяч стал легкой добычей для Ловре Калинича после неудачной передачи соперника вразрез.
31’
Марко Пьяца переусердствовал при игре в отборе на фланге и правила нарушил.
30’
Ух! Гильфи Сигурддсон здорово пробил со штрафного - Ловре Калинич грамотно выбрал позицию и мяч забрал.
28’
Хордур Магнуссон смог нанести удар головой после навеса с углового, но точности защитнику не хватило.
27’
Угловой удар заработали исландцы. Самые высокие игроки подтягиваются к воротам Ловре Калинича.
26’
Ух! Арон Гуннарссон шикарно вбросил мяч, но никто из партнеров не смог замкнуть дальнюю штангу.
25’
Арон Гуннарссон сейчас будет вводить мяч в игру из-за боковой линии поля.
24’
Команда Хеймира Хадльгримссона немного активнее стали идти вперед. Нужна им победа в этом матче.
23’
Исландцы забрали мяч, но не могут приблизиться к владениям Ловре Калинича.
22’
Статистика владения мячом на данный момент: сборная Исландии - 29%, сборная Хорватии - 71%.
21’
Сборная Исландии пока что не может толком перейти на чужую половину поля. Отметим, что Аргентина уже распечатала ворот Нигерии.
20’
Угловой хорватов ничем опасным не увенчался, а у Биркира Бьярнасона снова кровотечение из носа.
19’
После розыгрыша углового, Лука Модрич внешней стороной стопы навешивал на дальнюю штангу - исландцы выбили "круглого" на еще один корнер.
18’
Сверрир Ингасон выбил мяч на угловой после прострела Ивана Перишича. Самые высокие идут в штрафную.
17’
Исландцы перехватили мяч, но завершили атаку неточным переводом на левый фланг.
16’
26-108. Такая статистика по передачам в данном матче. Территориальное преимущество на стороне хорватов.
15’
Марко Пьяца все-таки удостоился желтой карточки за нарушение против Биркира Бьярнасона.
14’ Желтая карточка
Логотип Хорватия Пьяца Марко (20, п) получил ж.к.
12’
Марко Пьяца отмахнулся от исландского полузащитника. Сразу пошел разминаться кто-то из стана номинальных хозяев.
11’
Биркир Бьярнасон лежит на газоне и держится за лицо. Потребуется ему медицинская помощь.
10’
Хорваты ошиблись при контроле мяча около чужой штрафной, что привело к контрвыпаду соперника - безуспешно.
9’
Защитник сборной Исландии выбил мяч головой подальше от ворот после высокого навеса с фланга.
7’
Страж ворот сборной Исландии намертво забрал мяч после прострела Тина Едвая с фланга.
6’
Подопечные Хеймира Хадльгримссона пошли в высокий прессинг. Посмотрим, что из этого получится.
5’
Мяч дошел дошел до Ловре Калиничу в процессе контроля мяча. Команды не торопятся форсировать развитие событий.
4’
Сборная Хорватии абсолютно никуда не торопится. В размеренном темпе они атакуют.
3’
Исландцы в эти минуты всем составом располагаются на своей половине поля, ожидая ошибки противника.
2’
"Островитяне" провели волну атак на стартовых минутах, но ни к чему опасному это не привело.
1’
Матеу Лаос дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 21:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
Сборная Хорватии выиграла два первых матча и практически гарантировала себе первую строчку в квартете D - только невероятный исход может отправить хорватов на вторую позицию. От Златко Далича стоит ожидать существенной ротации состава, поэтому многие игроки смогут получить отдых, а некоторые будут иметь заветную возможность проявить себя.

Ориентировочный состав сборной Хорватии: Л. Калинич - Едвай, Чорлука, Вида, Пиварич - Бадель, Брозович - Перишич, Ковачич, Пьяца - Крамарич.
0’
Сборная Исландия в прошлом туре не смогла сдержать Ахмеда Мусу, который дважды расписался в воротах Ханесса Халльдоурссона. Теперь "островитянам" непременно нужно побеждать. Впрочем, предпосылки для этого есть - противник уже обеспечил себе выход в плей-офф. Исландцы, можно не сомневаться, покажут характер, но вот смогут ли добиться необходимого результата?

Ориентировочный состав сборной Исландии: Халльдоурссон - Севарссон, Арнасон, Р. Сигурдссон, Магнуссон - Гисласон, Гуннарссон, Халльфредссон, Бьярнасон - Г. Сигурдссон - Финнбогасон.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка третьего тура чемпионата мира, в котором сборная Исландии встретится со сборной Хорватии. Встреча пройдет в Ростове-на-Дону на стадионе "Ростов Арена".
будут другие
22 сентября 2018 в 15:52
Лучше бы Исландия дальше прошла.
жду тебя
22 сентября 2018 в 15:51
Время покажет, что хорваты представляют из себя.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2018 в 22:57
Так и будет!!!
alfranza
26 июня 2018 в 22:54
Хорваты без турнирной мотивации побеждает. Сб. России привет!
alfranza
26 июня 2018 в 22:49
Арги никакие были 70 минут. И все равно походу пройдут дальше.
УрсХох
при всех их минусах Хорваты - самая честная команда в мире.
26 июня 2018 в 22:34
Давай Исландия! Сравняли-же, осталось еще забить - арги никакие в параллельном матче!