Текстовая онлайн трансляция матча Бразилия против Коста-Рика

НичьяПроигрыш
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 64468
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+10’

Совсем немного не хватило сборной Коста-Рики чтобы свести матч против сборной Бразили к нулевой ничьей! В компенсированное время "пентакампеонов" все-таки прорвало! Голы Филиппе Кутиньо и Неймара приносят бразильцам первую победу на турнире! Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. Следите за матчами ЧМ-2018 вместе с soccer.ru.

90+9’
Арбитр дает финальный свисток! Бразилия вырывает победу у Коста-Рики, забив дважды в компенсированное время!
90+8’
Дуглас Коста исполнил классный прострел в чужую штрафную на Неймара, Кейлор Навас на выходе не успевает перехватить мяч, а Неймар переправляет мяч в пустые ворота соперника!
90+7’ Гол
Логотип Бразилия Неймар (10, н) (Логотип Бразилия Коста Дуглас (7, п)) - 2:0
90+6’
Неймар перебросил мяч через соперника на правом фланге атаки, чем вызвал восторженный гул болельщиков.
90+5’
Марсело прострелил с левого фланга атаки своей команды, мяч выбит костариканскими защитниками на угловой!
90+4’
Роберто Фирмино наносит удар по воротам соперника, мяч полетел мимо цели!
90+4’
Шесть минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
90+3’ Замена
Логотип Бразилия Габриэл Жезус (9, н) уходит с поля
Логотип Бразилия Фернандиньо (17, п) выходит на поле
90+2’
Роберто Фирмино сделал скидку головой в чужую штрафную, Габриэль Жезус протолкнул мяч дальше на набегающего Филиппе Коутиньо, который с близкого расстояния расстрелял в касание Кейлора Наваса!
90+1’ Гол
Логотип Бразилия Коутиньо Филиппе (11, п) (Логотип Бразилия Габриэл Жезус (9, н)) - 1:0
90’
Играют на отбой футболисты сборной Коста-Рики!
89’
Кейлор Навас лежит на газоне после столкновения с Каземиро, еще одна пауза!
88’
Неймар в борьбе за мяч напрыгнул на Оскара Дуарте, защитник сборной Коста-Рики лежит на газоне небольшая пауза в матче.
87’
Кейлор Навас спокойно берет дальний удар в исполнении Каземиро, не идет никак мяч в ворота костариканцев!
86’
Доставили бразильцы мяч в чужую штрафную, но до полноценного удара по воротам Кейлора Наваса дело не дошло.
85’
Филиппе Коутиньо наносит удар из-за пределов чужой штрафной, Кейлор Навас на месте!
84’ Желтая карточка
Логотип Коста-Рика Акоста Джонни (2, з) получил ж.к.
84’
Джонни Акоста получает желтую карточку, похоже за то, что тянул время при взбрасывании мяча из-за боковой линии.
83’ Замена
Логотип Коста-Рика Гусман Давид (20, п) уходит с поля
Логотип Коста-Рика Техеда Ельцин (17, п) выходит на поле
81’ Желтая карточка
Логотип Бразилия Коутиньо Филиппе (11, п) получил ж.к.
Филиппе Коутиньо получает "горчичник" за неспортивное поведение, вместе с Неймаром бразильцы высказывают арбитру свое недовольство его решением.
Логотип Бразилия Неймар (10, н) получил ж.к.
80’
После просмотра повтора арбитр решил не назначать пенальти! Слишком картинно падал Неймар от касания рукой Джанкарло Гонсалеса!
79’
Все-таки решил арбитр посмотреть повтор! Пауза в матче!
78’
Пенальти! Неймара придержали за футболку, после чего бразилец упал!
77’
Филиппе Коутиньо бросал мяч на дальнюю штангу, Кейлор Навас забирает круглого на выходе!
76’
Неймар картинно падает на линии чужой штрафной ближе к левому флангу атаки, арбитр показывает, что никакого нарушений правил в данном эпизоде не было.
75’ Замена
Логотип Коста-Рика Гамбоа Кристиан (16, з) уходит с поля
Логотип Коста-Рика Кальво Франсиско (15, з) выходит на поле
74’
Неудачно завершается заброс в штрафную Кейлора Наваса, защитник костариканцев поставил корпус и не позволил сопернику добраться до мяча.
73’
Небольшая пауза в матче, кто-то из футболистов сборной Коста-Рики получил повреждение.
72’
Неймар после перехвата вышел на ударную позицию и с линии чужой штрафной наносит удар на исполнении в правую "девятку", мяч пролетает чуть выше цели!
71’
Каземиро наносит удар головой после подачи с угла поля, мяч с отскоком от газона полетел в руки голкиперу сборной Коста-Рики!
70’
Еще один корнер заработали "пентакампеоны", готовится еще одна подача в штрафную Кейлора Наваса.
69’
Опережают костариканцы в своей штрафной Неймара, мяч выбит на угловой.
68’ Замена
Логотип Бразилия Паулиньо (15, п) уходит с поля
Логотип Бразилия Фирмино Роберто (20, н) выходит на поле
67’
Костариканцы исполнили опасную скидку головой в центр чужой штрафной, но до удара по воротам Аллиссона дело не дошло, отбились бразильцы от атаки соперника!
66’
Не получается никак у бразильцев выиграть верховую борьбу в чужой штрафной.
65’
Паулиньо нарушил правила в чужой штрафной, "лос тикос" исполнят стандарт.
64’
Футболисты сборной Бразилии в позиционной атаке, костариканцы обороняются.
63’
Неймар решился на удар из-за пределов чужой штрафной, мяч полетел низом и отскочил от Кейлора Наваса, но голкипер Коста-Рики со второй попытке спокойно забирает круглого.
62’
Жоао Миранда нарушает правила в центре поля на Хоане Венегасе, стандарт в пользу сборной Коста-Рики.
61’
Габриэль Жезус пытался раскачать защитника Коста-Рики и пробить из пределов чужой штрафной, удар бразильца заблокирован!
60’
Отбились бразильцы от подачи соперника, и сразу устремляются в контратаку.
59’
Заработали угловой футболисты сборной Коста-Рики, Кристиан Боланьос готовится исполнить подачу с угла поля.
58’
Неймар нарушил правила на левом фланге атаки своей команды.
57’
Неплохая контратака намечалась у костариканцев, Кристиан Боланьос слишком далеко отпустил от себя мяч, чем воспользовались бразильские защитники .
56’
Неймар наносит удар с убойно позиции, Кейлор Навас в шикарном прыжке переводит круглого на угловой!
55’
Бразильцы в позиционной атаке, футболисты Коста-Рики стали встречать соперника выше у центральной линии.
54’ Замена
Логотип Коста-Рика Уренья Маркос (21, н) уходит с поля
Логотип Коста-Рика Боланьос Кристиан (7, п) выходит на поле
53’
Марсело выполнил подачу с левого фланга атаки, мяч улетает за лицевую линию.
52’
Футболисты Коста-Рики вышли в позиционную атаку на чужую половину поля, однако практически сразу "лос тикос" мяч потеряли.
51’
Выбит мяч костариканцами после подачи соперника с угла поля, вновь первыми на подборе играют бразильцы.
50’
Насели "пентакампеоны" на ворота соперника, последние минуты костариканцы играют на отбой.
49’
Габриэль Жезус наносит опаснейший удар головой в перекладину! После чего последовало добивание и мяч улетает на угловой!
48’
Доставили мяч бразильцы в чужую штрафную, где едва не дошло дело до удара по воротам Кейлора Наваса, а затем Неймар врезался в голкипера сборной Бразилии.
47’
Неймар не нашел продолжения атаки своей команды через левый фланг, следует пас защитникам сборной Бразилии.
Логотип Бразилия Виллиан (19, н) уходит с поля
Логотип Бразилия Коста Дуглас (7, п) выходит на поле
46’
Бьорн Куйперс дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты сборной Бразилии.
45+3’
Не удается пока подопечным Тите распечатать ворота сборной Коста-Рики, которая по первому тайму довольно надежно оборонятся, а так же пробует поймать своего соперника на контратаках. Посмотрим, смогут ли бразильцы во втором тайме поинтереснее сыграть в атаке и добиться победы?! Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.
45+2’

Неудачная подача со стандарта получилась у костариканцев, мяч улетает за боковую лини на противоположном фланге. Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’
Заработали стандарт на правом фланге атаки костариканцы, готовится подача в штрафную Аллисона.
45’
Одна минута добавлена арбитром к первой половине матча.
44’
Неймар оказывается в положении "вне игры", Кейлор Навас готовится исполнить свободный удар.
43’
Комбинируют бразильцы на чужой половине поля, костариканцы соперника к своей штрафной не подпускают.
42’
Фагнер исполнил прострел с правого фланга атаки, голкипер сборной Коста-Рики спокойно забирает мяч.
41’
Марсело сместился с левого фланга атаки в центральную зону и пробил низом, Кейлор Навас на месте!
40’
Виллиан нарушил правила в центре поля, но костариканцы сразу после розыгрыша стандарта потеряли мяч.
39’
Оффсайд зафиксирован у костариканцев, бразильцы исполнят свободный удар.
38’
Заработали угловой бразильцы, после подачи с угла упал кто-то из бразильцев, но арбитр показывает, что нужно продолжать игру.
37’
Потеряли мяч футболисты сборной Коста-Рики в атаке, вперед большими силами "лос тикос" не идут.
36’
Прошла рискованная передача на правый фланг сборной Бразилии на Виллиана, но полузащитник "Челси" сохранить мяч в игре не смог, аут в пользу костариканцев.
35’
Марсело выполнил подачу с левого фланга атаки, мяч выбит защитниками сборной Коста-Рики.
34’
Виллиан сместился с правого фланга в центральную зону и пробил с линии чужой штрафной, мяч полетел выше цели!
32’
Мяч у защитников "лос тикос", но начать атаку своей команды не получается, мяч в результате неточной передаче отдан сопернику.
31’
Неймар выполнил подачу с левого фланга на дальнюю штангу, но защитник Коста-Рики успевает снять мяч с головы Габриэля Жезуса.
30’
Неймар падает на подступах к чужой штрафной, но арбитр показывает, что нарушения правил на бразильце не было.
29’
Филиппе Коутиньо продолжает пристреливаться, мяч после очередного дальнего удара бразильцев полетел выше цели!
28’
Марсело наносит удар низом из-за пределов чужой штрафной, мяч пролетает в паре метрах от правой штанги!
27’
Неймар выскочил на голкипера сборной Коста-Рики, но Кейлор Навас успевает оказаться первым на мяче, бразильцы исполнят корнер.
26’
Забили бразильцы, но из явного положения "вне игры", костариканцы исполнят свободный удар.
25’
Потеряли мяч бразильцы на чужой половине поля, но и костариканцы последовали примеру "пентакампеонов", сразу же отдав круглого сопернику.
24’
Габриэль Жезус получил мяч на левом фланге атаки, но его сразу же накрывают защитники Коста-Рики, которые выбивают круглого в аут.
23’
Тиаго Силва наносит удар головой после подачи со штрафного, мяч полетел мимо цели!
22’
Габриэль Жезус сбит соперником на чужой половине поля, вновь Неймар готовится подавать в чужую штрафную.
21’
Довели костариканцы атаку правым флангом до подачи в чужую штрафную, борьбу за верховой мяч выигрывают бразильские защитники.
20’
Филиппе Коутиньо пытался вывести к чужим воротам Габриэля Жезуса, но передача получилась неточной, мяч оказывается в руках Кейлора Наваса.
19’
Кейлор Навас уверенно играет на выходе после высокой подачи соперника со стандарта.
18’
Неймар прорывался по левому флангу атаки, и вновь бразилец остановлен с нарушением правил, еще один стандарт в пользу сборной Бразилии.
17’
Выбит мяч костариканцами после подачи в исполнении Неймара, защитники сборной Бразилии накрывают контратаку соперника, и возвращают круглого под свой контроль.
16’
Еще одно нарушение на Неймаре, готовится подача в штрафную Кейлора Наваса.
15’
Давид Гусман подтолкнул в центре поля Неймара, стандарт в пользу сборной Бразилии.
14’
Продолжают костариканцы атаковать, последние минуты бразильцы вынуждены обороняться.
13’
Сельсо Борхес наносит опасный удар из-за пределов чужой штрафной, мяч пролетает в метре от левой штанги ворот Аллисона.
12’
Неймар сбивает в центре поля соперника, стандарт в пользу сборной Коста-Рики. Каземиро уже успел вернуться в игру.
11’
Каземиро покинул пределы поля, похоже у полузащитника бразильцев пошла из носа кровь, тем временем игра продолжается.
10’
Отбились костариканцы от подачи соперника, мяч выбит на половину поля сборной Бразилии, откуда бразильцы начнут свою очередную атаку.
9’
Виллиан заработал опасный стандарт на подступах к чужой штрафной, Неймар готовится исполнить подачу на ворота соперника.
8’
Виллиан опасно простреливал в чужую штрафную с правого фланга атаки, но до удара по воротам Кейлора Наваса дело не дошло!
7’
Вновь бразильцы в позиционной атаке, продолжают "пентакампеоны" искать варианты доставить круглого в чужую штрафную.
6’
Провели атаку костариканцы, Кристиан Гамбоа решился на дальний удар по воротам Алиссона, круглый полетел выше цели!
5’
Потеряли мяч "пентакампеоны" на подступах к чужой штрафной, и сразу последовала дальняя передача на Маркоса Уренья, но нападающему Коста-Рики зацепиться за мяч не удается.
4’
Филиппе Коутиньо решился на удар из-за пределов чужой штрафной, мяч после выстрела полузащитника "Барселоны" полетел выше цели!
3’
Много времени мяч проводит в центре поля, "лос тикос" всем составом встречают бразильцев на своей половине.
2’
Нарушили правила костариканцы в центре поля, бразильцы быстро разыграли стандарт.
1’
Бьорн Куйперс дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Санкт-Петербург" начался! Футболисты сборной Бразилии сегодня будут играть синей форме, а футболисты сборной Коста-Рики в форме белого цвета.
0’
Команды уже появились на поле, до начала матча остаются считанные минуты!
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

Бразилия: Алиссон, Фагнер, Тиаго Силва, Миранда, Марсело, Паулиньо, Каземиро, Коутиньо, Виллиан, Жезус, Неймар.

Коста-Рика: Навас, Акоста, Гонсалес, Дуарте, Овьедо, Гамбоа, Борхес, Руис, Гусман, Венегас, Уренья.

0’
Сборная Бразилии, которая считается одним из главных фаворитов ЧМ-2018, не смогла в стартовом матче на турнире выиграть у сборной Швейцарии. Матч завершился ничьей со счетом 1:1, Филиппе Коутиньо открыл счет дальним ударом на 20-ой минуте игры, но в начале второго тайма Стивен Цубер после подачи с углового точным ударом головой равенство на табло восстановил! После пропущенного мяча бразильцы пошли вперед большими силами, но крепкие швейцарцы не позволили "пентакампеонам" забить второй мяч! Принять участие в сегодняшней игре из-за мышечной травмы не сможет Данило, предполагается, что его место в стартовом составе займет Фагнер.
0’
Подопечные Оскара Рамиреса в первом туре минимально проиграли сербам, исход матча решил точный удар со штрафного в исполнении Александара Коларова. Сегодняшний матч против сборной Бразилии станет для "лос тикос" во многом определяющим, если костариканцы проиграют, то шансов на выход из группы практически не останется. Команда Оскара Рамиреса постарается сделать все возможное для того чтобы зацепиться за очки в игре против бразильцев. Однако стоит отметить, что "пентакампеоны" тоже начали турнир не самым удачным образом, так что костариканцам сегодня придется нелегко.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках второго тура группового этапа ЧМ-2018 сойдутся сборная Бразилии и сборная Коста-Рики. После первого тура расклад в группе E следующий: Сербия имеет в активе три очка, Бразилия и Швейцария - по одному, Коста-Рика пока очков не набрала. Подопечные Тите потеряли очки в первом матче против сборной Швейцарии, если "пентакампеоны" хотят выиграть свою группу терять очки больше нельзя. В последний раз сегодняшние соперники встречались в 2015 году в рамках товарищеского матча, тогда бразильцы добились минимальной победы. Фаворитом матча несомненно является сборная Бразилии. Посмотрим, смогут ли сегодня "пентакампеоны" одержать свою первую победу на ЧМ-2018?! Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

cannongun
cannongun ответ YRunner (раскрыть)
22 июня 2018 в 18:49
У меня тоже
Footbolista
22 июня 2018 в 16:56
Ну наконец то дали Неймару в пустые ворота попасть)...
yk2ru
22 июня 2018 в 16:55
Вот те на, поставил в перерыве на 2:0.
Ravshan878
22 июня 2018 в 16:54
Как дамой зашёл вот ТЕБЯ !!) Голлллллллллл.!!)
poodle
просто макароны видать закипели,вот и время подошло!
22 июня 2018 в 16:52
главное чтоб сербы сегодня победили,а кто там вторым выйдет,всё равно!
RMUKMU
RMUKMU ответ Dirty_Harry (комментарий удален) (раскрыть)
Немцы и вынесут.
dzvinka
22 июня 2018 в 16:51, ред.
коут норм, неймар петух ниочем. Тите старый баклан, второй матч держал Фирму на лавке, а все стандарты отдавал на просир петуху. Отскочил на Фирме и Коуте.
Footbolista
Карнавал в Питере все таки будет сегодня)...
RMUKMU
Теперь нужна победа Швейцарии или ничья, чтобы Бразилия и Сербия эпично зарубились за 1/8 в последнем туре.
makkie
22 июня 2018 в 16:50
Второй могли забивать...
sir_Alex
Бразильцы элементарно сильнее, чего уж тут!
poodle
22 июня 2018 в 16:50, ред.
как буд-то,личинку отложили в туалете всей командой,в мучительных потугах!
Evilhuman
Ну надо признать нацеленность Бразилии принесла плоды, они были лучше,ныряния Неймара не в счет