Текстовая онлайн трансляция матча Швейцария против Коста-Рика

Стадион Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
90+4’
90+4’
Клеман Тюрпен дал финальный свисток, который зафиксировал результативную ничью. Швейцарцы проходят в плей-офф, где сыграют со сборной Швеции. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе "Соккер.ру".
90+4’
ГОЛ! Брайан Руис пробил с "точки" в перекладину, откуда мяч отлетел в спину Зоммера, а затем попал в ворота. 2:2.
90+3’ Автогол
Логотип Швейцария Зоммер Янн (1, в) - 2:2 (А)
90+3’ Замена
Логотип Коста-Рика Гамбоа Кристиан (16, п) уходит с поля
Логотип Коста-Рика Смит Иан (4) выходит на поле
90+2’
Пенальти! Жоэль Кэмпбелл был сбит в пределах штрафной - арбитр все видел и указал на "точку".
90+1’ Замена
Логотип Коста-Рика Гусман Давид (20, п) уходит с поля
Логотип Коста-Рика Асофейфа Рэндалл (14) выходит на поле
90’
Кендалл Уостон получил желтую карточку за излишние апелляции к арбитру.
89’ Желтая карточка
Логотип Коста-Рика Уостон Кендалл (19, з) получил ж.к.
89’
ГОЛ! Йосип Дрмич пробил в противоход Келору Навасу после прострела Дениса Закарии с правого фланга. 2:1.
88’ Гол
Логотип Швейцария Дрмич Йосип (19) (Логотип Швейцария Закариа Денис (17)) - 2:1
87’
Швейцарцы отоборонялись и сейчас проведут свое позиционное наступление.
85’
Штефан Лихтштайнер получил толчок в спину в пределах штрафной площади - арбитр зафиксировал штрафной.
84’
Фабиан Шер получил желтую карточку за срыв атаки противника в центре поля.
83’ Желтая карточка
Логотип Швейцария Шер Фабиан (22, з) получил ж.к.
81’ Замена
Логотип Швейцария Шакири Джердан (23, п) уходит с поля
Логотип Швейцария Ланг Михаэль (6) выходит на поле
81’ Замена
Логотип Коста-Рика Колиндрес Даниэль (9, н) уходит с поля
Логотип Коста-Рика Уоллес Родни (13) выходит на поле
79’
Очень опасную атаку провели костариканцы, но Янн Зоммер парировал удар Сельсо Борхеса издали.
78’
Момент! Йосип Дрмич нанес удар головой из пределов штрафной - мяч угодил в каркас ворот.
77’
Брель Эмболо скинул мяч в центр после навеса с фланга, а мог и пробить молодой нападающий.
76’
Денис Закария получил желтую карточку за фол против Кристиана Гамбоа на фланге.
75’ Желтая карточка
Логотип Швейцария Закариа Денис (17) получил ж.к.
74’
Джердан Шакири получил сзади по ногам, что не осталось без внимания арбитра.
73’
Брайан Овьедо аккуратно скинул мяч головой на Кейлора Наваса после навеса противника.
71’
Йосип Дрмич развернулся на подступах к чужой штрафной и пробил - удар был заблокирован.
70’
Янн Зоммер не дотянулся до мяча после подачи соперника с углового, но партнеры подстраховали вратаря.
69’ Замена
Логотип Швейцария Гавранович Марио (18, н) уходит с поля
Логотип Швейцария Дрмич Йосип (19) выходит на поле
68’
Рикардо Родригес смахнул мяч на угловой после навеса партнера на дальнюю штангу.
67’
Брайан Овьедо подключился по флангу и прострелил в центр - защитник номинальных хозяев мяч выбил.
66’
Кристиан Гамбоа благодарит Брайана Руиса за передачу, но догнать мяч фуллбек из "Селтика" не смог.
65’
"Лос Тикос" в эти минуты пытаются найти брешь в массированной обороне противника.
64’
Брайан Руис не смог точно вернуть мяч партнеру, отправив игровой снаряд за пределы поля.
63’
62’
Подопечные Оскара Рамиреса обороняются большими силами, но в любой момент готовы убежать в контратаку.
61’
Швейцарцы контролируют мяч на чужой половине поля. Кажется, что-то они задумали.
60’ Замена
Логотип Швейцария Бехрами Валон (11, п) уходит с поля
Логотип Швейцария Закариа Денис (17) выходит на поле
59’
Камеры выхватывают поклонников "Лос Тикос" на трибунах - те без ума от счастья.
57’
ГОЛ! Кендалл Уостон пробил головой после навеса с углового - Янн Зоммер выручить свою команду не смог. 1:1.
56’ Гол
Логотип Коста-Рика Уостон Кендалл (19, з) (Логотип Коста-Рика Кэмпбелл Жоэль (12, п)) - 1:1
54’
В падении пробивал Брайан Овьедо после скидки партнера - мяч прошел намного выше ворот.
53’
Сборная Коста-Рики контролирует мяч в районе центрального круга, но без особого продвижения вперед.
52’
Янн Зоммер вовремя вышел с ворот и забрал мяч, к которому мчался противник.
51’
Угловой удар в исполнении сборной Швейцарии никакой остроты не принес.
50’
Фабиан Шер решил ничего не выдумывать и выбил мяч за боковую линию после сольного прохода противника.
49’
Ух! Рикардо Родригес пробил с дальней дистанции - мяч просвистел над перекладиной.
48’
Сборная Коста-Рики не смогла извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
47’
Брайан Овьедо срубил Джердана Шакири - арбитр обошелся без желтой карточки.
46’
Арбитр дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+2’
45+2’
Свисток Клемана Тюрпена отправляет команды отдыхать при минимальном преимуществе швейцарцев в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1’
Одну минуту компенсировал Клеман Тюрпен и она уже началась.
45’
Уостон опередил Гаврановича в штрафной площади и выбил мяч за лицевую линию поля.
44’
В размеренном темпе сейчас перепасовываются подопечные Владимира Петковича.
43’
Кейлор Навас с легкостью забрал мяч после мягкого навеса Бреля Эмболо с фланга.
42’
Сельсо Борхес с трудом догнал мяч у лицевой линии и прострелил - оборона швейцарцев ситуацию разрядила.
41’
Брель Эмболо неудачно сбросил мяч на Рикардо Родригеса после роскошного перевода Лихтштайнера.
40’
Брель Эмболо не смог отпасовать в центр, а мяч вышел за пределы поля именно от него.
39’
38’
Штефан Лихтштайнер получил желтую карточку за фол против Колиндреса.
37’ Желтая карточка
Логотип Швейцария Лихтштайнер Штефан (2, з) получил ж.к.
36’
Джердану Шакири потребовалось время, чтобы прийти в себя после грубой игру Уостона.
35’
Кейлор Навас своевременно покинул свои владения и забрал мяч после навеса противника с фланга.
34’
Фабиан Шер совершил тактический фол в центре поля, что не осталось без внимания арбитра.
33’
Угловой удар поступил в распоряжение сборной Швейцарии. Самые высокие направляются в штрафную площадь.
32’
ГОЛ! Блерим Джемайли вколотил мяч в ворота после отменной скидки Бреля Эмболо. 1:0.
31’ Гол
Логотип Швейцария Джемайли Блерим (15, п) (Логотип Швейцария Эмболо Брель (7, п)) - 1:0
30’
Жоэль Кемпбэлл получил желтую карточку за отмашку против Мануэля Аканджи.
29’ Желтая карточка
Логотип Коста-Рика Кэмпбелл Жоэль (12, п) получил ж.к.
28’
А швейцарцы снова контролируют мяч на своей половине поля без особого продвижения вперед.
27’
Статистика владения мячом на данный момент: сборная Швейцарии - 68%, сборная Коста-Рики - 32%.
26’
Кейлор Навас двумя кулаками выбил мяч подальше от ворот после навеса Джердана Шакири с углового.
25’
Штефан Лихтштайнер прострелил с фланга - мяч угодил в противника и ушел за лицевую линию поля.
24’
Мануэль Аканджи заблокировал удар Даниэля Колиндреса из выгодной позиции. Могло быть опасно!
23’
Фанаты на трибунах встречают гулом и свистом вялый контроль мяча сборной Швейцарии.
22’
Янн Зоммер легко забрал мяч после прострела Колиндреса с левого фланга.
21’
Мяч в эти минуты много времени проводит в центре поля. Идет борьба за территориальное преимущество.
21’
Янн Зоммер надежно сыграл на выходе и забрал мяч после подачи противника с углового.
20’
Ух! Брайан Овьедо пробил с дальней дистанции - Янн Зоммер вытянулся в струну и перевел мяч на угловой.
19’
Кейлор Навас легко забрал мяч после высокой навесной передачи противника.
18’
Мануэль Аканджи ошибся при передаче на среднюю дистанцию. Номинальные гости введут мяч из-за боковой линии поля.
17’
"Лос Тикос" грамотно выстроили оборону и не дают оппоненту свободное пространство для развития атаки.
16’
Фабиан Шер не смог укротить мяч в центре поля и подарил его сопернику.
15’
Кристиан Гамбоа испытывает болезненные ощущения после столкновения с Кейлором Навасом при попытке выбить мяч.
14’
Центральные защитники сборной Швейцарии контролируют мяч, выбирая вектор развития атаки.
13’
Штефан Лихтштайнер подключился в атаку, но ничем помочь своей команде не смог.
12’
Кристиан Гамбоа получил желтую карточку за грубый подкат против Бреля Эмбало.
11’ Желтая карточка
Логотип Коста-Рика Гамбоа Кристиан (16, п) получил ж.к.
10’
Вот это да! Даниэль Колиндрес шикарно пробил с угла штрафной - мяч летел под самую перекладину, но все-таки угодил в каркас ворот.
9’
Блерим Джемайли упал на газон и вопросительно посмотрел на арбитра - Тюрпен нарушение правил не зафиксировал.
8’
Брайан Руис отлично разгоняет атаки своей команды, что вынуждает соперника фолить на капитане номинальных гостей.
7’
И еще один удар! Даниэль Колиндрес пробил с подступов к штрафной - мяч просвистел рядом с верхним углом.
6’
Опасно! Янн Зоммер парировал три удара соперника подряд. Высший класс от швейцарского голкипера!
5’
Подопечные Оскара Рамиреса провели рейд по правому флангу, но до удара по воротам дело не дошло.
4’
Джердан Шакири просочился в штрафную по флангу и прострелил в центр - Гавранович пробил в защитника.
3’
Джердан Шакири плотно прострелил со штрафного, но никто из партнеров не смог подставить ногу.
2’
Сельсо Борхес уже успел нарушить правила - Брелю Эмболо досталось по ногам.
1’
Клеман Тюрпен дал сигнал к началу поединка. Поехали!
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 21:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
Сборная Коста-Рики уже не имеет шансов на проход в следующую стадию, поэтому может сыграть в свое удовольствие и показать красивый футбол, чтобы порадовать своих болельщиков. У команды есть достаточно техничных футболистов, чтобы играть а атакующий футбол.

Ориентировочный состав сборной Коста-Рики: Навас - Акоста, Гонсалес, Дуарте - Гамбоа, Борхес, Гусман, Кальво - Венегас, Руис - Уренья.
0’
Сборная Швейцарии в первом матче отстояла ничью в матче против сборной Бразилии, а во втором туре добыла волевую победу над сербами, что позволяет им идти на второй строчке и оптимистично смотреть на свои шансы на выход в плей-офф. Владимир Петкович, несомненно, подберет грамотную тактику на данный матч, чтобы достичь необходимого результата.

Ориентировочный состав сборной Швейцарии: Зоммер - Лихтштайнер, Шер, Аканджи, Родригес - Джака, Бехрами - Шакири, Джемайли, Цубер - Гавранович.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка третьего тура чемпионата мира, в котором сборная Швейцарии встретится со сборной Коста-Рики. Встреча пройдет в Нижнем Новгороде на стадионе "Нижний Новгород".
27 июня 2018 в 22:54
На каком ещо чм вы увидете кай вратарь сам себе головой забивает?
iNels
iNels ответ alfranza (раскрыть)
27 июня 2018 в 22:53
а теперь остались всего 2 сборные, которые забили по одному) ну, думаю, панама с польшей осилят по голу
вхсо 111
27 июня 2018 в 22:33
не напейся с горя)) 0-2
alfranza
27 июня 2018 в 22:26
Коста-Рика была последняя кто не забивал. Теперь все сборные забили хотя бы по одному мячу) Здорово! ЧМ в России удался!