Текстовая онлайн трансляция матча Южная Корея против Германия

ВыигрышПроигрыш
Стадион Ак Барс Арена (Казань)
Телетрансляция: Первый канал
90+10’
Фантастическая игра на "Казань-Арене" завершилась невероятной победой "азиатских тигров"! Сборная Германии терпит второе поражение и впервые в своей истории покидает чемпионат мира после группового турнира. Громкая сенсация в группе "F", из которой в плей-офф отправляются сборные Швеции и Мексики. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. До скорых встреч!
90+10’
Финальный свисток! Южная Корея сенсационно обыграла сборную Германии. Бундестим покидает турнир!
90+8’
Горячо сейчас было в штрафной "азиатских тигров"! Сначала свою команду прекрасным сейвом выручил голкипер, а затем игра перешла на угловой.
90+7’
Это просто сенсация! Сборная Южной Кореи забивает второй гол! Мануэль Нойер потерял мяч на чужой половине поля, после чего последовала длинная передача в направлении Хын-Мин Сона, которому оставалось не промахнуться по пустым воротам.
90+6’ Гол
Логотип Южная Корея Сон Хын-Мин (7, н) (Логотип Южная Корея Чу Се-Чон (8)) - 2:0
90+4’
ФАНТАСТИКА! Гол засчитан! Никакого офсайда там не было! Ен-Гвон Ким получил мяч после касания соперника и затем смог пробить Мануэля Нойера с убойной позиции. Сенсация в Казани!
90+3’ Гол
Логотип Южная Корея Ким Ен-Гвон (19, з) - 1:0
90+3’
Вот это да! Корейцы всё-таки поразили ворота Мануэля Нойера, но по мнению арбитра Ен-Гвон Ким бил из положения вне игры.
90+2’
Возобновляется игра на "Казань-Арене", Хын-Мин Сон готовится подавать угловой.
90+1’
Стало известно, что Марк Гейгер компенсировал шесть минут.
90’
Корейцы заработали угловой на левом фланге, тем временем, Ен Ли требуется медицинская помощь.
89’
Подопечные Тэ-Йон Шина продолжают отвечать немцам резкими выпадами по флангам.
88’
И снова Тони Кроос стреляет по воротам соперника! Хен-У Чо контролировал ситуацию и со второй попытки зафиксировал мяч в руках.
87’
Моментище у ворот Южной Кореи! Матс Хуммельс поддержал атаку своей команды и завершил её ударом головой с линии вратарской. Счёт остается прежним!
86’
Никлас Зюле выручил свою команду, прервав опаснейший навес в штрафную, куда забегали несколько "азиатских тигров". Угловой.
85’
Главный арбитр дал свисток - корейцы готовятся ввести мяч из-за боковой линии на левом фланге.
84’
Два подряд выстрела по воротам корейцев! Сначала был заблокирован удар Юлиана Брандта, а затем выше цели пробил Тони Кроос.
83’
Хитрый удар от Марко Ройса! Немецкий полузащитник увидел, что голкипер немного вышел из ворот, и попытался направить мяч в дальний угол. Мимо!
82’
Очередной заброс в штрафную площадь азиатской команды - Марио Гомес головой бьет выше ворот.
81’
Корейский голкипер Хен-У Чо устанавливает мяч и неспешно готовится выполнить удар от ворот.
80’
Обратная замена в составе корейской сборной, Хи-Чхан Хван неожиданно покидает поле.
79’ Замена
Логотип Южная Корея Хван Хи-Чхан (11) уходит с поля
Логотип Южная Корея Ко Е-Хан (22) выходит на поле
79’
Уххх! Капитан корейцев Хын-Мин Сон приблизился к штрафной и хлёстко пробил по воротам. Мяч пролетел рядом со штангой.
78’ Замена
Логотип Германия Хектор Йонас (3, з) уходит с поля
Логотип Германия Брандт Юлиан (20) выходит на поле
76’
Ай-яй-яй! В самый последний момент Йозуа Киммих успел на подбор, опередив Хын-Мин Сона и сделав передачу назад.
75’
Голкипер сборной Германии Мануэль Нойер своевременно выбежал из ворот и первым добрался до мяча, не позволив сопернику продолжить контратаку.
74’
Игра остановлена, Ен-Гвон Ким лежит на газоне в своей штрафной. Немцы готовятся подавать угловой.
73’
Ен Ли надёжно сыграл на правом фланге, не позволив сопернику себя обыграть. Назначен аут в пользу бундестим.
72’
Капитан Южной Кореи Хын-Мин Сон не смог разобраться с соперниками в середине поля, мяч вернулся к немцам.
71’
Всё меньше времени остается до конца матча. Количество ударов по воротам: Южная Корея - 6, Германия - 15.
70’
Тони Кроос с левой ноги наносил дальний удар по воротам сборной Южной Кореи. Выше намеченной цели.
69’ Замена
Логотип Южная Корея Мун Сон-Мин (18, п) уходит с поля
Логотип Южная Корея Чу Се-Чон (8) выходит на поле
68’
Вышедший на замену Марио Гомес выиграл верховую борьбу за мяч и нанес неплохой удар головой. Голкипер на месте. Навес выполнял Йозуа Киммих.
67’
Команды обмениваются быстрыми атаками, опаснее в эти минуты выглядят "азиатские тигры".
66’
Жёлтая карточка Хын-Мин Сону за симуляцию в штрафной соперника.
65’ Желтая карточка
Логотип Южная Корея Сон Хын-Мин (7, н) получил ж.к.
64’
Тимо Вернер оказался первым на мяче около вратарской Южной Кореи - последующий удар нападающего получился неудачным.
63’ Замена
Логотип Германия Горецка Леон (14, п) уходит с поля
Логотип Германия Мюллер Томас (13) выходит на поле
62’
Опасная атака бундестим после незафиксированного нарушения правил со стороны Тимо Вернера завершилась ударом Тони Крооса, который попал в своего партнера по команде.
61’
Тем временем, час игры уже позади. Процент владения мячом: Южная Корея - 29%. Германия - 71%.
60’
Матс Хуммельс подобрал мяч в середине поля, после чего начал движение в сторону штрафной площади.
59’
Подопечные Тэ-Йон Шина довольно высоко прессингуют защитников сборной Германии.
58’ Замена
Логотип Германия Хедира Сами (6, п) уходит с поля
Логотип Германия Гомес Марио (23) выходит на поле
57’
Вынужденная замена в составе сборной Южной Кореи - вместо Джа-Чхоль Ку на поле появился Хи-Чхан Хван.
56’ Замена
Логотип Южная Корея Ку Джа-Чхоль (13, н) уходит с поля
Логотип Южная Корея Хван Хи-Чхан (11) выходит на поле
55’ Травма
Логотип Южная Корея Ку Джа-Чхоль (13, н)
55’
Марко Ройс получил мяч в чужой штрафной, но сразу же оказался под опекой двух корейских футболистов. Прострел заблокировали.
54’
Два подряд удара по воротам национальной команды Южной Кореи были заблокированы, "азиатские тигры" пытаются ответить сопернику.
52’
Хын-Мин Сон на скорости принимал мяч грудью, пробросив его вперед, что стало неожиданностью для Мануэля Нойера. Кореец не смог завершить эпизод, мяч улетел за пределы поля.
51’
Опасно! Тимо Вернер бил в одно касание после классной передачи с левого фланга, где отличную комбинацию разыграли Марко Ройс и Месут Озил. Мяч пролетел мимо створа ворот.
50’
"Орлы" кружат около штрафной площади Южной Кореи, пока без удара по воротам.
49’
Жёлтая карточка Сон-Мин Муну, немцы готовятся разыграть штрафной.
48’ Желтая карточка
Логотип Южная Корея Мун Сон-Мин (18, п) получил ж.к.
48’
Вот это спасение! Корейский голкипер Хен-У Чо каким-то невероятным образом отбил мяч после удара головой с линии вратарской в исполнении Леона Горецки, которого никто не опекал.
47’
Первая атака сборной Южной Кореи завершилась дальним ударом У-Ен Чона, кипер немецкой команды действовал надежно.
46’
Марк Гейгер оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+4’
Ничейный результат по итогам первых 45-и минут можно смело назвать справедливым. Бундестим больше владела мячом, но самые опасные моменты в этом тайме возникали у ворот Мануэля Нойера. Делитесь впечатлениями от игры в комментариях к трансляции.
45+4’
Свисток на перерыв! В первой половине встречи зрители голов не увидели. Вернемся на "Казань-Арену" совсем скоро.
45+3’
Хын-Мин Сон технично сыграл около чужой штрафной, после чего неточно пробил по воротам.
45+3’
Практически не остается времени у команд, Хен-У Чо готовится выполнить удар от ворот.
45+2’
Ен-Сон Юн в падении прервал острую передачу в центр штрафной площади, которая была адресована Тимо Вернеру.
45+1’
Марк Гейгер компенсировал три минуты.
45’
Сами Хедира грамотно сыграл вблизи вратарской, не позволив Хын-Мин Сону себя обыграть. Назначен удар от ворот.
44’
Истекает основное время первого тайма, Хын-Мин Сон развивает атаку своей команды через правый фланг.
43’
Тимо Вернер "зарядил" мячом в правую от голкипера штангу, но мгновением раньше был зафиксирован фол в атаке.
42’
Очередная атака немецкой сборной, пока не получается довести её до удара по воротам.
41’
Небольшая пауза в нашем матче, игроки обеих команд этим пользуются, отправляясь на водопой.
40’
Воу! Матс Хуммельс зацепился за мяч в штрафной Южной Кореи после подачи углового - голкипер азиатской команды сократил дистанцию и помешал сопернику протолкнуть мяч в ворота.
39’
Тимо Вернер получил мяч на входе в штрафную, продвинулся вперед и попытался пробить по воротам. Удар нападающего был заблокирован. Угловой.
38’
Леон Горецка выполнил рывок по правому флангу, но Чул Хон не уступил немцу в скорости и первым добрался до мяча.
37’
Количество ударов по воротам после 35-и минут игры: Южная Корея - 3, Германия - 2.
36’
Всё меньше времени остается до конца первой половины, смотрим за позиционной атакой сборной Германии.
35’
Очередная неточная передача в штрафную сборной Южной Кореи с правого фланга. Никак не удаётся немцам обострить атаку на этой стадии.
34’
Свисток главного арбитра - Сон-Мин Мун нарушил правила на Йозуа Киммихе, подтолкнув оппонента в спину.
32’
Довольно опасно выглядела атака бундестим, Марко Ройс бил по воротам из-за пределов штрафной, а затем нарушил правила, зацепив мяч рукой.
31’
Тем временем, полчаса игры уже позади. Режиссёр трансляции показывает нам наставников команд, которые сейчас оба у границ технической зоны.
30’
Давят футболисты сборной Германии, контролируя мяч на чужой половине поля. Атака развивается правым флангом.
29’
Ен-Сон Юн лежит на газоне в своей штрафной, ему требуется помощь медицинского персонала.
28’
"Орлы" довели свою атаку до штрафной соперника, однако корейцы действовали надежно и заблокировали прострел в район вратарской.
27’
"Азиатские тигры" перехватили мяч на своей половине поля, а вот выбраться в ответную атаку им не удалось. Аут для бундестим.
26’
Процент владения мячом к данной минуте: Южная Корея - 32%, Германия - 68%.
25’
Хо-хо-хо! Хын-Мин Сон завершил атаку своей команды плотным ударом слёта из пределов штрафной. Опасный выстрел, но мяч пролетел мимо створа.
24’
Дже-Сон Ли нарушил правила на Леоне Горецке, за что получил жёлтую карточку.
23’ Желтая карточка
Логотип Южная Корея Ли Дже-Сон (17, п) получил ж.к.
22’
Голкипер азиатской команды Хен-У Чо уверенно прервал подачу соперника с левого фланга, а затем сделал неудачную передачу вперед.
21’
Близится середина тайма, корейцам удалась прервать атаку соперника, заблокировав прострел с правого фланга.
20’
Подопечные Йоахима Лёва пытаются ответить соперникам стремительной атакой через правый фланг.
19’
Вот это да! Мануэль Нойер не смог зафиксировать мяч в руках после удара со штрафного, чем едва не воспользовался Хын-Мин Сон. Со второй попытки немецкий голкипер перевел игру на угловой.
18’
А вот сейчас свой шанс получают "азиатские тигры". На половине поля сборной Германии назначен штрафной за опасную игру со стороны Сами Хедиры.
17’
Пауза в нашем матче, Джа-Чхоль Ку неудачно приземлился на газон после верховой борьбы за мяч в своей штрафной. Требуется помощь врачей.
16’
Еще один стандарт у ворот сборной Южной Кореи - Тони Кроос готовится разыграть угловой с Марко Ройсом.
15’
Ен Ли готовится возобновить игру вводом мяча из-за боковой линии на правом фланге.
14’
Ай-яй-яй! Довольно перспективно выглядела сейчас атака немецкой команды, но обостряющий прострел Леона Горецки был заблокирован. Угловой.
13’
В данный момент мяч находится под контролем защитников сборной Германии, корейцы оказывают прессинг.
12’
Подача со штрафного в исполнении Леона Горецки ни к чему опасному не привела - первым на подборе был один из корейцев.
11’
Десять минут отыграли команды, подопечные Йоахима Лёва контролируют мяч на чужой половине поля, пытаясь приблизиться к штрафной.
10’
У-Ен Чон получил жёлтую карточку за грубый подкат прямой ногой вблизи боковой линии.
9’ Желтая карточка
Логотип Южная Корея Чон У-Ен (15, п) получил ж.к.
8’
И снова неточная длинная передача одного из игроков Южной Кореи завершает атаку азиатской команды. Назначен удар от ворот.
7’
Дже-Сон Ли находился под прессингом сразу нескольких соперников, оказался в тупике около углового флажка и в итоге потерял мяч.
6’
Марко Ройс отдавал передачу слёта в одно касание, этот перевод в направлении дальней штанги получился безадресным.
5’
Не удалось сейчас "азиатским тиграм" убежать в быструю атаку - корейцы заработали аут на левом фланге.
4’
Месут Озил получил неприятный удар по ноге в районе центрального круга, но главный арбитр не стал останавливать игру.
3’
Футболисты сборной Южной Кореи активно начали встречу и уже успели провести несколько полу-атак. Сейчас мяч под контролем бундестим.
2’
Длинный перевод в направлении Дже-Сон Ли получился слишком сильным - полузащитник остановил мяч уже за пределами поля.
1’
Марк Гейгер дал стартовый свисток. Матч на "Казань-Арене" начался!
0’
0’
0’

У бундестим сегодня не сыграет дисквалифицированный Джером Боатенг, под вопросом участие Матса Хуммельса и Себастьяна Руди.

0’

Четыре дня назад «немецкая машина» всё-таки завелась. Бундестим одержала важнейшую победу над сборной Швеции, доигрывая встречу вдесятером. Тони Кроос забил красивейший гол после розыгрыша штрафного уже в компенсированное время, оставив свою команду в гонке за плей-офф турнира. Стоит добавить, что «орлы» еще никогда в истории не покидали чемпионат мира на групповой стадии.

0’

Национальная команда Южной Кореи пока не набрала ни одного очка на турнире, потерпев два поражения подряд. Однако математические шансы на выход в плей-офф у «азиатских тигров» еще есть – всё благодаря победе немцев над шведами. К сегодняшней игре корейцы подходят без своего капитана Ки Сон Ена, который получил травму.

0’

Приветствуем всех любителей футбола! Настало время финальных баталий в группе «F». Мы с вами отправляемся на «Казань-Арену», где между собой сойдутся сборные Южной Кореи и Германии. Обслуживать данную встречу будет американский арбитр Марк Гейгер. Встретимся в 17:00!

27 июня 2018 в 19:16
И это пример для сборной России. Можно побеждать не только мастерством, но дисциплиной и полной самоотдачей.
Суеверный
27 июня 2018 в 19:14
Daewoo бьет Mercedes. Это фантастика. Хотя первые модели были по германской лицензии. Мяч вот только круглый. Поздравляю победителей, заслужили. Сочувствую германцам, но тоже "заслужили".
27 июня 2018 в 19:08
Дружище Трамп начинает Европу по всем фронтам))))
Dauletbek
27 июня 2018 в 19:07
А корейцы молодцы, до последнего бились
Footbolista
27 июня 2018 в 19:06, ред.
Заговор)))...судил то американец)...Корея кстати тоже вылетела...
Dauletbek
Dauletbek ответ ману дель мораль (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2018 в 19:05
Битва за Сталинград (Волгоград )решающая битва, после этого немцы начали отступать
Orden1994
27 июня 2018 в 19:04
    Dynamo_UA
    Финал Россия Крорея...Газпром ...и далее по тексту))
    Footbolista
    27 июня 2018 в 19:01
    Узбагойся))...
    ШарКий вояж в ТуЛузу
    Похоже, немецкая газета снова извиняться будет, на сей раз перед своими.
    felix
    felix ответ Miaf (раскрыть)
    27 июня 2018 в 19:00
    Там мексике не до смеха...Разница мечей))))
    злой болельщик
      Footbolista
      27 июня 2018 в 19:00, ред.
      Дэу нексия переехала мерседес и не заметила))...
      Dynamo_UA
      Вы все ещё не верите что так было задумано?)))
      sir-5
      27 июня 2018 в 18:59
      Меркель так хотела на финал приехать и искала оправдания для этого визита.Теперь от души отлегло...