• Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
19:00 Матч завершен  Греция (до 21) 0:1  Австрия (до 21) - - -
20:00 Матч завершен  Польша (до 21) 0:1  Португалия (до 21) - - -
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Пл (Пловдив)Ботев Пл -:- Логотип футбольный клуб Ботев ГалабовоБотев Галабово - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Заглебие СосновецЗаглебие Сосновец 1:3 Логотип футбольный клуб Висла (Краков)Висла - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм 2:1 Логотип футбольный клуб РидРид - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ДуйсбургДуйсбург 1:1 Логотип футбольный клуб ОснабрюкОснабрюк 2.22 2.625 4.10
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф -:- Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц 0:3 Логотип футбольный клуб Санкт-ГалленСанкт-Галлен 51.00 16.75 1.003
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПафосПафос 1:2 Логотип футбольный клуб УфаУфа 2.24 1.95 9.10
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 2:1 Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ОсиекОсиек 3:0 Логотип футбольный клуб ЗалаэгерсегЗалаэгерсег - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МТК (Будапешт)МТК 4:5 Логотип футбольный клуб ДьермотДьермот - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од 2:4 Логотип футбольный клуб Сфынтул Георге (Суручены)Сфынтул Георге - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Запрешич)Интер -:- Логотип футбольный клуб КршкоКршко 1.72 4.25 3.86
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб АЕЛ (Лимасcол)АЕЛ -:- Логотип футбольный клуб РигаРига - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШФ ЛоттеШФ Лотте 2:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 18.75 7.60 1.129
23:00 сегодня  Бразилия -:-  Уругвай 1.50 4.333 6.40
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ирис Клуб де КруаИрис Клуб де Круа 1:0 Логотип футбольный клуб ПарижПариж - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВалансьенВалансьен 3:1 Логотип футбольный клуб ДюнкеркДюнкерк 1.42 4.20 8.60
22:00 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Голден ЛайонГолден Лайон -:- Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь - - -
22:30 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Сент-РозСент-Роз -:- Логотип футбольный клуб Кот Бле (Карри-ле-Руэ)Кот Бле - - -

Ставки на футбольные матчи
90+5’
90+5’
Матч завершен! Сборная Бельгии уверенно разобралась со своим противником. Дубль Ромелу Лукаку и точный удар Дриса Мертенса обеспечили результат. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
Сумбур сейчас возник в штрафной площади сборной Бельгии, но Мусса Дембеле обстановку разрядил.
90+3’
Статистика владения мячом на данный момент: сборная Бельгии - 61%, сборная Панамы - 39%.
90+2’
Эден Азар доиграл эпизод до конца, но все-таки не смог сохранить мяч в пределах поля.
90+1’
Четыре минуты было компенсировано к основному времени матча.
90’
Витсель Аксель (6) уходит с поля
Шадли Насер (22) выходит на поле
89’
Кевин де Брюйне сыграл опасно против Луиса Техады и получил заслуженную желтую карточку.
88’
Де Брюйне Кевин (7) получил ж.к.
87’
Тома Менье прикрыл мяч корпусом и не позволил Луису Техаде добраться до игрового снаряда.
86’
Панамцы пытаются забрать мяч под свой контроль, чтобы забить хотя бы один гол.
85’
Дедрик Бойата в подкате чуть не вывел противника на свидание с Куртуа, но Тибо уверенно сыграл на выходе.
83’
Мертенс Дрис (14) уходит с поля
Азар Торган (16) выходит на поле
83’
Эден Азар пробил со штрафного - мяч угодил в игрока, который стоял в стенке.
81’
Дрис Мертенс был сбит на подступах к штрафной. Еще один шанс для Кевина де Брюйне?
80’
Тома Менье красио пробил пяткой после передачи с фланга, но Пенедо был на месте. Да и офсайд разглядел боковой арбитр.
79’
Небольшой прессинг от сборной Бельгии принес панамцам существенные трудности.
78’
Луис Техада пытался в акробатическом прыжке замкнуть передачу партнера с левого фланга.
76’
ГОЛ! Эден Азар умчался через центральную зону и вывел Ромелу Лукаку на ударную позицию - нападающий легко переиграл Хайме Пенедо. 3:0.
75’
Лукаку Ромелу (9) (Азар Эден (10)) - 3:0
74’
Карраско Янник (11) уходит с поля
Дембеле Мусса (19) выходит на поле
73’
Перес Блас (7) уходит с поля
Техада Луис (18) выходит на поле
72’
Последняя замена готовится в стане команды Эрнана Гомеса. Луис Техада сейчас появится на поле.
71’
Мурильо грамотно прикрыл мяч корпусом и вынудил Янника Феррейра Карраско нарушить правила.
70’
ГОЛ! Кевин де Брюйне шикарно вырезал передачу на Ромелу Лукаку, а тот вколотил мяч в ворота ударом головой. 2:0.
69’
Лукаку Ромелу (9) (Де Брюйне Кевин (7)) - 2:0
68’
Хайме Пенедо отлично сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от ворот.
67’
Янник Феррейра Карраско был сбит на фланге, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
66’
Бельгийцы не торопятся развивать атаку, а панамцы вовсе не идут в прессинг.
65’
Кевин де Брюйне ударом со штрафного проверил стенку на прочность. Умеет полузащитник и лучше.
64’
Перспективный штрафной удар поступил в распоряжение сборной Бельгии.
63’
Родригес Хосе (21) уходит с поля
Диас Исмаэль (10) выходит на поле
63’
Барсенас Эдгар (8) уходит с поля
Торрес Габриэль (9) выходит на поле
62’
Двойная замена готовится в стане "канальщиков". Скоро узнаем мы об изменениях в составе.
61’
Эдена Азара выдавили с фланга. Впрочем, атака сборной Бельгии продолжилась.
60’
Еще и Ян Вертонген удостоился предупреждения. Грубая у нас игра сегодня.
59’
Вертонген Ян (5) получил ж.к.
59’
Эдгар Барсенас совершил высокую навесную передачу с правого фланга, но мяч вышел за пределы поля.
58’
Анибаль Годой получил желтую карточку за излишние разговоры с арбитром.
57’
Годой Анибаль (20) получил ж.к.
56’
Эдгар Барсенас слишком агрессивно пошел в отбор против Дедрика Бойаты - штрафной удар для бельгийцев.
54’
Момент! Мурильо получил роскошную передачу из глубины, мяч обработал и пробил - Тибо Куртуа выручил свою команду.
53’
43257 человек посетили данный матч. Отличный показатель.
52’
Кевин де Брюйне здорово пробил со штрафного, но мяч разминулся с верхним углом ворот.
52’
Мурильо грубо сыграл против Янника Феррейра Карраско, что вынудило арбитра показать желтую карточку.
51’
Мурильо Микаэль (2) получил ж.к.
50’
Армандо Купер поставил подножку Эдену Азару и удостоился желтой карточки.
49’
Купер Армандо (11) получил ж.к.
48’
ГОЛ! Дрис Мертенс отлично поймал мяч на ногу в чужой штрафной площади и вколотил его под перекладину. 1:0.
47’
Мертенс Дрис (14) - 1:0
46’
Прозвучал свисток, который ознаменовал начало второго тайма.
45+3’
45+3’
Жанни Сиказве дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Бельгийцы владели территориальным преимуществом, но конвертировать его в голы не смогли. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями на нашем сайте https://www.soccer.ru/blogs .
45+3’
Эдгар Барсенас получил желтую карточку за ненужное нарушение правил в центре поля.
45+2’
Барсенас Эдгар (8) получил ж.к.
45+1’
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45’
Дрис Мертенс получил мяч от Эдена Азара и простреливал на одиннадцатиметровую отметку, но защитник пас прервал.
44’
Роман Торрес длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, а партнеры смогли за него зацепиться.