Текстовая онлайн трансляция матча Бельгия против Тунис

ВыигрышПроигрыш
Стадион Открытие Арена (Москва)
Телетрансляция: Первый канал
90+5’

Все! Матч завершен! Сборная Бельгии в зрелищном поединке уверенно обыграла сборную Туниса со счетом 5:2. Команды подарили болельщикам шикарный матч, в котором сборная Бельгии гарантировала себе выход в плей-офф. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+4’

Вахби Хазри замкнул прострельную передачу Нагеза с правого фланга!

90+3’ Гол
Логотип Тунис Хазри Вахби (10, н) (Логотип Тунис Нагез Хамди (21, з)) - 5:2
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛ Вахби Хазри делает счет 5:2!
90+2’

Момент! Батшуайи хлестко выстрелил с 18-ти метров - мяч прошел в сантиметрах от штанги!

90+1’

Миши Батшуайи наконец-то забивает! Несколько отличных моментов не реализовал форвард сборной Бельгии, но в этом эпизоде технично замкнул передачи Тилеманса!

90’ Гол
Логотип Бельгия Батшуайи Миши (21, н) (Логотип Бельгия Тилеманс Юри (17, п)) - 5:1
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Миши Батшуайи делает счет 5:1!
90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Убежали в атаку номинальные хозяева, Тома Менье прорвался правым флангом и сделал острый прострел, который заблокировал на корнер Беналуан.

88’

Уверенно контролируют мяч бельгийцы на своей половине поля без особого продвижения в атаку.

87’

В положение вне игры залез Миши Батшуайи после длинной передачи из глубины поля.

86’ Замена
Логотип Бельгия Мертенс Дрис (14, н) уходит с поля
Логотип Бельгия Тилеманс Юри (17, п) выходит на поле
85’

Статистика владения мячом на данный момент: сборная Бельгии - 48%, сборная Туниса - 52%.

83’

Пытаются бельгийцы уже удержать мяч под своим контролем, не так активно прессингуют своих визави номинальные гости.

82’

Ух! Аксель Витсель мощно пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел выше ворот.

81’

ОПАСНО! Мощный удар Батшуайи с десяти метров парировал Фарук Бен-Мустафа!

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будут ли еще забитые голы в этом поединке?

79’

Йоан Беналуан в хладнокровном подкате выбил мяч из-под ног Миши Батшуайи.

78’

Саиф-Эддин Хауи получил повреждение. Потребуется помощь врачей полузащитнику Туниса.

77’

ОПАСНО! Миши Батшуайи ворвался в штрафную, обыграл Бен-Мустафа и несильно пробил с линии вратарской, но уже на линии ворот Яссин Мерия выбил мяч!

76’

Ух! Фарук Бен-Мустафа отлично "прочитал" ситуацию и сыграл на опережение за пределами своей штрафной - голкипер не позволил Батшуайи пробить по воротам.

75’

Дрис Мертенс угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины.

74’

Временно покидает пределы поля Ян Вертонген. Игра возобновлена.

73’

Хамди Нагез прострелил с фланга прямо в руки Тибо Куртуа. А тем временем получил повреждение Вертонген.

72’

Продолжают "карфагенские орлы" активно комбинировать возле штрафной бельгийцев, но надежно действуют защитники сборной Бельгии.

71’

После подачи Хазри "воздух" в своей штрафной выиграл Феллаини, который выбил игровой снаряд прямо на Хауи, который запустил мяч намного выше ворот Тибо Куртуа.

70’

Бойата грубо сыграл против Слити. Перспективный стандарт заработали "карфагенские орлы".

69’ Замена
Логотип Бельгия Азар Эден (10, н) уходит с поля
Логотип Бельгия Батшуайи Миши (21, н) выходит на поле
68’

Тибо Куртуа спокойно поймал мяч в руки после дальнего удара Бадри.

67’

Ух! Мощный удар Наима Слити с линии штрафной заблокировали защитники сборной Бельгии.

66’

На ближнюю штангу навесил Хазри, но там первым на мяче оказался Маруан Феллаини, который выбил мяч.

65’

Дедрик Бойата заблокировал прострел Вахби Хазри с левого фланга. Угловой разыграют тунисцы.

64’

Прострельную передачу Маалула с левого фланга заблокировал Дедрик Бойата.

63’

Теперь уже Азар пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел выше ворот Бен-Мустафа.

62’

ОПАСНО! Янник Карраско мощно пробил в дальнюю девятку с дальней дистанции - мяч прошел в сантиметрах от штанги!

61’

Ух! Фахреддин Бен-Юссеф сделал шикарную передачу в штрафную на Аниса Бадри, удар которого заблокировал Тоби Алдервейрелд.

60’

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Продолжают подопечные Маалула большими силами атаковать, бельгийцы играют на контратаках.

59’ Замена
Логотип Тунис Сасси Фержани (13, п) уходит с поля
Логотип Тунис Слити Наим (23, п) выходит на поле
58’ Замена
Логотип Бельгия Лукаку Ромелу (9, н) уходит с поля
Логотип Бельгия Феллаини Маруан (8, п) выходит на поле
57’

Готовится замена в составе бельгийцев. Маруан Феллаини выйдет на поле.

56’

Фержани Сасси неточно пробил из-за пределов штрафной. Не будет спешить вводить мяч в игру Куртуа.

54’

53’

Неудачно пробил Фахреддин Бен-Юссеф с дальней дистанции - мяч прошел мимо ворот Куртуа.

52’

Шикарной передачей из глубины поля воспользовался Эден Азар, который ворвался в штрафную, обыграл защитников и пробил мимо вратаря!

51’ Гол
Логотип Бельгия Азар Эден (10, н) (Логотип Бельгия Алдервейрелд Тоби (2, з)) - 4:1
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Эден Азар делает дубль!
51’

МОМЕНТ! С линии штрафной в ближний угол пробивал Анис Бадри - Тибо Куртуа спокойно завладел мячом.

50’

В положение вне игры угодил Хазри после прострельной передачи с левого фланга.

49’

Вахби Хазри технично, но слишком сильную передачу отдавал в штрафную сборной Бельгии - мяч покинул пределы поля.

48’

Разыграли бельгийцы угловой, Кевин Де Брюйне сделал передачу на Тоби Алдервейрелда, мяч после удара которого прошел выше владений Бен-Мустафа.

47’

Момент! Плотный удар Вахби Хазри Тибо Куртуа перевел на корнер!

46’

45+5’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 3:1 в пользу сборной Бельгии. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+4’

Тома Менье отдал хитрую передачу на ход Лукаку, который с убойной позиции отправил мяч в сетку мимо Бен-Мустафа.

45+3’ Гол
Логотип Бельгия Лукаку Ромелу (9, н) (Логотип Бельгия Менье Тома (15, з)) - 3:1
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Ромелу Лукаку делает счет на табло 3:1!
45+3’

Кевин Де Брюйне прорвался правым флангом и сделал прострел на дальнюю штангу, где Лукаку не удалось дотянуться до мяча.

45+2’

Продолжают тунисцы активно идти вперед, пытаясь отыграться до перерыва, но компактно действуют защитники Бельгии.

45+1’

Прострел Али Маалула заблокировал Янник Карраско.

45’

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Разыграли корнер "карфагенские орлы", Хауи с левого фланга прострелил прямо в руки голкиперу.

43’

ОПАСНО! Али Маалул сделал мягкую передачу на Хауи, мощный выстрел которого в последний момент заблокировал на корнер Дедрик Бойата.

42’ Замена
Логотип Тунис Бен-Юссеф Сиам (2, з) уходит с поля
Логотип Тунис Беналуан Йоан (3, з) выходит на поле
41’ Травма
Логотип Тунис Бен-Юссеф Сиам (2, з)
Не сможет продолжит игру Сиам Бен-Юссеф.
40’

Получил повреждение Сиам Бен-Юссеф. Просит помощи медиков защитник сборной Туниса.

39’

Момент! Фахреддин Бен-Юссеф обработал мяч и мощно пробивал в дальний угол - получилось немного неточно.

38’

Интересно, что сборные Бельгии и Туниса уже играли на Чемпионате мира - в 2002 году, тогда поединок закончился со счетом 1:1. В этом матче уже больше забитых голов даже в первом тайме.

37’

Вернулся на поле Вахби Хазри. Игра возобновлена.

36’

Вахби Хазри лежит на газоне. Потребуется помощь врачей форварду сборной Туниса.

35’

Бойата в шикарном подкате выбил мяч из-под ног Хазри, которому ассистировал Эльес Шкири.

34’

Вахби Хазри на дриблинге обыграл Карраско, ворвался в штрафную, но прострелил мимо ворот.

33’

Тома Менье навесил с правого фланга на ход Мертенсу, которого опередил Фарук Бен-Мустафа.

32’

МОМЕНТИЩЕ! Разрядил свою пушку Вахби Хазри - форварда с 25-ти метров пробил в дальнюю девятку - Тибо Куртуа не без проблем парировал выстрел Хазри!

31’

Опасно! Неплохо комбинируют тунисцы возле штрафной сборной Бельгии! После прострела с правого фланга мяч отскочил к Фержани Сасси, который обыграл защитника и хлестко пробил в дальний угол - игровой снаряд прошел рядом со штангой!

30’

Хазри слишком сильную передачу сделал на дальнюю штангу - мяч покинул пределы поля.

29’

28’

Ух! Шикарную комбинацию разыграли бельгийцы! Последовала передача в штрафную Туниса, Ромелу Лукаку в касание пяткой отдал пас на Витселя, удар с лета которого заблокировал защитник! Угловой разыграет Бельгия.

27’

Кевин Де Брюйне отдал шикарную передачу на ход Лукаку, Ромелу неудачно обработал мяч и под прессингом голкипера отпустил игровой снаряд за пределы поля.

26’

Ух! Вахби Хазри ворвался на скорости в штрафную Бельгии и "рабоной" сделал прострел во вратарскую - там на опережение сыграл Тибо Куртуа.

25’ Замена
Логотип Тунис Бронн Дилан (11, з) уходит с поля
Логотип Тунис Нагез Хамди (21, з) выходит на поле
24’ Травма
Логотип Тунис Бронн Дилан (11, з)
Дилан Бронн получил серьезную травму и уже не сможет сыграть в этом матче.
23’

Дилан Бронн лежит на газоне, потребуется помощь врачей защитнику "карфагенских орлов".

22’

Ух! Технично пробивал Тоби Алдервейрелд в дальний угол - мяч прошел рядом со штангой!

21’

Вахби Хазри угодил в положение вне игры на правом фланге атаки.

20’

СЕЙВ! Фарук Бен-Мустафа в прыжке парировал удар в упор Янника Карраско!

19’

Сразу же забили тунисцы после гола Ромелу Лукаку! Вахби Хазри сделал шикарную подачу со стандарта на Бронна, который ударом головой поразил угол ворот Тибо Куртуа!

18’ Гол
Логотип Тунис Бронн Дилан (11, з) (Логотип Тунис Хазри Вахби (10, н)) - 2:1
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Дилан Бронн сокращает преимущество Бельгии в счете!
17’

Дрис Мертенс отдал шикарную передачу на ход Лукаку, который на скорости ворвался в штрафную и поразил дальний угол!

16’ Гол
Логотип Бельгия Лукаку Ромелу (9, н) (Логотип Бельгия Мертенс Дрис (14, н)) - 2:0
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Ромелу Лукаку забивает уже второй мяч! 2:0!
16’

Янник Карраско несильно пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел мимо ворот тунисцев.

15’ Желтая карточка
Логотип Тунис Сасси Фержани (13, п) получил ж.к.
Фержани Сасси за споры с арбитром получил желтую карточку.
14’

Момент! Теперь уже Эден Азар с выгодной позиции пробивал в ближний угол - удар получился несильным, Фарук Бен-Мустафа поймал мяч в руки.

13’

Ух! Аксель Витсель прорвался в штрафную сборной Туниса и с левого края штрафной мощно пробил низом - защитник в последний момент заблокировал этот удар.

12’

Игра возобновлена. Вернулся на поле Саиф-Эддин Хауи.

11’

Саиф-Эддин Хауи получил небольшое повреждение, потребуется помощь врачей полузащитнику сборной Туниса.

10’

Активно на атаку после гола Азара играют тунисцы, комбинируют возле чужой штрафной номинальные гости.

9’

Организовали атаку "карфагенские орлы", Вахби Хазри прорвался по флангу и навесил в штрафную, где надежно сыграл Куртуа.

7’

Эден Азар с "точки" спокойно переиграл голкипера сборной Туниса - 1:0!

6’
Логотип Бельгия Азар Эден (10, н) - 1:0 (П)
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Эден Азар открывает счет в матче!
6’

Эден Азар ворвался в штрафную сборной Туниса, где ему поставил подножку Сиам Бен-Юссеф! ПЕНАЛЬТИ!

5’

Опасно! Тома Менье получил передачу на линии штрафной и мощно пробил в угол - Фарук Бен-Мустафа на месте!

5’

Ух! Лукаку обогнал на длинной дистанции защитника сборной Туниса, вошел на скорости в штрафную, но пробить по воротам ему не позволил Фарук Бен-Мустафа, который ногами выбил мяч!

4’

Срезался мяч с ноги у Кевина Де Брюйне - плеймейкер сборной Бельгии запустил игровой снаряд прямо в руки Фаруку Бен-Мустафа.

3’

Заработали стандарт номинальные хозяева недалеко от штрафной соперника. Кевин Де Брюйне у мяча.

2’

В желто-черной форме сыграет сборная Бельгии, сборная Туниса - в красных цветах.

1’

Матч начался!

0’

Главный коуч сборной Туниса Набиль Маалул даже прослезился во время звучания национального гимна. Очень душевно исполнили гимн футболисты сборной Туниса!

0’

А теперь - гимн Туниса!

0’

Звучит гимн Бельгии!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

Интересно, что сборная Бельгии, которая переиграла сборную Панамы со счетом 3:0, повторила свой рекорд 1970 года, когда с таких же счетом одолела сборную Сальвадора. Побьет ли Бельгия свой рекорд?

0’

Предматчевая разминка сборной Туниса.

0’

Могут не сыграть в этом матче Компани, Вермален в составе сборной Бельгии и Муэ Ассен в составе сборной Туниса.

0’

Сборная Туниса в матче против сборной Англии показала неплохой уровень футбола, "карфагенские орлы" довольно неплохо сыграли в обороне и плотно опекали игроков английской команды. Но англичане, которые начали активно поединок, забили быстрый гол, после чего диктовали условия на поле. Тунисцы отыгрались благодаря голу с одиннадцатиметрового, но гол Харри Кейна в конце встречи подарил три очка Англии. Теперь Тунису необходимо набирать очки с Бельгией, ведь поражение в этом матче может гарантировать борьбу разве что за третью строчку.

Ориентировочный состав сборной Туниса на матч против сборной Бельгии: Бен-Мустафа - Бронн, Бен-Юссеф, Мерия, Маалул - Бен-Юссеф, Шкири, Сасси, Бадри, Слити - Хазри.

0’

Сборная Бельгии обладает мощным составом, многие эксперты считают именно команду Мартинеса "темной лошадкой" мундиаля и прогнозируют Бельгии даже выход в 1/2 финала. Первым соперником сборной Бельгии на Чемпионате мира стала экзотическая сборная Панамы, оборона которой не смогла удержать атакующих игроков команды Роберто Мартинеса. Теперь победа над Тунисом может гарантировать выход бельгийцам выход в 1/8 финала мундиаля.

Ориентировочный состав сборной Бельгии на матч против сборной Туниса: Куртуа - Алдервейрелд, Бойата, Вертонген - Менье, Янник Карраско, Де Брюйне, Витсель - Мертенс, Эден Азар, Лукаку.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче второго тура группы G Чемпионата мира - 2018, в котором на стадионе "Открытие Арена" в Москве сыграют сборные Бельгии и Туниса. Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

Томаш Хаберли
Томаш Хаберли ответ наблюдатель_13 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2018 в 20:39
умар????)))))умар и науки????)))))абдурахман ты глуп как и умар)))))
Томаш Хаберли ответ Томаш Хаберли (раскрыть)
24 июня 2018 в 19:16
И еще Абдурахман ну не огорчайся в Йемене и в Сирии не получается у вас и в футболе тоже самое)))))))))
24 июня 2018 в 19:09, ред.
Абдурахман не ожидал но ты прав все они великие ученые и являются гордостью востока. Абдурахман если ты не глуп и если что-то понимаешь то ты должен знать, что все вышеперечиленные тобою личности персы которые исповедовали шиизм. Ты пойми шииты и шиитское учение всегда во главу угла ставило науку и изучение наук. Арабы которые чтят семейство пророка во многом отличаются от арабов салафитов которые носят мрак и смуту. Очень надеюсь ты найдешь время и займешься чтением и анализом великой персидской литературы.
24 июня 2018 в 08:09
Абдурахман мне просто смешно от твоих рассуждений )))))))
23 июня 2018 в 18:18
Вы не внимательно читаете, что было написано! Ну ладно давайте я Вас вообще удивлю континентов 4 (Афроевразия, Америка, Антарктида, Австралия)!
Существует несколько моделей континентов, от 4 до 7.
Но основа берется из семи континентов! Кстати почитайте об открытии Америки и тогда поймёте, почему всё таки две Америки (Южная и Северная)!
eleven LC
23 июня 2018 в 18:06
6 континентов,а не 7!
Америка это целый 1 континент!
Америка,Азия,Африка,Австралия,Антарктида и Европа-6
23 июня 2018 в 17:04, ред.
На чемпионате мира 2018 выступают четыре чурбано-салафито-арабские команды.саудия, египет,марокко и тунис. Провели 8 игр и во всех проиграли с разницей мячей 4-19. ))))))) Господа в ФИФА в можно арабов без жеребьевки в одну группы, пусть между собой играют и выигрывают ибо с других они не могут )))))))