Текстовая онлайн трансляция матча Англия против Панама

Телетрансляция: Первый канал
Ставки на футбольные матчи
90+5’
90+5’
Финальный свисток главного арбитра зафиксировал полную капитуляцию сборной Панамы. Англичане выдали отличный матч и заслуженно победили. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4’
Ух! Игрок сборной Панамы пытался нанести удар через себя, но соперник помешал.
90+2’
90+1’
Геад Гриша компенсировал четыре минуты к основному времени матча.
90’
Хайме Пенедо забрал мяч после подачи Эшли Янга со штрафного. Сейчас узнаем количество компенсированного времени.
89’
Команда Гарета Саутгейта заработала штрафной удар. Эшли Янг готовится его исполнять.
88’
Джордан Пикфорд легко забрал мяч после флангового прострела соперника.
87’
Эрик Дэвис не нашел возможности для навеса с фланга и отпасовал на партнера назад.
86’
Сборная Англии вступает в прессинг только в районе центрального круга.
85’
Сборная Панамы пытается забить еще. Видимо, понравилось команде Эрнана Гомеса.
83’
Англичане контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
82’
Рахим Стерлинг отважился на удар с дальней дистанции - мяч просвистел рядом со штангой.
81’
Команды, кажется, не собираются останавливаться. Хороший темп они демонстрируют в эти минуты.
80’
79’
ГОЛ! Фелипе Балой в падении отправил мяч в угол ворот после подачи Авилы со штрафного. 6:1.
78’
Балой Фелипе (23) (Авила Рикардо (19)) - 6:1
77’
Армандо Купер был сбит с ног - штрафной удар исполнят подопечные Эрнана Гомеса.
76’
Опасно! Роман Торрес пробивал после скидки партнера, но не смог толком попасть по мячу.
75’
Джордан Пикфорд вовремя вышел с ворот и хладнокровно разобрался с противником.
73’
Мурильо сбил противника недалеко от своей штрафной и получил желтую карточку.
72’
Мурильо Микаэль (2) получил ж.к.
71’
Статистика владения мячом на данный момент: сборная Англии - 57%, сборная Панамы - 43%.
70’
Триппьер Киран (12) уходит с поля
Роуз Дэнни (3) выходит на поле
69’
Гомес Габриэль (6) уходит с поля
Балой Фелипе (23) выходит на поле
69’
Барсенас Эдгар (8) уходит с поля
Арройо Абдиэль (16) выходит на поле
68’
Панамцы атакуют, а наставники готовят еще замены. Сейчас два свежих игрока выйдут на поле.
66’
Опасно! Мурильо ворвался в чужую штрафную, но Джордан Пикфорд команду выручил.
65’
43319 болельщиков посетили данный поединок.
63’
Лингард Джесси (7) уходит с поля
Делф Фабиан (17) выходит на поле
63’
Кейн Харри (9) уходит с поля
Варди Джейми (11) выходит на поле
63’
ГОЛ! Рубен Лофтус-Чик пробил из-за пределов штрафной - мяч зацепил ногу Харри Кейна и нырнул в дальний угол ворот. 6:0.
62’
Кейн Харри (9) (Лофтус-Чик Рубен (21)) - 6:0
62’
Годой Анибаль (20) уходит с поля
Авила Рикардо (19) выходит на поле
61’
И у англичан произойдет двойная замена. Джейми Варди и Фабиан Делф скоро войдут в игру.
60’
Панамцы неплохо комбинировали на подступах к чужой штрафной, но до удара дело так и не дошло.
59’
Готовится первая замена в нашем матче. Произойдет она в стане сборной Панамы.
58’
Рахим Стерлинг сбил противника на чужой половине поля - арбитр все видел и назначил штрафной.
57’
Рахим Стерлинг не смог добраться до мяча после длинной передачи партнера и нарушил правила.
56’
Панамцы не смогли завершить атаку ударом, а после еще и правила нарушили.
55’
54’
Оборона сборной Панамы нивелировала угрозу после подачи Кирана Триппьера с углового.
53’
Угловой удар заработали подопечные Гарета Саутгейта. Самые рослые идут к воротам Хайме Пенедо.
52’
Англичане пытаются атаковать правым флангом. Киран Триппьер активно подключается по флангу.
51’
Розыгрыш углового ничем опасным не увенчался. Англичане проведут свою атаку.
50’
Угловой удар удалось заработать сборной Панамы. Самые высокие направляются в штрафную.
49’
Хайме Пенедо своевременно покинул свои владения и выбил мяч, к которому мчался противник.
48’
Эдгар Барсенас отдавал неплохую проникающую передачу, но партнер не среагировал.
47’
Панамцы контролируют мяч на своей половине поля, справляясь с прессингом противника.