Текстовая онлайн трансляция матча Англия против Бельгия

ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Калининград (Калининград)
Телетрансляция: Первый канал
90+3’
Финальный свисток Дамира Скомины фиксирует минимальную победу сборной Бельгии, которая выводит их в плей-офф с первого места. Англичане же выйдут со второй строчки и сыграют со сборной Колумбии. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2’
Опасно! Маруан Феллаини пробивал из выгодной позиции, но мяч угодил в сетку с внешней ее стороны.
90+1’
Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени игры.
90’
Настоящий пожар сейчас возник в штрафной площади сборной Англии, но бельгийцы не смогли затолкать мяч в ворота.
89’
Подопечные Роберто Мартинеса, несмотря на преимущество в счете, прессингуют англичан на их половине поля.
88’
Дрис Мертенс нанес плотный удар с дальней дистанции - Джорда Пикфорд вытянулся в струну и удар отразил.
87’
Сборная Бельгии продолжает контролировать мяч на своей половине. Англичане, кажется, прессинговать не хотят.
86’ Замена
Логотип Бельгия Янузай Аднан (18, п) уходит с поля
Логотип Бельгия Мертенс Дрис (14) выходит на поле
85’
Рубен Лофтус-Чик здорово сместился на правый фланг, но передачу получилась неудачной.
83’
Бельгийцы отоборонялись после углового соперника и сейчас контролируют мяч на своей половине поля.
82’
Угловой удар поступил в распоряжение команды Гарета Саутгейта. Самые высокие направляются в штрафную площадь.
81’
Маркус Рэшфорд неплохо пробил со штрафного, однако мяч лишь просвистел над перекладиной.
80’
Рубен Лофтус-Чик грамотно прикрыл мяч корпусом и был сбит. Перспективный штрафной удар для сборной Англии.
79’ Замена
Логотип Англия Александер-Арнольд Трент (22, п) уходит с поля
Логотип Англия Уэлбек Дэнни (14) выходит на поле
78’
Маркус Рэшфорд умудрился нарушить правила в борьбе с Насером Шадли. Штрафной для бельгийцев.
77’
Аднан Янузай пытался обыграть Фабиана Делфа на фланге, но англичанин не повелся на финты полузащитника.
76’
Тибо Куртуа хладнокровно забрал мяч после скидки Харри Магуайра в центр.
75’
Джейми Варди был сбит с ног - арбитр все видел и назначил штрафной удар. Александер-Арнольд его исполнит.
74’ Замена
Логотип Бельгия Вермален Томас (3, з) уходит с поля
Логотип Бельгия Компани Венсан (4) выходит на поле
73’
Венсан Компани готовится к появлению на поле. Для защитника этот выход станет дебютом на ЧМ-2018.
72’
Джордан Пикфорд намертво забрал мяч после навесной передачи от Юри Тилеманса.
71’
Маруан Феллаини ушел от нескольких оппонентов и был сбит с ног Эриком Дайером.
70’
Фабиан Делф оказался первым на подборе и пробил с дальней дистанции - соперник принял на себя удар.
69’
68’
Мяч стал легкой добычей для Тибо Куртуа после длинного заброса от противника.
67’
Фабиан Делф отважился на удар с дальней дистанции - мяч прошел несколько выше ворот.
66’
Момент! Маркус Рэшфорд вывалился на свидание с Тибо Куртуа, но не смог переиграть визави в ближнем бою.
65’
Очень медленно продвигаются к чужим воротам подопечные Гарета Саутгейта.
64’
Дэнни Роуз долго вводит мяч из-за боковой линии поля. Бельгийцы перекрыли всех англичан.
63’
Притормозил атаку Маруан Феллаини. Все англичане успели вернуться в оборону.
62’
Атака сборной Англии была прервана свистком арбитра - было зафиксировано положение "вне игры".
60’
Тибо Куртуа смахнул мяч после навесной передачи Трента Александер-Арнольда с правого фланга.
59’
Сборная Бельгии не торопится форсировать развитие событий, играя вдесятером.
58’
Оказали помощь Томасу Вермалену. Скорее всего, поединок он продолжить сможет.
57’
Томас Вермален лежит на газоне и корчится от боли. Рассечение у бельгийского защитника.
56’
"Красные дьяволы" контролируют мяч на своей половине поля, ища пространство для развития атаки.
55’
Аднан Янузай наносил удар из пределов штрафной - на этот раз, соперник удар заблокировал.
54’
Трент Александер-Арнольд проверил стенку из англичан на прочность ударом со штрафного.
53’
Мусса Дембеле уложил на газон Рубена Лофтус-Чика на подступах к штрафной - арбитр обошелся без предупреждения.
52’
52’
ГОЛ! Какая красота! Аднан Янузай разобрался с Дэнни Роузом и шикарным ударом поразил дальний верхний угол. 0:1.
51’ Гол
Логотип Бельгия Янузай Аднан (18, п) (Логотип Бельгия Тилеманс Юри (17, п)) - 0:1
49’
Маркус Рэшфорд разобрался с несколькими противниками, но Дендонкер все-таки вытолкнул мяч из-под ног англичанина.
48’
Маркус Рэшфорд обводящим ударом метил в дальний угол, но игровой снаряд разминулся с целью.
47’
Дебют второго тайма ожидаемо проходит в достаточно низком темпе.
Логотип Англия Стоунз Джон (5, з) уходит с поля
Логотип Англия Магуайр Харри (6) выходит на поле
46’
Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45+1’
45+1’
Свисток Дамира Скомины отправляет команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Ожидаем более интересной игры во втором тайме, а пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45’
Дедрик Бойата уверенно сыграл в своей штрафной площади и выбил мяч подальше.
44’
Эден Азар и Кевин Де Брюйне что-то обсуждают на скамье запасных, а Ромелу Лукаку попивает водичку.
43’
А трибуны снова освистывают происходящее на поле. Не видят болельщики достаточного желания от футболистов.
42’
41’
Эрик Дайер опускается на одну линию с центральными защитниками, чтобы получать мяч.
40’
Дэнни Роуз грамотно поставил корпус Аднану Янузаю около углового флажка и позволил мячу выйти за пределы поля.
39’
38’
Миши Батшуайи здорово разобрался с противником на фланге, но отдал неудачную передачу в центр.
37’
Торган Азар пробил с подступов к штрафной площади - мяч прошел намного выше ворот.
36’
Розыгрыш углового не принес сборной Бельгии никаких дивидендов. Атаковать будут англичане.
35’
Рубен Лофтус-Чик оторвался от противника и пробил головой после подачи партнера с углового - мимо створа ворот.
34’
Трент Александер-Арнольд пытался сделать передачу низом, но мяч после рикошета ушел на угловой.
33’ Желтая карточка
Логотип Бельгия Дендонкер Леандер (23, з) получил ж.к.
Желтая карточка досталась Дендонкеру за прошлый эпизод.
32’
Дэнни Роуз прорывался по левому флангу и был сбит противником. Штрафной удар.
31’
Александер-Арнольд навешивал с правого фланга - мяч чуть не залетел Тибо Куртуа за шиворот.
30’
Маркус Рэшфорд пытался отдать проникающую передачу, но противник был готов к такому маневру.
29’
Аднан Янузай переусердствовал при борьбе с Фабианом Делфом и правила нарушил.
28’
Оборона сборной Бельгии выбила мяч после навеса в штрафную от Эрика Дайера.
27’
Маруан Феллаини оказался первым на подборе в чужой штрафной, но его удар заблокировал защитник.
26’
Миши Батшуайи прорвался мимо противника и пробил - Джон Стоунз в отличном подкате удар заблокировал.
25’
Англичане не спешат применять высокий прессинг, ожидая соперника у центральной линии поля.
24’
Сборная Бельгии контролирует мяч на своей половине поля, что встречается гулом и свистом со стороны трибун.
23’
Атака бельгийцев ничем опасным не увенчалась - "красные дьяволы" потеряли мяч и нарушили правила.
22’
Центральные защитники сборной Бельгии контролируют мяч, выбирая вектор развития атаки.
21’
Оборона сборной Бельгии нивелировала угрозу после навеса противника со штрафного.
20’
Юри Тилеманс срезал Дэнни Роуза и удостоился желтой карточки.
19’ Желтая карточка
Логотип Бельгия Тилеманс Юри (17, п) получил ж.к.
18’
Маруан Феллаини совершил тактический фол в центре поля, сорвав атаку противника.
17’
Фил Джонс жестко сыграл против Муссы Дембеле - арбитр зафиксировал нарушение правил.
16’
15’
Статистика владения мячом на данный момент: сборная Англии - 61%, сборная Бельгии - 39%.
14’
Ух! Джейми Варди пробивал из пределов штрафной площади головой, но точности удару нападающего не хватило.
13’
Подопечные Гарета Саутгейта контролируют мяч на своей половине поля, ожидая большей активности от противника.
12’
Маркус Рэшфорд отважился на удар с дальней дистанции - мяч зацепил противника и ушел за лицевую линию.
11’
Маруан Феллаини выиграл верховое единоборство после подачи соперника с углового и выбил мяч подальше.
10’
10’
Сумбур сейчас возник у ворот англичан - защитник в последний момент выбил мяч с линии ворот.
9’
Тибо Куртуа своевременно покинул свои владения и забрал мяч, которому мчался противник.
8’
Мяч стал легкой добычей для Джордана Пикфорда после длинной передачи противника.
7’
Средний темп игры демонстрируют команды. Никто не пытается форсировать развитие событий.
6’
Ой-ой-ой! Юри Тилеманс шикарно пробил с дальней дистанции - Джордан Пикфорд с трудом парировал удар.
5’
Бельгийцы завладели мячом и перешли на чужую половину поля. Посмотрим, что из этого получится.
4’
Маркус Рэшфорд шикарно развернулся и ускорился по флангу под передачу партнера, но защитник его опередил.
3’
Англичане в эти минуты контролируют мяч и пытаются подобраться к воротам сборной Бельгии.
2’
Ух! Тибо Куртуа ногой выбил мяч за пределы штрафной после острого прострела с фланга.
1’
Арбитр дал свисток, который просигнализировал о начале поединка.
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 21:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
Бельгийцы, как и их сегодняшний визави гарантировали себе выход в плей-офф, но в данный момент расположились на второй строчке квартета. У "красных дьяволов" достаточно исполнителей, чтобы провести полную ротацию состава, но решится ли на это Роберто Мартинес?

Ориентировочный состав сборной Бельгии: Куртуа - Альдервейрельд, Компани, Вермален - Янузай, Феллаини, Дембеле, Шадли - Тилеманс, Т. Азар - Батшуаи.
0’
Сборная Англии идет на первом месте в группе после двух побед и уже гарантировала себе выход в следующую стадию. Кроме того, Харри Кейн возглавляет бомбардирскую гонку с пятью мячами и, несомненно, захочет улучшить свой показатель. Ожидается появление на поле Маркуса Рэшфорда, который пока что не получал достаточно игрового времени.

Ориентировочный состав сборной Англии: Пикфорд - Джонс, Стоунз, Кэхилл - Александер-Арнольд, Алли, Дайер, Делф, Роуз - Кейн, Рэшфорд.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка третьего тура чемпионата мира, в котором сборная Англии встретится со сборной Бельгии. Встреча пройдет в Калининграде на стадионе "Калининград".
Игорьtv
14 июля 2018 в 23:55
Бельгия заслуженно выиграли, Англия немножко слабовата против них. Аднан вообще красавчик! Хотя настоящий победитель Франция, на Олимпе 20$ поставил на них, надеюсь на достойный финал.
Mikhail40
Mikhail40 ответ Томаш Хаберли (раскрыть)
29 июня 2018 в 00:58
все черновые работы на поле выполняют негры.сборной россии не мешало бы одного iz nix иметь.
Mikhail40
Mikhail40 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
28 июня 2018 в 22:50, ред.
Мартинесу наверное англы обещали финальный навал, а тут опь облом)))
28 июня 2018 в 22:46
Англечане не хотят забивать,если выйдут со второго там до полуфинала в 1/8 Колумбия в 1/4 Швеция/Швейцария
Ravshan878 ответ протон (раскрыть)
Привет !! Да ,, ГУЛЛИВЕР ,, когда как играет !!) ОТ настроение зависит !! Если дело идёт он уверенно играет !! Так хороший вратар !!)
cannongun
cannongun ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2018 в 22:31, ред.
Будет забавно если минуте на 90й Бельгия привезет пенальти а Кейн или Решфорд возьмет и промажет..
Serg3.12
28 июня 2018 в 22:31
Сдается, что в перерыве кинули монетку "кому сегодня выигрывать"
28 июня 2018 в 22:28, ред.
Бельгийцы заслужено мяч в сетку Туманным Альбионам вонзили, как кинжал. Красивый гол. Я щас ни за кого не болею, с нервами пока всё впорядке и все Окей, ровно до 01.07.2018г. Когда наши с испанцами в Москве серьёзно биться будут за 1/4. Поболеем от всей Русской Души и поддержим всей страной наших футбольных парней. А сейчас на данный момент, давайте бельгийские и английские парни - покажите, как Вы умеете играть в футбол. Давай Бельгия - Вперед!!! Аналогично - Давай - Англия - Вперед!!! Пока 1:0 - Бельгия впереди. Я жду продолжения отличной игры.
28 июня 2018 в 22:27, ред.
панама тунис1-2